Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Палпатина
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3
innatemnikova
Итак, после всего, что сделал Палыч в Сыне солнц, и что делает в Сыне Империи, я решила создать подобную тему. Можно даже устроить конкурс.
Тема: самая мучительная смерть Палпатина.
Vera
Мучительней всего для Палпатина потерять Власть и ТСС.Лишить его их и отправить на Дагобах Йоде в услужение пока сам не загнется от старости. tongue.gif
vika
Цитата(Vera @ 4 июня 2012, 20:23) *
Мучительней всего для Палпатина потерять Власть и ТСС.Лишить его их и отправить на Дагобах Йоде в услужение пока сам не загнется от старости. tongue.gif

Поддерживаю! Но лучше всего ссылка на планету, где есть исаламири. (читайте "Последний приказ" Т. Зана)Это такие животные, присутствие которых лишает форсъюзера Силы. Отправить туда без оружия и без гроша в кармане, пусть выживает самостоятельно.
Demendora
Цитата(vika @ 4 июн 2012, 20:32)
Поддерживаю! Но лучше всего ссылка на планету, где есть исаламири. (читайте "Последний приказ" Т. Зана)Это такие животные, присутствие которых лишает форсъюзера Силы. Отправить туда без оружия и без гроша в кармане, пусть выживает самостоятельно.
*

не надо..там контрабандюги тусят
innatemnikova
Мне нравится вариант, иссамари.
-Учитель, Люк на этой планете.
-Я его не чувствую.
-А я чувствую, я же его отец.
-Выссаживаемся Вейдер.
Палпатин только выходит, Вейдер улетает.
Включается голо:
-Дорогой учитель, у нас тут с сыном возник спор кто же должен вас убить, да и принцесса тоже хочет участвовать.
Вообщем вы посидите здесь, а я уж таки быть ЗС подгоню к планете. Так что ваша жизнь зависит от продолжительности спора членов моей семьи, лет 20. думаю. С любовью и уважением, Вейдер.
Ариша
Цитата(Vera @ 4 июн 2012, 19:23)
Мучительней всего для Палпатина потерять Власть и ТСС.Лишить его их и отправить на Дагобах Йоде в услужение пока сам не загнется от старости.
*


Лешение власти - этот вариант мне нравиться, а натему компании Йоды - мне кажеться они споються - так что это не тот вариант.

Цитата(vika @ 4 июн 2012, 19:32)
Поддерживаю! Но лучше всего ссылка на планету, где есть исаламири.
*

И это вариант мне нравиться. только боюсь, что Палычь, не только ситх, он ещё и офигенный политик и оратор - так что может выбраться - зараза....

Цитата(innatemnikova @ 4 июн 2012, 20:01)
С любовью и уважением, Вейдер.
*


+10000000000 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Только унечтожение планеты - тоже очень гуманно для этого типа и к тому же причём здесь планета...
а если чуть-чуть серьёздно, я бы:
предлагаю - (я не очень гуммманый человек, так что сори за средневековые методы) - для начала выдрать язык (процедура крайне болезненая, и у него не будет способа ни кого не уболтать) .... ну то что его поселить рядом с айсаламири - это понятно, но так ещё пару литров крови слить - чтобы у старика ни каких сил не было на дополнительные раздумья и анализ, разумеется его нужно растянуть .... на тонких титановый струнах - чтобы не тёргался и больнее было. Стоит перед глазами пустить голограмму записей жизни ордена Джедаев - чтобы мечтал о смерти, но при этом держать в относительно живом состоянии, чтобы он осознавал, что с ним и что он абсалютно без силен...

PS: Прощу прощение у форумчан, я очень мирный человек по жизни, пока дело не косается людей, которые мне дороги.... ну а потом с тем кто их тронул могу коже сдирать... так что сори, ещё раз за жестокость, но это моё мнение чего заслуживает это существо...
Demendora
Я тут как раз перевожу "солнечные" воспоминания Индо о семилетнем Люке..иии....вообщем,Ариш, солнце..ты слишком гуманна!
Mariza
Цитата(Demendora @ 5 июн 2012, 00:43)
Я тут как раз перевожу "солнечные" воспоминания Индо о семилетнем Люке..иии....вообщем,Ариш, солнце..ты слишком гуманна!
*

Помню я эти воспоминания...здесь по ходу все гуманны. А планету гробить из за этого *** - нехорошо. Даже если там нет населения - там же зверюшки, цветочки всякие!

