Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарисовки
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
innatemnikova
Эндорская битва. Перед бурей.
Время. Времени так мало. Хочется остановится, задуматься, вспомнить-но даже это роскошь для второго человека в Империи. Роскошь для Темного Лорда. Хочется одновременно затормозить движение корабля и ускорить его. Потому что на зеленной планете находился его сын. Впрочем, там же находилась его дочь. Дарт Вейдер задвинул эту мысль подальше. Если Император узнает, то...Ему хватит пока проблем с одним своим ребенком. Эх если бы Люк обратился на Темную сторону...но его видения говорят об обратном...упрямец... Ему придется идти другим путем.Сила говорила, что у него есть немного спокойного времени.
В пустом коридоре кашлянули. Внезапно возникшее излучение силы заставило обернуться Лорда. Дарт Вейдер с удивлением обнаружил напротив себя юношу со светлыми волосами и голубыми глазами, одетое в черное.
-Здравствуй, отец.
Голос довершил полную картину. Этот юноша был Люком Скайокером, его сыном, так похожим на своего отца, когда того звали Анакином.
Что-то не сходилось. Ощущение было другое. Тот Люк, которого он ощутил, находясь на Исполнители был другим, он еще юным, неопытным, запутавшимся мальчишкой. Люк, которого он встретил на Беспине не признал бы его как отца.
-Кто ты?-невольно задал вопрос Темный Лорд. -Хотя правильный вопрос, когда, сын?-Увидев печальную улыбку сына, он добавил,-И как?
-Пять лет после этой битвы,-вылетел вздох.-Мне помогла Сила.
-Палпатин?-В голосе Ситха был страх. Страх за сына.
-Он не почувствует моего присутствия. Я умею скрывать его в Силе.
-Я недавно это выяснил.-Темный Лорд улыбнулся под маской. а сердце бешено билось. Удивление смешанное с гордостью уменьшало страх за жизнь его ребенка.
Гулкая пауза.
-Зачем ты здесь?
Люк внимательно изучал своего отца.
-Я бы спросил, почему?-Синие глаза встретились с такими же, скрытыми под маской.- Ты не удивлен, что я джедай.
Вздох респиратора.
-И почему?
-Ты умрешь на Звезде Смерти,-произнес Люк. отводя взгляд.
Ответ ситха убил всю его надежду.
-Я знаю.
-Предвидение?
Кивок.
-Я унаследовал этот дар от тебя,- сказал джедай.- Так почему?
Была очередь Вейдера отводить взгляд. Так странно. отец и сын, которые не виделись больше двадцати лет, не считая нескольких битв...
-Все та же причина, почему я убил Ксизора, тех людей, знавших, что ты мой сын, почему ты пережил Беспин.
Люк поднял взгляд.
-Есть ли иной выход?
-Нет, ты не перейдешь на темную сторону в итоге Палпатин либо захочет испытать мою преданность и убить тебя. Но я не допущу ошибок, я сделаю все правильно..
Даже забавно, этот Люк очень силен, но обладает теми же слабостями, что и увиденный им на Беспине мальчик, такой же как его отец.
-Я...-начал Люк.
-Не вини себя в моей смерти.
Молчание.
-Твои мысленные щиты удивительны.
Люк хмыкнул.
-Хотелось бы чтобы все было иначе.
Мальчишка на ЗС, мальчишка на Беспине, мальчишка сейчас, пусть и сильный мальчишка.
-Будь все иначе, ты был бы ситхом. меня бы это устроило, но не было бы ни Новой Республики, ни Академии Джедаев.
-Ты знаешь?
-Знаю, что мои дети разрушат все, что я создал.
Пауза и ощущение, что время заканчивается.
-Пора,-сказал мальчишка.-Так мало времени...
-Это все, что ты должен услышать, это все, что я должен узнать.
-Есть еще одно.Ты любил мою мать?
-Да-прозвучал бас.-Больше жизни.
Юноша исчез. Его последними словами были какая глупая битва света и тьмы. Вейдер улыбнулся под маской. Значит, все не зря.Впрочем через несколько мгновений перед ним предстал голубоглазый блондин с истинной верой в Светлую сторону Силы.
Когда-нибудь он повзрослеет. Ценой своей наивности.
Даниэла Крис
Ошибки затрудняют восприятие, честно говоря - только со второго прочтения поняла, что это путешествие во времени =(
innatemnikova
Цитата(Даниэла Крис @ 29 февраля 2012, 20:10) *
Ошибки затрудняют восприятие, честно говоря - только со второго прочтения поняла, что это путешествие во времени =(

