Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натали Портман ждёт ребёнка
Форумы SWGalaxy > Другое > Новости, история и политика
Страницы: 1, 2
Мэгги
Фильм "Чёрный лебедь", в котором Натали Портман сыграла главную рольь, уже принёс ей хорошие отзывы критиков и возможную номинацию на "Оскар" 2011 года. Однако перед всем этим меркнет то, что отчасти благодаря картине актриса теперь беременна и готовится пойти под венец. Именно на съёмках "Чёрного лебедя" Натали познакомилась с французским хореографом Бенжамином Миллипайдом, который учил её балетным па. Там же они влюбились друг в друга и стали встречаться. И вот на прошлой неделе Портман заявляет, что ждёт от Миллипайда ребёнка и собирается выйти за него замуж. Правда, когда именно состоится свадьба, пока не сообщается. 33-летний избранник Натали хорошо известен в мире балета, однако свою будущую жену он чаще удивляет не танцевальным искусством, а кулинарией. Несмотря на то, что он француз, Бенжамин отдаёт предпочтение итальянской кухне и блестяще, по словам кинозвезды, готовит для неё вегетарианские блюда.
Lucifer
Свет да любовь))
Jedi Padme
А по-моему, это слухи или очередная газетная "утка". Уже писали, что Натали сорвалась со скалы и разбилась. Так вот я надеюсь, что это тоже только слухи.
Мэгги
Jedi Padme, во-первых, в сети уйма фотографий с беременной Портман. А во-вторых, если вы, конечно, следите за новостями, на вручении Золотого Глобуса она была уже с приличным животиком. И выглядела куда счастливее беременной Амидалы. Вас раздражает, что она НЕ чайлд-фри, как вы?
Jo Dietrich
Не взирая на хроническое вегетарианство, Портман забеременела, наверно помог папочка - специалист по борьбе с бесплодием. И теперь, возможно, она выйдет замуж. 30 лет скоро, пора уже...
Darth Catherine
Цитата(Мэгги @ 18 янв 2011, 20:32)
Вас раздражает, что она НЕ чайлд-фри, как вы?
*

Можно я отвечу за Джедай Падме? Не думаю, что ее это раздражает. Просто когда фанатеешь от какой-то кинозвезды, подспудно надеешься на то, что он\она разделяет твои взгляды на жизнь, а тут оказалось, что нет, вот и легкое разочарование у человека. У меня было такое же, когда я узнала, что мой любимый Кристиан Бейл не ЧФ, но это не мешает мне любить его))
Цитата(Jo Dietrich @ 18 янв 2011, 21:32)
Не взирая на хроническое вегетарианство, Портман забеременела, наверно помог папочка - специалист по борьбе с бесплодием
*

