Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План мистера Поттера
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Dart lea
План мистера Поттера


Автор: Dart Lea
Бета: Elizabeth Skywalker
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Звёздные войны / Star Wars (кроссовер)
Персонажи: Гарри Поттер/Джинни Уизли Альбус Дамблдор Сириус Блэк Лорд Волдеморт Гермиона Грейнджер/Рон Уизли,Энакин Скайуокер с 3 главы и до конца
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Джен, Фэнтези, Фантастика, Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 10 страниц
Кол-во частей: 6
Статус: в процессе написания

Описание:
Лето после четвертого курса.Гарри надоело сидеть на Тисовой улице без дела и информации.И тогда рождается он...План мистера Поттера!Так что берегись Волдеморт!
После событий на Второй звезде Смерти Энакен Скайуокер не до конца исполнивший своё предназначение должен помочь исполнить своё предназначение другому избранному...Гарри Поттеру!А так же обучить его силе!И Дарт Вейдер пардон Энакин Скайуокер поедет в Хогвартс!Бедный Хогвартс!
Содержание
пролог
глава 1
Глава 2 И здравствуй Россия часть 1 первые впечатления
Глава 2 И здравствуй Россия Часть 2 Гарри Поттер в SHOPе!
Глава 4 Так падаван Поттер упали и отжались, а затем швабру в руки и вперёд .Часть 1
Глава 3 пояснительная к главе 4 как Дарт Вейдер пардон Энакин Скайуокер попал на Землю или Прошай главком Вейдер,да здравствует студент Скайуокер!"
Глава 4 Так падаван Поттер упали и отжались, а затем швабру в руки и вперёд.Часть 2
Глава 5 Явление императора Палпатина лорду Волдеморту.Или отныне тебя будут звать Дарт Волан!
пролог




План мистера Поттера.

пролог

Ночь медленно наступала на Тисовую улицу с ее почти одинаковыми аккуратными домами. Дом номер 4 с виду ничем не отличался от других домов. Там жила семья Дурслей — образцово показательная, по мнению соседей, семья с одним маленьким “но” у Дурслей был племянник– Гарри Поттер, странный юноша, по их мнению. Он ходил в одежде, которая была ему явно не по размеру, и Дурсли говорили, что их племянник учится в школе Святого Брутоса для малолетних преступников. Хотя соседи не замечали никаких наклонностей преступника у Гарри Поттера, но все равно его опасались, считая просто обычным хулиганом. Однако они не были правы. Гарри не был хулиганом, но он был волшебником.

Сейчас Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, ну, или просто герой магического мира лежал на своей кровати в самой маленькой комнате этого дома, глубоко задумавшись. Дело в том, что после того, как Гарри напугал своих «дорогих» родственничков тем, что напишет крестному «маньяку-убийце», как думали Дурсли. На самом деле его крестный был не виновен.

И подставлен Хвостом, но они-то об этом не знали, и Гарри не счел нужным их об этом уведомлять. Так что уже с прошлого лета он перестал быть домовым эльфом Дурслей. И теперь весь день юного волшебника состоял из блужданий по городку, кражи старых газет из мусорных баков, подслушивания новостей, даже чтения учебников за прошлые курсы, туманных писем друзей, в которых они ничего ему не писали важного, периодические кошмары с одним и тем же сюжетом возрождения Волдеморта и гибели Седрика, чтения «Ежедневного пророка», в котором не было ни слова о возрождении величайшего темного мага современности, нападениях, но зато писали, что Гарри Поттер и Альбус Дамблдор – психи. В обшем. когда домашняя работа была уже сделана, все учебники зачитаны в стельку, из новостей и газет он понял, что Волдеморт залег на дно и копит силы. Из писем друзей он понял, что они где-то вместе и что-то знают, но ему не пишут из-за того, что им запретил директор. Гарриному возмущению не было придела, ведь если бы не он, Дамблдор не узнал бы о возрождении Волдеморта, и ему не только ничего не говорят, но и еще и хотят оставить его на Тисовой улице до конца лет. В письмах крестного отражалось и сочувствие, и понимание, но он, увы, ничего не мог сделать. А еще Гарри понимал,что крестному тоже тяжело, его ищет Министерство Магии, так что ему даже носу из дома нельзя было высунуть. Да еще эта паршивая газетенка под названием «Ежедневный пророк» в очередной раз прошлась по его умственному здоровью, еще кроличья диета Дадли, на которой сидела вся семья и он тоже, тем более у него завтра день рожденья. И Гарри Поттер решил плюнуть на приказ-просьбу Дамблдора никуда не выходить из дома и отпраздновать день рождения как следует и разобраться во всем самому. В мозгу отчаянного гриффиндорца родился план как провести день рожденья и потом разобраться с Волдемортом. Так что берегись Волдеморт!
глава 1
Глава 1 Приключения начинаются.


Итак, первым пунктом плана было слинять с ненавистной Тисовой улицы. Видимо, фортуна улыбалась ему. Дурсли собирались уехать отдыхать на Майору, и Гарри написал Рону, что едет с ними. Он выглянул за окно, там было уже почти совсем темно. "То что надо!" - подумал наш неугомонный гриффиндорец. Он не стал долго собираться, взял с собой только домашнюю работу (Иначе Снейп целый месяц заставит драить котлы или что еще похуже), мантию невидимку, метлу, альбом с фотографиями. Набросав короткую записку для Дурслей, он накинул мантию, сел на метлу и вылетел в окно навстречу приключениям. Но далеко он не улетел, так как увидел, что из окна соседки миссис Фиг вылетела сова, и, чуть не свалившись с метлы от удивления, самый молодой ловец за последние сто лет решил поймать сову!? И наш герой полетел за совой, увлекаясь погоней. Где-то через десять минут он, выругавшись, понял что это сова соседки очень молодая, сильная и ловкая, наконец он поймал ее. И только тогда он понял, что находится в дремучем лесу. (Напрашивается вопрос: откуда в Англии дремучие леса? Ответ: Наш Гарри очень "везуч" ) Тихо ужаснувшись, Гарри начал читать злополучное письмо.
"Профессор Дамблрдор!
Докладываю, Гарри сидит тихо, почти никуда не выходит. Профессор, повлияйте как- нибудь на Наземнекуса, он уже который раз уходит с дежурства, оставляя Гарри без защиты. Сама я. как вы знаете, защитить его не могу. Может, выгнать его из ордена Феникса? С наилучшими пожеланиями, Арабелла Фиг."
После третьего прочтения письма он смог сделать следующие выводы:
1. Миссис Фиг - сквиб.
2. Она следит за ним все его детство.
3. За ним следят все лето.
4. Существует какой-то Орден Феникса
К пунктам в плане появился еще один пункт: узнать что такое орден Феникса. Где-то рядом завыл волк или оборотень, но Гарри не стал рисковать, а полетел куда глаза глядят. Прошло два часа, и наш гриффиндорец окончательно примерз к метле, а лес все не кончался. Он решил приземлиться. Здраво рассудив, что лучше исключение из Хогвартса, чем быть съеденным какой-нибудь живностью, развел палочкой костер. Письмо из Министерства не пришло, и, тогда станцевав джигу, Гарри пожалел, что не может сотворить еду, но потом в его мозг пришла гениальная идея - создать портал в Косой переулок, жаль только, что он не умел создавать порталы, но он решил попробовать наудачу - надо же было как-то выполнять второй пункт плана: достать не зарегистрированную волшебную палочку. Так как первый был успешно выполнен- Дурсли уехали отдыхать на Майору, и Дамблдор, и его друзья думают, что он уехал с ними. Так что он решил поторопиться с созданием портала, потому что-то даже бесстрашному Гарри Поттеру было жутковато в темном дремучем лесу со всякой нечистью. Поэтому он взял галеон и, не долго думая, сказал: "Портус!"
Лес озарила вспышка, и Гарри Поттер исчез.
Глава 2 И здравствуй Россия часть 1 первые впечатления
И здравствуй Россия. Часть 1 первые впечатления



Исчезая в вспышке портала, Гарри подумал о том, где бы ему купить незарегистрированную палочку. Открыв глаза, он увидел вовсе не Косой переулок, в который хотел попасть, а оживленную улочку с растущими на ней молодыми березками, старыми соснами, столетними дубами и красавицами пихтами. А люди разговаривали на каком-то другом языке и одеты как-то по-другому, но это была явно магическая улица, всюду продавали метлы, котлы, где-то рядом слышалось уханье сов. Мальчик, который всюду найдет неприятности на свою пятую точку, только успел задаться вопросом, куда же он попал, как увидел в одном ларьке зелье "Language knowledge", с его помощью можно выучить любой язык за две минуты. Так что он отправился к ларьку. Подойдя к приветливой продавщице он начал было свое "Do you speak English?", но, быстро решив, что его не поняли, перешел к плану Б и начал активно жестикулировать. Минут через десять, когда продавщице надоело наблюдать за бесплатным комеди шоу, она на английском языке сказала:
-Мальчик тебе подать зелье "Language knowledge, если я правильно поняла?
-Да, а вы не подскажете, где я нахожусь и который час?
-Ты в Москве, в Магическом Арбате, и сейчас полдень.
"Значит, я в России, и мой день рождения тут уже наступил!"- подумал Гарри. Поблагодарив продавщицу и расплатившись за покупку он выпил зелье и почти сразу почувствовал резкую головную боль, как будто кто-то насильно впихивал в голову знания. Но зато окружающая его речь стала понятной: мальчишки обсуждали новую модель русской метлы "Авось", девочки шептались о новых приворотных зельях, семья обсуждала, что им нужно купить в школу "Русский магический лицей" и др. Повертев головой в разные стороны и оценив количество и разнообразие русских магазинов, дающих свободу выбора, Гарри Поттер решил пойти наудачу, куда глаза глядят ну, или как говорят русские на авось, глядишь, повезет, и он найдет место, где продают незарегистрированную волшебную палочку.


Глава 2 И здравствуй Россия Часть 2 Гарри Поттер в SHOPе!
Часть 2 Гарри Поттер в SHOPе!


