Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схватка на Миркре.
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Солярис
Оригинальное название: Encounter on Myrkr.
Автор: Jedi_Lover.
Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/9203119/1/Encounter-On-Myrkr
Название: Схватка на Миркре.
Переводчик: Солярис.
Рейтинг: +17.
Жанр: AU, юмор, романтика.
Герои: Люк/Мара, мельком Хан Соло.
Описание: Люк и Мара в лесу на Миркре.

От переводчика: по заявке.


~ Лес на планете Миркр ~

В это время года на Миркре было душно. Было невыносимо жарко, а учитывая еще и влажность, то становилось просто кошмарно. Сегодня планета, явно, старалась побить рекорд.
Хоть Люк и был скрыт тенью вековых деревьев, он вспотел так, как никогда на Татуине.
- На Татуине было хоть не так влажно, - пробормотал он, пробираясь через густой подлесок, таща за собой на носилках верного Арту.
- Заткнись, - резко крикнул его спутник. - Не хочу больше тебя слышать, джедай, иначе, пристрелю.

Люк замолчал и украдкой посмотрел на своего похитителя. Ее звали Мара Джейд. Она спасла его от неминуемой смерти в холодном вакууме глубокого космоса, но последние полчаса, только и говорила, что убьет.
Сейчас они пробирались через лес, полный вонскров и исаламири, к Гильярд-Сити и Люку становилось все жарче. Он порядком устал тащить тяжелого дроида по неровной земле. Люк споткнулся о корни деревьев и упал на колени, роняя Арту. Дроид громко прочирикал, очутившись на земле.
- Заткни своего дроида или он навсегда замолкнет, - крикнула Мара, махнув бластером в его строну. - Удивительно, что в этом Силой забытом лесу, на все твои стенания и визги дроида, еще не сбежались вонскры.
Поднимаясь с колен, Люк посмотрел на рыжеволосую женщину. - Арту, помолчи. Все будет хорошо, - дроид издал тихий стон, но подчинился.
- Джейд, если мы будем двигаться в таком темпе и по такой жаре, то оба упадем в обморок от истощения, - заявил Люк, скрестив руки на груди. - У нас нет воды, - он посмотрел на свою черную одежду, а затем на обтягивающий кожаный костюм Мары. - И одеты мы не по климату.
Мара прищурила глаза, прикусила нижнюю губу, словно, что-то обдумывая. Потом она вздохнула, приняв решение. - Ты прав. Мы теряем слишком много жидкости, - она хищно посмотрела на Люка.
- Раздевайся, - сказала она, ехидно усмехнувшись.
- Что? - не понял Люк.
- Я сказала раздевайся, - повторила Мара. - Я хочу, чтобы ты разделся до трусов. Темная одежда притягивает тепло, а я не хочу, когда ты свалишься от теплового удара, тащить твою жалкую бесчувственную тушу по лесу.
Люк замялся. - Джейд, я сниму рубашку, но не штаны.