И вообще, к нашим услугам всё наследие незабвенной Святой Инквизиции. Только предварительно надо отрубить старому ушлёпку руки, что бы молниями не кидался - а потом уже использовать наследие святых отцов. Но на костре жечь тело я не позволю! Я хочу, что бы из него набили чучело, выставили у входа в Корускантский Галактический Музей, что бы любой желающий мог плюнуть в эту харю.

Но Аришины идеи мне нравятся, особенно про жития Ордена.
vika
Цитата(Demendora @ 4 июня 2012, 20:34) *
не надо..там контрабандюги тусят

Какая контрабандюгам польза от немощного старика? Если только в плане информации, да и то, сомневаюсь, что он владеет именно той, которая им нужна, ведь он последние годы просидел в своем дворце. (Чем Люк пользовался на всю катушку) Но на всякий случай неплохо бы лишить его дара речи. И чтобы руки тряслись, чтобы написать ничего не мог. Думаю, что медицина ДДГ дошла до того, как воздействовать на мозг так, чтобы лишать человека возможности общаться, но оставлять сохранным интеллект.
И хорошо бы его в таком состоянии (и еще бы ампулу того самого наркотика вколоть) обрядить в нищенские лохмотья и чтобы он до конца жизни просил милостыню около какого-нибудь храма на какой-нибудь захолустной планете. И чтобы вспоминал свою прежнюю жизнь. Это для него хуже смерти. Смерть, какой бы она мучительной ни была, когда нибудь наступает. А состояние нищеты будет длиться до его естественного конца. А в ДДГ продолжительность жизни была достаточно долгой.
Соланж Ноар
vika
Поддерживаю, только не на захолустную планету, а куда-нибудь в центр Корусанта, чтоб каждый желающий мог сделать ему что-нибудь... эээ... нехорошее biggrin.gif Так еще унизительнее.

Я предлагаю отправить Палпатина в пасть к скарлакку. Предварительно накачав наркотиками, чтоб не сопротивлялся. Думаю, оттуда он не выберется.
Miss-Razwedka
Очень животрепещущая тема! laugh.gif
Пожалуй, выскажусь и я wink.gif , правда, у меня не такая богатая фантазия rolleyes.gif
Есть вариант скормить хрыча червю в астероиде (см. эп.5). Или вампе... вот кто спасибо скажет. Вариант с шахтой реактора тоже меня вполне устраивает rolleyes.gif Только в кач-ве подготовки к переходу в Силу нужно дедушку лайтнингом хорошенько "прожарить"... разогреть, так сказать, до нужной кондиции)
Miss-Razwedka
Цитата(Соланж Ноар @ 5 июня 2012, 15:20) *
Я предлагаю отправить Палпатина в пасть к скарлакку. Предварительно накачав наркотиками, чтоб не сопротивлялся. Думаю, оттуда он не выберется.

Поддерживаю! rolleyes.gif На это зрелище весь Татуин соберётся посмотреть, для жителей других планет - билеты с аукциона wink.gif
Raktena Julhade
Садистская тема-то, девоньки fear.gif Эка вы старую плесень рвёте на имперский флаг на разные лады laugh.gif ИМХО - старых надо уважать. Мудрый, хитрый чел с эгоистичной мотивацией прижал к ногтю целую галактику, а вы его так и эдак препарируете, кто во что горазд. Джедаи нервно курят в сторонке laugh.gif Гуманизьм там же, бухает по-черному laugh.gif
Шуткую я так wink.gif
А если честно, считаю, что деяния надо возвращать не в виде мести, не оценит старый пень, не поймёт, как люди страдали. А вот если с помощью Силы запихнуть его в шкуру Вейдера, когда тот горел, прогнать через змея подколодного все эмоции и ощущения Энакина, когда тот потерял Падме, двадцатилетнее одиночество главкома в покалеченном состоянии, переживания Падме, всю боль погибших на Альдераане, переживания Люка, ощущения смертей джедаев, все страхи и боль каждого существа, что пострадало в галактике прямо или косвенно от Палычевых махинаций и манипуляций и при этом сохранить ему ум, не дать слететь с катушек - вот это будет по честному, будет по хлеще любой Инквизиции и пр.
Vera
Сохранение памяти у Палпатина ключевой элемент в его накозании(чтоб помнил что имел и всего этого лишился) Смена тел тоже интересный вариант пусть станет девочкой тви-лекой у Джаббы,а то развел понимаешь ли шовинизм
Соланж Ноар
Ммм, мне нравится вариант со сменой тел biggrin.gif

