Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть Пушистым!
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Эффи

Месть пушистым!


Описание:
Вы думаете эвоки с Эндора - это милые пушистые зверьки?
Но что если, в шестом эпизоде, на Эндоре трюк Люка с Трипио не удался, и эти "пушистенькие мишки" все-таки поджарили и слопали наших героев?






В голове принцессы снова и снова звучали слова Трипио: "Мне кажется, он сказал, что ужин готов." "Ужин готов, ситх подери, ужин готов..." - тихо как заведенная повторила Лея, отсутствующим взглядом глядя перед собой. Тошнота медленно подкатывала к горлу: заполнивший всю поляну запах жаренного мяса, ещё несколько минут назад казавшийся проголодавшейся Лее таким аппетитным, теперь вызывал лишь настойчивый рвотный позыв...

Лея уже минут пять, как стояла застывшая ступоре. Её всю трясло мелкой дрожью её кожа стала бледнее мела: до неё медленно, но верно доходил весь ужас, вся необратимость ситуации... Тут, блуждающий взгляд принцессы вновь упал на костер, на котором дожаривались её друзья... Она, не выдержав, всхлипнула и отвела взгляд. Нет, она не могла на это даже смотреть.

Её кто-то уже несколько минут настойчиво дергал за край куртки. Повернувшись, принцесса увидела настойчиво тянувшего её в сторону "обеденного стола" Викета. Нет, она не могла сейчас спокойно смотреть на маленького пушистого зверька, с которым накануне подружилась, который казался ей милым и беззащитным, так же как и его собратья, казавшиеся миролюбивым, славным народцем, страдающим от притеснений имперских штурмовиков. Теперь же после того, как эти "пушистые мишки, на деле, оказавшиеся каннибалами, поджарили на медленном огне и уже готовились слопать её друзей, она уже так не считала. Напротив, Леё стало понятно, почему частокол, ограждающий деревню эвоков напрочь увешан шлемами штурмовиков.

- Госпожа Лея, - прервал её раздумья голос Трипио, - Он позвал ещё раз, ещё настойчивее. Думаю, Вам лучше пойти с ним, иначе, иначе Вас постигнет та же участь, что и мастера Люка, генерала Соло и Чуббаку.

Услышав это, Лея с яростью вырвала край своей куртки из лапки эвока, подумав: " Они, эти твари, убившие, поджарившие моих друзей, ещё и нашли в себе наглость, чтобы пригласить меня на обед, обед, где главные блюда, мои друзья! Твари! Ненавижу! Они заплатят мне за это!" Неконтролируемая. неистовая ярость, ноющее, острое чувство утраты и жажда мести охватили все её существо, затмевая весь её рассудок. Неведомая для неё до этого, но вся же всегда жившая в ней Сила вырвалась наружу: Викета, которому не посчастливилось находится ближе всех к ней, не ведомая сила отбросила на добрых десять метров в глубь леса, ещё пять зверьков оказались впечатаны в частокол, ещё с десяток были отброшены в неизвестное направлении, парочка так и вовсе разбилась в лепешку об дерево...

Да, атака Леи была яростна и молниеносна, но эвоков было больше сотни. Скоро её взяли в кольцо, но тут принцесса заметила блеснувший в траве световой меч Люка...

Через десять минут, обезумевшая от горя и охватившего её гнева Лея оказалась настолько вымотанной, что её внезапно тяжелевшая рука уже с трудом поднимала световой меч, измазанная кровью рукоять которого всё время норовила выскочить. Оставшиеся эвоки вновь начали брать её в кольцо. Вскоре сил у измотанной тяжкими испытаниями раненной, маленькими копьями Леи не осталось ни каких, и меч сам выкатился из её ослабевшей руки, она без сил упала прямо на горку из окровавленных, жестоко ею зарезанных пушистых зверьков. Люк, Хан и Чуббака были отомщены: она вырезала добрую половину племени, больше же принцессу ничего не волновало.

