Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо себе
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Kat-Arva
Название: Письмо себе
Автор: finchily
Переводчик: Kat-Arva
Персонажи: Разные
Жанры: General
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Описание: в 20 году после Явинской битвы герои ОТ и РВ пишут письма-советы самим себе в двадцать лет назад.
Разрешение на перевод: получено
Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/8165084/1/Note-to-Self
Kat-Arva
Письмо первое. Люк.

Дорогой Люк,
это Люк. Ну, ты через двадцать лет. Я просто хотел сказать тебе одну важную вещь (вообще-то, пару важных вещей). Первая - НЕ ЛЕТИ НА БЕСПИН! Они сбегут без твоей помощи, ты все только ухудшишь. Вторая - не лети на Бисс также. Не имеет значения, что ты думаешь, ты не можешь познать Темную Сторону, оставаясь на Светлой. Третья и, наверное, самая важная - дождись любви. Ты узнаешь, когда найдешь ее. И когда найдешь, не жди десять лет, чтобы сделать предложение, ладно?
Твой,
Люк Скайуокер.

P.S. Вообще-то, Вейдер - твой отец. И в нем все еще есть добро. Верь мне!
Kat-Arva
Письмо второе. Мара

Дорогая Мара,
не слушай ничего из того, что говорит тебе Палпатин. Он любящий манипуляции подонок, промывший тебе мозги. Ты дожна преодолеть это ненормальное бездумное подчинение и начать принимать собственные решения. Хотя бы раз.

Твоя,
Мара Джейд.

P.S Что касается фермера: не убивай фермера. Не пытайся убить фермера. Не причиняй (и не пытайся причинить) фермеру вред в любой форме. Даже не думай об убийстве или причинении вреда фермеру в любой форме. (Для понятности см. утверждение о Палпатине выше).
Nefer-Ra
Забегая вперед - Соло и Фетт особенно хороши в письмах smile.gif
Kat-Arva
Цитата(Nefer-Ra @ 3 марта 2014, 18:10) *
Забегая вперед - Соло и Фетт особенно хороши в письмах smile.gif


Хах, письмо Хана - точно шедвр 8-) Ибо краткость - сестра таланта
Kat-Arva
Письмо третье. Лея

Дорогая Лея,
ты пережила огромную трагедию, и боль все еще свежа. Я знаю; в конце концов, не так давно я чувствовала себя так же, как ты. Но, несмотря на отчаянье, всегда оставляй место для любви. Всегда. Иногда нахальный контрабандист - это то, что нужно, чтобы все встало на свои места. Не отпускай его.

Твоя,
Лея Органа.

P.S. Люк - твой брат. Не увлекайся.
Эллия
Постскриптум в письме Леи хороший. Актуальный, главное.
bhairavy
Блин, моя думал, что смешно будет. А тут скучно...
Kat-Arva
Письмо четвертое. Хан
Хан,
принцесса и парень вроде тебя? Да, это сработает.

- Хан Соло.
Kat-Arva
Письмо пятое. Боба.

Фетт,
держись подальше от сарлакка. И от Джаббы. Нет, вообще подальше от Татуина. Знаешь что, просто отправься в Центр Империи, открой кафе и никогда не покидай планету. Никогда.

- Боба Фетт.
Kat-Arva
Письмо шестое. Палпатин.

Палпатин,
на счет уничтожения джедаев: действуй тщательно. И убей Энакина Скайуокера при первой возможности. Иметь ученика с более высоким уровнем мидихлориан - очень плохая идея (и не в том смысле, что ситхи плохие). Просто глупая, но если есть одна вещь, которой ты (то есть я) не являешься, так это глупцом.

Искренне твой,
Дарт Сидиус.
Kat-Arva
Письмо седьмое. Вейдер.

Дорогой Дарт Вейдер,

ты дурак. Палпатин вывернул тебя наизнанку, превратив в пародию на человека, которым ты когда-то был. Он контролирует тебя: тело и разум, но помни, что у тебя есть душа.

Послушай сына, Энакин. Люби его, прислушивайся к нему. Он тебя спасет.

Искренне твой,
Энакин Скайуокер.
Kat-Arva
Письмо восьмое. R2-D2.

Дорогой R2-D2,

это ты. У меня есть только один совет: когда Мастер Люк на истребителе полетит в атаку против Звезды Смерти, сделай видео запись. Через десятилетие эта пленка будет стоить миллионы.

Твой (так как ты, в действительности, я)
R2-D2.
Kat-Arva
Письмо девятое. Ландо.

Дорогой Ландо,

это ты из будущего. У меня для тебя имеются некоторые советы (советы для меня, я полагаю): когда согласишься играть с Ханом в саббак с призом на выбор, убедись, что рядом не припаркован "Сокол".

Всего наилучшего,
Ландо Калриссиан.

P. S. Знаешь, сущесвует одна законная процедура, которую ты можешь найти полезной. Множеством прецедентов было установлено, что женщина с Сакории может выйти замуж без ведома на то ее отца, если будет находиться вне Сакорианской системы. Если она будет на, о, Дралле, например...
Kat-Arva
Письмо десятое. Уэс.

Дорогой Уэс,
украсть белье Мон Мотмы и прикрепить его развеваться позади твоего спидера на патруле? Ей это таким же смешным, как тебе, не покажется. И помни, она уступает в подаче мести только Пронырам.

Гы-гы,
Уэс Дженсон.
Kat-Arva
Письмо одиннадцатое. Мон.

Дорогая Мон,
это ты через двадцать лет.
У меня есть хорошие и плохие новости.
Хорошие: тебе удалось объединить Галактику под управлением Новой Республики, и Империя теперь не больше, чем обломки режима.
Плохие: ты больше не в состоянии являться Президентом, так как была отравлена послом с Кариды, Ферном. НЕ позволяй ему вылить на себя его напиток!

Искренне твоя,
Мон.
Kat-Arva
Письмо двенадцатое. Оби-Ван.

Дорогой Оби-Ван,
это ты с несколькими советами.
Я не предлагаю тебе порвать все связи с Орденом Джедаев, только понять, насколько устарели некоторые его правила и обычаи. Любовь и привязанность - это две разные вещи, и возможно, хоть и трудно, испытывать первое без второго.

Я знаю, что есть кое-кто, к кому ты чувствуешь первое. Держись ближе к ней, пока можешь. Настанет день, и у тебя больше не будет такой возможности.

Твой,
Оби-Ван Кеноби.

P.S. Твой ученик не так невинен, как ты думаешь. Понаблюдай за ним внимательно в присутствии сенатора Амидалы, ты увидишь, что я имею в виду.

P.P.S. Бен - неплохое имя, тебе так не кажется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.