Ошибки. каюсь...
Это больше похоже на разговор, которого никогда не было, но который должен был произойти.
innatemnikova
Узы крови...
Имперская база. Темный холодный холл. Тот, кого раньше звали Люком Скайокером мрачно смотрит в пол. Рука лежит на рукоятке меча. Вздох и открываются двери. Юноше не надо поворачиваться, чтобы узнать, кто вошел в помещение. Лейя Органа. Джедай. Он все же оборачивается, чтобы, поприветствовать гостью.
-Сестра!-произносит он. Видя включенный клинок, ему хочется крикнуть: Лейя, как ты можешь? Я же твой брат. Но он ситх, поэтому холодный голос произносит: Ты пришла убить меня,- и это не вопрос, это лишь утверждение.
Принцесса Алдерана лишь кивает. Нет эмоций, есть покой.
Схватка начинается. Лейя активно нападает, не понимая, что брат позволяет ей это. Клинок быль в миллиметре от шеи юноши. Как ты мог Люк? Как ты мог предать то, во что верил? Люк совершает сальто. Гибкости ее брату не занимать. Приземлившись на панель управления, он произносит:
-Ты права, того мальчишки, которого ты знала, нет. Но я все еще твой брат.
Брат медленно приближается к ней:
-Как ты думаешь, убийство близких родственников-это Светлая сторона, Лейя?
-То, что ты сделал...-Летящее в принцессу мебель прервала диалог. Лейе пришлось подпрыгнуть, чтобы избежать столкновения. Потерянная секунда и вот принцесса Альдерана лежит на полу прижатая своим братом. Алый клинок находится возле шеи.
-Я так надеялся, что ты не придешь, -произносит Люк Скайокер. Но вместо последнего удара он касается ее виска. Глаза принцессы тут же закрываются.
Люк встает и смотрит на обмякшее тело. Его сестра хотела его убить, наплевав на узы крови. Узы крови.
Люк почувствовал теплую обволакивающую темноту. Пришло утешение. Утешение от отца. Вздохнув, он признал, ему придется продолжать эту дурацкую игру. скоро сестренка окажется рядом с Хэном. Для их безопасности придется убить нескольких Инквизиторов. Отец убил сегодня одного, того, кто действительно должен встретится с Лейей.
Ну а главной угрозой семейных уз оставался Палпатин. Пока император жив, их семье не воссоединиться. И юноша в черном очень надеялся, что к этому времени Лейя поймет, что Свет и Тьма не такие и разные.
innatemnikova
просьба за это тапками не бить
Jo Dietrich
Почему-то, ошибки на глаза не попали... Для фанфика нормально.
К сожалению - мало, фрагментировано.
Хотя, проявившиеся элементы сюжета интересны.
innatemnikova
Заживо погребенный.
Ты смотришь в зеркало и видишь не свое отражение. Ты ненавидишь эти темно каштановые волосы и чужие карие глаза, за то, что они не твои. Но и тебя самого больше нет. Нет того невинного мальчишки, его идеалов, надежд-все ушло, сгорело из-за этой затянувшейся войны, из-за одного человека, которого порою хочется ненавидеть, но ты не можешь.
Черный дюрастилл. непривычная до сих пор военная форма, разве этого ты хотел когда шел тогда спасать жизни? Спасать.. звучит забавно... в итоге пришлось спасать тебя. А за спасение пришлось платить цену... точнее принять ее после всего... забыть...стереть себя.
Ты рассматриваешь свою каюту. Все такое простое и функциональное, как у всех: мебель, питание, форма. Даже странно, что раньше ты чувствовал себя не таким как другие...особенным...А сейчас все такое же как у остальных...Впрочем это лишь дымка обыденности, мнимая нормальность, которой никогда не было-ни в окружении семьи, ни в компании друзей, ни здесь во флоте.
Талантливый новичок в эскадрильи самых лучших пилотов, Черной эскадрилии, той которую возглавлял иногда сам Темный лорд ситхов..., та которое размещалась на его флагмане.
"Исполнитель". Пару месяцев назад ты в его медицинском отсеке.Удивление? Оно было, ведь ты считал себя мертвым, даже когда ты решил пойти на ту встречу, ты уже считал себя мертвым, живым мертвецом. Стоило ли удивляться, что офицально ты был признан погибшим. Тот человек, которым ты был умер, и появился новый. Кайл Наберие. то имя, которое тебе дали.
Кайл Наберие, уроженец Набу, отличник академии. в ходе восстановления после военной операции увлекся летными тренировочными тренажерами. Увлекся хорошо, по результатам тестов ненамного уступая Лорду Вейдеру. Было принято решение включить такого летчика в черную эскадрилью. Сейчас ты смеешься. Официальная версия несколько отличается от правды.

Никакой военной операции не было, да и ты сам далеко не с Набу,- просто твое ДНК совпадает с одним родом, живущим на этой планете. Да и в академии ты никогда не учился. Просто сдал все экзамены ее куратору экстерном, и попал в лучшую эскадрилью Империи. Забавный факт ведь до того как ты стал Черным 3, ты был командиром Лучшей эскадрильи Альянса.
Ты садишься за стол и перед тем как начать составлять отчет, выводишь на экран всю ту же строчку:
"-Люк Скайокер-место смерти- Эндор."
Ты повторяешь ее про себя, пробуешь на вкус, горько, но нужно смирится, ты когда-то был джедаем. а для них это смирение нужное качество, Кайл Наберие.
Но ты когда-то был Скайокером, тем кому смирение не дано по природе или по велению силы
Продолжение будет, если кому-то это интересно.
Raktena Julhade
Заинтриговали blink.gif
Demendora
тобишь все думают что Люк умер?
innatemnikova
Цитата(Demendora @ 30 апреля 2012, 11:12) *
тобишь все думают что Люк умер?

Да, один ситх это организовал.
innatemnikova
Каюта Главнокомандующего.
Это было страшно, слова, которыми может охарактеризовать всю его жизнь. Но впервые за свою жизнь тот кого когда-то звали Героем признал, что это было страшно.
Страшно, когда на твоих глазах убивают твоего ребенка, именно убивают, а не воспитывают. Палпатин хотел уже направить на Люка смертельный заряд молний. Мальчишка оказался слишком упрям даже для Императора. Впрочем не смотря на весь потенциал будущего джедая, надо все-таки признать, что все затевалось именно для него, для Вейдера.
И он не выдержал и сказал:"Хватит". Желтые очи Палпатина повернулись к Лорду Ситхов. Синяя молния все еще была в руках Императора, готовая в любую секунду поразить цель.
-Хватит?-вопросительно произнес Палпатин.
-Учитель, его смерть не принесет вам пользы.
Радует, что мальчик уже погрузился в сладкое бессознание и не слышит эти слова, впрочем разговор на эндоре тоже не был примером идеальной беседы отца с сыном.
-То есть ты просишь пощадить Своего сына, Лорд Вейдер.
-Да, Повелитель.
Император подошел к своей неподвижной жертве, бледному мальчишке неподвижно лежащему на полу. Его ощущение в силе было туманно, нельзя было увидеть его будущее. Впрочем, его судьба как и судьба Темного Лорда уже предрешена.
Палпатин еще раз всмотрелся в бледное измазанное кровью лицо юного джедая... впрочем джедаем ему осталось быть не долго...
Долгий изучающий взгляд на Лорда Вейдера, взгляд, под которым рушатся все щиты и преграды.
-Я не могу этого сделать, Лорд Вейдер. Молния срывается с рук Императора.
-Нам больше нечего делать здесь, Лорд Вейдер станцию скоро взорвут.
Взгляд на обмякшее тело.
-Так будет лучше для вас.
Mariza
Любопытные зарисовки, хорошо написано, душевно.
Vera
Неужели Люка убили? cry.gif unsure.gif sad.gif пошла плакать
innatemnikova
Цитата(Vera @ 16 мая 2012, 23:29) *
Неужели Люка убили? cry.gif unsure.gif sad.gif пошла плакать

