Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STAR WARS на Blu-ray
Форумы SWGalaxy > Другое > Новости, история и политика
Hideyosi
Теперь и "ЗВ" на Blu-ray.
Стартовая цена на пред заказ 90 баксов.
Пора апгрейдить технику.

P.S. - А эта вещь меня просто убила.
Hideyosi
Продажа начата.
Будем ждать русскую локализацию.

Подробности.
Jo Dietrich
А вообще, будет локализация-то?
Причем, последние три диска наверняка не переведут...
Hideyosi
Цитата(Jo Dietrich @ 19 сентября 2011, 19:44) *
А вообще, будет локализация-то?
Например здесь.

Цитата
Причем, последние три диска наверняка не переведут...
Третий с субтитрами, а остальные без. Но это не страшно, всё и так понятно.
P.S. - Допы потрясают. Лукас всегда умудряется чем-то удивить smile.gif
Jo Dietrich
Цитата(hideyosi @ 19 сен 2011, 21:38)
Третий с субтитрами, а остальные без. Но это не страшно, всё и так понятно.
*
Вообще-то, в указанном вами источнике по всем дискам с номерами больше шести написано:
Цитата
Английский Dolby Digital 2.0
Субтитры: английский / испанский / французский / датский
Это, действительно не страшно, но - напряжно. Непривычный или даже непонятный иностранный язык сильно отвлекает внимание.

P.S.: "Нет на складе. Ждем поставку 30 сентября..."
Hideyosi
Цитата(Jo Dietrich @ 20 сентября 2011, 16:43) *
Вообще-то, в указанном вами источнике по всем дискам с номерами больше шести написано
Я имел в виду третий диск с допами.
Первый и второй не переведены.
А сами фильмы имеют, как дубляж так и титры - причём титрами переведены комментарии режиссера и актеров.
С первого по третий театральный дубляж студии "Нева-1", а с четвёртого по шестой новый дубляж "фокс раша" - аналогичный ранее вышедшему офф. релизу на DVD.

Цитата
P.S.: "Нет на складе. Ждем поставку 30 сентября..."
На самом деле русская локализация была назначена на день раньше американской.
Многие изворотливые обзавелись блюриками аж 15-го сентября и слили всё это чудо в сеть.
Jo Dietrich
Цитата(hideyosi @ 20 сен 2011, 18:45)
Многие изворотливые обзавелись блюриками аж 15-го сентября и слили всё это чудо в сеть.
*
И это правильно. Коробочек на всех не хватит, но разве это причина, чтобы лишать добрых людей великолепной коллекции. Кому не повезло купить, тот сам болванки нарежет.
Darth Catherine
Стесняюсь спросить - но все равно спрошу. А что такое блю-рэй диск? Чем он отличается от обычного?
Цитата(Jo Dietrich @ 20 сен 2011, 15:43)
Это, действительно не страшно, но - напряжно. Непривычный или даже непонятный иностранный язык сильно отвлекает внимание.
*

это да. Мне английский хоть и вполне понятен, но я никогда не смотрю фильмы без дубляжа или хотя бы гнусавого и корявого пиратского перевода. Для меня фильм в оригинале все равно что текст на транслите - понять запросто можно, но очень напрягает.
Не так давно скачала несколько серий "Дип спейс 9" без русского перевода, но с субтитрами - чуть не разбила ноут))) правда потом, разобравшись в настройках плеера, обнаружила опцию "саундтрек по выбору".
Hideyosi
Цитата(Darth Catherine @ 21 сентября 2011, 00:45) *
Стесняюсь спросить - но все равно спрошу. А что такое блю-рэй диск? Чем он отличается от обычного?
Blu-ray Disc
Кадр из фильма (выдран с блюрика).
На данный момент двухслойный блю-рей диск вмещает около 50 гигабайт. В ближайшее время емкость дисков будет увеличена и добавлены дополнительные DVD слои.

Цитата
это да. Мне английский хоть и вполне понятен, но я никогда не смотрю фильмы без дубляжа или хотя бы гнусавого и корявого пиратского перевода. Для меня фильм в оригинале все равно что текст на транслите - понять запросто можно, но очень напрягает.
Но здесь только некоторые допы не переведены,а с фильмами полный порядок.

P.S. - Полный бред, но... в блю-рей версии у эвоков есть зрачки и они моргают о_0
Lucifer
Уже вышло? Где скачать можно?
Hideyosi
Цитата(Lucifer @ 21 сентября 2011, 17:13) *
Уже вышло? Где скачать можно?
Да везде уже.
Например на HD Club или на RuTracker.
Darth Catherine
Видимо это классная штука. Хочу такую и чтоб с допами всякими))
Hideyosi
Цитата(Darth Catherine @ 21 сентября 2011, 19:40) *
Видимо это классная штука. Хочу такую и чтоб с допами всякими))
Тогда нужно освобождать место на диске, около 340 гигов.
Darth Catherine
Тогда скорее уж покупать новый внешний винт эдак на терабайт))
Jo Dietrich
Конечно, новый терабайтник, на котором можно хранить три таких коллекции, станет более практичной покупкой, чем коробка с дисками, при одинаковой цене. Ведь к новомодным Blu-ray дискам придется докупить соответствующий дисковод, который стоит сейчас существенно дороже.
Darth Catherine
Необычная рекламная кампания ЗВ:
http://lostfilm.info/news/id11483/
Lucifer
Darth Catherine, сам только что хотел новость запостить, а вы меня опередили=) Вообще прикольная рекламная кампания, жаль у нас ничего подобного не бывает.
Jo Dietrich
Если Катерина дала ссылку на японскую рекламу коллекции, то и мне можно перепечатать инфу о британской рекламе пятидневной давности.
Цитата
Европа — не Россия. Там начало продаж Blu-ray издания саги “Звездные войны” отмечалось с большим размахом. В Лондоне состоялся настоящий марш штурмовиков Дарта Вейдера, которые приняли участие в смене караула у королевского дворца. Вечером актер Энтони Дэниелс в образе C3PO включил самый большой световой меч в истории на вершине BT Tower. И это только самое яркое проявление фанатской любви к “Звёздным войнам”. По многим городам до сих пор проходят десятки различных мероприятий посвящённых саге.

Darth Catherine
Да, жаль у нас не проводят таких рекламных акций. Вот бы я с Вейдером и штурмовиками сфоткалась))
Hideyosi
http://youtu.be/uvWsv9D9YJQ
Lucifer
http://i.imgur.com/JaEsf.jpg
обещанные лукасом новые спецэффекты специально для блюрей издания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.