Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Жанры и предупреждения
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Kat-Arva
АНТИСЛЭШ


Люк застыл в немом ужасе, когда до него дошел смысл сказанного. Он осторожно начал.

- Хан, понимаешь, ты мне как брат… Но я… В смысле, мне девушки нравятся… и Лея…

Хан тут же подозрительно прищурился.

- А что Лея?
Люк растерялся.

- Ну, она моя сестра… и вы, вроде как, вместе…- он замолчал, не зная, что еще сказать.

Соло покачал головой, но затем кивнул.

- Я понимаю, малыш.- Хан еще раз кивнул, видя изумление на лице татуинца.- Серьезно, все в порядке. Мы просто забудем про этот разговор и будем жить дальше.

- Ладно…- пробормотал Люк, смотря вслед поворачивающему за угол Хану.

&

Лея, стоявшая за углом, сползла по стене в очередном приступе беззвучного хохота.

Материализовавшийся из ниоткуда Хан подхватил её и поставил на ноги, несильно встряхтвая.

- Ах, вашему высочеству смешно, значит?

Принцесса, давясь смешками, отрицательно покачала головой.

- Серьезно? Ну ла-адно,- протянул мужчина, перекидывая девушку через плечо и направляясь к её каюте,- а теперь посмотрим, как НЕ смешно будет мне…

(За несколько часов до вышеописанных событий)

Лея перекатилась на живот, стаскивая с лежащего рядом Хана одеяло, затем ударяя маленьким кулачком его по плечу.

- Встава-ай…

- Не-а, даже не пытайся,- послышался приглушенный ответ откуда-то из-под подушки.- С места не сдвинусь.

- Да?- на личике принцессы нарисовалась дьявольская ухмылка.- Значит, кто-то не держит свое слово?

В ответ до неё долетело только раздраженное мычание.

- То есть,- продолжила Лея, - ты отказываешься от спора… А это значит, что я могу…

- Ни за что!

Хан решил, что в следующий раз, будет знать, что азартные игры на желания и принцесса Лея – вещи, которые лучше не совмещать.
Mariza
сдаётся мне, они ещё и пили, пока играли...по желаниям заметно laugh.gif интересно, что там Лея бы сотворила. если бы Хэн отказался?
Kat-Arva
НЕДОЦЕНЗУРЕННАЯ ЛЕКСИКА


У среднестатистического пилота фрахтовика управление отнимает ровно столько внимания., сколько требуется для введения конечных координат и включения автопилота. Если ситуация такова, что корабль управляется вручную, среднестатистический водитель прикладывает усилия для ведения летательного аппарата, сосредотачиваясь примерно на восемьдесят процентов. Если ситуация экстренная, подключается второй пилот.

Но какой среднестатистический водитель будет удирать от кораблей Осколка после очередной стычки, пытаясь не подставиться под выстрелы, да еще через астероидное поле, сквозь которое ни один, даже самый навороченный автопилот тебя не проведет, при этом еще руководя незапланированными ремонтными работами, проводимыми его помощником? Который, к слову,  в данный момент одарял его такими красочными эпитетами, что видавший виды капитан не смог бы перевести их на общегалактический, даже если бы хотел. Впрочем, он не хотел, ибо оглушающий рык Чуи, долетающий из тех. отсека (откуда слышался запах паленой проводки) перекрывался ругательствами Соло на всех известных тому языках.

Рядом раздавались трезвонящее биканье Р2 и механические "вздохи" 3ПИО, у которого от изобилия внешних раздражителей, страха, что они кончат свое существование здесь и сейчас, и информации, которую нужно обработать, процессор шел кругом.

Звуки, издаваемые астромехом, становились все громче и пронзительней и начинали уже напоминать давящий на сознание звук... запикивания нецензурных фраз в голонете? Это было единственным сравнением, пришедшим в перегруженную голову Хана.

- Не понял,- поначалу сложно было понять, к кому он обращается,- какого хатта ты творишь? Цензор, что ли, меня запикивать? Отключай сирену, и без тебя хреново.- В подтверждение его слов, обшивку задел очередной вражеский снаряд.

Маленький дройд обиженно пискнул, но затем вновь вернулся к своим высокочастотным трелям.
- Сэр, осмелюсь доложить...

- Затухни, Золотник!- корабль совершил еще один невероятный кульбит.- Лучше заткни Р2!

- Но, господин Соло, боюсь что...

- А ты не бойся,- процедил Хан сквозь зубы,- мать вашу!..

