Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод 7
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Anakin Sith
Чем можно дополнить фильм ЗВ?
Lucifer
а РВ вам для чего?
Читайте и радуйтесь.
эту тему, считаю, нужно удалить.
vika
Нет, удалять не надо, но лучше перенести в раздел "общее"
Hideyosi
Перенесено.
Darth Catherine
Anakin Sith
Прежде чем создавать новую тему, неплохо бы хоть немного изучить форум.
Такая тема уже имеется:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=6569
Цитата(Lucifer @ 4 дек 2010, 14:01)
эту тему, считаю, нужно удалить.
*

поддерживаю
Hideyosi
Удалять, причин не вижу - темы разные, хоть и названия схожие.

Вопрос в другом: - Кому ещё не наскучила данная тема (переливать из пустого в порожнее).
Ведь решать, как поступать со вселенной ЗВ только её демиургу, а не нам.

Мнение по данной теме таково - на данный момент мне не интересно развитие ЗВ, в том ключе в котором оно идёт сейчас.
Обращаю внимание только на некоторые игровые проекты, и то ограничиваюсь просмотром концептов художников-дизайнеров.
Ser David
Как сын Люка становиться главой ордена джедаев!
Maks
Цитата(Ser David @ 4 апреля 2011, 08:48) *
Как сын Люка становиться главой ордена джедаев!

Стоящая тема для трилогии сиквелов))) Бен Скайуокер глава Ордена и есть ещё Орден каких нибудь ситхов))) Про это можно и сделать 7эп, 8 эп и 9 эп
Мэгги
И получится ещё более дикая мешанина навороченных спецэффектов с несуразным сюжетом и невнятной игрой актёров. Нет уж, увольте. Мне и приквелов хватило.
Cherry
А можно по кусочку со всех книг собрать - кто в теме, тот поймет, остальным - не обязательно, Люк разваливает Орден Джедаев, а в конце воскресает Дарт Вейдер и произносит

May the Power be with you!
Jedi
А если дополнить сагу тем что остатки ситхов нападают на академию джедаев,Люк спасается бегством,а новый лидер империи захватывает власть и начинается новая битва за освобождение галактики. Можно было бы это разместить еще в одной трилогии. Так же нужны побольше спецэффектов для зрелищности ну и сюжет в духе оригинальной трилогии.можно ввести персонажей из игры Джадена и Кайла и еще некоторых персонаже и событий из книг,как было сказано выше. Что вы на счет моей идеи думаете?
Cherry
Мне идея не нравится.

Ситхи - абсолютное зло - уж больно на пропаганду смахивает. Лукас SW о другом создал - в Люке победил прежде всего человек, а не джедай. И в Вейдере - человек, а не ситх.

А остальное - антураж, не более того.
Jedi
Извините,я ничего не пропагандировал,просто нравятся ситхи. Это же не запрещено любить персонажей из фильма.
Maks
А что делать с эпохой наследия? Врядли Лукас захочет подгонять сиквелы под неё
Jedi
Цитата(Maks @ 12 июля 2011, 23:36) *
А что делать с эпохой наследия? Врядли Лукас захочет подгонять сиквелы под неё



А что за эпоха наследия unsure.gif ?
Maks
Наследие - серия комиков про Кейда Скайуокера (вроде внук Бена), Империю Дарта Крайта (А' Шарад Хет) где то в 130 п.б.я. Я их правда нечитал.
Хотя там только серия комиксов, официально Наследие такая же эпоха как к примеру Старая Республика.
Lucifer
Здесь вроде всё скачать можно http://swcomics.ru/index.php/timeline/2008...4-13-14-52.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.