А как вегетарианство связано с репродуктивным здоровьем? У меня есть знакомая пара вегетарианцев - родителей двоих здоровых детей. Индусы вообще по жизни ничего мясного не едят, но в Индии нет проблем с рождаемостью)))
Jo Dietrich
Цитата(Darth Catherine @ 18 янв 2011, 22:57)
Индусы вообще по жизни ничего мясного не едят, но в Индии нет проблем с рождаемостью)))
Индусы вообще в любимой речке Инд не только моются и покойников запускают, но и пьют эту святую воду. Так что они могут служить примером абсолютной выживаемости человеческого племени, не взирая на самые радикальные препятствия к этому. Мясо- и рыбопродукты содержат большое количество легко усвояемых протеинов, микроэлементов и прочих необходимых для здоровой жизни веществ. В наше время, когда здоровье горожан опускается все ниже, отказ от такой пищи естественно ухудшает шансы на здоровое течение репродуктивного процесса.
Мэгги
Насчёт вегетарианства поправочка. В продуктах животного происхождения - любых, - содержатся незаменимые аминокислоты, которых нет в растительных продуктах. Однако, в наше время, можно купить лекарственные препараты, содержащие эти самые аминокислоты в готовом виде. Так что не надо ёрничать и намекать на папочку-гинеколога (ещё скажите, что он самолично подбирал для доченьки донора спермы). К тому же можно не быть строгим вегетарианцем, а молока и молочных продуктов вполне достаточно для восполнения незаменимых аминокислот.
Небольшое отступление от темы, извините...
aziza
Тоже не верится... быть может, журналисты сочиняют? И хотят "обрюхатить" Натали? Про ее избранника до обнаружения темы ничего не знала. Есть ли на официальном сайте их совместные фото?
Вопрос прежде всего к Мэгги, автору темы)
Мэгги
Народ, вы, похоже, выпали из жизни, причём, основательно. Да хотя бы купите журнал "МК-Бульвар" с беременной Портман на обложке. Там же - статья "Звёзды на церемонии "Золотой глобус" . Цитирую: "Звезда фильма "Чёрный лебедь" Натали Портман отдала предпочтение белому свободному платью, сквозь которое тем не менее уже проглядывался округлившийся животик актрисы. Именно её интересное положение и привлекло наибольшее внимание как её коллег, так и журналистов. Получив награду за лучшую женскую роль, актриса разрешила себе немного пошутить над своим женихом - Бенжамином Миллипайдом, который сыграл эпизодическую роль в фильме. "В картине он говорит, что не хочет спать со мной. Это неправда! Он ещё как хотел спать со мной!" - сказала Натали и выразительно показала на свой живот. А уже за кулисами Портман призналась, что плавает каждый день в бассейне, чтобы поддерживать себя в форме во время беременности. А после разрыдалась от умиления, когда съёмочная группа церемонии преподнесла ей подарок: детское платье, которое было точной копией балетного костюма её героини из "Чёрного лебедя!. Кавычки закрываются, точка. А при желании - если оно есть, конечно, в любом поисковике можно ввести : Натали Портман, биография или новости, - и вам всё выдадут на блюдечке с голубой каёмочкой.
Мне, честно говоря, вообще не понятно отношение форумчан, отписавшихся в этой теме, к беременности Портман - как будто она совершила некое отвратительное преступление. Все отказываются верить в этот "ужас". Нормальные люди порадовались бы за любимую актрису, а здесь собрались какие-то... даже слова подобрать не могу.
aziza
Мэгги, Портман не является моей любимой актрисой, это раз. Мы вполне адекватные люди, со своей точкой зрения, и не вам решать, радоваться нам или не верить, это два. Многие статьи, "старательно" написанные о конкретной звезде, например, что он(она) погиб(ла) в автокатастрофе, а на деле оказывается, что звезда и близко там не была, а давала концерт, это три. В родном городе, в киосках, я не припоминаю никаких "МК-Бульвар", а только газету "Бульвар", журналы "Блик", "Теленеделю" соответственно, четыре.
Мэгги
Знаете, уважаемая, в конце концов, отрывки из церемонии вручения "Золотого глобуса" показывали по всем центральным каналам. У кого есть глаза, тот увидит.
aziza
Мэгги, тс-с-с biggrin.gif Дело в том, что я телевизор редко смотрю rolleyes.gif
vika
Лично я рада беременности Портман. А рожать ей когда?
Мэгги
Кажется, сейчас она на третьем месяце. Значит, где-то в июне.
Jo Dietrich
Цитата(Мэгги @ 2 фев 2011, 21:28)
Мне, честно говоря, вообще не понятно отношение форумчан, отписавшихся в этой теме, к беременности Портман - как будто она совершила некое отвратительное преступление. Все отказываются верить в этот "ужас".
*
Да рады мы, рады! Вот поглядел на фотку будущего папочки и остался доволен - нормальный мужик Бен, не негр и даже не китаец. Для современной богемы это уже чуть ли не редкость. Пусть у Портман будет минимум трое детишек, как у Леи.

