Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STAR WARS Galaxies
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Werio
Кто знает про неё хоть что-нибудь поделитесь....
Bror_Jace
C-3PO
Знаю что у нас в городе её днем с огнем не сыскать... а еще онна платная-онлайновая РПГ. И есть даже сайт по ней.
www.swg.ru
Dimarik
Заказал себе через e-shop игру. Я играл вчера целую ночь. Игра очень затягивает. Всегда интересно помахаться на мечах не с тупым AI, а с настоящим человеком. Или быть в команде Ситхов и сражаться против команды Джедаев. Там можно организовать много группировок. Я вам советую, купите игру, не пожалеете!
Volture Arachnids
Dimarik
Сколько стоит? Какая плата за месяц игры?
Dimarik
Игра стоит 80 баксов. Об оплате не знаю, мне друг ставил и я как-то не поинтересовался.
True_Jedi
А ведь зря не интересовался........игра-то оплачивается по кредитке only smile.gif Жаль нет возможности поиграть в SWG..........
Bror_Jace
По идее для России должны запустить сервер.. ходят слухи, что на нашем сервере игра будет стоить по 20$ в месяц... не дорого как я думаю )

Moloch:Брор,не вызывай в людях низменной зависти и не провоцируй конфликты biggrin.gif ... 20$ лишних есть не у всех wink.gif
Но если у тебя появятся, то буду тебя в Сургуте навещать wink.gif


Ага, biggrin.gif

Moloch:Блин,Брор,мы флудеры!Таких банить нужно...всё,конец связи smile.gif
True_Jedi
В России.......сервер буржуйской ММОРПГ(темболее американской)..........этот слух уже смешон.........если даже Майкрософту на Россию на.........(нехотят выпускатьХ-Бокс с русским мануалом),то другим темболее.......Поидее на Блудфине много русских игроков(сам не играл,ибо кредитки нема).......тогда смысл делать сервер в России?
Lord Maul
Куча тем про игру есть.Зачем же была создана ещё одна?Полагаю,господа модераторы,закрыть необходимо dry.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.