Решила попытаться написать что-то большое так что продолжаю.
3
Корабль манил его. Он был счастлив вырваться с Корусанта, оказавшись подальше от Императора, который был в одном из своих худших настроений. Он знал, что во Дворце нужно задержаться ровно настолько, чтобы не вызвать подозрений, но до того как рухнут его щиты. благо Император хорошо понимал настроение своего слуги, и он мог ожидать от своего слуги многое, включая покушение на его Высочество. Произнеся долгую речь про бесполезность мальчишки, и поинтересовавшись что знает Темный лорд о своем втором ребенке, Император должен был отпустить перед мрачной меланхолией Вейдера, и его ответом.
"Вы убили того, кто знал об этом.
Холодный покой космоса помогал раслабиться. Смотреть на все без эмоций и ненужных чувств. И ощущение легкой неловкости придет гораздо позже, только тогда, когда он окажется в мед. отсек своего личного крыла, было удивительно осущать здесь присутствие сына, едва заметное, приглушенное из-за большого количества обезболивающих и транквилизаторов, чтобы джедай не вошел в лечебный транс, коснувшись Силы и открыв себя Императору. Непривычно было то что ему предстоит впервые мирно и спокойно поговорить с сыном.
Зайдя в палату, он тут же спросил у бледного седого сухопарого мужчины:
-как он?
Никакого приветствия. Впрочем Дарен и никогда не нуждался в подобном. он видел Лорда в разных настроениях, его знакомство началось с ним с того самого дня, когда Вейдер оказался в костюме жизнеобеспечения, потом карьера карабельного дока на Мстителе и Исполнителе, лечение тайных агентов Вейдера. Вот так постепенно преданный Палпатину человек стал верным Вейдеру.
Про себя Дарен отметил необычные нотки в голосе ситха:
-Его здоровье в полном порядке, хотя процесс востановления занял больше времени, чем предполагалось, Милорд. Я никогда не видел таких повреждений.
-Молнии силы,- скорее себе, чем врачу, сказал Вейдер, и сжал кулак.
Дарен кивнул, очевидно поняв от кого пострадал его пациэнт.
-Привести его в сознание?- спросил врач.
-Я сам, вы можете идти.
Подойти близко к больничной койке, дождаться ухода врача и взглянуть на сына, на его бледное лицо и светлые волосы. Юный наивный идеалист, я ведь о столько м тебя предупреждал. Единственное, что спасло тебя, что ты наконец-то поверил. что я твой отец. Ты так боролся за демократию, как твоя мать, которая за нее умерла и как сестра. которая слава Силе сейчас на одной из повстанчиских баз.
Легкое движение рукой и Люк пришел в себя, морщась от слишком яркого цвета. Он тут же попытался вскочить, что из подключенной к нему аппаратуре опасливо пискнуло, и Скайокер вернулся в исходное лежачее положение. Заметив наконец-то своего отца, Люк произнес:
Я... я думал, что уже умер.
-Ты был близок к этому.- сказал Вейдер и добавил:-Это было плохой идеей сдаваться врагу не собираясь принимать его сторону.
Последняя фраза звучала как нотация ребенку.
Люк рассеянно моргал:
-А Звезда Смерти?
-Взорвана, что по-моему произошло только по ошибке Императора, и моей нелюбви к этому сооружению.
Сын тут же нахмурился, похоже удивлен. его также легко читать как открытую книгу, что является проблемой.
-Ты не любил первую звезду смерти?
-Не смотря на то что ты думаешь обо мне оружие массового поражения в руках безумца больше похоже на кошмар, чем на мою мечту. Так что можно сказать мне стоилобы гордиться тобой за взрыв первой станции.
-Что с моими друзьями?
-Твои друзья. включая принцессу Лею. Соло, вуки, Калрисиана и Аннтилеса планируют очередную антиимперскую операцию на какой-то повстанческой базе в районе Лабирина Риши, Адмирал Акбар и Монтма и Мадин находятся в система Даала. но не уверен, что ты можешь назвать друзьями. Особенно, Мадина
-Ты следил за мной.
-Глупо было бы оставлять без присмотра такого разрушительного потомка. Джабба бы остался в живых, если бы знал о некоторой преемственности поколений.
Повисла неловкая тишина. Путаница в голове мальчика рассеивалась, и формировалась в нужные для его отца.
-Так что же произошло на станции? Я помню град молний, император хотел меня уже прикончить...-дальше Люк замолк, вопросительно смотря на Вейдера.
-Я отключил тебя до последнего удара, сейчас Сидиус уверен в твоей смерти, впрочем как и твои друзья.
У сына отвисла челюсть, он провел руками по лицу, будто не веря в происходящее. Немое "зачем" повисло в воздухе, оставшись так не высказанным вслух.
И подняв глаза смотря прямо на черную маску последний джедай спросил:
-И что сейчас?



-
innatemnikova
-А сейчас, мальчик, я предлагаю тебе выбор...
-Перейти на Темную сторону или умереть?
-Выбор быть замороженным в карбоните или сотрудничать. при чем. скажу честно, карбонит мне кажется более приемливым вариантом, который не создаст дополнительных проблем.
-Зачем тебе я?
Сложный вопрос, подумал про себя Вейдер, но все же ответил:
-Твоя задача будет заключаться в том, чтобы не выдать себя.


***
Несколько дней они летели на Фондор. По четким руководством Вейдера Люк собрал меч.Клинок был желтого цвета, словно подчеркивая непонятное положение Люка. Тот боялся предать своих друзей и в тоже время ловил себя на мысли, что ему очень хочется узнать больше о жизни Вейдера. Наставительно-спокойные речи отца при изготовлении меча удивляли. Его отец очень хорошо разбирался в технике, Люк не понаслышке знал, что тот является одним из лучших пилотов галактике. Это было иное общение.
За время всего полета Люк не разу не покидал личное крыло Вейдера. После того как его отец вернулся с очередного сеанса связи с Императором, он повел Люка в один из больших залов.
-Смотри. сказал он, махнув Люку. чтобы тот отошел в сторону

Mariza
Очень интересно. Продолжайте пожалуйста!
Jo Dietrich
Очень рад, что Люк не умер за демократию. Пусть лучше Палыч помрет за империю.
innatemnikova
Цитата(Jo Dietrich @ 24 мая 2012, 18:31) *
Очень рад, что Люк не умер за демократию. Пусть лучше Палыч помрет за империю.

Вейдер как раз над этим задумывается, как бы помочь Императору по-героически покинуть этот мир, и как привить здоровое чувство самохранения Скайокеру-младшему, проблема в том, что сыну даже унаследовать его не в кого
Demendora
Довольно интересно..и какой Главком!ух! Старого хрыча на это самое...ну вы поняли. tongue.gif ..обманули вобщем biggrin.gif laugh.gif Не хотите оформить и продолжить как полноценный цельный фик?
innatemnikova
Цитата(Demendora @ 24 мая 2012, 23:13) *
Довольно интересно..и какой Главком!ух! Старого хрыча на это самое...ну вы поняли. tongue.gif ..обманули вобщем biggrin.gif laugh.gif Не хотите оформить и продолжить как полноценный цельный фик?