P.S.: Если она сейчас только на третьем месяце, что там пресса смогла разглядеть то под платьем? Кто-то врет...
Мэгги
Порылась вчера в интернете, по разным данным Натали должна родить в мае-июне. Есть слухи, что она ждёт двойню))) По последним фотографиям пузо действительно... того... тянет на хороший 6-7- месяц.
Jo Dietrich
Цитата(Мэгги @ 10 фев 2011, 19:48)
Есть слухи, что она ждёт двойню)))
*
Ну точно, папаша-специалист поспособствовал... или Лукас наколдовал... если мальчик и девочка, то однозначно - Лукас!
Jedi Padme
Цитата(Darth Catherine @ 18 января 2011, 22:57) *
Можно я отвечу за Джедай Падме? Не думаю, что ее это раздражает. Просто когда фанатеешь от какой-то кинозвезды, подспудно надеешься на то, что он\она разделяет твои взгляды на жизнь, а тут оказалось, что нет, вот и легкое разочарование у человека. У меня было такое же, когда я узнала, что мой любимый Кристиан Бейл не ЧФ, но это не мешает мне любить его))


Darth Catherine

Да не фанатею я от Портман, леди ситх. А ТЕПЕРЬ и тем более не буду, данная тема мне не интересна. Пройди она мимо меня - автограф не попросила бы точно. Вообще не могу себя назвать "фанатом" чего-либо или кого-либо, это не дает жить спокойно. Все делаю без фанатизма.
Мэгги
Натали Портман получила "Оскара" за роль в фильме "Чёпный лебедь". Молодец! И "Оскара" получила, и ребёночка к лету родит!
Delen Jace
Мэгги
Теперь уж точно не должно быть вопросов) Животик хорошо был виден.
Hideyosi
Рад за Натали.
Ребёнок и "Oscar", о чём ещё может мечтать актриса.
Надеюсь семья у них будет крепкая.
Jo Dietrich
Цитата
Актриса Натали Портман отказалась от строгой веганской диеты, которая исключает употребление продуктов животного происхождения. Об этом она рассказала в телефонном интервью Q100 Bert Show. По словам обладательницы премии "Оскар", она пересмотрела режим питания в связи с беременностью.

Портман рассказала, что начала употреблять в пищу продукты животного происхождения, такие как молоко, сыр, творог и яйца, поскольку почувствовала физическую потребность в них. "В моем положении необходимо следить за количеством поступающего в организм витамина B12 и железа", - отметила кинозвезда.

Натали Портман должна родить первенца летом 2011 года. 29-летняя актриса призналась, что не знает пола своего будущего ребенка.
А дамочка не безнадежна, поняла, что молоко полезнее, чем веганские витаминные химпрепараты.
Jedi Padme
Тоже мне, "вселенское" событие. Кто такая нам эта Натали Портман, что нам должно быть это интерсно? Кому интересно это кудахтанье беременой наседки? blink.gif
Hideyosi
Цитата(Jedi Padme @ 17 мая 2011, 22:51) *
Кому интересно это кудахтанье беременой наседки? blink.gif
В первую очередь вам smile.gif
Вы ведь систематически здесь отмечаетесь.
Мэгги
Извиняюсь за оффтоп, но некоторым очень хочется заняться в этой теме пропагандой своих взглядов чайлд-фри, да правила не позволяют.
Jedi Padme
Я тоже извиняюсь за оффтоп, ничего я не пропагандирую. И я вовсе не детоненавистница, стараюсь быть таковой даже при том прессинге, который некоторые оказывают, считаю, что если конкретный индивид не желает обзаводиться потомством, то это в порядке вещей. Но что нам до бероеменности какой-то актриски? В мире много беременных женщин, и я вовсе не вижу смысла создавать эту тему. Давайте теперь о каждой мало-мальски известной личности писать, с кем она спит и что ест, дальше что?
Lucifer
Цитата
Но что нам до бероеменности какой-то актриски?

