Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва в пекле
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод I
DeadSTAR
У меня появилась мысль: а смог бы Квай-гон убить Дарт Мола в пустыне? Или же может получится иначе? По этим вопросам я и основал эту тему, так что милости просим к огоньку. ( не терпится увидеть ваше мнение).
DeadSTAR
Эй люди не ужели тема настолько не интересная что ни кто не хочет разговаривать.( или я когото обидел)
DeadSTAR
Эй люди не ужели тема настолько не интересная что ни кто не хочет разговаривать.( или я когото обидел ?)
Hideyosi
Цитата(DeadSTAR @ 11 декабря 2011, 09:32) *
Эй люди не ужели тема настолько не интересная что ни кто не хочет разговаривать.( или я когото обидел ?)
При всём моём уважении к персонажу Лайама Ниссона, Дарт Мол точно по резвее Квая был на тот момент.
DeadSTAR
Конечно быстрее видь ему придал скорости спидер thumbsup.gif
Darth Catherine
Думаю Дарт Мол убил бы Квай Гона, если бы ему на помощь не подоспели друзья на корабле и не забрали бы его.
DeadSTAR
Цитата(Darth Catherine @ 11 декабря 2011, 23:50) *
Думаю Дарт Мол убил бы Квай Гона, если бы ему на помощь не подоспели друзья на корабле и не забрали бы его.

Я тоже так считаю, ведь если бы корабль не стоял на прогреве реактора, у Квай- гона ндбыло шансов ( я фан Мола по этому мое отношение может быть предвзятым, по этому я и спрашиваю вас об этом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.