Колесо фортуны всегда было на стороне Гарри Поттера. Благодаря своей невероятной везучести он как и попадал во все возможные передряги, так и выбирался из них.
Вот недавно в Хогвартсе Гарри не проигнорировал и не сжег в камине письмо-рекламку из Гринготса, а приобрёл кошелек, связанный со своим хранилищем, всего за 10 галлеонов. Вот и сейчас наш везучий друг, идя наугад по огромному магическому Арбату, пройдя по каким-то закоулкам и свернув в какой-то переход, наткнулся на небольшой невзрачный магазинчик с надписью "Всевозможные волшебные артефакты". Подумав, что это то, что нужно, он вошёл внутрь. Помещение оказалось вовсе даже не маленьким и не темным, хотя с виду казалось небольшим, и у него не было окон, но на потолке горела обыкновенная электрическая лампа. Полки были заставлены коробочками с волшебными палочками, стояли какие-то интересные сундуки, даже обыкновенные чемоданы и сумки, на бархатной подушечке лежал маховик времени, на прилавках и на стенах весели всевозможные мечи и кинжалы и многое другое, что Гарри не успел рассмотреть, потому что за прилавком обнаружился бойкий старичок. Старичок поздоровался с ним и спросил, чего он желает. Гарри ответил, что ему нужна волшебная палочка. Продавец не стал измерять его как Оливавндер, а просто попросил вытянуть вперед руку, закрыть глаза и позвать свою палочку. Чувствуя себя полным идиотом, наш герой сделал все, как ему сказал старик, и уже через минуту почувствовал приятное тепло в руке, которое разливалось по всему телу, и чувство радости такое, как будто он надышался веселящим газом. Открыв глаза, он увидел зажатую в своей руке черную полочку с серебристой гравировкой, испускающую сноп серебряных искр, и потрясенное лицо продавца. Немного оправившись от изумления, старик сказал:
-Я не думал, что когда-нибудь вообще продам эту палочку. Вы очень необычный волшебник, раз она вам подошла. Эту палочку я создал экспериментируя. Она имеет две сердцевины: одна из пера черного феникса, редчайшего компонента, вторая, не менее редкая, - из когтя Змея Горыныча, сделана из берёзы и покрыта слезами феникса. По сути палочка создана из несовместимых компонентов. И учтите, что она хоть и выбрала вас, но она всё равно очень своенравна. И ещё она будет стоить дорого, но у неё есть одно преимущество, я думал, что не продам её и не зарегистрировал в Магической Думе. Так что будите брать?
Гарри ответил без раздумья, что он берёт, думая, вот выполнен еще один пункт плана, согласился купить к палочке кобуру, также прикупив волшебный бездонный чемодан. Также, посмотрев на парня, продавец сообщил, что у него можно оформить загранпаспорт, пообещав никому не болтать про него за соответствующую плату. Чем Гарри и воспользовался, отметив про себя, как округлились глаза у продавца при виде имени покупателя, смекнув, что его знают и в России, попросил оформить загранпаспорт на другое имя. Так Гарри Поттер нелегал стал туристом Гарри Скайуокером. Гарри вспомнил один классный фильм "Звездные войны".(Он сначала хотел взять фамилию Вейдер)Заплатив за покупки крупную сумму и подумав, на сколько меньше стала горка золота в его хранилище, благополучно вышел из перехода и заметил большущий супермаркет с надписью "магический торгово-развлекательный комплекс SHOP". Он направился туда, решив выполнить следующий пункт плана, отпраздновать день рождения, прикупить одежды и оторваться по полной программе. Первым делом он купил джинсы, футболки, кожаную куртку и повязку на лоб, чтоб не спалиться, что он Гарри Потер по своему знаку напряжения (шраму в виде молнии). Сразу переоделся, сбросив шмотки Дадли. Еще он купил синие линзы и одел их. В результате через каких-то полчаса Героя магического мира Гарри Поттера ныне не очень популярного из-за пропаганды Министерства узнать было трудно, даже почти не возможно.
Довольный как кот, объевшийся сметаны, Гарри Поттер пошёл в развлекательную часть комплекса, решив сначала сходить в кино. И тут нашему имениннику опять улыбнулась удача, шли "Звездные войны" эпизод 3, которые он мельком видел у Дурслей и которые ему очень понравились. Выходя из зала Гарри подумал, что тяжела жизнь избранных, и хорошо, что он не избранный. Потом он пошёл отрываться в игровых автоматах, после пошёл в бар, показал свой загранпаспорт, где написано, что ему 18 лет, он решил в день рождения ему всё можно и решил заказать "Russian vodka". Бармен, недоверчиво глядя на загранпаспорт спросил:
-Живой и мертвой воды что ли, ну, так у нас её в баре называют?
Гарри кивнул, не понимая логику русских, решил, что это просто такое название., а зря, потому что если после первого стакана он был живой, то после второго был как мёртвый.
В конце концов пьяный и довольный Гарри Поттер дополз до гостиницы "Зимовье зверей", где и заказал номер и теперь сладко спал, не ведая о грядущем похмелье и новых приключениях!

Глава 4 Так падаван Поттер упали и отжались, а затем швабру в руки и вперёд .Часть 1

Гарри Джеймсу Поттеру снился какой-то странный сон, в котором он гонялся за Волдемортом со зелёным световым мечом в одной руке и с палочкой в другой. А потом ему снился магистр Йода в кресле Дамблордора, предлагающий лимонные дольки, а если он отказывался, колотил его своей тростью.
А потом кто-то стянул с него одеяло и облил его. Он открыл глаза и увидел... Нагло усмехающегося Энакина Скайуокера с ведром воды в руках. Гарри Поттер протер глаза и подумал, что ему противопоказано пить и смотреть "Звездные войны" на ночь, а то совсем уж подумать только вместо белочки к нему заявился Дарт Вейдер собственной персоной, ну ладно даже Энакин Скайуокер.
Протёр глаза. Ещё раз не помогло. Скайуокер как стоял и усмехался над ним, так и стоял. Гарри пробормотал:
-Интересная у меня белочка. Ну, или глюк.
-Я не белочка и не глюк,- возмутился Энакин.
-Так ты ещё и разговариваешь?- удивился Гарри.
-Так, а это убедит тебя, что я не плод твоего похмелья?- спросил Скайуокер и вылил на него ведро воды.
-Ты не глюк?- закричал Гарри.
-А я о чем тебе толдычу?- сказал Энакин.
-Тогда что ты здесь делаешь... Где я?-спросил озадаченный Гарри.
-Вот ты даже не знаешь куда привёл тебя твой пьяный мозг? Кажется, в номер в гостинице “Зимовьё Зверей»- сказал Энакин.
-И чтобы не было лишних вопросов, я лучше расскажу тебя всё сразу. Ты же смотрел все фильмы звездных войн?
Дождавшись одобрительного кивка Гарри, он сказал, ну и отлично, меньше рассказывать.
В обшем и вкратце так после событий, произошедших на Звезде Смерти, меня как избранного, почти провалившего свою миссию, отправили искупать вину сюда. Помочь тебе здешнему избранному исполнить своё предназначение- убить Волдеморта, обучить владению силы. Да, да, ты форсюзер,- закончил он свой рассказ.
-Что? Я понял? Я не избранный? Нет. Это не возможно. И я не форсюзер!- прокричал Гарри.
-Так, успокойся. Прекрати истерику. Насчет того, что ты избранный, то тут всё сказала Трелони в своём пророчестве. Кстати, Волдеморт слышал лишь его часть и то сразу пошёл в дом твоих родителей, а сейчас он хочет услышать его полностью, поэтому он пытается выкрасть его из Отдела Тайн в Министерстве. Я не знаю его дословного содержания, но его знает Дамблордор, но суть такова или ты, или Волдеморт. А насчет того форсюзер ты или нет. Щас сам убедишься,- проговорил Скайуокер. Не успел Гарри и глазом моргнуть, как его очки и палочка были в руке у Скайуокера. Лизы он снял и куда-то кинул. Энакин откуда-то проорал, чтобы он использовал силу. Гарри вскипел, он ни черта не видел без очков и без полочки не мог их достать. Желание получить свои очки и палочку занимало весь его мозг, и он почувствовал, как его чувства восприятия увеличились в сто крат, он увидел пространство, пронизанное ниточками Силы, догадался он, и несколько ниточек шло к его очкам и палочке. Он дёрнул за них что есть силы и почувствовал волшебную палочку в одной руке и очки в другой.
Водрузив очки на нос, Гарри увидел довольного Скайуокера, говорящего: "Убедился?" Пробормотав, что убедился, Гарри запустил в него подушкой о чем он затем пожалел, так как был закидан с помощью силы всем, что попалось под руку разозленному Дарт Вейдеру, пардон, Энакину Скайуокеру. Еле-еле выбравшись из под подушек, одеяла и др., Гарри обречено спросил, что он теперь от него не избавится, пока тот его не обучит. На что получил ответ, что ему тоже не охота возится с ним, но иначе там его ждёт разозленная Падме со сковородкой и еще Орден джедаев, жаждущий его крови. Хотя нет, второй раз его убить не удастся, и его ждет ещё худшая участь: слушать нескончаемые нотации, учить ненавистный кодекс, из-за которого он в своё время перемыл все полы в Храме. И так просто он от него не отделается, пока Гарри не убьёт Волдеморта, и то, может быть, он здесь ещё останется.
-А вообще включи мозги, Поттер, ещё вчера я был вторым человеком в империи, меня все боялись, но уважали, как вдруг я узнаю то, что у меня есть дочь, которая меня ненавидит, перехожу на светлую сторону Силы из-за того, что мой сбрендивший бывший учитель хотел убить моего сына, кидаю императора в шахту, погибаю и оказываюсь здесь впервые за 23 года не в доспехах и не в маске, помолодевший лет но 25 или большее, должен обучить тебя, а помолодевший для того, чтобы учится на одном с тобой курсе, в мою голову впихнули знания английского и русского языка и ещё школьную программу до пятого курса, сделали документы, по которым я учился в американской магической школе, перевели в Хогвартс, вкратце рассказали про тебя, про орден Феникса, про возрождение Волдеморта, про ситуацию на вашей планете, даже про то, что ты наконец-то начал использовать свои мозги по назначению и придумал неплохой план. Ах да, и ты теперь официально мой падаван, но не надо звать меня учителем, потому что у меня с недавнего времени аллергия на это слово и лучше будет, если никто не узнает о том, что ты мой ученик.
Гарри, дослушав эту тираду до конца и окончательно отказываясь что – либо понимать, все-таки задал вопрос, что же такое Орден Феникса, на что получил исчерпывающий ответ: «Что это организация созданная Дамблдором для борьбы с Волдемортом, и что он «балда» мог и сам догадаться.»
Потом «учитель» подарил ему на прошедшее день рожденья зелёный световой меч и сказал, что шас он займет у него некоторую сумму денег, но потом вернет, как только найдет работу хакера. И так как вчера Гарри спьяну остановился в очень дорогой гостинице, то он пойдет подыскивать квартиру для того, чтобы снять её, и надо купить что-нибудь поесть. А пока он ходит, Гарри должен разобраться в своей башке, утрясти всю новую информацию, прибраться в номере, вымыть пол и отжаться 20 раз. И предупредил, чтобы он не смел халтурить, так как он отлично умеет распознавать ложь. На что Гарри проскулил, что у него голова раскалывается. И получил язвительный ответ: «Сам виноват, пить меньше надо и попробуй использовать Силу»
После того, как хлопнула дверь, Гарри обвел глазами погром в комнате, где всюду летали перья из подушек- в обшем, всё было вверх дном. Но не только в комнате, но и в голове Гарри. Оттолкнув титаническим усилием головную боль на задний план, он начал анализировать события, выходило то, что:
1 Он форсюзер
2 Он избранный и должен или убить Волдеморта, или он убьёт его, что более вероятнее
3 Его учитель сам Дарт Вейдер, пардон, Энакин Скайуокер.
Вообще от всего этого не избавиться и не убежать. В плюсах только то, что благодаря Силе у него появляется шанс одолеть Волдеморта, и он узнал, что такое Орден Феникса. То, что он ученик Энакина Скайуокера, можно было отнести как в плюсы, так и в минусы. В минусы то он уже дал ему понять, что будет держать его в ежовых рукавицах, кажется, его ещё не раз будут будить при помощи холодной воды, будут эксплуатировать как домового эльфа, будут гонять как собаку. Но при всем при этом он понял, что Скайуокер его в обиду не даст сам, если надо, выцарапает глаза Волдеморта, натаскает его для победы над Волдемортом (ну очень боится Скайуокер оказаться перед разгневанными рыцарями джедаями и женой и очень уж ненавидит нотации и учить кодекс джедаев), и ещё Хогвартсе его ждет самый веселый год, так как Энакин - веселый парень, и скучно ему точно не будет, а если натравить его на Снейпа и Малфоя, то останется их только пожалеть.
А в это время Энакин Скайуокер размышлял о своём новом ученике. В чем-то они с Гарри были даже похожи, и ему было жаль бедного парня, но всё равно придется гонять его как собаку. Так как физподготовка Поттера оставляла желать лучшего, хотя реакция и талант к Силе был у него отличными. Задумчиво покручивая волшебную палочку, которую ему выдали, сказав, что эта палочка из кости чёрного дракона, а ещё ему дали новый световой меч синего цвета, он зашёл в магловскую часть Москвы и направился в магазин бытовой техники, где купил компьютер с модемом, два сотовых симками, телевизор, пообещав себе всё это разобрать и посмотреть, как это устроено, а затем усовершенствовать. Сдал на права, напугав инспектора до смерти. Потом он пошёл на рынок подержанных авто, мимолетом подумав, что Поттер его попросту прибьёт, купил джип 2000-го года. Потом взломал защиту на сайте какой-то спец службы записался там на собеседование по поводу вакансии хакера, защищающего сайт от различных хакерских атак, а ещё посмотрел тамошние секретные разработки с тоской подумал об имперских секретных разработках. Поехал на собеседование, где, поразив комиссию, получил работу хакером с приличным авансом, снял двухкомнатную квартиру у какой-то доброй старушки, которая жила в соседней квартире и назвала его внучком (Его так ни разу никто не называл), попросила наколоть дров. Что он и сделал, получив скидку и чай с пирожками, которые ему очень понравились, он решил, что в следующий раз колоть дрова будет Гарри, а пить чай будут они оба. Выгрузив всё покупки, заехав по дороге в супермаркет, накупив еды, он поехал за Поттером.