Целую планету действительно жалко уничтожать, можно пожертвовать каким-нибудь астероидом: отправить Палпатина туда, снабдив соответствующим оборудованием, и пусть наблюдает за приближением своей смерти в лице пары крейсеров (думаю, их хватит, чтобы уничтожить небольшой астероид).
Vera
Зачем тратится на крейсеры ,пусть наблюдает за падающим уровнем кислорода в балоне или же сдохнет от жажды(воды не дали с собой)
vika
Raktena Julhade
Цитата
А если честно, считаю, что деяния надо возвращать не в виде мести, не оценит старый пень, не поймёт, как люди страдали.

правильно, надо чтобы понял и осознал! А осознать можно, только бесконечно страдая. Поэтому я все-таки за то, чтобы оставить его жить. Но чтобы эта жизнь была жалкой и ничтожной. Смерть для таких - это слишком хорошо. Я уже предлагала отправить его побираться, но можно еще и Кессель пожизненно. Пусть вкалывает, а то всю жизнь прожил, сложив ручки.
Nefer-Ra
Какие все добрые, аж страшно...

Про лишение Силы - нет смысла. Палпатин прожил большую часть жизни, скрывая свои способности и не пользуясь Силой. Собственно, для него это инструмент, а не смысл жизни (и дждеаев он именно этим переиграл среди всего прочего). Власть была важнее, именно ее он добивался и добившись слегка поехал крышей (а потом уже и не слегка). Но и она, если немножко подумать в компании с парой тройкой исламири, для протрезвления, не самоцель. Манипуляция, возможность играть в "куклы" и выдающийся интеллект - больше Палычу ценить в себе особо и нечего. Причем по причине злоупотребления Силой и постоянными попытками контроля всего и вся последнего он практически лишился.
Так что призраки лордов ситхов на Коррибане ему много чего хорошего могли сказать. А смыться от них некуда. Так что похороны с почестями в подобающей пирамиде или что у них там.
Алита Лойс
Да уж, доброта пугающая...

Через несколько минут выложу продолжение в "Тенях", там Люк свой вариант мести предложил.
Jo Dietrich
Мне кажется, что почти все опубликованные выше предложения слишком жестоки.

Все знают, что добро в конечном счете всегда побеждает зло. Поэтому следует избегать жестокости сверх необходимого. Не нужно бессмысленных издевательств над стариком. Если бы мы имели дело с человеком обычных способностей, скорейшая утилизация Палпатина в реакторной шахте была бы очень хороша. Но, физическая смерть Императора освободит его дух и может привести к активации клонов. Следует максимально быстро разрушить психику Палыча до растительного состояния с применением нейролептических препаратов и/или электротока. После чего было бы полезно провести пластическую хирургию, чтобы о подлинной личности этого человека могли знать минимальное количество лиц. И тогда бережно сохранять жизнь этого существа в хорошо охраняемом индивидуальном помещении. Все это недешево, да. Но для Императора можно пойти на подобные расходы.
innatemnikova
Предлагаю, конкурс на самую жестокую и мучтельную смерть...( навеянно фанфиком Сын Империи.) Победителю зарисовка под заказ ( ну это мы в личке обсудим....насколько зватит моих способностей...мону что-нибудь из зарисовок продолжить)
Ваши предложения....
Предупреждаю, пропустить Императора через мясорубку слишком банально...мне уже сегодня подобная Идея приходила...
Решать будем голосованием
Mariza
Зарисовок, чего я хочу с уродом сделать - полно в группе "Казни и пытки Средневековья" icon8.gif
Dart lea
А у меня есть такой вариант.Вейдер узнает,где скрывается Йода и зовет императора на Дагобу,дабы убить вместе Йоду.Они прилетают Вейдер говорит,что не пролезет в Йодино жилище император лезет один,а в это время Вейдер улетает,кинув Палоча с Йодой одних на планете тухнуть. laugh.gif w00t.gif laugh.gif
Ариша
Цитата(Dart lea @ 23 мар 2013, 06:33)
А у меня есть такой вариант.Вейдер узнает,где скрывается Йода и зовет императора на Дагобу,дабы убить вместе Йоду.Они прилетают Вейдер говорит,что не пролезет в Йодино жилище император лезет один,а в это время Вейдер улетает,кинув Палоча с Йодой одних на планете тухнуть.
*


Это уже было в одном фике... причём русском фендоме, хотя идея мне очень понравилась wink.gif

