Доброго времени суток!
Возник один вопрос, по поводу каноничности составленного мной списка. Для начала предисловие:
Новые Войны Ситхов, так же называемые Периодом Драгулча, Войной Ситхов против Джедаев, Ситхи называли их Войной Фиттеста, Предательством и Проклятьем Калидона, все это имена, которыми назвали тысячи лет конфликта между Джедаями и Ситхами, который длился в период с 2,000 до 1,000 ДБЯ. В эпоху Новых Войн Ситхов, Ситхи показали всю свои мощь, в то время, как Республика слабела на глазах, а орден Джедаев был вынужден отказаться от дипломатии и взять в руки оружие. Баланс между Ситхами и Республикой колебался в разные стороны, но после ключевой битвы на Мизре, Республика была под угрозой полного уничтожения.
В войне участвовали три стороны: Ситхи, Республика и Мандалориане. Я составил список планет, которые принадлежали данным представителям на момент начала Новых Войн Ситхов.
Цитата
Ситхи:
Руун (столица)
Датомир
Хоногр
Иридония
Крант
Коррибан
Леритор
Нар Шаддаа
Кессель
Рилот
Зиост
Явин 4
Калидон
Мальрев IV
Дромунд Каас
Гап 9
Мандалориане:
Мандалор (столица)
Басилиск
Конкорд Даун
Гаргон
Куар
Сёгун
Ордо
Республика:
Корусант (столица)
Набу
Кореллия
Маластер
Куат
Рендили
Фоерост
Фондор
Кашиик
Фасиира
Брентааль
Чандрила
Суллуст
Акваларис
Мизра
Гентес
Корулаг

Прошу забросать меня критикой ) Мне бы хотелось уточнить насколько мой список каноничный. Может сюда нужно что-то добавить, убрать/переместить?