Глава 3 пояснительная к главе 4 как Дарт Вейдер пардон Энакин Скайуокер попал на Землю или Прошай главком Вейдер,да здравствует студент Скайуокер!"

После событий на Звезде Смерти №2.
Дарт Вейдер или нет, уже Энакин Скайуокер, открыл глаза. Что он открыл глаза значит, он жив? А если он жив, то где Люк? Нет, на Звезду Смерти это не похоже. Может, он всё-таки умер и сейчас в чистилище?
-Почти угадал,- сказал жуткий замогильный голос. Он обернулся на голос и увидел фигуру в черном капюшоне.
-Палпатин,- невольно подумал Энакин.
-Нет, я не твой свихнувшийся бывший учитель.
Теперь Энакен увидел, что фигура женская.
-Смерть,- догадался он.
-Ну, меня называют по-разному. Но в обшем ты прав.
-А коса где?- спросил он. На что она жутко рассмеялась и из воздуха достала косу. Бесстрашный Дарт Вейдер, пардон, Энакин Скайуокер нервно сглотнул и спросил:
-Значит, я умер?
-Не совсем,- ответила она.
-Как так?- спросил Энакин.
-А вот так, ты, Энакин Скайуокер, известный также как Дарт Вейдер, избранный Силой, должен был исполнить своё предназначение- навести равновесие в галактике. Ты выполнил своё предназначение, но не таким путем и слишком долго. Ты предал и фактически уничтожил Орден Джедаеви совершил множество других злых деяний будучи Дартом Вейдером. Но ты вернулся на светлую сторону Силы и убил Владыку ситха, спас своего сына, навел шаткое равновесие в галактике, что частично покрыло часть твоих плохих поступков. Но так как ты Избранный Силой, у тебя есть три варианта. Первый - это ты идешь в ад, куда тебя прямая дорога, жариться на соседней сковородке с Палпатином. Второй - ты идешь в рай, так как Господь милостив к тебе и считает, что тебе хватит наказания встречей в раю с Орденом Джедаев, которых именно ты и уничтожил, и со своей женой,- произнесла она.
-А третий вариант?- с надеждой произнес Энакин.
-А третий вариант - тебя отправляют в Далекую Далекую галактику Млечный путь в Солнечную систему на планету Земля. Там есть волшебники и неволшебники-маглы, как они их называют, технический прогресс там слаб. Там скоро начнется вторая война Темных волшебников со Светлыми. Темных волшебников возглавляет могущественный темный лорд и псих Волдеморт, а Светлых - чуть менее могущественный Дамлордор. В момент первой войны было произнесено пророчество о мальчике, родившемся в конце июля..., который должен или победить Волдеморта, либо погибнуть сам. Первая война закончилась, когда Волдеморт, убив родителей мальчика, не смог убить его самого. Смертельное заклятие отскочило и отрекошетило в самого Лорда, но он не умер, как думал весь магический мир. Он передвигался по миру в виде бестелесного духа и предпринимал попытки возродится, которые пресекал избранный Гарри Поттер и его друзья, но в это лето он всё же возродился и начал собирать армию. Но, к сожалению, Министерство Магии не поверило Поттеру, который видел возрождение Волдеморта и смог в очередной раз слинять от него, и теперь Поттера и поверившего ему Дамлордора выставляют психами. Но всё же Дамлордор смог собрать Орден феникса - организацию, созданную во время первой войны с Волдемортом, но этого мало. Гарри Поттер - форсюзер, и твоя задача - обучить его и помочь Ордену выиграть войну. А теперь выбор за тобой,- произнесла Смерть.
-Третий вариант, пожалуйста,- произнес обрадованный Энакин.
"Рано радуешься,"- подумала она. Но вслух сказала:
-Отлично. Тогда выпей это зелье, оно омолодит тебя, чтобы ты смог учиться на одном курсе с Поттером.
Энакин беспрекословно выполнил требование. После этого Смерть вручила ему сверток, сказав, что там магические документы, по которым он, гражданин Великобритании, учился в американской магической школе и был переведен в школу Хогвартс на пятый курс, магловские документы, включающие в себя российский загранпаспорт, новый световой меч синего цвета, волшебная палочка из кости черного дракона, световой меч зеленого цвета для Поттера. Сначала она дала ему выпить языковое зелье (русский и английские языки), потом зелье "Знаний", включающее в себя знание основных сведений про Землю и всё магические познания, как если бы он средне учился в Хогвартсе 4 года.
-Ну всё, теперь тебя можно отправлять,- сказала Смерть.
-Постой, а если он, Гарри, не убьет Волдеморта?- спросил Энакин.
-Ну тогда ты попадешь обратно сюда, и у тебя будут только две дороги. Ну все, я тебя отправляю.
Энакин Скайуокер закрыл глаза, и перед тем как исчезнуть из этого места подумал: "Ну прощай главком Вейдер, да здравствует студент Скайуокер!"
Dart lea
Мой рисунок Гаррика


Uploaded with ImageShack.us
Dart lea
Глава 4 Так падаван Поттер упали и отжались, а затем швабру в руки и вперёд .Часть 2
Энакин Скайуокер подъезжал к гостинице «Зимовье Зверей», когда почувствовал возмущение в Силе. Потянувшись к Силе, он почувствовал, что возмущение исходит от Поттера.
Быстро поднявшись в номер, он открыл дверь, и тут на него накинулся с кулаками злой-презлой Гарри Поттер.
-На какие шиши ты купил джип? На мои! Ты хоть в курсе, сколько ты истратил?- чуть не захлебываясь слюнями, кричал Гарри.
В голове у Энакина промелькнула мысль, что из Поттера получился бы отличный ситх с такой-то ненавистью.
-Успокойся, у тебя там ещё остались деньги. И я тебе всё отдам, я же на работу хакером устроился, а там зарплата большая. Так что успокойся, лет через пять точно отдам!- ответил Энакин.
-Что? Да ты знаешь, кто ты?- проорал красный Гарри.
-Кто?
-Ты, ты, ты… Козел! Ты заставил меня прибирать весь этот бардак и отжиматься двадцать раз, когда моя башка раскалывалась от похмелья. Мало того, что мне пришло письмо из Гринготса! Там говорилось, что ты истратил ¾ моего наследства. Я-то после школы дом хотел купить!- никак не желал успокоиться Гарри.
-Да купишь ты свой дом! Я тебе как раз к этому времени всё отдам! А на чем ты от Волдеморта собрался убегать. На своих двоих далеко не убежишь! То ли дело на джипе! Я тебе даже порулить дам!- оправдывался Энакин.
-Ладно,- сказал Гарри.
-Да ты молодец! Хорошо прибрался, и, как я вижу, всё-таки отжимался! Потому что я нашел нам новую, съемную квартиру в деревянном двухквартирном доме в пригороде Москвы, без центрального отопления, конечно, поэтому я начал колоть дрова бабе Нюре- хозяйке дома, а ты закончишь. Потому что это полезная тренировка перед занятиями фехтования. Разницы большой нет…
-Что? Я еще и дрова колоть должен?- завозмущался Гарри.
-Спокойствие, только спокойствие! Не сегодня, потом ! Башка всё ещё болит?- поинтересовался Энакин.
-А ты как думаешь?- язвительно ответил Гарри.
-Ладно, не кипятись! Я тебе помочь хочу. Давай я тебе при помощи Силы голову подлечу,- примирительно сказал Энакин.
-Что? И ты смотрел, как я здесь мучаюсь! Нет бы снять моё похмелье? Знаешь что, ты не козёл! Ты скотина!- взорвался Гарри
-Что ты сказал? Всё, пускай у тебя и дальше голова раскалывается. Я-то хотел тебе урок преподать, чтобы ты сперва подумал о последствиях перед тем, как пить,- возмутился Энакин, подумав, что его давно уже никто не обзывал, и невольно начав уважать Поттера. Грубить, орать и обзывать Дарта Вейдера, хотя нет уже Энакина Скайуокера, но всё равно надо быть ОЧЕНЬ смелым человеком для того поступка.
-Извини,- пробормотал призадумавшийся Гарри.
-Ладно, ты меня тоже... извини,- сказал Энакин и подумал, к чему же катится мир, если он впервые с 10 с лет сказал слово «извини», без приставки «учитель» и не адресованное Кеноби или Сидиусу.
Гарри показалось, что он ослышался. Он извинился? Было не похоже, чтобы вообще мог извиняться.
-Значит, мир?- полуспросил он.
-Мир,– ответил, улыбнувшись, Энакин.
-А у меня голова, кажется, сама прошла!- радостно сказал Гарри.
-Это из-за того, что ты двигался, а не валялся на кровати,- хитро усмехнувшись, сказал Энакин. И подумал: «Он даже не заметил, как я Силой его подлечил, а если бы я к нему в голову залез, мысли читать. Нет, надо его сначала защищать мозги свои научить, а то не голова, а проходной двор какой-то. У этих магов ведь тоже такое есть, оклюменция кажется, а ещё ведь легименторы есть, ну, те, которые чужие мысли читают. Например, тот же Волдеморт - мастер легименции, всплыло из полученных с помощью зелья знаний. Так что надо сначала Поттера щит на мозгах ставить научить, а уж потом фехтованию.
Гарри на это только фыркнул.
-Ну что, вещи собрал?- спросил Энакин.
-Было бы что собирать. Я от Дурслей налегке свалил…- ответил Гарри.
-Тогда поехали!- улыбнувшись Гагаринской улыбкой, сказал он.
Ладно, сказано сделано. Они поехали. Хотя надо сказать, что они полетели по Москве. Только-только выехав из города, Энакин резко тормознул и, повернувшись к зеленому от таких скоростей Гарри,он сказал:
-Так, теперь будем тренировать твою выносливость! Тут два километра до дома. Так что побежишь перед машиной.
-Что?- сказал Гарри (Бедный Несчастный) Поттер.
-Что слышал! Ты как от Волдеморта собрался убегать, если два километра пробежать не можешь? Успокойся, я тихо ехать буду,- сказал Энакин (Страшный Изверг) Скайуокер.
Ну что, делать нечего, побежал Гарри перед машиной. Немного не доезжая до дома взмыленного уставшего Гарри Энакин посадил в машину.
Приехав, он представил хозяйке квартиры, бабе Нюре, Гарри как своего младшего брата–бегуна.
Баба Нюра, назвав их внучками, позвала чаек пить, а завтра они ей, старушке, дровишки доколят. Они согласились, чай с пирожками попили. Потом домой пошли и до ночи смотрели канал ТНТ. Который им очень уж понравился. Хотя кто смотрел телик, а кто (Гарри) дрых на кресле после такого насыщенного дня.