Я предлагаю: обложить Палыча айсаламирками, привезать его и за каждое слово на живую вытаскивать из него по косточки... сначало с пальцев на рук... паралельно показывать голозаписи или с политических ошибок, или с джедайский битв времён ситхской империи, чтобы провощировать. А над темечком протянуть тонкую струю воды, чтобы по капельки в минуту падало на макушку - чтобы сходил с сума потихонучку... по маленичку...
Demendora
Я за исаламири и притащить его на свадьбу Скайоукера мл. и его Руки. И заставить пить, пока ему плохо не станет. laugh.gif
Dart lea
Цитата(Ариша @ 23 марта 2013, 17:02) *
Это уже было в одном фике... причём русском фендоме, хотя идея мне очень понравилась wink.gif

Я предлагаю: обложить Палыча айсаламирками, привезать его и за каждое слово на живую вытаскивать из него по косточки... сначало с пальцев на рук... паралельно показывать голозаписи или с политических ошибок, или с джедайский битв времён ситхской империи, чтобы провощировать. А над темечком протянуть тонкую струю воды, чтобы по капельки в минуту падало на макушку - чтобы сходил с сума потихонучку... по маленичку...

Да кажется где-то когда-то давно читала и забыла,но идейка то всё равно хорошая biggrin.gif А Палыч и так псих куда ему ещё больше-то.Лучше будет если он погибнет от (великого облома)досады и разочарования.Скажем так он всё время считал Вейдера цепной собакой,а потом узнал что Вейдер всё эти годы сливал информацию альянсу и что это он взорвал первую звезду смерти и сдыхает от великого облома и удивления. laugh.gif :DНу или самый простой вариант посадить в клетку полную исаламари и пустить запись с голосом Вейдера,говоряшего используете силу учитель. lol.gif innocent.gif yes.gif
innatemnikova


Каюсь за создание подобной темы- просто иначе я не могу читать фанфик Сын Империи- и тема создана, чтобы хоть как-то отводить душу...Я перечитываю, после каждого продолжения.... Бленк очень талантлив, но у меня иначе нервов не хватает
Dart lea
Цитата(innatemnikova @ 31 марта 2013, 17:38) *
Каюсь за создание подобной темы- просто иначе я не могу читать фанфик Сын Империи- и тема создана, чтобы хоть как-то отводить душу...Я перечитываю, после каждого продолжения.... Бленк очень талантлив, но у меня иначе нервов не хватает

Да вы не переживайте.Вы не одиноки это конечно мое ИМХО,но эта старая плесень меня бесит, особенно после прочтения фика сын Империи.
Demendora
О Сила, какие здесь все слабонервные! Фанфик конечно мрачный, но там будет куча юмора и приколов, которые не могут не вызывать улыбку на лице. К тому же, Бленк всегда жесток, но справедлив.
Dart lea
Да не слабонервные мы просто Палыча в этом фике действительно охота по ту сторону силы отправить.
Demendora
Цитата(Dart lea @ 31 мар 2013, 12:52)
Да не слабонервные мы просто Палыча в этом фике действительно охота по ту сторону силы отправить.
*

ну ничего...Император заигрался и по ходу опять не понял, что он там воспитал.
Лора М
Не, не слабонервная. Просто тут уж очень сильно мрачно. А Императора мне почти в каждом фике хочется в силу отправить.
Demendora
Ну не читайте, раз тяжело прям вам так.
Лора М
Ну не сказала б что прям уж очень тяжело. К тому же фик интересный.
innatemnikova
Цитата(Лора М @ 31 марта 2013, 15:28) *
Ну не сказала б что прям уж очень тяжело. К тому же фик интересный.

Согласна, это просто влияние последнего отрывка... Бленк и правда справедлив, единственное, на сложно когда касается издевательств над детьми...
Бленк не любит главкома, но сами решаем кого любить или не любить...
главное ты читаешь и веришь, что персонажи живые...
правда переводить его сложно...я пыталась, Дора, вы вообще герой...
Кстати, не в курсе вторая часть у фика есть?
Demendora
Цитата(innatemnikova @ 31 мар 2013, 16:55)
Кстати, не в курсе вторая часть у фика есть?
*