Кажется, потом оставшиеся зверьки куда-то её потащили. К чему-то привязали... "Наверное, собираются поджарить на медленном огне, так же как и Хана с Люком и Чуи..." - с горечью подумала принцесса. Нет, определенно, кончать свой земной путь в желудке у пушистых каннибалов-мишек Леё не хотелось. Но, вот ритуальное пение зверьков усилилось, она уже начинала спиной ощущать легкий жар, разгорающегося костра... Ей оставалась лишь наедятся на чудо, пусть даже и самое маленькое, но чудо, которое могло бы спасти её.

И оно пришло, чудо, правда, от этого человека Лея ожидала спасенья меньше всего. Ту, вспышку темной стороны, инициатором, которой послужила её вырвавшая на свободу бесконтрольная сила трудно было не заметить... Её ощутил и Палпатин на Звезде Смерти, и Вейдер, прибывший на Эндор, потому что ощутил в Силе гибель сына... И вот Дарт Вейдер прибыл на место трагедии, на этот раз вовремя. Бедные эвоки.
Miss-Razwedka
Цитата(Эффи @ 30 марта 2014, 15:24) *
Бедные эвоки.

Бедная Лея! Сама того не зная, она поступила так же, как её папа на Татуине в посёлке тускенов двадцать с лишним лет назад. И папа не смог не откликнутся на её немую просьбу в Силе, взял и примчался. Теперь штурмовики надолго пополнят запасы провианта (вяленое мясо лучше, чем сухпай), а Лее предстоит долгий и тяжёлый разговор с отцом. huh.gif . Зато Звезда Смерти будет долго охранять безопасность жителей Галактики biggrin.gif .
Вот только эвоки, хех, голодными остались, даже отпразновать, как следует, не успели laugh.gif .
Спасибо за фанфик! flowers.gif
Эллия
Все, теперь эвокам точно крышка!
Цитата
Люк, Хан и Чуббака были отомщены: она вырезала добрую половину племени, больше же принцессу ничего не волновало.

Одно только и скажешь: дочь своего отца.
Цитата
И вот Дарт Вейдер прибыл на место трагедии, на этот раз вовремя.

Не так уж и вовремя, увы. Люка-то уже нет.
Эффи
Цитата(Эллия @ 30 мар 2014, 21:11)
Не так уж и вовремя, увы. Люка-то уже нет.
*

Имеется, в виду, что "на этот раз", это чтобы спасти дочку.
Цитата(Эллия @ 30 мар 2014, 21:11)
Все, теперь эвокам точно крышка!
*

Потверждаю. Уж эти то устроют геноцид эвокам!
Цитата(Miss-Razwedka @ 30 мар 2014, 20:03)
Бедная Лея! Сама того не зная, она поступила так же, как её папа на Татуине в посёлке тускенов двадцать с лишним лет назад. И папа не смог не откликнутся на её немую просьбу в Силе, взял и примчался. Теперь штурмовики надолго пополнят запасы провианта (вяленое мясо лучше, чем сухпай), а Лее предстоит долгий и тяжёлый разговор с отцом. . Зато Звезда Смерти будет долго охранять безопасность жителей Галактики .Вот только эвоки, хех, голодными остались, даже отпразновать, как следует, не успели .Спасибо за фанфик!
*

Спасибо за отзыв! Огромное! Да, бедные эвоки... Но это ещё не всё! Где вы видели слово "конец"?
Mariza
Эффи, браво! flowers.gif

Теперь эти двое точно договорятся. Ничто так не сближает, как общий враг biggrin.gif

Mariza
Цитата(Эффи @ 30 мар 2014, 12:24)
Бедные эвоки.
*

Ага. Даже поужинать не успели laugh.gif
Эффи
Цитата(Mariza @ 30 мар 2014, 21:22)
Эффи, браво! Теперь эти двое точно договорятся. Ничто так не сближает, как общий враг
*

Спасибо, да мне будет что написать ещё тут, ибо, когда эвоки кончатся "общим врагом" будет Палыч.
Цитата(Mariza @ 30 мар 2014, 21:23)
Ага. Даже поужинать не успели
*

Угу, Бедняжки сначала, когда вскормленных на сухпайках штурмовиков не было, они кушали друг друга, а потом штурмовики хитрые стали, к голодающим пожаловали Люк и ко.... А тут такой облом.smile.gif
Mariza
Цитата(Эффи @ 30 мар 2014, 16:14)
Спасибо, да мне будет что написать ещё тут, ибо, когда эвоки кончатся "общим врагом" будет Палыч.
*

Конечно) Ведь именно он Люка "заказал". Причём не факт, что трупак принадлежит Люку. Железную клешню кому угодно привинтить можно...



