Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [RPG]: Дело № 7653483: Неизвестная система.
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Информационные базы и РПГ
Talshib
Где-то на просторах Галактики.
Talshib
24.08.32

Переход из

Биолаборатория

Среди тихого, на границе слуха, гудения генераторов звонок, возвестивший о пришедшем сообщении, прозвучал как выстрел. Мужчина в белом халате слегка вздрогнул и подошел к терминалу связи.

Корускант, агент Хамелеон.
Мы нашли нашего партнера, однако, после разговора с ним мною сделан вывод о его крайней неблагонадежности, в частности, им в присутствии свидетелей были выболтаны некоторые корпоративные тайны. В связи с этим я беру на себя ответственность за решение о полном разрыве партнерских отношений с этим человеком. Еще я прошу разрешения остаться здесь на некоторое время и проследить за обстановкой.


Перечитав сообщение еще раз, мужчина недовольно скривился. Мало ли кому этот идиот еще выболтал "корпоративные тайны" до того, как его нашли. Если опасения подтвердятся, скоро ему начнут наступать на пятки. Времени и так в обрез, а надо же было еще так промахнуться в выборе исполнителя!
Размышляя так, он шел по длинным темным коридорам пока не пришел, наконец, в огромный зал, вмещавший в себя не меньше сотни цилиндров Спаарти, светившихся холодным белым светом.
Люди и чужаки, мужчины и женщины, чувствительные к Силе и глухие к ней - большинство из существ, заключенных в стеклянные танки, были еще подростками, некоторые даже совсем младенцами.
Быстрое взросление может отрицательно сказаться на психических особенностях индивида, но придется рискнуть. В конце концов, пара месяцев погоды не сделают.
Он подошел к первому танку и изменил основные значения на дисплее управления с 12 на 8. Девочка внутри пошевелилась и открыла глаза. На мгновение их взгляды встретились, потом она вновь заснула. Проверив изменения в показаниях приборов, он направился к следующему клону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.