Мару и Люка разделяло всего два маленьких шага. Прежде чем Люк понял, что происходит, Мара унизительно ударила его ладонью по лицу. Люк отшатнулся от нее, дотронулся до покрасневшей щеки. Когда он посмотрел на своего похитителя, то увидел, что она снова целится в него.
- Ты будешь делать то, джедай, что я сказала. Без пререканий! - холодно прошипела Мара. - Или ты умрешь в этом лесу. И твоя семья никогда не узнает, что с тобой случилось. Ты этого хочешь?
Люк мгновение смотрел на нее, а потом опустил глаза и расстегнул штаны. - Нет, не хочу.
Он быстро скинул сапоги, стянул штаны и куртку. Затем снова обулся и остался стоять только в серых боксерах и сапогах. Люк покраснел, заметив, что Мара скользит по его телу оценивающим взглядом.
- Не плохо, - усмехнулась она. - Приятно видеть, что твои способности к Силе, не повлияли на физические тренировки, - она обошла его по кругу, оценивая со всех сторон, а потом снова сказала. - Совсем не плохо, - язвительно прокомментировала Мара.
Она сняла маленький рюкзак, бросила на землю и стала в нем рыться. Наконец, она вытащила одежду. - Скайуокер, отвернись.
Люк повиновался и стоял не шевелясь, глядя в сторону от красивой женщины. Он слышал шорох за спиной, но не рискнул повернуться, опасаясь снова получить по лицу. Мара, через несколько минут, приказала ему повернуться.
Люк чуть не улыбнулся, увидев на ней только зеленые шортики и очень легкую белую майку. Судя по всему, под майкой ничего не было. Прежде чем Мара бы заметила, что он таращиться на нее, Люк попытался оторвать взгляд от такого эротичного зрелища, но у него не вышло. Мара зло усмехнулась.
- Поверь мне, это не для твоего удовольствия. Первое, чему меня учили при операциях в джунглях - никогда не носить обтягивающее белье. Тесная одежда на жаре может вызвать раздражение. В джунглях это опасно для здоровья, - она взглянула на Люка, потерла подбородок. - Знаешь, твои трусы слишком обтягивающие, может приказать их снять?
Люк инстинктивно прикрыл руками выступающую, самую ценную часть своего тела. - Если ты не возражаешь, то я, пожалуй, рискну получить раздражение, - резко он ответил.
Мара фыркнула, а затем махнула бластером.
- Двигай!
Люк повернулся, наклонился, чтобы поднять носилки. Мара облизнула губы, смотря на ягодицы джедая. Люк поднял ручки носилок и начал медленно, тяжело плестись вперед.
Минут через тридцать, они оказались в лесной чаще. Лишь звуки изредка чирикающих местных птиц и шелест мелких существ в листве, нарушали тишину леса.
- Привал, - приказала Мара.
Люк сел на камень, снял сапоги, вытряхивая грязь и камушки из обуви. Он посмотрел на Мару.
- У тебя есть вода или еда?
Мара, мельком, посмотрела на него, но сняла рюкзак и вытащила маленькую бутылку воды.
- Ты ее от меня прятала, - прокомментировал Люк.
- Заткнись, или оставлю без воды, - прорычала Мара.

Она потянулась за бутылкой и Люк резко схватил ее за руку, притянул к себе, свободной рукой попытался забрать бластер. Но Мара была быстрее его, она шагнула к нему на встречу, сделала подсечку, а тем опрокинула Люка на спину. Он отпустил Мару, пытаясь смягчить падение, но в одно мгновение оказался на спине, а разгневанная Мара, уселась на него верхом. Она ткнула бластером Люку в лицо.
- Не двигайся! Даже не шевелись или я тебя пристрелю!
Люк замер, учащенно забился пульс. Но не от угроз Мары, а от того, что полуголая красивая женщина сидела на нем верхом и каждое ее движение вызывало у тела ответную реакцию.