Дорогие читатели не забывайте оставлять отзывы! biggrin.gif

Dart lea
Глава 5 Явление императора Палпатина лорду Волдеморту .
Не бечено.


Темный лорд Волдеморт ,только что закончивший собрание Пожирателей смерти, сидел в огромном черном кресле, чем-то напоминающем трон, и ,потягивая бутылку огневиски, напряжено думал о том, как бы ему достать это трёклятое пророчество о нём и Поттере, а заодно и самого Поттера. Как вдруг что-то прервало дьявольские планы Волдеморта по захвату магического мира.
Это что-то, вернее кто-то,появилось из ничего в столбе света прямо перед рассерженным Волдемортом. Он(Волдеморт)подавился огневиски от такой наглости. Как к нему, самому страшному и великому темному лорду, кто-то посмел явиться из ниоткуда и без предупреждения!? Не-е-е, так дело не пойдет, и Волдеморт кинул в незваного гостя авадой. Авада, не нанеся никакого вреда, прошла через невысокую чуть светящуюся фигуру в черном плаще и капюшоне.
Между тем при ближайшем рассмотрение оказалось, что фигура принадлежит злобного и устрашающего вида старичку с желтыми глазами. Волдеморт,протерев свои красные глазищи, подумал, что пить надо меньше,а то уже глюки какие-то появились.
-Сам ты глюк! -обиделся старик в капюшоне.
- Ты что ещё и мысли читаешь?-возмутился Волдеморт и,не желая сдаваться, он кинул очередную аваду.
-Нет, дурак, ты вслух пробормотал! Вот какая нынче молодежь пошла! Ничего не умеет, только в грудь себя колотят и прозвища громкие придумывают. Тоже мне, темный лорд называется! Толи дело я!-важно сказал старик.
-Что ты сказал? Никто не имеет права оскорблять лорда Волдеморта, даже глюк!- проорал совсем рассвирепевший Волдеморт, кидая очередную аваду, затем,видя что эффекта ноль, он кинул в него дорогущей вазой, которая благополучно прошла сквозь него.
-Ты что ли призрак? – проорал совершено озверевший Волдеморт
-Наконец-то ты начал использовать мозги по назначению, дурень.Я,Император Палпатин и владыка ситх Дарт Сидиус, в отличии от тебя, щенок, я был императором целой галактики, которого уважала и боялась вся галактика.
-Ну а почему же ты такой великий император теперь стал призраком, а? И кто такие ситхи? - спросил чуть успокоившийся Волдеморт.
-Ситхи,ну в общем, в моей галактики были ситхи и джедаи-темные и светлые. Они использовали силу – ну это что-то типа вашей магии,долго объяснять.Потом, всё потом... У меня шас времени мало. А почему я призрак…Почему, да почему. А вот почему. Был у меня ученик, правая рука, главнокомандующий войсками империи,форсюзер, ну это те кто силу используют. Был он раньше джедаем, даже избранным, но я его на темную сторону переманил, ситхское имя-Вейдер дал, после того, как его бывший учитель-джедай бросил в лаву на Мустафаре-это планета такая, и там оставил, я его подобрал ,спас, костюмчик надел, место главнокомандующего дал, а он через двадцать лет мне «фиг вам» показал,меня в шахту сбросил и на светлую сторону вернулся. Поэтому запомни,Волдеморт, никогда не переманивай избранных на темную сторону, а то они всё равно рано или поздно тебе фигу покажут.
-Я и не собирался Поттера на свою сторону переманивать. А зачем я тебе сдался?- возмутился Волдеморт.
-А на то, что ты форсюзер, а мне скучно, будешь моим учеником.-ответил Палпатин.
-А зачем мне это?- спросил Волдеморт.
А затем, что ты даже не то что магический мир захватить не можешь,ты даже Поттера поймать не можешь. Подумать только тебя,темного лорда,чуть не убил однолетний пацан.Позор да и только! Поэтому сила тебе нужна. Ну это типа беспалочковой магии, только круче.И Палпатин начал объяснять что такое сила.
-Ладно я согласен стать твоим учеником - сказал поразмышлявший Волдеморт.
-Отлично. Тогда надо придумать тебе ситхское имя –сказал Палпатин.
-Зачем? Я себе уже придумал имя, и его даже боятся произносить. -возразил Волдеморт.
-Ну это чистая формальность, так тебя занесут в книгу ситхов. И так тебя буду называть я и твой ученик.- успокоил его Палпатин.
-Не нужен мне ученик!- сказал Волдеморт.
-Ладно, тогда отныне ты лорд ситхов Дарт Волан.
-Мне нравится! -сказал Волдеморт.
И два темных лорда ужасающе рассмеялись. А в это время за много километров отсюда проснулся Гарри Поттер, видевший странный сон или не сон,где Волдеморт стал ситхом Дарт Воланом.
Отзовы.Требую отзовы! laugh.gif
Miss-Razwedka
Понравилось, как Палыч с дядей Вованом (ой, Воланом tongue.gif ) лясы точат wink.gif (кстати, хочу картинку на эту тему laugh.gif )
Только вот зачем Владыке ситхов такой ученик? Старый, лысый, уродливый, с неумеренной жаждой власти и логикой совсем не в том месте, где она должна находиться? Не-е, Вольдеморт Вадику не чета, да и мутит чего-то старый м.... huh.gif wink.gif
Гарик, похоже, от нового "наставника" заразился кошмарами (дозлоупотреблялся Силой tongue.gif ). А когда мы увидим остальных хогвартчан? rolleyes.gif
В общем. ржач продолжается (хотя некоторым героям фанфика скоро будет не до смеха;))
Dart lea
Цитата(Miss-Razwedka @ 24 марта 2013, 22:41) *
Понравилось, как Палыч с дядей Вованом (ой, Воланом tongue.gif ) лясы точат wink.gif (кстати, хочу картинку на эту тему laugh.gif )
Только вот зачем Владыке ситхов такой ученик? Старый, лысый, уродливый, с неумеренной жаждой власти и логикой совсем не в том месте, где она должна находиться? Не-е, Вольдеморт Вадику не чета, да и мутит чего-то старый м.... huh.gif wink.gif
Гарик, похоже, от нового "наставника" заразился кошмарами (дозлоупотреблялся Силой tongue.gif ). А когда мы увидим остальных хогвартчан? rolleyes.gif
В общем. ржач продолжается (хотя некоторым героям фанфика скоро будет не до смеха;))

Зачем Палочу Волдеморт?Да затем что ему скучно:D ,а насчет того что Волдеморт урод сам Палыч тоже далеко не красавец и ещё старее ну и такой же псих.Скажем так родставенные они души! beer.gif
А не до смеха будет пожирателям и учителям! yes.gif А хогвартс будет скоро ждите и спасибо за отзыв!
Miss-Razwedka
Цитата(Dart lea @ 25 марта 2013, 07:11) *
Зачем Палочу Волдеморт?Да затем что ему скучно:D ,а насчет того что Волдеморт урод сам Палыч тоже далеко не красавец и ещё старее ну и такой же псих.Скажем так родставенные они души! beer.gif
А не до смеха будет пожирателям и учителям! yes.gif А хогвартс будет скоро ждите и спасибо за отзыв!