В принципе, можно, вроде народ заинтересовался...но сегодня наверно выложу кусочек еще в этой теме.
И большое спасибо за отзывы

Demendora
innatemnikova
ураааааа! а я пойду переводить Сына Империи
innatemnikova
Цитата(Demendora @ 24 мая 2012, 23:41) *
innatemnikova
ураааааа! а я пойду переводить Сына Империи

Урааааа!!!! А я его прочту!!!!!!!!!!!!!
Терпения вам в этом нелегком деле и да пребудет с вами Сила!!!
Demendora
Цитата(innatemnikova @ 24 май 2012, 23:53)
Урааааа!!!! А я его прочту!!!!!!!!!!!!!Терпения вам в этом нелегком деле и да пребудет с вами Сила!!!
*

спасибки..будем стараться
innatemnikova
-Смотри.
Вейдер активировал меч. Зажегся алый клинок, и груда метала сваленная в углу зашевелилась, более того она начала издавать неприятные звуки и трансформироваться, пока не оказалось, что это были два боевых дроида. И в руках у каждого из них было по два световых меча.
Дроиды подступали к Вейдеру с удивительной скоростью. Впрочем не смотря на грузный вид Вейдер был удивительно быстр, хотя бы потому что он ускользнул в тот момент, когда они его окружили, и даже смог нанести фатальный удар одному из них. С другим как заметил Люк Вейдер лишил поразвлечься, и даже несколько раз парировал его удары. Техника использования двух мечей казалось довольно смертоносной и для Люка осталось загадкой как именно отец смог завладеть преимуществом в бою,и контролировать весь процесс. Одно неверное движение секундное промедление- и все. Дроид теряет свое оружие, одно из них. но второй клинок все еще в действии. Замысловатое движение мечом. легкое и в то же время сосредоточенное- и враг рассыпается вдребезги. Темный Лорд мгновенно почувствовал изумление сына, смешанное с восхищением. А так же до мальчика дошло что на Звезде смерти была очень интересная игра в поддавки, в ходе которой Вейдер решил подставиться, дабы спасти жизнь мальчика, но ни как иначе. Впрочем Ситх отметил про себя не развитый до конца талант сына, так как приемы направленные против него Люк мгновенно брал на вооружение.
Одарив сына полным внимания взглядом Лорд произнес:
-У тебя есть допуск к этому залу. Кнопка включения/ выключения дроидов находится на грудной пластине.
Люк подошел ближе к обломкам дабы рассмотреть их.
-Дроиды делятся по видам сложности...
Запищал комм... его присутствие срочно требовалось на мостике. Адмирал Пиет нуждался в указаниях...
Очень любопытно было бы понаблюдать за мальчишкой, но ему нужно выполнять свои обязанности, и его отсутствие сделало бы план более выполнимым.
Как еще можно было заставить Люка заняться фехтованием?! Ведь сын несмотря на все относился к нему с легким подозрением, и Вейдер не мог его винить. Ему самому было сложно принять, что его сын все же будет принадлежат к Ордену, который он всеми фибрами души ненавидел. впрочем после возможной потери сына он решил оставить ему подобные вопросы, ведь он итак многое за него решил, хоть Люк об этом еще не знает.
Находясь на мостике, Вейдер почувствовал, что чисто Скайокерское упрямство все же проиграло перед естественным, но потаенным желанием быть похожим на отца. Правда не факт, чо скайокерская тупость исчезла, поэтому Ведер решил отправить Дарена в зал, и чем скорее тем лучше, иначе кое-кого придется собирать по кускам.
Сын был занят, приказы розданы и Вейдер отправился в свою каюту.
опять звонок по голо связи:
Появилось изображение темноволосого крепко сбитого юноши с ширамом на лице.
-Учитель, задание выполнено, каковы будут ваши дальнейшие указания?
-Оставаться на месте,-прозвучал грозный голос ситха.
Сводить Крита с Люком сейчас было слишком рискованно.
Интриги, забавно, всегда их ненавидел, а теперь сам их плету. Как говорится с кем поведешься от того и наберешься. Спасибо вам. мастер. До второй Звезды смерти я так не хотел вас предавать, до первой я был верен вам, что ж скоро предстоит узнать достойного ли вы воспитали себе ученика...
innatemnikova
Цитата(innatemnikova @ 25 мая 2012, 00:30) *
-Смотри.
Вейдер активировал меч. Зажегся алый клинок, и груда метала сваленная в углу зашевелилась, более того она начала издавать неприятные звуки и трансформироваться, пока не оказалось, что это были два боевых дроида. И в руках у каждого из них было по два световых меча.
Дроиды подступали к Вейдеру с удивительной скоростью. Впрочем не смотря на грузный вид Вейдер был удивительно быстр, хотя бы потому что он ускользнул в тот момент, когда они его окружили, и даже смог нанести фатальный удар одному из них. С другим как заметил Люк Вейдер лишил поразвлечься, и даже несколько раз парировал его удары. Техника использования двух мечей казалось довольно смертоносной и для Люка осталось загадкой как именно отец смог завладеть преимуществом в бою,и контролировать весь процесс. Одно неверное движение секундное промедление- и все. Дроид теряет свое оружие, одно из них. но второй клинок все еще в действии. Замысловатое движение мечом. легкое и в то же время сосредоточенное- и враг рассыпается вдребезги. Темный Лорд мгновенно почувствовал изумление сына, смешанное с восхищением. А так же до мальчика дошло что на Звезде смерти была очень интересная игра в поддавки, в ходе которой Вейдер решил подставиться, дабы спасти жизнь мальчика, но ни как иначе. Впрочем Ситх отметил про себя не развитый до конца талант сына, так как приемы направленные против него Люк мгновенно брал на вооружение.
Одарив сына полным внимания взглядом Лорд произнес:
-У тебя есть допуск к этому залу. Кнопка включения/ выключения дроидов находится на грудной пластине.
Люк подошел ближе к обломкам дабы рассмотреть их.
-Дроиды делятся по видам сложности...
Запищал комм... его присутствие срочно требовалось на мостике. Адмирал Пиет нуждался в указаниях...
Очень любопытно было бы понаблюдать за мальчишкой, но ему нужно выполнять свои обязанности, и его отсутствие сделало бы план более выполнимым.
Как еще можно было заставить Люка заняться фехтованием?! Ведь сын несмотря на все относился к нему с легким подозрением, и Вейдер не мог его винить. Ему самому было сложно принять, что его сын все же будет принадлежат к Ордену, который он всеми фибрами души ненавидел. впрочем после возможной потери сына он решил оставить ему подобные вопросы, ведь он итак многое за него решил, хоть Люк об этом еще не знает.
Находясь на мостике, Вейдер почувствовал, что чисто Скайокерское упрямство все же проиграло перед естественным, но потаенным желанием быть похожим на отца. Правда не факт, чо скайокерская тупость исчезла, поэтому Ведер решил отправить Дарена в зал, и чем скорее тем лучше, иначе кое-кого придется собирать по кускам.
Сын был занят, приказы розданы и Вейдер отправился в свою каюту.
опять звонок по голо связи:
Появилось изображение темноволосого крепко сбитого юноши с ширамом на лице.
-Учитель, задание выполнено, каковы будут ваши дальнейшие указания?
-Оставаться на месте,-прозвучал грозный голос ситха.
Сводить Крита с Люком сейчас было слишком рискованно.
Интриги, забавно, всегда их ненавидел, а теперь сам их плету. Как говорится с кем поведешься от того и наберешься. Спасибо вам. мастер. До второй Звезды смерти я так не хотел вас предавать, до первой я был верен вам, что ж скоро предстоит узнать достойного ли вы воспитали себе ученика...