Он никогда не мог понять, почему находил опасных женщин такими... возбуждающими... были ли они повстанцами, имперцами или просто плохим девчонками. Люк подумал, что Мара Джейд была самой великолепной, опасной и возбуждающей плохой девчонкой из всех. От ощущения ее разгоряченного тела верхом на нем, воображение рисовало запретные картинки, то, что он хотел бы сделать с этой женщиной. Люк легко улыбнулся. Сила! Какая она изящная.
Мара, увидев его улыбку, недоверчиво посмотрела на Люка.
- Пуду! - воскликнула Джейд. - Тебя это заводит!
Люк в смущении отвернулся, понимая, что она была права.
- Я должна была догадаться, - прошипела Мара. - Я должна была понять, что ты один из них. Оо, я знаю ваш тип. Я знаю вас слишком хорошо, - прорычала Мара, болезненно упираясь дулом бластера в челюсть Люка.
- И что это за тип, Мара? - спокойно спросил Люк, прищурив глаза.
- Когда ты лишил меня всего - работы, дома - я годы зарабатывала на жизнь, поднося напитки в самых отстойных кантинах этой Галактики, - ядовито выплюнула Мара. - И все это время я видела таких людей, как ты: сильных, богатых, с обширными связями, людей, которые держали в своих руках судьбы других. Но они приходили в эти мерзкие кантины ради одного. Ради одного типа женщин.
Люк сглотнул, но ничего не сказал.
- Эти сильные мужчины, дрожали, как нерфы, у ног этих женщин. Они хотели чувствовать себя беспомощными в их руках. Они были извращенцами. Вот кто ты.
Люк смотрел на потрясающую женщину. Он хотел все отрицать, но понял, что ей бы он подичился с большим удовольствием. - Ты ошибаешься, - солгал он.
- Правда?! Тогда скажи мне, почему ты завелся, хотя я прижимаю бластер к твоей голове?
Люк зажмурился, когда Мара нарочно об него потерлась... она сводит его с ума.
- Просто ко мне прижимается полуголая женщина, вот и все. Это непроизвольная реакция организма. И это ни в коем случае не значит, что я хочу заняться с тобой любовью.
Мара зло прищурилась. - Что такое, джедай? Думаешь, что ты слишком хорош для меня? Великий герой Восстания и спаситель Ордена Джедаев, считает ниже своего достоинства снизойти до бывшей имперки? Готова поспорить, что у тебя были отношения только с целомудренными дебютантками из высшего света, которых утверждала твоя сестра.
Люк стиснул зубы. - Мара, просто слезь с меня. Я не хочу, чтобы ты меня трогала.
Мара посмотрела на почти обнаженного джедая.
- И ты думаешь, что мне есть дело до того, что ты хочешь? - спросила она. - Как бы не так! Для меня имеет значение только то, что я хочу.
Она замолчала и Люк попытался высвободиться, но лишь усугубил свое положение.
Мара дико улыбнулась. - И возможно, только возможно, у тебя есть то, что я хочу, - она провела пальцем по его сильной груди. - Может быть, я с тобой немного развлекусь, тем более, мы здесь одни, - она наклонилась и провела языком по губам Люка, вызывая у него ответную дрожь. Сила! Он так ее хотел... сейчас же!
Мара отпрянула от него и ухмыльнулась. - Ты будешь хорошим мальчиком? Тогда мы немного развлечемся.
Люк слегка поморщился. - Да!
- Хорошо, - ответила Мара и завладела его губами, даря почти сумасшедший, полный страсти поцелуй.
Люк все еще чувствовал бластер у своей головы, но вместо того, чтобы освободиться, он хотел быль с этой рыжеволосой женщиной. Он обнял ее за талию и притянул к себе, углубляя поцелуй.
- Сила! Мара! - ахнул Люк. - Ты заводишь меня!
- Заткнись, - зашипела Мара. - Мне нет дела до того, что ты чувствуешь. Просто заткнись.
Мара вернулась к прерванному занятию и Люк сразу замолчал. Их руки изучали тела друг друга. Люк улыбнулся, когда его поцелуй вырвал у Мары стон наслаждения. Он не был уверен, как далеко она хотела зайти, но рискнул перевернуться и Мара оказалась под ним. Пока они целовались, он снял оставшуюся одежду. Люк заглянул в ее зеленые глаза и понял, что она хотела его так же, как и он ее.
Слияние их тел было удивительным. Даже без Силы, это так возбуждало, что, когда они достигли пика, Мара выкрикнула его имя.
Они тяжело дышали, и по их телам стекал пот. Люк смотрел на красивую, обнаженную женщину под ним. Ее волосы разметались по листве, глаза закрыты от удовольствия. Она до сих пор не выпустила оружие, но больше не тыкала в него бластером.
Когда Люк медленно поднялся с Мары, она разочарованно простонала. Он улыбнулся, наклонился ее поцеловать; Мара нехарактерно для нее захихикала. А потом Люк стремительно выхватил у нее бластер и побежал со всех ног.
- Ты осталась без оружия, - злорадно прокричал Люк, убегая все дальше.
Мара резко открыла глаза и побежала за ним, посылая в догонку отборные кореллианские проклятия.
- Вернись! - закричала она.
Люк бежал через лес, когда он пробирался через подлесок, ветки и острая трава ранили голое тело. Он слышал, как Мара его нагоняла. Джейд настигла Люка, повалила на землю, приемом выбила оружие из рук мужчины и отбросила в кусты. Они катались по земле, борясь друг с другом, пока Мара не закричала. - Стой! Стой! Черт! Опять!
Люк отпустил женщину и осмотрел заросли, где они катались. - Сила! Мара! Нет!

