Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принц Персии: пески времен
Форумы SWGalaxy > Другое > Вселенные фантастики и фэнтези
Шон Вернер
Лично мне было очень жаль, что этот фильм не снят в 3D. Какие там бои!.. Сюжет на мой взгляд тривиален. Герои - стандартны, напоминаю героев "Мумии" и "Царя скорпионов".
Но сцены боев меня впечатлили. Хотя более чем сомнительна их реальность... Например, момент когда главный Асасин размахивал чем-то потрясающим в виде двух кнутов. Или прыжки нереальные для человеческой физиологии... Но все равно - хуже они не стали.
Единственный момент, который мне понравился, что сложно было вычислить настоящего убийцу шейха Амара. Из-за неполных данных... Я до последнего момента думала, что это Тас.
Впрочем рядовое занятие для таких героев типа Дастана - спасать мир.
Хотя, несмотря на затертый до дыр образ, принцесса Тамина не лишена обаяния. Ее самопожертвование трогает особенно на фоне ее некоторой стервозности.
А вот образ Амара мне не понравился. Слишком он какой-то благородный получился. При таком шейхе должен быть золотой век.
Алекс Маклауд
Так золотой век и был. Персы были благородными, воевали по правилам, почитали богов и прочее. Другое дело, что брат царя оказался не таким благородным.

А вообще фильм получился отличным) Он не претендует на лавры шедевра, но это самое то, чтобы посмотреть в кинотеатре и остаться довольным увиденным. Хорошие диалоги, нормально прописанный сценарий, шутки, динамика, экшен, интересные персонажи. В общем, я остался доволен.
Manson Wizzar
Мне фильм тоже понравился. Особенно момент, когда Дастан, вытащив нож из песочных часов, вернулся обратно в момент окончания нападения на Аламут. Я этот эпизод пересматривал несколько раз.

Я до этого играл все три части игры Принц Персии. И как игрок я бы добавил в фильм чуточку больше движений в сражениях - больше комбо ударов и серий. Думаю игроки бы это оценили.
Кстати, прорабатывать движения и действия принца в создании фильма помогали ребята - геймеры wink.gif
Darth Catherine
Недавно у меня дошел ход до этого фильма. Раньше я его даже смотреть не хотела, почему-то у меня было к нему предвзятое отношение. А тут посмотрела и неожиданно понравилось, даже очень. Так что я потом посмотрела его еще раз, а потом еще раз))) Это тот редкий случай, когда мне понравилось все от начала до конца. Может это и не супер-пупер шедевр, но мне таких фильмов не хватает - добрых, милых, наивных и красивых. Замечательный подбор актеров, все на своих местах: и Дастан и принцесса, и главный Ассасин. Вот он-то мне отдельным пунктом запал в душу - ну чем не Ситх?)) И еще обрадовало, что в итоге и он остался жив)))
Delen Jace
Мне тоже фильм понравился. Как правильно заметили выше - в духе "Мумии", а я такие фильмы люблю посмотреть. Смотришь, отдыхаешь, не грузишься. В общем, хорошие такие приключения.
Кстати, мне понравился тот негр, который свою жизнь положил, сражаясь до конца за своих друзей.
Master Luke
Фильм хорош. Этакая красивая восточная сказка с красивыми битвами, персонажами и качественными спецэффектами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.