Demendora
Главком хорош. А вот чего там Альянс и КО себе думают интересненько...
Mariza
Просто здорово! Я буду счастлива, если вы всё же решите оформить это в большой текст - уж больно интересный расклад получается. Ужасно хочется знать, чем всё это дело закончится!

Вейдер педагогничает я смотрю на полную biggrin.gif а кто такой Дарен и откуда он взялся?
innatemnikova
Ты Верховный Магистр Ордена джедаев, и ты в ярости. Но положение не дает ее выплеснуть, зачем тебе слава твоего предка.
-Как ты мог, Кип? Как ты мог потерять его?-Твой голос холоден и спокоен, одна лишь Сила знает как хочется кричать. впрочем твой немой крик слышат, его слышит обладательница зеленых глаз, которая не стесняется смотреть так, что Дюрону хочется закопаться в песок. желательно поглубже и самой далекой планеты.
-Я...Я...
И ты не можешь не сказать эту фразу, тебе нужно ее произнести, чтобы хоть как-то справиться с горечью.
-Ну да это оправдание. достойное рыцаря джедая.
И когда твои мысли хоть чуть-чуть очищаются от бури эмоций. Песок пропадает. Коррибан, планета, полная гробниц ситхов. Она манит тебя. Потому что там одно из самых великих сокровищ.
Там твой сын, Люк Скайокер.
И все становится на свои места. Ситхи украли Бена, а значит перемирие скоро закончится.
Весь полет ты проводишь в собственных мыслях, Кип и Мара крутятся где-то рядом. Войдя в атмосферу Коррибана, ты чувствуешь адептов темной стороны, но она тебя уже давно не пугает.
Вы разделяетесь.
И ты первым находишь ситхов и темных джедаев. Они не могут подойти к тебе, слишком отталкивающе-пугающая у тебя аура. Потому что связь между тобой и сыном прервалась, а значит..значит настало время убивать.
Те кто хотят к тебе подойти, падают на землю. Смерч силы могут делать не только ситхи. Глазами ты ищешь только одного, Юэна, Повелителя ситхов.
Ты вступаешь в бой. Юэн поражен твоей силой. В ответ на его молнию ты выпускаешь свою. Но ты все же хочешь знать, за что, и почему умер твой сын.
Форс-грипп по опыту твоего отца подходил к этому как нельзя лучше.
И тут выясняется, что Юэн не знает.
Путь ситхов предательство, и ты это знаешь
А Юэн знает, кто его предал.
Ты даешь возможность ему казнить виновного, сообщаешь Маре где сын.
И произносишь:
-Я уже не джедай, орден джедаев не несет за это ответсвенности.
Юэн кивает.
-Так Вейдер был прав на счет твоей мощи.
Но его пример показал, что лучше ее скрывать, думаешь ты и устремляешься к семье
Vera
ВААУУ!!!Начало еще одного интересного фика... это ведь начало и прода будет?
innatemnikova
Цитата(Vera @ 29 мая 2012, 23:03) *
ВААУУ!!!Начало еще одного интересного фика... это ведь начало и прода будет?