Конечно, очень заметно, что вам без разницы её беременность. Вы опечатались в слове "беременность" и пренебрежительно назвали Портман "актриской", именно потому, что вам всё равно. yes.gif
Jedi Padme
Цитата(Lucifer @ 1 июня 2011, 15:04) *
Конечно, очень заметно, что вам без разницы её беременность. Вы опечатались в слове "беременность" и пренебрежительно назвали Портман "актриской", именно потому, что вам всё равно. yes.gif


Просто мне не нравится Натали Портман как человек. Она себя ведет неадекватно, отвратила от себя своим поведением. Да и как актриса она я не могу сказать, чтобы прямо сверхталантливая.
Мэгги
Вот, интересно. Если бы мне не нравился человек, я бы ни за какие деньги не сделала бы себе аватар с его лицом и не стала бы называться именем его персонажа. Ну, просто потому что он такой противный, и отвратительный, и ваще... Ещё и детей рожает, вот, гадость-то!

А у Портман 9 июня был день рожденья, 30 лет. Поздравляю с юбилеем!!!
Jedi Padme
Да, интересно. Как меняются времена и нравы. Раньше я была просто в восторге от этой актрисы и ее персонажа. А теперь мой восторг поутих, и тому есть основания. Я имею в виду, по отношению и к ее персонажу, а главное - как к актрисе. В Леоне, где ее называют "сверхталантливой", она очень неприятная девчонка. А в ЗВ она кто? Раньше, признаюсь, я была влюблена в ее образ, считала ее чуть ли не эталоном. А со временем взглянула непредвзято и поняла, что она даже в ЗВ не эталон. Кроме того, зачастую экранный образ очень отличается от личности актера. В первом эпизоде - раскрашенная спесивая соплячка в тоннах одежды, которой так и хочется надавать по носу, во втором - гламурная барышня в шикарных нарядах, которые еще неизвестно, заслужила ли. А в третьем - неадекватная наседка в несуразных тряпках, ничего не видящая у себя под носом.
Одним словом, Падмочка наша Джобаловна (или как там ее папочку звали) Наберрие никакой не эталон. Кукла в шикарной обертке. И без особого сверхума. Никакой сверхталантливой актерской игры Портман не показывает. У человека налицо звездная болезнь. Она думает, что если Оскар получила, то ей все можно и все позволено.
30 лет? Поздравляю... и желаю поменьше заноситься. Трудно же теперь ей будет родить, если сама решится. Это просто физиология. Уже не первой молодости мамзель. Крутит "любофф" с лягушатником - значит, первый беби будет зеленая лягушка. А второй - вшивая лебедушка.
P. S. А кто-то здесь активно пропагандирует деторождение, хотя правила запрещают это.
Мэгги
Детка, не захлебнись в собственной желчи.
vika
Jedi Padme
хочу процитировать вам ваш пост от 11 августа 2008 г в теме "актеры и герои" в разделе "Общее". вот ссылка на страницу
Цитата
Может быть, Натали Портман и не суперталантливая, но уж точно ОЧЕНЬ талантливая.
Вот видите, сколько пользователей, столько и мнений. Я считаю, что она-супер!
У меня нет какой-то определенной любимой актрисы ( как и актера) , а Натали Портман является одной из самых любимых моих актрис. Видела в семи фильмах, чтобы быть точной. Иногда приходилось вставать среди ночи, чтобы посмотреть фильм с ней несмотря на то, что завтра надо было рано вставать. Но это стоит того, ИМХО. В каждом фильме она поразила меня по-своему. Нельзя ее не заметить!

Оператор

Маленькая поправочка. Этот фильм называется "Еще одна из рода Болейн".
Великолепный фильм. Героиня Портман-действительно яркая, сильная, трагическая личность.

А в ЗВ,действительно, великолепный актерский состав. Все молодцы, хорошо играют, в том числе и Кэри Фишер, чья героиня, на мой взгляд, красавица. Все играют хорошо и отлично-кроме одного актера.
А Хейден Кристенсен-за что же ему приз за худшую роль? Я надеюсь, что это только номинация. Неужели они там все ослепли? Ну не Леонардо же Ди Каприо надо было назначать на эту роль? Надо было и другим молодым актерам тоже дать шанс проявить себя. Что Кристенсен и сделал. Меня особенно поразила его игра в третьем эпизоде. Настолько вошел в образ, настолько глубоко чувствовал внутренний мир своего героя и так ярко сыграл, ИМХО, что я бы ему дала Оскара -ему в первую очередь. К сожалению, других фильмов с ним я не видела. Увижу-сразу куплю


Big Walking Carpet

Если бы Россию стерли с лица Земли ядерным ударом, я бы не заплакала.
Видела DVD-фильм с Натали Портман, надо покупать. А то другой кто-нибудь купит.