Бленк обещается,но пока нет.
Miss-Razwedka
У меня тоже возникает желание продолжить эту тему, когда читаю "Сына Солнц" (книжка суперская, и переводчику с бетой надо в ноги кланятся, что не побоялись взяться за такой сложный и мрачный текст, но сюжет, конечно - жесть ph34r.gif ). И даже юмор не всегда смягчает впечатление от общей картинки. Про то, как старый извращенец издевается над ребёнком; про то, как над малышом изгаляется родной отец; про всеобщее равнодушие... лишь один лейтенант из всего Дворца пытается хоть что-то предпринять, чтобы спасти мальчика; но и его судьба частенько на волоске... В общем, какой бы ни была смерть Императора, Его Величество её заслужил. И не один раз. С удовольствием жду момента. когда Вейдер узнает, что "сын Оби-Вана" - его собственный ребёнок. Посмотрим, что он тогда с Палычем сделает...
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 31 мар 2013, 20:05)
С удовольствием жду момента. когда Вейдер узнает, что "сын Оби-Вана" - его собственный ребёнок. Посмотрим, что он тогда с Палычем сделает...
*

одно я вам скажу точно-Вейдер расстроится tongue.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 31 марта 2013, 22:15) *
одно я вам скажу точно-Вейдер расстроится tongue.gif

Из-за смерти Учителя? tongue.gif blink.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 31 мар 2013, 20:24)
Из-за смерти Учителя?
*

может быть) Учитель сам там на мягкое место и присядет biggrin.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 31 марта 2013, 22:25) *
может быть) Учитель сам там на мягкое место и присядет biggrin.gif

Это не тот ли Учитель, что бывшего падавана в лаве искупал? huh.gif
Не, я по поводу главы государства имела ввиду... там из-за сынули Главкома такие разборки начнутся... надеюсь, смерть Сидиуса будет до-о-лгой и мучительной dry.gif Зато для Хэна какой сюрприз laugh.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 31 мар 2013, 20:42)
то не тот ли Учитель, что бывшего падавана в лаве искупал? Не, я по поводу главы государства имела ввиду... там из-за сынули Главкома такие разборки начнутся... надеюсь, смерть Сидиуса будет до-о-лгой и мучительной Зато для Хэна какой сюрприз
*

я про Палпатина и говорила. Вы думаете, он на жопу не сядет, когда правда откроется?
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 31 марта 2013, 22:48) *
я про Палпатина и говорила. Вы думаете, он на жопу не сядет, когда правда откроется?

Ну. он-то о происхождении Люка прекрасно осведомлён... А вот Кеноби, когда узнал, что у него внебрачный "сын" есть, похоже. действительно расстроился... Но на физиономию Палыча тоже охота посмотреть в тот момент, когда тайное стало явным. И их разговор по этому поводу с Вейдером...
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 31 мар 2013, 21:00)
И их разговор по этому поводу с Вейдером...
*

ну вот тут он и поймет, что попал.
innatemnikova
Могу объяснить реакцию Вейдера,
Вы всю жизнь издевались над ребенком врага, и тут поняли что он ваш и ненавидит вас
Demendora
Цитата(innatemnikova @ 31 мар 2013, 21:17)
Вы всю жизнь издевались над ребенком врага, и тут поняли что он ваш и ненавидит вас
*

боюсь, автор и здесь сделал все еще более горьким и трагичным.
Dart lea
Так,прочитав новую главу СИ,я решила возобновить эту тему.Думаю,что Палыча можно ещё поймать,арестовать и Альянсу отдать и пускай думают что с ним делать,а лучше отдать его на растерзание джедаям в Храм...Хотя нет лучше Лейке сковородку дать и на него натравить!
Mariza
После вычитки очередной главы СИ меня посетила такая мысль: а что это такая тема и без иллюстраций?

Например использовать на Палыче такое замечательное изобретение, как "Кресло Иудеев", или вот такую штуку:
Miss-Razwedka
Умиляет, какие добрые читатели на нашем форуме laugh.gif
P.S. интересно, а как эта штука работает? wink.gif
Mariza
Цитата(Miss-Razwedka @ 18 май 2013, 11:40)
P.S. интересно, а как эта штука работает?
*

Эта забавная штука называется "анальная груша". Куда вставляется ясно из названия. Вставляется в закрытом виде, после чего нажатием кнопочки на рукояти "лепесточки" раздвигаются, а эти замечательные шипчики на кончиках втыкаются эээ... по сторонам. В результате чего наказуемый получает пожизненный батхёрт, и медленный летальный исход по причине внутреннего кровотечения.

П.С. В радужные Средние Века подобным аппаратом карались пассивные мужеложцы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.