Нет просто зарисововка
innatemnikova
Страшнее, чем смерть
Медленный неспешный шаг по каменным плитам, спешить некуда, ведь жертве некуда деться, впрочем она и не собирается предпринимать жалкие попытки. Ведь от ситха не сможет скрыться даже его ученик. Лорд Вейдер спустился по каменным плитам в самые гущи растительности Явина 4. Интересно, мальчишка надеялся что это его спасет?Его прикроет обилие форм жизни планеты?! Глупо, наивно, и не в стили Галена Марека, его ученика. Или Светлая сторона действительно плохо влияет на мыслительную деятельность одаренных? Хотя определить сторону силы, которой принадлежал бывший ученик было сомнительной деятельность. Может ли джедай ненавидеть, а ситх действовать бескорыстно? Впрочем Вейдер вскоре выяснил что руководило его бывшим учеником. Личная месть Вейдеру, а не сторона Силы. Он разыскал Йоду, выяснил нужную информацию, ради которой ему, бывшему ситху пришлось спасти несколько джедаев, и смылся. Сбежал на Татуин и совершим там череду убийств. Оби-Ван Кеноби стал первым кого он убил на песчанной планете. Йода похоже так же раскрыл истинную личность Вейдера, потому что Ларсы были тоже мертвы.
Пробираясь сквозь ветки деревьев и колючие заросли Вейдер почувствовал знакомое присутствие возле пещеры. Он расслабился, они оба знали, что должно случится, Марек отлично понимал, что пещера плохой выбор, но в характере мальчика было действовать по-своему, в том числе и выбрать место своего последнего пристанища.
Он был в нескольких метрах от цели. Все замерло, все застыло, предвкушая этот момент. И только Сила нарушала гробовую тишину, шепча, что он что-то не видит, не хочет видеть.
Его ученик не изменился, все таже черная мантия, тот же меч, и тот же вззгляд серых глаз, смотрящих с вызовом.
-Лорд Вейдер,- сказал он и кивнул в знак уважения бывшему учителю, выбивая своим спокойствием из колеи последнего. Гален Марек ничего не боялся, попросту потому что ему уже не было что терять.
-Я здесь, чтобы выполнить приказ Императора,- сказал его Палач, потянувшись к мечу, но тут оставив движение. Что-то было не так.
-Вы ждали битву, учитель, - без эмоций сказал ученик.
Вейдер опустил руку с меча.
-Почему ты это сделал?
-Почему я предал Императора?- юноша издал дикий странный смешкок.- Почему я убил Кеноби?
-И почему ты предпочел разговор, а сражение.
Гримаса боли на лице Марека возникла всего на секунду, глаза загорелись сумасшедшим огоньком, контрастируя с безжизненным бледным лицом.
-Потому что Император даровал и отнял то. Зачем мне стоило жить. Он отдал приказ вам убить Джуно. Так что все просто учитель, я решил отнять ваш смысл жизни — убить Оби-Вана.
Мальчишка казался со стороны безумным.
Вейдер вновь дотронулся до клинка, думая завершить начатое, но Гале позвал дроида,сжимающего маленького восьмилетнего ребенка с пронзительными синими глазами и светлыми волосами.
-Кстати, учитель, вот причина почему этот джедай гнил на этой планете. Вы узнаете его?
Вейдер первый раз видел в жизни этого мальчика, но тут же почувствовал, что Сила сильна в нем.
-Не узнаете, -отметил его оппонент.- его имя Люк Скайокер, он ваш сын.
Испуганный мальчонка, дергавшийся в попытках освободиться от захвата дроидов застыл. Вейдер не мог его винить, перед ним самим сейчас рухнула Вселенная. Так у меня есть сын. Слова никак не усваивались мозгом. И только Сила говорила, что это правда. После этого признания появился ледяной комок в груди, именуемый страхом, поскольку его ученику нечего терять, а ему было. И если будет бой, ребенок может погибнуть.
-Я хотел убить его, учитель, правда хотел, как и его опекунов. Но я не смог. Вы когда-то пощадили меня, я решил сделать это для вашего сына.
-Месть мне...
-И Императору, теперь вам есть что терять, а у него желание это забрать. Мальчишка сильный, сильнее меня...-улыбнулся он.- Одновременно соблазн и угроза длдя Императора, и вполне достойная месть. Уверен Сидиус бы оценил.
Разлад между двумя Владыками, подумал Вейдер.
-Вы можете забрать мальчишку, но в начале приказ Императора, -своенравный ученик принялся диктовать ему свои условия, он присел на одно колено и зажмурил глаза, полностью готовый слиться с Силой, опустошенный духом.
Включился алый клинок, Вейдер сделал замах над головой ученика, лезвие замерло на расстоянии от нескольких сантиметров от шеи Галена. Тот открыл глаза, поняв что ничего не случилось.
-Ты предал и джедаев и ситхов, тебе не зачем жить, ты потерян. Поэтому Именем Императора твоим самым жестоким наказанием будет сама жизнь.
Гален несколько раз моргнул, пытаясь понять смысл сказанного.
-Почему?-прошептал он.
-Я знаю что такое терять любимых и поверь мне худшего накзания нет. Ты сам будешь искать смерти, ты уже ищешь.
Ученик ушел, оставив задумчивого Вейдера с мальчишкой, который к радости Вейдера не увидел смерть, убивать на глазах сына ситху не хотелось
Raktena Julhade
Ух ты! И почему-то сразу продолжения захотелось.... wub.gif unsure.gif rolleyes.gif
Алита Лойс
innatemnikova, идеи из вас так и брызжут:)

Интересная зарисовка получилась. Я, правда, не все поняла (просто потому, что не знаю историю Марека), но тем не менее. И Вейдер нарисовался хорошо, и вообще вся картинка. flowers.gif
Mariza
Да, зарисовка интересная...я бы тоже сказала - ПРОДЫ!! - но у автора ещё один, не менее интересный фик недописанный висит. Поэтому я промолчу и про себя пожелаю... happy.gif
Demendora
Гален Марек впринципе интересный перс, поэтому я бы тоже проды попросила.
innatemnikova
Спасибо всем за отзывы, но к сожалению, если и будет продолжение, то не скоро. У меня вист фанфик. Плюс две недописанные книги ( Дневник темного ангела книга вторая, и Исповедь элитной наемной убийцы( плюс надо это все редактировать. Если кому-то будет интересно введите Дневник темного ангела в гугле, и нажмите ссылку самиздата.
А здесь я пытаюсь чуть-чуть подредактировать стиль, да и просто люблю звездные войны, а зарисовки это то что давно накипело.
Извините за краткость текстов- признаюсь идей много, плюс фанфики это лишь для себя, ну и для вас и как способ заставить кого-нибудь писать и переводить, а так хочу стать писателем хоть мечтать не вредно. А так Ведер рулит. И да прибудет с ним сын!!!!!!!!!
innatemnikova
уд
innatemnikova
уд.
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 8 авг 2012, 20:11)
А так Ведер рулит. И да прибудет с ним сын!!!!!!!!!