Интересно, с чем связан столь резкий поворот на 180 градусов? Неужели только с тем, что она рожает ребенка?
Цитата
А кто-то здесь активно пропагандирует деторождение, хотя правила запрещают это.

разве можно пропагандировать то, что является естественной частью жизни, без которой человечества не было бы? На форуме, если вы не заметили, очень много мам с детьми.
Цитата
первый беби будет зеленая лягушка. А второй - вшивая лебедушка.
Вы бы уж подбирали выражения. У вас, конечно, не будет ни первого, ни второго беби, но вас тоже родили, вы ведь не от святого духа на свет появились, верно?
Мэгги
И совершенно точно в правилах форума запрещены вульгарные выражения, оскорбления и хамство.
Delen Jace
Jedi Padme
Кстати, кто сказал, что после 30 лет рожают только с проблемами? И тем более, что дети рождаются ущербными? Это неправда.

Ну а вообще... дамы, не хватало ещё поссориться в такой теме. Я вот жду не дождусь, когда же нам сообщат, что Портман родила.
При чём здесь вообще, какая она актриса? Всё это можно обсудить в иной теме. А здесь давайте лучше подождём новостей и не будем вести себя как бабы на базаре smile.gif
Мэгги
Ты совершенно права, Дел.

Кстати, 9 часов назад агентство РИА-новости сообщило, что Натали Портман родила сына. Поздравляем!
Jo Dietrich
Цитата(Jedi Padme @ 14 июн 2011, 05:42)
А кто-то здесь активно пропагандирует деторождение, хотя правила запрещают это.
*
Прикольно, основной метод размножения признан теперь проявлением фашистского шовинизма? Или может, это - проявление дискриминации по половому признаку? Какой пункт Правил запрещает одобрительные реплики в адрес деторождения?
Рад за мамочку. Лучше поздно, чем никогда, и лучше одного, чем никого. Хотя я надеялся на двойню,.. похоже, актриса не вжилась в роль Падмы, или папа-Бен - совсем не джедай.
Мэгги
Да, было бы прикольно, если б она родила двойню. Интересно, как бы назвала? Лея и Люк)))
Jedi Padme
Угу. Родила актриса в ночь не то сына, не то дочь, а неведому зверушку - не то лебедишку, не то лягушку. laugh.gif

Delen Jace

Извините, уважаемая госпожа модератор. Не велите казнить, велите слово молвить!
Нижайше прошу позволения оставить здесь последнее сообщение. Пожалуйста. blushing.gif

Мэгги

Вы мне не "тыкайте", будьте так добры. Я с вами непосредственно на личности не переходила. Если какой-либо незнакомый человек не импонирует вам, то это еще не повод переходить с ним на "ты". А желчь - да, бывает иногда разлитие желчи, т. к. преобладающие типы темперамента у меня как раз "желчные" - холерик и меланхолик.

Кстати, вам же. Те выражения, которые называются вульгарными, я бы себе не позволила по причине того, что это ниже моего достоинства. Как еще выразить свои мысли? Не нравится мне этот человек, неприятна она мне. "Кумир" был свергнут с пьедестала. Она все равно этого не видит. А если бы увидела, я бы ей лично сказала - вы мне не импонируете.

vika

Представляете, некоторые умудряются пропагандировать. Некоторые активные мамочки с детьми. Но счастье ведь у всех разное. smile.gif
Столь резкий поворот связан с тем, что эта актриса (как актриса она не хуже многоих других, но и не лучше) настолько скомпрометировала себя. И дело тут не в ребенке вовсе, это здесь совсем не при чем. Ведет себя вызывающе, скандалы устраивает. В общем, звездная болезнь. Я не люблю таких людей. Что делать - времена и мнения меняются, храмы рушатся, кумиры низвергаются. Как Филипп Киркоров, скажем, если привести схожий пример разочарования в какой-либо знаменитости.