Меня несколько насторожило. что Вольдеморт так легко согласился учеником стать huh.gif Такие, как он, обычно в учителя метят wink.gif Может, это был его коварный план по свержению Палпатина (классическое правило двух и финальная битва учителя с учеником в конце) ohmy.gif
Хех... представляю двух стариканов, кидающихся друг в друга молниями laugh.gif ohmy.gif Причём экс-Императору даже заклинаниями пользоваться не нужно laugh.gif Правда. и волшебной палочки у него пока нет unsure.gif
Что ж, на процесс обучения нового ученика будет весело посмотреть:))) Так что - просим. просим! rolleyes.gif
Dart lea
Цитата(Miss-Razwedka @ 25 марта 2013, 12:41) *
Меня несколько насторожило. что Вольдеморт так легко согласился учеником стать huh.gif Такие, как он, обычно в учителя метят wink.gif Может, это был его коварный план по свержению Палпатина (классическое правило двух и финальная битва учителя с учеником в конце) ohmy.gif
Хех... представляю двух стариканов, кидающихся друг в друга молниями laugh.gif ohmy.gif Причём экс-Императору даже заклинаниями пользоваться не нужно laugh.gif Правда. и волшебной палочки у него пока нет unsure.gif
Что ж, на процесс обучения нового ученика будет весело посмотреть:))) Так что - просим. просим! rolleyes.gif

Вы кажется забыли что Палыч призрак. biggrin.gif А Волде знания нужны вот он и быстро согласился1 biggrin.gif
innatemnikova
Хочу продолжения! Как же прифегеют одаренные когда встретятся
Dart lea
Цитата(innatemnikova @ 26 марта 2013, 04:02) *
Хочу продолжения! Как же прифегеют одаренные когда встретятся

laugh.gif Надеюсь скоро будет! laugh.gif !
Dart lea
Глава 6 В которой коротко рассказывается о том что делали наши герои целых четыре недели.

Прошло уже четыре недели с тех пор, как Гарри Поттер свалил с Тисовой улицы и стал учеником Дарта Вейдера, пардон, Энакина Скайуокера. И осталась всего одна неделю до конца каникул.
И Энакин Скайуокер был доволен успехами успехами своего ученика. (Хотя ни за что не признался бы в этом) За этот короткий срок ему удалось подтянуть физическую форму Поттера - из тощего скелета благодаря высококалорийной пиши и изматывающими тренировками превратился в нормального в меру накаченного парня, умеющего очень, очень быстро бегать и правильно давать в морду.
Сложнее дело обстояло с зашитой разума, то бишь оклюменцией Гарри. Но и тут Энакин нашёл выход, и теперь, если какой-нибудь тип полезет пошарить у Поттера в мозгах, то увидит большую фигу и знак напряжения (молнию) с подписью «не влезай - убьет». Успехи же в использование Силы тоже были - двигать предметы он научился, а вот медитировать еле-еле и то с горем пополам.
Фехтованием Скайуокер сначала не спешил с ним заниматься, говоря, что ещё рано и рубка дров бабы Нюры - хорошая тренировка, но после того, как Гарри отмахивался включенным световым мечом от стаи комаров, которым не посчастливилось напасть и отпить кровушки именно у Поттера, чуть не лишив при этом себя конечностей и не разгромив пол квартиры, Энакин решил, что пора бы уже научить Гарри обращению со световым мечом. После первого занятия Скайуокер пребывал в состоянии, близком к шоковому. Гарри, вообразив из себя ветряную мельницу, чуть не отрубил голову и другие жизненно важные конечности и себе, и Энакину. Но после кучи истраченных нервов и желания придушить его Энакин всё-таки смог научить Гарри достойно сражаться.
Кроме того Скайуокер где-то достал оружие, а Гарри решил, что лучше не спрашивать, где, и начал обучать своего горе-ученика искусству армстрейлинга, а также искусству бесшабашно и быстро ездить на джипе, который Энакин модернизировал ещё и с помощью магии, и теперь тот мог становится невидимым, летать, развивать скорость первую космическую скорость (Скайуокер где-то спер и прикрутил реактивный двигатель), а также снабдил её ракетными установками и модернизированным пулеметом. Ещё деятельный Скайуокер заинтересовался экспериментами с зельеварением (У него отлично получалось делать взрывчатку!), боевой магией, чарами и трансфигурацией.
Вообще, эти четыре недели Гарри хоть и вслух говорил, что это худшие дни его жизни, на самом деле считал, что это самые лучшие каникулы, но он никогда и никому в этом не признается! Скайуокер оказался вовсе даже не извергом, каким вначале казался, а отличным и весёлым другом-заводилой, который научил его давать в морду обидчикам, быстро бегать, гонять на машине, заразил его своей безбашенностью, научил убивать муху пистолетным выстрелом, научил его матерится (Кстати, Энакин был просто восхищен запасом русского мата и проникся глубоким уважением к России!), правильно пить, помог разобраться в его чувствах к Джинни, научил его, как вести себя с девушками, понимающе отнесся к его снам и даже поверил в его последний сон, где Волдеморт стал учеником призрака Палпатина, откормил в конце концов. Так что из забитого, худощавого, скромного подростка Скайуокер сделал наглого, крутого, сорвиголову Поттера, которого только попробуй тронь - сразу в глаз получишь.
Так и прошло четыре недели, за которые эти двое умудрились стать лучшими друзьями, полюбить русский рок (оба стали фанатами Кипелова), русский канал ТНТ (кумиром Скайуокера стал доктор Быков) и вообще Россию.
Работал Скайуокер хакером исправно, хотел даже хотел полезть взламывать систему банков, но Гарри поддонил ему уголовный кодекс Российской Федерации и ещё уголовный кодекс Соединенного Королевства, и ему сразу расхотелось это делать. Зато он потом долго сидел и подсчитывал, сколько же ему лет бы дали. Выходило лет триста пятьдесят, и то минимум.
Сагу "Звездные войны" некого Джорджа Лукаса он смотрел раза два и долго возникал по тем или иным неточностями, но тогда Гарри сказал ему, что он ещё фанфики не видел.
Заглянув в фанфики, Энакин, еле-еле отойдя от прочитанного, вооружился бутылкой, зарегистрировался под ником Настоящий Дарт Вейдер и пошёл писать комментарии в стиле «Всех придушу один останусь!» Но некоторые фанфики ему даже понравились… А Гарри, глядя на злющего Скайуокера, с облегчением подумал, что слава богу никто не написал про него книги, не снял фильмы, а самое главное - не написал фанфики.
А потом Гарри, впечатлившись молниями Силы Палпатина, решил, что это не Темная сторона, и раз у него есть шрам виде молнии, то и молнии Силы у него должны получиться… Получится-то они получились, но угодили прямо в розетку. Ходил потом Гарри со вставшими дыбом волосами дня два, может, три, и света в доме не было еще долго.
В общем, весело они провели это время и даже не подозревали, какие же приключения ждут их совсем скоро!
Дорогие читатели, давайте сыграем в игру "Отгадай, куда занесет Скайуокера и Поттера в следующей главе!"
Mariza
Цитата(Dart lea @ 30 мар 2013, 09:55)
Скайуокер оказался вовсе даже не извергом, каким вначале казался, а отличным и весёлым другом-заводилой, который научил его давать в морду обидчикам, быстро бегать, гонять на машине, заразил его своей безбашеностью,научил убивать муху пистолетным выстрелом, научил его матерится(Кстати, Энакин был просто восхищен запасом русского мата и проникся глубоким уважением к России! ), правильно пить, помог разобраться в его чувствах к Джинни, научил его как вести себя с девушками, понимающе отнесся к его снам и даже поверил в его последний сон, где Волдеморт стал учеником призрака Палпатина,откормил, в конце-концов. Так что из забитого худощавого, скромного подростка Скайуокер сделал наглого, крутого, сорвиголову Поттера,которого только попробуй тронь сразу в глаз получишь.
*

Вот так на тёмную сторону и переводят... незаметненько lol.gif Почему-то больше всего понравилось про уважуху к русскому мату - я думаю перед ним и хаттез отдыхает!
Однако, сколько же педагогических талантов дремало в Вейдере...


Цитата(Dart lea @ 30 мар 2013, 09:55)
Заглянув в фанфики, Энакин еле-еле отойдя от прочитанного, вооружился бутылкой и зарегистрировался под ником Настоящий Дарт Вейдер и пошёл писать комментарии в стиле «Всех придушу один останусь!»Но некоторые фанфики ему даже понравились…
*

thumbsup.gif А потом экс-главком наткнулся на Бланка, прочитал и ушёл в недельный запой... и фанфики больше не читал. Никогда.
Miss-Razwedka
Цитата(Mariza @ 30 марта 2013, 16:27) *
thumbsup.gif А потом экс-главком наткнулся на Бланка, прочитал и ушёл в недельный запой... и фанфики больше не читал. Никогда.

thumbsup.gif lol.gif lol.gif lol.gif huh.gif
Miss-Razwedka
Вот что происходит, когда Избранные попадают в Россию laugh.gif Здесь всему можно научиться: и пить, и материться, и дрова рубить, и ТНТ смотреть (бедный Гарри! зато Дурсли бы обзавидовались tongue.gif ), и многим другим приятным и полезным вещам (сразу видно - наши люди: такие ни в ДДГ ни в РФ не пропадут). Энакин, похоже, решил сделать из Гарри культуриста, а тот из Скайокера - собулыльника; впрочем, им обоим это на пользу. Очень понравилось знакомство форсьюзеров с русским роком, русским матом и фанфикшеном, прям улёт rolleyes.gif Не удивлюсь, если в следующей главе оба героя окажутся в Кремле: Эничка на посту Президента, Гарик - премьер министра tongue.gif
С их-то объединёнными Силами и мозгами это не проблема:))
Тем временем хотелось бы узнать, чем там занимаются Палыч с дядей Вовой? Тоже, поди, зажигают по полной программе?
Дорогой автор, не тяните с продой! rolleyes.gif И ещё бы иллюстраций к фанфику побольше wink.gif
Dart lea
Цитата(Mariza @ 30 марта 2013, 19:27) *
Вот так на тёмную сторону и переводят... незаметненько lol.gif Почему-то больше всего понравилось про уважуху к русскому мату - я думаю перед ним и хаттез отдыхает!
Однако, сколько же педагогических талантов дремало в Вейдере...



thumbsup.gif А потом экс-главком наткнулся на Бланка, прочитал и ушёл в недельный запой... и фанфики больше не читал. Никогда.

Да Вейдер-Энакин талантливый ! biggrin.gif
Спасибо за отзыв! Всегда очень рада читателям,которые оставляют отзывы,а то посмотришь как мало отзывов и писать даже не охота!
Dart lea
Цитата(Miss-Razwedka @ 30 марта 2013, 21:37) *
Вот что происходит, когда Избранные попадают в Россию laugh.gif Здесь всему можно научиться: и пить, и материться, и дрова рубить, и ТНТ смотреть (бедный Гарри! зато Дурсли бы обзавидовались tongue.gif ), и многим другим приятным и полезным вещам (сразу видно - наши люди: такие ни в ДДГ ни в РФ не пропадут). Энакин, похоже, решил сделать из Гарри культуриста, а тот из Скайокера - собулыльника; впрочем, им обоим это на пользу. Очень понравилось знакомство форсьюзеров с русским роком, русским матом и фанфикшеном, прям улёт rolleyes.gif Не удивлюсь, если в следующей главе оба героя окажутся в Кремле: Эничка на посту Президента, Гарик - премьер министра tongue.gif
С их-то объединёнными Силами и мозгами это не проблема:))
Тем временем хотелось бы узнать, чем там занимаются Палыч с дядей Вовой? Тоже, поди, зажигают по полной программе?
Дорогой автор, не тяните с продой! rolleyes.gif И ещё бы иллюстраций к фанфику побольше wink.gif

Спасибо за отзыв! rolleyes.gif В кремль попадет один Гарри.,а Энакин в это время будет проводить крупную аферу.Да и вообще следующая глава будет насышеной!Насчет не затягивать с продой,то она точно будет на следующих выходных или в пятницу.Увы отзывов и времени мало!А иллюстрации сейчас почти нарисовала Гермиону!Думаю скоро выложу.
innatemnikova
Спасибо за педагогические таланты главкома...как из мальчика сделать мужчину....Да и Вейдер уже вдохновился Россией...а про фанфики вообще респект...вообще всегда интересовало мнение персонажей насчет произведений...
Dart lea
Цитата(innatemnikova @ 31 марта 2013, 15:33) *
Спасибо за педагогические таланты главкома...как из мальчика сделать мужчину....Да и Вейдер уже вдохновился Россией...а про фанфики вообще респект...вообще всегда интересовало мнение персонажей насчет произведений...