"Сокол" ощутимо встряхнуло. За этим последовала новая порция ругани, биканья и "вздохов". Вуки отчего-то молчал.

- Эй, Чуи, ты там живой?

Фрахтовик, повинуясь замыслу пилота, ушел по диагонали влево и вниз, пролетая прямо между двумя огромными глыбами, которые столкнулись, едва корабль проскользнул в щель. Преследователям так не повезло.

- Фу-х,- выдохнул капитан.- Чуи, так ты там как?

- Чудесно, наконец-то делом занялся!- провозгласил мужчина, услышав короткий сосредоточенный рык.- Теперь - ты,- он ткнул пальцем в маленького дройда, ненадолго отвлекшись от лобового иллюминатора и приборной доски.- Хотя, ну тебя...
И он, расслабившись, обмяк в кресле.
- Оторвались. Теперь летим домой, ребятки.

&

Абсолютно счастливый Хан прижимал к себе Лею, которая беспокоенно осматривала шишку у него на голове - результат удара лбом о панель после особо резкого разворота на "Соколе".

- ...да, слушай, малыш. Сделай что-нибудь со своим дройдом, а то он мне весь мозг проел,- на удивленный взгляд Люка, Соло ответил,- он нас там, короче, всех чуть не оглушил, только потому, что была какая-то высокая степень риска замыкания системы - из-за перегрузок, это на моей-то птичке!- блондин скептически поднял брови,- а еще, ему видите ли, не нравится нарушение нормативов лексики в моем исполнении! При том, что я ругался гораздо тише, чем Чуи!

Скайуокер только хлопнул друга по плечу. Его дройд - странное существо, и он сам (после чертыхания по поводу болот на Дагобе) задавался вопросом, откуда только он такой культурный взялся?
Kat-Arva
Мариза, ну, алкоголь в нездоровых дозах там точно присутствовал.) А чего Лея собиралась такого сделать, боюсь, даже ситх не знает.. Но что-то ужасное (для Хана) точно.
Mariza
Цитата(Kat-Arva @ 10 ноя 2013, 18:43)
Но что-то ужасное (для Хана) точно.
*

Демонтировать что-то на Соколе, однозначно laugh.gif Что ещё может так напугать бравого капитана?
Mariza
А я всегда думала, что пиканье цензурит лексикон самого Р2...
Kat-Arva
Ну, у меня тоже мысли с Соколом были связаны...хотя, может, не демонтировать. Установить что-нибудь этакое...

Да, это общепринятое мнение... Но по-моему, это Р2 культурный, всех запикивает biggrin.gif Хана - в первую очередь happy.gif
Cirkon
Kat-Arva
С возвращением! Я уже соскучилась по Вашим фанфикам.

Представляю, как был потрясен Люк!
Ариша
Да, свозвращением! Очень рада видеть новые прикольные драбблы smile.gif
Правдо я не совем понимаю связанны они или нет smile.gif надеюсь дальше чуть будет понятьней wink.gif Или я перестану читать на работе урывками, прячась от начальства, и снова смогу читат спокойно дома wink.gif
Но "цензура" Р2 мне понравилась smile.gif Впрочим, как и идея, того, что Чуи - по "красноречию" дасть всем фору на 100 очков вперёд biggrin.gif
Автору - flowers.gif ждём новых створений! Таких же лёгкий, приятных и "улыбалющихся"
Kat-Arva
Cirkon, спасибо.)
Да, Люка даже общение с папой к такому подготовить не могло... smartass.gif

Ариша, ну, знаешь на КФ много сейчас работ такого типа. Абзац на каждый жанр и все слишком буквально. Вот и переделываем по-своему cool.gif
А Чуи - ну, то, что мы не понимаем, что он говорит, не значит, что наш любимый вуки не даст фору Хану в эмоциональных изъяснениях.
Mariza
Цитата(Kat-Arva @ 10 ноя 2013, 19:18)
Ну, у меня тоже мысли с Соколом были связаны...хотя, может, не демонтировать. Установить что-нибудь этакое...
*

Электрошокер, который будет реагировать на нецензурную лексику Хэна laugh.gif

Это я так...что бы связать два драббла воедино smile.gif
Mariza
Прочитала шедевр по ссылке....

Вейдер варил вареники, Владыка в ведре влюбился в вантуз - чёрт, на всю жизнь наверное запомню blink.gif
crazy.gif wacko.gif


http://ficbook.net/readfic/819834 - из подобных творений меня больше всего вот это прикололо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.