Цитата(Эффи @ 30 мар 2014, 16:14)
Угу, Бедняжки сначала, когда вскормленных на сухпайках штурмовиков не было, они кушали друг друга, а потом штурмовики хитрые стали, к голодающим пожаловали Люк и ко.... А тут такой облом.
*

Поплатились за глупость. Нужно знать, кого включаешь в меню cool.gif
Cirkon
Цитата(Эффи @ 30 марта 2014, 15:17) *
Имеется, в виду, что "на этот раз", это чтобы спасти дочку.


Да, чувствуется к дочке Вы как-то ближе чем к сыну. Бедный Люк! Опять не повезло!
Miss-Razwedka
Цитата(Эффи @ 30 марта 2014, 18:17) *
Спасибо за отзыв! Огромное! Да, бедные эвоки... Но это ещё не всё! Где вы видели слово "конец"?

Ну, кой-кому конец, а кой-кому - печеньки (это я про героев фанфа).
Кстати, у этой истории могла бы быть альтернатива))).
Если бы Лея проснулась на часик позже, её новые "друзья" из племени могли бы нормально стол сервировать и мяско нарезать, разложить по тарелочкам. Тогда бы Лея, может быть, ничего и не заметила (если бы эвоки догадались дроидов спрятать). Только удивилась бы, почему её компаньоны так долго не дают о себе знать, а утром отправилась бы их искать (эвоки бы ей еды в дорогу дали). Такой вариант тоже вроде не исключен. Хотя, учитывая, что "мищки" начинали "диверсантов" прямо в одежде жарить, там бы по ходу банкута у принцессы вопросы возникли. Но тут уже от кулинарного мастерства многое зависит, а эвоки вроде хорошими поварами были (во как разыгралась моя садистская фантазия, не стоит воспринимать её всерьёз) wink.gif laugh.gif biggrin.gif cool.gif .
Жду продолжения... банкета, гы-ы tongue.gif .
Эффи
Цитата(Mariza @ 30 мар 2014, 23:42)
Конечно) Ведь именно он Люка "заказал". Причём не факт, что трупак принадлежит Люку. Железную клешню кому угодно привинтить можно...
*

Ну, да ну да...
Цитата(Cirkon @ 31 мар 2014, 04:49)
Да, чувствуется к дочке Вы как-то ближе чем к сыну. Бедный Люк! Опять не повезло!
*

Не опять, а снова...
Цитата(Miss-Razwedka @ 1 апр 2014, 02:58)
Кстати, у этой истории могла бы быть альтернатива))).
*

Могла...
Цитата(Miss-Razwedka @ 1 апр 2014, 02:58)
Если бы Лея проснулась на часик позже, её новые "друзья" из племени могли бы нормально стол сервировать и мяско нарезать, разложить по тарелочкам. Тогда бы Лея, может быть, ничего и не заметила (если бы эвоки догадались дроидов спрятать). Только удивилась бы, почему её компаньоны так долго не дают о себе знать, а утром отправилась бы их искать (эвоки бы ей еды в дорогу дали). Такой вариант тоже вроде не исключен.
*

Ага...
Цитата(Miss-Razwedka @ 1 апр 2014, 02:58)
Хотя, учитывая, что "мищки" начинали "диверсантов" прямо в одежде жарить, там бы по ходу банкута у принцессы вопросы возникли. Но тут уже от кулинарного мастерства многое зависит, а эвоки вроде хорошими поварами были (во как разыгралась моя садистская фантазия, не стоит воспринимать её всерьёз) .
*

Ну, такой вариант очень даж правдоподобный...
Цитата(Miss-Razwedka @ 1 апр 2014, 02:58)
ду продолжения... банкета, гы-ы .
*

Будет, только хз знает когда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.