*

Золотые слова. thumbsup.gif Желаю вам успехов на писательском поприще и ещё много-много интересных идей для фанфиков! yes.gif
innatemnikova
Фанфик на фанфик. Встреча. ( По мотиву Третья сторонона)
Он никому не сообщил, когда покинул дворец, просто выключил комлинк и прыгнул в истребитель. Сила звала его, его сын был в опасности… Люк он потянулся за ней, чтобы найти его…но сигнал был слабый…. И что-то шептало в нем, что сделай он это раньше, ничего бы не случилось. Но он был эгоистом, он не думал о сыне… нет, это не правда подумал Лорд Джин, стряхивая челку с глаз, он был трусом, он боялся причинить боль сыну, страшился испортить жизнь мальчику, который уже не боялся быть сыном ситха. Что заставило его держаться от Люка подальше? Нежелание вновь втягивать сына в интриги, ведь он отлично помнил, чем это чуть не закончилось в прошлый раз. Молнии Палпатина и крики сына до сих пор приходили в его кошмары. А сейчас опасность была реальной.
А еще интересно как они с Асой не заметили здесь логово головорезов ? Хотя рассположеное в скалистой местности оно было идеально замаскировано. Времени искать способ открыть тайный ход не было Он просто снес дверь. В руке зажегся алый клинок. Ну посмотрим кто посмел напасть на его ребенка?! Первый из забраков умер, придавленный дверью. Горло второго он тут же сдавил. Глаза краснокожего расширились. Но жить ему оставалось не долго и о своей встрече с ситхом он не расскажет. Забрак что-то отрицательно промычал. Его ярость, гнев были слишком сильны бездыханное тело упало на пол. Ничего, бандитов здесь еще достаточно. Какого ситха, Люк вообще оказался здесь? Причем один. Идиотское самоубийственное задание от Республики? Нет. Уже как два года сын держался подальше от подобных заданий, прикрываясь, тем что занимается джедайскими делами…
Вейдер чуть не споткнулся о труп. Прикрываясь? Он удивился мсобственным мыслям. Судя по наличию трупов в коридоре, очевидно, он правильно свернул. Люк… хотел он позвать, но удержался, как держался целых два года. Вспомнились слезы сына на Эндоре. На душе закрепли Вомпы, терпи Вейдер, твоему сыну тоже было не легко. Он наткнулся на нескольких бандитов. И дувшевные переживания вырвались, головорезы тут же врезались в стену. Переживать иногда полезно, флегматично подумал Вейдер, переступая тела. А вот и чей-то офис. Интересно чем думал глава этой банды, когда решил захватить Люка. Он что хотел себе игрушку из джедая, и повиновение от сына ситха. Вот на его смертью, он поработает, покойный моф, даже подумает, что отделался легким испугом.
Дверь отворилась, и он вошел. Человек сидел в кожаном кресле к нему спиной. Не в правилах Лорда было бить в спину. Через секунду кресло развернулось. Кроваво-красный клинок потух. Ярко синие глаза уставились на него, заставляя застыть на месте, поглощая все страхи и рождая новые тревоги. Слишком холоден казался это взгляд, взгляд таких знакомых глаз. Человек в черном скрестил руки. Секунды тянулись в томительном молчании.
-Приветствую, Лор д Джин.
Ледяные офицальные слова выбевали из легких воздух, он не знает? Мальчик не знает кто он, а он он не видел своего сына так близко несколько лет… он думал как спасти мальчика… но не как рассказать ему… он долго решал как раскрыть истину Лейе, но не как объяснить все Люку… Он всегда считал, мальчик поймет…. Но поймет ли джедай, который обдавал его сейчас ледяным осторжным взглядом. Как легко быть уверенным командуя армиями и повелевая подданными, а сейчас, где твоя уверенность, нужно что-то сказать, а не удивленно смотреть на повзрослевшего сына, укрытого мысленными щитами…. Впрочем это были не щиты, а наследственное Скайокерское упрямство, не дающее открыться противнику… Противнику? Но Вейдер надеялся, что они не были больше врагами.
-Или точнее сказать, Дарт Вейдер…-голос мальчика оставался таким же. равным температуре на Хоте ночью…. В нем не было эмоций… хотя может быть.. обида, за то, что не сказал за то что бросил…Мальчишка привстал с кресла, сверля его вглядом. Го ребенок бросил ему вызов, и Вейдер поймал эту перчатку.
-Откуда такое предположение, юный Скайокер?- спросил он всего лишь на несколько градусов теплее сына.
Он хотел назвать его Люком, но не мог, это все равно, что назвать сыном. Но он должен был выяснить насколько повзрослел его ребенок, признаться сразу было бы слишком просто, а он не был сторонником простых путей.
-Сила,- начал он.
-В галактике есть еще люди владеющие силой…
-Там на Набу я почувствовал знакомого мне форсьюзера. А учитывая, что Йода, Бен мертвы, а на возродившегося Императора вы не похожи, то вывод очевиден.
-А что касается Эндора?-Это была маленькая и очень забавная игра, но забавность не отменяла ее мучений для обоих собеседников.
-Перед тем как зажечь костер, я все проверил…Очевидно, я сжег только костюм…
Мальчик дернулся от неприятных воспоминаний, и Вейдер увидел цепочку с таким же кулоном как у него. Так так так.
Увидев его внимание, сын пояснил:
-В замке….-он чуть не сказал, что в твоем…-удалена вся информация с компьтеров, но та, что хранится в комнатах, которые можно открыть только Силой, цела. Там было про Вьюн.
Сам Вьюн, еще не доказательство, и сын словно в ответ на его мысли кивнул и продолжил.
-Я почувствовал, как ты связался со своей ученицой через Силу…
Хатова Слизь, он и не подумал об этом, что Люк может подслушать разговор. Игра закончена.
-И что здесь происходит, СЫН?
Щиты все исчезли, как и маски. Здесь были уже не лорд Джин плавитель Вьюна и герой Алянса и джедай, а Дарт Вейдер и Люк Скаойкер, отец и сын встретились.
-Последняя проверка, когда чего- то хочешь легко принять желаемое за действительное. Если бы ты не был моим отцом, то не оказался здесь, не почувствовал.
И для этого надо было устраивать подобное… перебить пол базы. А половину бандитов оставить для создания опасности…Можно сказать охота за Соколом была его маленьким ноу-хау после этого..
-Беспин, ловля на живца,- сказал он.
Так называемый живец кивнул и слабо улыбнулся.
-Мне не нравится как ты повзрослел,-слова сорвались с уст прежде, чем он подумал, что он сам оставил своего сына. Мальчик, конечно, увеличи свои умения в Силе… но остальное…
-Лейя скоро догадается, -заметил Люк.
Вейдер притянул к себе соседнее кресло.
-Почему ты не прилетел с ней?
-Я не был уверен.
Вейдер почувствовал как преступные недобитки шныряют туда сюда в поисках спасения или врагов… Им пока и в голову не приходило заглянуть сюда.
-За то у них нет времени, пускать погоню за беглецами, которых они хотели продать в рабство, -заметил сын, отвечая на незаданный вопрос отца.
А чем занимается Республика, хотел спросить он, но не спросил. Вместо этого прозвучал другой вопрос.
-Лейя знает где ты?
-Ну по ее мнению, я сейчас в твоем замке, разгребаю старую библиотеку чертежей. Лейя сама сейчас на дальних рубежах.
-А Новая Республика?
И тут он понял, то о чем должен был догадаться.
-Предпочитаю с ними общаться только в случае крайней необходимости, а так держаться подальше от политики.
-Это трудно, когда твоя сестра яркий политический деятель. Ты не ярый республиканец, сын?!
-Что так заметно?- поинтересовался Люк.
-За что ты сражался?-спросил Лорд вопрос, который итак приходил Скайокеру в голову.
-Против Звезд Смерти, например.
Люк приподнял глаза:
-Мне надо спешить.
-Альянс был против этой операции, догадался Вейдер.
Люк подошел к двери, и тут случилось непонятное Вейдер слегка приобнял сына и сказал:
-Люк, надеюсь подобного не повторится.
-Я рад, что ты жив, отец.
-жду тебя на Вьюне.

Из дворца двое мужчин наблюдали за удаляющимся кораблем.
-Кто это, милорд?
-Тот кого боляся Император,- улыбнулся Вейдер.-Мой сын.
«Возвращайся, мальчик.»