Jo Dietrich

А если бы мне нравилась Порман, то я бы надеялась, что у нее будет девочка. Мне нравятся девочки. Засим откланиваюсь, извините, если что.
vika
Цитата(Мэгги @ 15 июня 2011, 19:27) *
Кстати, 9 часов назад агентство РИА-новости сообщило, что Натали Портман родила сына. Поздравляем!

Ура! Присоединяюсь к поздравлениям!
Delen Jace
Мэгги
Урааа! Поздравляю молодую маму от всей души! smile.gif
Lucifer
Цитата
Если какой-либо незнакомый человек не импонирует вам, то это еще не повод переходить с ним на "ты".

Если Портман не импонирует вам, это ещё не повод называть её бездарной и выливать тонны желчи в её адрес. :B

Что касается новости, рад за Натали как человек за человека. Рождение ребёнка, безусловно, важная часть жизни. Поздравляю семейство, желаю здоровья и побольше радости! smile.gif
Оператор
Рада за тёзку. Может она и не великая актриса. но она молодец. Добилась самостоятельности, выучилась. Нашла себе спутника жизни. Теперь вот стала мамой. Все у нее в жизни по уму. Всех благ ей и ее малышу. smile.gif
Jedi Padme
Цитата(Lucifer @ 19 июня 2011, 15:55) *
Если Портман не импонирует вам, это ещё не повод называть её бездарной и выливать тонны желчи в её адрес. :B

Что касается новости, рад за Натали как человек за человека. Рождение ребёнка, безусловно, важная часть жизни. Поздравляю семейство, желаю здоровья и побольше радости! smile.gif



Д, СЕЙЧАС она мне не импонирует. Талант имеется, фильм Черный Лебедь - тому подтверждение, но выставлять себя в таком неприглядном свете... Я разочарована, очень неприятный человек, не заслуживающий моего уважения, а восхищения тем более. Лавочка закрылась. Представьте, я бы высказала это ей в лицо. Но если бы у меня была возможность увидеть знаменитость, кого-кого, а ее я бы точно не пожелала увидеть. Еще раз извините.
Hideyosi
Цитата(Jedi Padme @ 5 августа 2011, 00:57) *
Очень неприятный человек, не заслуживающий моего уважения, а восхищения тем более. Лавочка закрылась.
Представьте, я бы высказала это ей в лицо. Но если бы у меня была возможность увидеть знаменитость, кого-кого, а ее я бы точно не пожелала увидеть.

Разрешите полюбопытствовать, что лично вам Портман плохого сделала?
Мэгги
Знаю, что очень многих покоробили её высказывания в адрес Гальяно после того скандала с его антисемитскими заявлениями. А я считаю, что она права и как публичный человек, имеющий авторитет в обществе, имела полное право выразить свой собственное мнение.
Hideyosi
В случае с Джоном Гальяно, заявления Портман абсолютно обоснованны.
Как это могло породить такое недовольство у Jedi Padme?!
Мэгги
Я не имею в виду именно Jedi Padme. Я только предположила причину. Моя подруга - не по форуму, - была, например, возмущена этим. Хотя я не понимаю, что тут возмущаться. Возможно, Портман - человек очень правильный и честный. А это многим не по вкусу.
Jedi Padme
НУ да, дождалась, а теперь не может избавиться от лишних килграммов. Я не люблю людей, выставляющих свою интимную жизнь на всеобщее обозрение. Личная жизнь на то и личная, не стоит делать ее достоянием общественности.
Мэгги
Интересно, "лавочка закрылась", а новостями о Портман продолжаете инетерсоваться, даже фотографии её пристально изучаете, лишние килограммы подсчитываете. С чего бы это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.