Вам спасибо за отзыв мне их катострофически не хватает. biggrin.gif
innatemnikova
Ничего вы только начинаете, начинать всегда сложно. По себе знаю, но форум у нас действительно хороший, и оценят, и подскажут и объяснят. У меня вот благодаря форумчанам, из зарисовки фанфик родился да такой, что около 30 глав...Плюс у вас стык фендомов, что не типично, но интересно...
Ла и переспектива сражения таких героев, как Воландеморт и Гарри, Вейдер и Палыч захватывающая.. вот только я представляю, что Гари с Воландом в шоке, сидят в сторонке, пока Вейдер с Палычем обсуждают свои прошлые взаимоотношения...
-Слышь, то, что ты назвался Темным Лордом, не дает тебе прав лезть в разговоры...- крикнул Анакин.
-Молчи, малокосос, вот из-за таких как ты сопляков, рушится Империя..
Так что у вас все интересно и с юмором, хочу ЕЩЕ....юмора нам всегдап не хватает
-
Dart lea
Цитата(innatemnikova @ 31 марта 2013, 15:50) *
Ничего вы только начинаете, начинать всегда сложно. По себе знаю, но форум у нас действительно хороший, и оценят, и подскажут и объяснят. У меня вот благодаря форумчанам, из зарисовки фанфик родился да такой, что около 30 глав...Плюс у вас стык фендомов, что не типично, но интересно...
Ла и переспектива сражения таких героев, как Воландеморт и Гарри, Вейдер и Палыч захватывающая.. вот только я представляю, что Гари с Воландом в шоке, сидят в сторонке, пока Вейдер с Палычем обсуждают свои прошлые взаимоотношения...
-Слышь, то, что ты назвался Темным Лордом, не дает тебе прав лезть в разговоры...- крикнул Анакин.
-Молчи, малокосос, вот из-за таких как ты сопляков, рушится Империя..
Так что у вас все интересно и с юмором, хочу ЕЩЕ....юмора нам всегдап не хватает
-

Да форум у вас хороший таких мало был к примеру сайт фанклуб Дарта Вадика такой фанфикшен клевый был,жалко только что форум у них почти заброшен.Я переживаю что у меня мало озывов потому что фанф опубликован в трех местах,а отзывов жутко мало.И вы правы кроссоверы ЗВ и ГП большая редкость и наверное из-за этого отзывов мало.Да и встреча Энакина с призраком Палыча и Кеноби будет грандиозная! starwars.gif А ваш фанф очень хороший только пожалуйста не слушайте Люконенавистников и не убивайте его.
Raktena Julhade
Класс! Очень весело! Автор, пишите ещё!
Dart lea
Мда ваши отзывы сделали чудо они дали пинка моей лени и я пошла писать! biggrin.gif всем большое спасибо! biggrin.gif И оставляйте отзывы! Игра угадай куда
rolleyes.gif занесет этих двоих во второй части главы продолжается!

Глава 7 в которой рассказывается об одном дне из жизни Скайуокера и Поттера.часть 1

Гарри Поттер видел очень интересный сон, в нем он гонялся за Волдемортом на джипе и обстреливал его различными заклятиями из палочки и автомата. Как вдруг Гарри почувствовал, как кто-то облил его ледяной водой. Быстро подскочив и смачно выругавшись, он увидел ухмыляющееся лицо Скайуокера.
-Так, спящая красавица, подъем!- сказал обнаглевший Скайуокер.
-Что? Никакая я не спящая красавица!- проорал возмущенный Гарри.
-Да, ты не спящая красавица, а обнаглевший спиногрыз! Давай быстрей вставай. Можешь взять мой джип и покататься по Москве. Я изменил фотографию на своих правах, а мне надо свалить по кое-каким делам.
-В чем подвох? Куда ты собрался?- спросил Гарри.
-Все, я уже ушел, права и ключи на столе,- донеслось из прихожей.
Гарри Поттер дошёл до стола, там действительно лежали права и ключи. "Здесь явно какой-то подвох! И интересно, по каким же делам он свалил, а",- подумал Гарри, но, всё же решив понаслаждаться свободой, поехал посмотреть Кремль...
А это время Энакин Скайуокер, прихватив бездонный кошелёк Гарри, аппорировал то из одной магловской меняльной лавки в другую. В результате через два часа он путем этой аферы стал счастливым обладателем кругленькой суммы денег, большею часть суммы он вернул в хранилище Поттеров, полностью покрыв долг за джип, и, всё ещё поражаясь тупостью коллекционеров, выложивших кругленькую сумму денег за золотые галлеоны, он положил оставшуюся сумму денег себе на счет. Довольный, как кот, объевшийся сметаны, он аппорировал домой.
Гарри Поттер уже битых три часа обходил Кремль и не переставал восхищаться. Потом он решил зайти на Магический почтамп и купить номер "Ежедневного Пророка", чтобы знать, что там про него пишут, и поехал домой.
Приехав домой и зайдя внутрь, он удивился подозрительной тишине, потому что Энакин явно был здесь. Зайдя в зал, он увидел картину маслом - всё было разгромлено, все имеющиеся в доме вазы были побиты, пульт от телевизора, ноутбук и русские народные сказки лежали у противоположенной стеночки, а на диване сидел Скайуокер, нервно курящий сигарету и судорожно держащий в руке бутылку.
-Опять призрак Оби-Вана Кеноби приходил?- поинтересовался Гарри, вспомнив, что было три дня назад.
А три дня назад было нечто. Когда Энакин закончил выговаривать Гарри за то, что он пустил молнию силы в розетку, из стенки появился призрак некого Оби-Вана, который пробормотал: "Как же хорошо, что падаван моего падавана не мой падаван! Ну и тупой же у тебя падаван, Энакин". За что получил от недовольного Гарри молнией силы по башке. Энакин, ещё не отойдя от шока, тупо смотрел на него, пока Оби-Ван не сказал, что он пришёл для того, чтобы сказать ему, что там, ну, он понял где, они с Падме решили встречаться. После чего последовал гневный вопль Энакина и три вазы и пульт полетели в призрачного Оби-Вана. После этого Оби-Ван поспешил убраться восвояси, но Скайуокер его догнал и проорал: "Ну и пусть, передай ей, что я себе другую найду, ещё лучше и моложе. В Хогвартсе много девушек красивых!" После чего они с Гарри славно выпили и пообсуждали Хогвартских девушек.

-Нет, не Оби-Ван,- ответил Энакин.
-Тогда кто же?- поинтересовался Гарри.
-Палпатин,- со злостью в голосе ответил Энакин.
-Палпатин?- переспросил Гарри.
-Он самый,- произнес Скайуокер и начал рассказывать, что произошло час назад.
Час назад.
Энакин довольный, как не знаю кто, вернулся домой и включил телевизор, как вдруг перед ним появился Палпатин собственной персоной.
Первой мыслью Энакина было то, что хорошо, что Гарри не вернулся и что эта старая плесень тут делает? И кинул в него включенным световым мечом, и спросил, что ему тут надо в очень невежливой форме. На что получил ответ: "Пришел проверить своего ученика!" Энакин возмутился и заявил, что он уже не его ученик, а его ученик Волдеморт, так пусть его и учит. А ещё поинтересовался, как ему понравилось лететь по реактору.
На это Палпатин вскипел и высказал ему всё то, что он про него думает и что если он его прибить не может, то Волдеморт прибьёт, добавив, что он позорище и ситхов, и джедаев, отправился восвояси.
-Значит, он действительно Змеемордого (так они решили называть Волдеморта) в ученики взял, а?
-Ага,- мрачно сказал Энакин и рассказал ему про свою аферу.
-Ты хоть понимаешь, что это незаконно, а?
-А нигде это не написано, значит, законно!- ответил Энакин.
-Ну, раз так, то ладно!
-Как ты относишься к небольшому приключению?- спросил Скайуокер.
-Положительно!- ответил Гарри.
И наши герои поехали искать приключения на свою пятою точку, но это во второй части главы.
Dart lea
Цитата(Raktena Julhade @ 31 марта 2013, 20:14) *
Класс! Очень весело! Автор, пишите ещё!

Спасибо!
Skynatasha
Автор, очень весело, спасибо! Особенно последние разговоры Энакина с "учителями")))) Скайуокер жжет!)))Только я надеюсь, что Оби-Ван просто решил так досадить Энакину, и Падме осталась верна мужу (слишком люблю я эту пару - не разлучайте их!) и еще: что-то Анакин детей не вспоминает... Нет, я понимаю он занят, но сынулю хоть любимого... Один разговор на полугрустных тонах с Гарри, как ему грустно без Люка - и достаточно)))
Miss-Razwedka
Блин, дорогой автор, Ваш фанфик отлично заряжает хорошим настроением rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я, бывает, утречком за монитором новую главу читаю, перед работой, и ржу-у-у laugh.gif Сюжет классно заряжает позитивом, и даже не хочется. чтобы такой замечательный фанф когда-нибудь заканчивался. Но ведь он только начинается? wink.gif
Лора М
Отличный фик! Очень весело! Особенно ржачно приключения избранных в России rolleyes.gif
Dart lea
Цитата(Skynatasha @ 1 апреля 2013, 00:46) *
Автор, очень весело, спасибо! Особенно последние разговоры Энакина с "учителями")))) Скайуокер жжет!)))Только я надеюсь, что Оби-Ван просто решил так досадить Энакину, и Падме осталась верна мужу (слишком люблю я эту пару - не разлучайте их!) и еще: что-то Анакин детей не вспоминает... Нет, я понимаю он занят, но сынулю хоть любимого... Один разговор на полугрустных тонах с Гарри, как ему грустно без Люка - и достаточно)))