Cirkon
Мне тоже понравилось. Маленький кусочек жизни. Ситхи тоже люди.
Raktena Julhade
Любопытно, интересно получилось! Мне очень понравилось. Но я всё же представляю себе встречу отца и сына несколько иначе smile.gif
innatemnikova
По мотивам Сейчас…
Люк не мог просто пройти мимо Джейд. Одна случайно брошенная фраза, и Мара выбита из колеи…Люк улыбается…до боли знакомая улыбка…и мальчик даже не знает какой эффект она производит…Его открытость и ее привычка держать все в себе… Джедай идет дальше…
Интересно, подумала Амидала, стоявшая в углу. В тени. Интересно и знакомо. Сын специально это делает с Марой или неосознанно?! Его отец очень ловко лишал благоразумного сенатора с Набу спокойствия и…
Впрочем как когда-то ей, сыну сейчас не до любви, не до этого… война…вечная войнв…А Мара…Краснота спала с щек…и лишь гордость не дает ей сказать…Гордость ли…или верность. Она верна отцу Люка…как может подобное расценить ситх…Долг и гордость-это было так знакомо.
Амидала вздохнула. Круг замкнулся, один был слишком увлечен долгом…другой понимал, что нельзя…
Падме улыбнулась рыжеволосой девушке, отлично зная, что та ее не заметит…Она слишком хорошо знала, что скрывается за этими переглядываниями , эти отводами глаз и едва заметными касаниями.
А сейчас сын отправится на очередной опасный вылет, Джейд сядет за очередной отчет,…а она отправится к Лорду Вейдеру. По пути, гадая в кого из них пошел сын…
Но ситху про влюбленность мальчишки она не скажет…
Наблюдая ни за чем незначащим разговором между его секретарем и командиром Скайокером, Лорд хмыкнул. Этого ему еще не хватало. Оставалось вопрос. Понимает ли это мальчишка?
Не сейчас.
В комнату вошла его Ангел.
Впрочем, мальчик поймет, как когда-то поняла его мать…

* * *
Его комната была удачно расположена на одном этажес ее...
-Тебе помочь с отчетом?- спросил он.
-Спасибо, уже помог,- огрызнулась Мара, покосившись в сторону кровати.
Он улыбнулся, он всегда умел быть обаятельным, когда она на него была чертовски зла...Он ждал, когда она назовет истинную причину злости...
-Твоя мама..она нас подозревает...
-И что?- как-то по Скайокерски отреагировал он.
За такой ответ хотелось хорошенько огреть...да так чтоб мозги в нужное место встали...
-А то, что подобное недопустимо....
-А Лейе значит можно...
-Ну она не спит с противоположной стороной..
-А по-моему, это бред и ты просто боишься,-он подошел к ней желая приобнять...
Хотелось ударить его, но он поймал ее руку, отбивая все желание страстным поцелуем.

Mariza
Ой, прям слов нет! Короткий - но такой живой отрывок happy.gif
innatemnikova
Подарок Силы
-Я люблю тебя, - сказал он, прижимая ее к себе, впитывая запах волос.
Она обняла его сильнее, не желая его отпускать.
Их губы встретились, дышать становилось все сложнее. Хотелось, погрузиться в это, забывая обо всем на свете, отбрасывая безопасность и осторожность с такой же легкостью как сейчас одежду. Вновь пройти через это, погружаясь в пучины удовольствия, и взлетая на крыльях собственных чувств. Потому что сейчас такой сильный горячий, молодой наконец-то был только ее. Он любил ее жадно пылко, словно завтра уже не наступит, но со всей нежностью влюбленного мальчишки, для которого она всегда была идеалом, несбыточной мечтой. Но не сбыточная мечта сдалась, давая ему одержать победу, а она наконец-то узнала как -приятно могло быть поражение, особенно над своими чувствами, вознося ее на вершины невиданного счастья, пускай и мимолетного, словно вырванного из чужой жизни. И растворяясь в объятиях друг дуга, они не знали, что во тьме их брачного ложа свершилось нечто важное…
На рассвете он поцеловал ее, тихо прошептав, что не знает когда вернется. Его не было полгода. За это время было столько сообщений, что он погиб, его больше нет…
Она не знала, как бы она перенесла все это без…
Через месяц после отъезда Энакена Скайокера, старший сенатор сектора Чормел почувствовала себя нехорошо, у нее были кое-какие подозрения, который подтвердил дроид, бесчувственная машина, которая не могла радоваться с ней…
Она не могла связаться с ним, чтобы узнать, рад ли он или испуган…И что делать им? Ведь тайна будет раскрыта… Как воспримут это ее коллеги..А родители, от которых она скрыла три года брака…
Она погладила еще плоский живот. .И все равно, это Подарок Силы…
Demendora
Боже мой, какая прелесть по "Сейчас" tongue.gif Люк и Мара настолько..Люк и Мара! wub.gif wub.gif wub.gif Падме женщина опытная..знает она эти все взгляды..сама такая же была. rolleyes.gif и Главком заметил..только вот Люк взял у родителей лучшее, значит творить глупости начать не должен. Хотя..он же Скайоукер
Demendora
Ой..какая страсть. Всегда хотела посмотреть, как Эни и Падме сделали близнецов. Какие детки замечательные получились! Да, это подарок Силы.. только вот ни своего сына, ни внуков она не баловала. sad.gif
Атри
Вот уж по истине дети - плоды любви:)
А если так вот подумать- бедная Падме... Врагу такой семейной жизни не пожелаешь,несмотря на всю любовь. Хотя, с другой стороны, лучше видеться редко, но с удовольствием, чем постоянно жить вместе и с трудом выносить общество друг друга. А может, учитывая. какие разные люди они были по характеру, их брак продлился эти три года именно потому, что вместе- то они толком и не жили.
innatemnikova
Цитата(Атри @ 14 марта 2013, 22:07) *
Вот уж по истине дети - плоды любви:)
А если так вот подумать- бедная Падме... Врагу такой семейной жизни не пожелаешь,несмотря на всю любовь. Хотя, с другой стороны, лучше видеться редко, но с удовольствием, чем постоянно жить вместе и с трудом выносить общество друг друга. А может, учитывая. какие разные люди они были по характеру, их брак продлился эти три года именно потому, что вместе- то они толком и не жили.

У меня и самой такие подозрения...Вот это ожидание..яркость встреч...а так Энакен всегда гнался за впечатлениями эиоциями, Падме бы хотелось стабильности, созидания...
Атри
Цитата(innatemnikova @ 14 марта 2013, 23:12) *
У меня и самой такие подозрения...Вот это ожидание..яркость встреч...а так Энакен всегда гнался за впечатлениями эиоциями, Падме бы хотелось стабильности, созидания...

А мне вот интересно: у них хоть одна общая тема для разговора была? smile.gif Я подозреваю, что -спасибо молодости и долгой разлуке - паузы заполнялись поцелуями:) Или же Падме была только для любви, а на поговорить был Палпатин- не с Кеноби ж разговаривать в самом деле...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.