А Энакин надолго застрял в магическом мире по этому про Падме писать бесполезно. unsure.gif Хотя я тоже люблю эту пару.Не знаю будет нет у Скайуокера девушка в Хоге ещё не решила. biggrin.gif Про Люка с Лейкой он ещё в вспомнит! rolleyes.gif Спасибо за отзыв!
Dart lea
Цитата(Лора М @ 1 апреля 2013, 01:07) *
Отличный фик! Очень весело! Особенно ржачно приключения избранных в России rolleyes.gif

Дальше будет ещё ржачнее,когда они над Волдей со Снейпом будут издеваться! laugh.gif
Dart lea
Цитата(Miss-Razwedka @ 1 апреля 2013, 01:04) *
Блин, дорогой автор, Ваш фанфик отлично заряжает хорошим настроением rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я, бывает, утречком за монитором новую главу читаю, перед работой, и ржу-у-у laugh.gif Сюжет классно заряжает позитивом, и даже не хочется. чтобы такой замечательный фанф когда-нибудь заканчивался. Но ведь он только начинается? wink.gif

Да он тока начинается и может будет сиквел! biggrin.gif
Mariza
Цитата(Dart lea @ 1 апр 2013, 10:13)
Дальше будет ещё ржачнее,когда они над Волдей со Снейпом будут издеваться! laugh.gif

*

Жду-не дождусь laugh.gif Присоеденяюсь к Мисс-Разведке - с утра да перед работой самое оно, поднимает настроение и как-то пробуждающе действует
Raktena Julhade
Так всё позитивненько smile.gif laugh.gif Гарик с Энькой в рок подались, а Палыч в Вованом будут "Миллион алых роз " слушать или "Нинка, как картинка, с фраером гребёт"? А может их классическая музыка прельстит? laugh.gif Или Палычу парик с дредами приклеить на кумпол придётся, или "Йоу" станет дежурным словом перед пуском молний Силы, а штаны на попе будут по-полу волочиться? laugh.gif Или старый пень будет слезинку пускать от старенького "где ты моя, ненаглядная, где? В Вологде-где-где-где в Вологде где-где.... В доме, где резной палисад..." laugh.gif
Dart lea
Цитата(Raktena Julhade @ 2 апреля 2013, 14:26) *
Так всё позитивненько smile.gif laugh.gif Гарик с Энькой в рок подались, а Палыч в Вованом будут "Миллион алых роз " слушать или "Нинка, как картинка, с фраером гребёт"? А может их классическая музыка прельстит? laugh.gif Или Палычу парик с дредами приклеить на кумпол придётся, или "Йоу" станет дежурным словом перед пуском молний Силы, а штаны на попе будут по-полу волочиться? laugh.gif Или старый пень будет слезинку пускать от старенького "где ты моя, ненаглядная, где? В Вологде-где-где-где в Вологде где-где.... В доме, где резной палисад..." laugh.gif

biggrin.gif laugh.gif no2.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Вологде где-где ... Волдеморт! biggrin.gif Да можно будет их готическую музыку заставить слушать или дэс-металл или Вологде... в обшем придумаю!
Dart lea
Глава 7 в которой рассказывается об одном дне из жизни Скайуокера и Поттера.часть 2
-Как ты относишься к небольшому приключению?- спросил Скайуокер.
-Положительно!- ответил Гарри.
-А что за приключение?- спросил Гарри.
-Ты про то, что у тебя был какой-то план, не забыл?- поинтересовался Энакин.
-Ах да, совсем про него забыл!
-А какой в нем следующий пункт?- спросил Скайуокер.
-Оправдать Сириуса и сделать так, чтоб магический мир поверил в возвращение Змеемордого, то бишь Волдеморта. Ах да, и сделать так, чтоб "Ежедневный пророк не писал про меня всякие гадости,- выпалил Гарри.
-Так, сбавь-ка ты обороты, друг мой, я тебе не старик Хоттабыч и не Джин три желания выполнять. Выполню только одно. Когда Палпатин приходил, я с помощью Силы отследил, куда он потом отправится.
-И?
-И то мозгами маленько-то хоть пошевели! Куда мог пойти призрак Палпатина?Конечно к Волдеморту в штаб квартиру! Понял?
-Ты что, хочешь связать Волдеморта в его же штабе и привести его к министру Фаджу или в редакцию Пророка?
-Нет, хотя идея хорошая! Ты подумай, где Волдеморт, там и Петтегрю!
-То есть мы лезем к Волдеморту на рога, чтобы поймать Питера Петтегрю, грязного предателя для того, чтобы оправдать моего крестного? Да, я согласен, только Хвоста (кличка Питера Петтегрю) мы не сразу в Министерство поволочем, а я сам сначала с ним разберусь... И можно Сириуса позвать!-размечтался Гарри.
-Ты сильно-то не мечтай. Поймаем, потом думать будем,- сказал Энакин.
-А план у тебя есть?
-Не-а, будем импровизировать! Даю пять минут на сборы!- сказал Энакин.
Пять минут затянулись на час. И вот ровно через час наши герои, вооруженные до зубов, аппорировали к воротам поместья Малфоев - временной резиденции Темного Лорда.
-Ну, что делать будем?- поинтересовался Гарри.
-Смотри!- коротко ответил Энакин и достал из кармана маленький с виду игрушечный джип, жутко похожий на настоящий джип Скайуокера.
И взмахом волшебной палочки увеличил его. Оказалось, что это и есть настоящий джип, только он его уменьшил.
Не теряя времени даром, друзья залезли в джип.
А в это время Волдеморт, ну, или Дарт Волан, занимался тем, что играл с призрачным Палпатином в карты и слушал его байки. Он как раз рассказывал о том, что он в своем призрачном обличии сначала попал на Землю тридцать пять лет назад и разговорился по душам с неким Джорджем Лукасом, начинающим режиссером...
Как вдруг раздался: "БАБАХ!", и стена, возле которой сидели ситхские лорды рухнула, только они, к сожалению, успели отскочить, и из пролома выехал джип.
Обстреляв Волдеморта из пулемета и из палочек, так что он был вынужден позорно бежать (призрак Палпатина тоже.), они проехали дальше, связали Хвоста и закинули в багажник, закидали Люциуса Малфоя помидорами, к сожалению, в доме больше никого не было, и они написали на стене "ТРЕПЕЩИ, ВОЛДЕМОРТ!"
А так же сделали Волдеморту и Малфоям отличный дизайн зала на каждой стенке написали "ЗДЕСЬ БЫЛИ ПОТТЕР И СКАЙУОКЕР!", "И ЗДЕСЬ!" и везде нарисовали молнии.
А потом вернулся Волдеморт с десятком Пожирателей, и нашим друзьям пришлось быстро сматываться.
Аппорировав вместе с машиной и благополучно оставив Хвоста в багажнике, Энакин сказал Гарри, чтобы он срочно нашел ему эту их допотопную сову.
Через полчаса вернулся Гарри вместе со свежей купленной совой, и Скайуокер начал что-то строчить Рите Скитер - известной журналистке. (Гарри рассказал ему про то, что у них есть на неё компромат) А Гарри написал письмо Сириусу.
А это время злой-презлой Волдеморт матерился всеми известными ему матами и кидался Круциатасами направо и налево, а то и во все Авадами. (Зал никто отмыть не смог никакими заклинаниями!)
А о том, зачем они написали Рите Скитер и как они с ней поговорили, а также о многом другом читайте в третьей части.
Mariza
Цитата(Dart lea @ 2 апр 2013, 10:37)
-А план у тебя есть?
-Не-а, будем импровизировать!
*

Чёрт, как же это по Скайуокерски! thumbsup.gif laugh.gif

Я чувствую возмущения в Силе - это Скитер строчит новую статью! cool.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Dart lea @ 2 апреля 2013, 13:37) *
А это время злой-презлой Волдеморт матерился всеми известными ему матами и кидался Круциатасами направо и налево

Оказывается, не только Эня с Гариком "русский народный" освоили, "дядя Володя" тоже от них не отстаёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Блин, я опять ржу, как ненормальная:))) Проду в студию, скорее!!! wink.gif tongue.gif
Лора М
Ура, спасибо за продолжение! Атака на Волдика просто убила laugh.gif Зал Малфоев теперь навсегда сохранит память о посещении Гарри и Энакина! Очень жду продолжения!
Dart lea
Цитата(Miss-Razwedka @ 3 апреля 2013, 02:21) *
Оказывается, не только Эня с Гариком "русский народный" освоили, "дядя Володя" тоже от них не отстаёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Блин, я опять ржу, как ненормальная:))) Проду в студию, скорее!!! wink.gif tongue.gif

Постараюсь!
Dart lea
Цитата(Лора М @ 3 апреля 2013, 04:42) *
Ура, спасибо за продолжение! Атака на Волдика просто убила laugh.gif Зал Малфоев теперь навсегда сохранит память о посещении Гарри и Энакина! Очень жду продолжения!

Да это не последняя атака Волдя валерьянку литрами пить будет biggrin.gif,да и вообше весь магический мир Великобритании,ну хотя бы Хогвартс на нее подсядет rolleyes.gif wink.gif laugh.gif .
Dart lea
Глава 7 в которой рассказывается об одном дне из жизни Скайуокера и Поттера.часть 3

Гарри Поттер ждал прибытия своего крестного с минуты на минуту. А Энакин был изначально против того, чтобы показывать место своего обитания и рассказывать частичную правду Сириусу Блеку, но Гарри был очень настойчив, и Энакину ничего не оставалось, кроме того, чтобы пойти в магазин за спиртным и съестным.
Вдруг раздался хлопок, и из сумрака появился никто иной, как Сириус Блэк, но Гарри вместо того, чтобы поприветствовать крестного, пройдя суровую школу Скайуокерскую школу, прижал совершенно офигевшего Блэка к стенке и направил волшебную палочку в сердце, а пистолет приставил к виску и спросил: "Пароль от карты Мародеров?"
-Клянусь, что замышляю шалость и только шалость!- ответил Сириус, находясь в глубочайшем шоке.
-Прости крестный! Но я должен был проверить, что ты не Пожиратель. Постоянная бдительность, понимаешь?- извинился Гарри и порывисто обнял крестного.
-Ты что, все лето с Грозным глазом Грюмом (немного сумасшедшим мракоборцем, помешанном на вычислении врагов и постоянной бдительности, а также являющимся членом Ордена Феникса) общался, а?- спросил немного отошедший от шока Сириус.
-Не-а, не угадал, с Дарт Вейдером!- ответил довольный Гарри, думая, что Сириус не смотрел "Звездные войны".
-Что? Отличная шутка, крестник! Подумать только, Дарт Вейдером из "Звездных войн"! ХА-ХА-ХА! А почему ты не у Дурслей?- заржал Сириус Блэк по прозвищу Бродяга.
-Я свалил от Дурслей, потому что меня надоело быть их домовым эльфом! И мне плевать на ту защиту, про которую говорил Дамблордор. Я уже полмесяца, не считаю Тисовую улицу своим домом! Мой дом здесь!
-Где это здесь, а?
-В России!
-Что, твой портал перенес меня в Россию. Стой, как ты мог сделать портал, тебе нельзя колдовать летом!
-В России можно!
-Подожди, а кто тебя выучил приставлять пистолет и палочку к виску?
-Я же сказал, что Дарт Вейдер!
-Не смешно!
-Ну ладно, тогда Энакин Скайуокер.
-Знаешь что, хорош прикалываться! Думаешь, я тебе поверю?
-Да и я форсьюзер, а он мой учитель! Я могу доказать!
-Гарри, я шас психушку вызову! Хватит!
-Никого ты не вызовешь! Тебя на каждом перекрестке ищут, как беглого преступника!
-Но не в России же!
-Я шас докажу!- выпалил Гарри и достал световой меч.
-А я не верю! Меч ты купил в переулке, и он игрушечный!
-Сам ты игрушечный, щас как...
-Что как? И что там у вас в багажнике пищит?
-А там у нас, мистер Блэк, Питер Петеггрю,- сказал Энакин, вернувшийся из магазина.
-Чтооооооооо? Ты кто?
-Конь в пальто! Энакин Скайуокер я! Понятно?- сказал Энакин, поднимая ошалевшего Сириуса в воздух с помощью Силы, а потом аккуратно разрезая попавшийся под руку стул световым мечом.
-Все, верю, верю, а теперь отпусти, пожалуйста,- сказал Сириус, не на шутку испугавшись, что Лорд Вейдер придушит его.
-Так раз, с этим мы мало-мало разобрались, то предлагаю обсудить остальное за столом, в гостиной,- сказал Энакин, отпуская Сириуса на пол.
В общем, славно они выпили, всё обсудили, пришли к некоторым выводам и договорились Петтегрю пока не сдавать в Министерство, а дождаться выхода статей Риты Скитер. Про Гарри и тем более Энакина Сириус обещал никому не говорить.
И ближе концу попойки Эникин подумал, что Сириус Блэк,раздолбай и весельчак по жизни, отличный собутыльник!
Как вдруг в коридоре раздался хлопок. Энакин и Гарри вышли в коридор, сказав Сириусу носа не высовывать, увидели там Риту Скитер собственной персоной! Пригласив ничего не понимающую журналистку в другую комнату, они как следует её напоили и дали очень эксклюзивное интервью про возрождение Волдеморта и сказали, что если она хочет получить интервью самого разыскиваемого преступника Британии Сириуса Блэка, то ей надо пойти в гостиную. Рита Скитер чуть не умерла от радости в тот вечер. Ещё бы, получила такое интервью, за которое другие журналистки душу бы продали, и побежала брать второе.
Гарри и Энакин решили им не мешать, а когда через час они зашли в гостиную, то застали там Сириуса, целующегося с Ритой. Потом спровадив эту парочку гулять под лунной, они завалились спать.
Лора М
Сириус и Рита laugh.gif Даже не представляю, сколько Сириус должен был выпить! Хотя с такими парнями, как Гаррик и Эни всё возможно laugh.gif
Mariza
Цитата(Лора М @ 4 апр 2013, 20:11)
Сириус и Рита
*

Если у них потомство пойдёт, мне интересно, в кого детишки будут превращаться laugh.gif
Dart lea
Цитата(Лора М @ 5 апреля 2013, 03:11) *
Сириус и Рита laugh.gif Даже не представляю, сколько Сириус должен был выпить! Хотя с такими парнями, как Гаррик и Эни всё возможно laugh.gif

Сириус и Рита по моему та ещё парочка!И Сириуса можно понять столько лет в Азкабане просидел,а тут ещё и напился.И эту парочку я так и оставлю! biggrin.gif
Dart lea
Цитата(Mariza @ 5 апреля 2013, 10:47) *
Если у них потомство пойдёт, мне интересно, в кого детишки будут превращаться laugh.gif

Будет наверное...А вкого преврашаться будут Рита-жук,а Сириус-пёс,так что я не даже знаю.Может быть кошка или кот.
Raktena Julhade
Про Дарта Вейдера и рок wink.gif
Mariza
Радует восхищение на лицах в зале! Значит песни однозначно хорошие - и я подозреваю, кто писал слова biggrin.gif
Cirkon
Да, Энакин Скайуокер не посрамил своего имени: покупка машин, финансовые операции, диверсии в противоположном лагере. Я всегда чувствовала, что Гарри не хватает огонька, похоже теперь у него с этим недостатка не будет!
Почему то мне кажется что Энакин Скайуокер в России как дома. Явно это его прародина.
Dart lea

Cirkon Спасибо за отзыв.А про прародину Энакина почитаете дальше узнаете!

Dart lea
Цитата(Raktena Julhade @ 6 апреля 2013, 03:45) *
Про Дарта Вейдера и рок wink.gif

Да клевая картинка!Эня с Гарри ещё и сами laugh.gif наверное будут рок играть!
Dart lea
Глава 8 В которой рассказывается о том что было на следующее утро.

Проснулся Гарри с большого бодуна, голова болела не по-детски, и мысли путались. Еле-еле вспомнив, кто он и где он, Гарри смог вспомнить и события вчерашнего вечера.
-Подумать только, Сириус и Рита! ХА-ХА-ХА!- начал ржать Гарри, но быстро прекратил, так как у него заболела голова.
-У тебя совесть есть, нет? Кончай ржать, у меня голова раскалывается,- послышалось из соседней комнаты.
-У меня тоже!- ответил Гарри.
-Давай дуй в аптеку за отрезвляющим зельем!
-Фиг тебе! Тебе надо, ты и иди!
-А тебе будто оно не нужно, да?
-Нужно, но за ним пойдешь ты!
-Я больше тебя выпил! Значит, ты как самый трезвый и иди!
-Твои проблемы! Сам иди!- проорал оборзевший Гарри.
-Что? Ну ты совсем обнаглел, малявка шрамоголовая!- из дверного проема вылез, держась за стеночку, бледный с синяками под глазами Энакин.
-Ну за малявку шрамоголовую ты ответишь! Ты…- Гарри осекся, увидев видок Энакина.
-Э-ээээээ. Мы же вроде одинаково пили? Или у меня такой же видок!- спросил Гарри, ужаснувшись.
-Нет, у тебя получше! Я просто, когда ты уже дрыхнул, допил всё, что осталось.
-Нафига?
-Дуй за опохмеляющим, потом объясню!
-Ладно! Так и быть схожу!- ответил Гарри и пошел в аптеку.
-Давай бегом!- сказал Энакин и плюхнулся на диван.
Гарри пришёл через час, быстро выпил зелье и протянул другую бутылочку Энакину. Энакин выпил и достал из-под стола бутылку самогону.
-Ты где её взял, а? Ты же вчера без меня ночью всё допил!
-У бабы Нюры!
-Ничего себе! Вот баба Нюра, так баба Нюра!
-Ага! Я тоже удивился!
-Слушай, а тебе не кажется, что ты в алкоголика превращаешься, а?
-Нет! У меня причина есть!
-Какая?
-Такая!
-Ну какая?
-Не скажу!
-Значит её нет, врун несчастный?
-Есть!
-Ну так скажи, хотя какая у тебя может быть причина, ты просто мажешься!
-Да не мажусь я!
-Нет, ты нахально мажешься, алкошара несчастный!
-Чтоооооооооо? Да я на тебя бы посмотрел если бы…
-Что если бы?
-Да мне уже неделю видения про Люка с Леей снятся!- сказал Энакин, выпив залпом стакан самогона!
-Что? Да ты наоборот радоваться должен!
-Радоваться? Радоваться? Ты не понимаешь, как это целую неделю из ночи в ночь смотреть, как твоя дочь во всеуслышание отрекается от тебя, ненавидит тебя, и понимать, что она права. А потом смотреть, как твой сын пытается хоть что-то выяснить о тебе и смягчить свою сестру, понимать, что ты их почти не знал и никогда не узнаешь, а они знали тебя как злобного Дарт Вейдера и никогда, НИКОГДА, тебя не узнают!!! Ты понимаешь, какого это?- наконец-то выговорился Энакин и запил стаканом горе.
-Извини,- пробормотал Гарри.
-Да ладно! Ты же не знал! Давай вместе выпьем, а то и вправду чувствую себя алкоголиком!- предложил Энакин.
Ребята посидели минут десять молча, а потом Гарри сказал:
-А тебя же в настоящее время только к нам в галактику отправили?
-Ну да! У них там с момента Эндорской битвы всего четыре недели прошли.
-А ты не знаешь, как далеко ваша галактика от нашей?
-Ты что, намекаешь на то, что можно ли на космическом корабле добраться с Земли до моей галактики?
-Ага!
-Я об этом уже думал! Но ваши технологии настолько отстали, и моя галактика так далеко, что это не возможно. Вот если бы у меня был наш нормальный корабль, то я бы мог бы усовершенствовать гипердрайвер и тогда да, это было бы возможно, но чего нет, того нет.
-А ты не думал, что можно с помощью магии и твоих талантов техника построить такой корабль?
-Ты прав! Надо попытаться!
-А я тебе о чем толдычу! Так что хорош пить, ладно?
-Ладно! Вот Волдеморта устраним и тогда…
-Э! Ты что меня тут бросишь? Я хочу на далекую галактику посмотреть!
-Ну куда же я от тебя денусь, ты же мой ученик и друг!
-А на Землю мы ведь вернемся, так что корабль надо многоразовый строить!
-Ну конечно!
-А что сейчас делать будем?
-Ну давай к Дурслям сходим, тебе легенду составим!
-Я за!
И они аппорировали к ничего не подозревающим Дурслям, которые наслаждались отдыхом и совершено не знали, кто придет к ним в гости… Но об этом в следующей главе!
Miss-Razwedka
О-О, Ваше Высотчество, Вы жжоте-жжоте-жжоте!!! wink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Эня окончательно закорефанился с Гариком (что неудивительно - они же оба Избранные laugh.gif ), скрепив союз волшебным зельем - бутылкой дружбы (точнее, парой ящиков, судя по произведенному эффекту wink.gif )
Про Сириуса и Риту - супер! rolleyes.gif Похоже, создание новой ячейки общества в среде волшебников не за горами wink.gif Вот только Эник по детям ностальгирует, поэтому и бухает ещё крепче. Но, возможно, папе удасться переправить их в Россию, с его-то способностями rolleyes.gif
Вот тогда житуха начнётся! laugh.gif
Эх, волшебная страна Россия... столько чудес тут происходит... куда до нас ДДГ.. хех...
Представляю себе, кстати, рожу Дадли, когда он увидит кузена с новым другом laugh.gif Но нельзя забывать и про козни двух чуваков с Тёмной Стороны wink.gif Ой. что будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.