~ Лазарет на базе Каррде ~

Хан Соло покачал головой, глядя на своего друга, лежащего на мед.койке.
- Врач говорит, что это худший случай контактного дерматита в его практике. Он такого никогда не видел. Похоже, что ты весь день прокатался в местных ядовитых цветочках. Я думал, что ты запомнил прошлый урок.
Люк простонал. - Хан, я не хочу об этом говорить.
Хан продолжил. - Чем ты и твоя жена занимаетесь, это, конечно, ваше личное дело. Но когда вы, ребята, попросились присоединиться к Каррде и мне, чтобы восстановить базу, не думал, что вы пойдете в лес вспоминать молодость.
Хан посмотрел на жену шурина, которая была также вся покрыта сыпью. Она отвела глаза в несвойственном для нее смущении.
- Что-то я не догоняю, - продолжил Хан. - Врач говорит, что растения, где вы носились, могли вызвать такие следы только при контакте с кожей. Вопрос, как ты и твоя жена получили это уродство на всем теле?
Люк закашлялся, а Мара сделал вид, что ее заинтересовала природа за окном.
Хан засмеялся.
- В следующий раз, когда вам захочется воплотить ваши извращенские фантазии, может лучше воспользоваться застенками Императорского дворца? - подмигнул он.
Когда Хан вышел из лазарета, Люк посмотрел на жену и рассмеялся. - Кроме ядовитых растений... и может быть пощечины... я бы хотел, чтобы именно так, произошла наша первая встреча на Миркре.
Мара закатила глаза. - Если бы тогда я знала то, что знаю сейчас, вероятнее всего, так бы и случилось, - она усмехнулась. - Когда я тебя ударила, то старалась не выходить из образа.
- Ты была идеальна в образе 'Последний приказ', - признался он.
Она оба сидели молча, а потом Люк спросил у жены. - А в Императорском Дворце действительно есть застенки?
Мара кивнула. - Я слышала, что они остались на месте. Их спрятали глубоко под землей, так что они явно не пострадали в битве при Корусканте. А что?
Люк ослепительно улыбнулся. - Не желаешь ли ты их посетить?
Мара хмыкнула. - Я могу быть главной?
Он подмигнул ей. - Всегда.

Конец.
Mariza
Я смотрю, народ онемел от "ролевых игрищ" достопочтенного джедайского семейства wink.gif Напрашивается даже вопрос: "А что сказал бы папа?" laugh.gif Хотя, если учесть подавляющее мнение на фандоме, что Падма Анечку сковородкой била... яблочко от яблони недалече отвалилось.

Впрочем, вернёмся к нашим бантам: совершенно не удивлена, всегда подозревала, что Люк мазохист laugh.gif Тем более, что Мара не первая Рука Императора, которую он /цензура/ cool.gif А ведь, пока не женился, вечно ввязывался во всякие заварухи, где гарантированно отхватывал люлей, что как бы намекает.

П.С. Ботанская разведка донесла мне, что на подходе вторая часть этого забавного сочинения w00t.gif


П.П.С. А ещё мне очень интересно, куда внезапно исчез Арту, и не снял ли он ненароком хоум-видео? laugh.gif
Солярис
Верный Арту явно все снял! biggrin.gif
Чтобы потом выложить в голонет, на новые детальки надо дроиду заработать. biggrin.gif
innatemnikova


П.С. Ботанская разведка донесла мне, что на подходе вторая часть этого забавного сочинения w00t.gif




Как я люблю нашу ботанскую разведку и хочу про имперские застенки..
Надо ж пытать злостных ребелов, я сегодня кровожадное, правда как бы из-за таких следователь все мужское население в Альянс не ушло..
Подозрение, что в фике что-то не так у меня возникло из-за того, что Люк сказал, что будет хорошим мальчиком. Он разве плохим был когда-нибудь?
Нда а оказывается наша любимая пара решила знакомство вспомнить. Ну правильно что еще Маре с симпатичным джедаем с хорошей фигурой еще делать? Теперь бывшая Рука Императора поняла для чего именно надо было тыкать в него бластером.
Бедный Соло, как он только со смеху не умер... На пару с Карде. То то за время работы так много не узнал о Маре. А тут такое..
Эллия
Забавно! Главное, едва ли не до последнего момента кажется, что это АУ-рассказ, а оказалось, что Люк и Мара решили вспомнить молодость - да уж слишком старательно вспоминали "Тихонько хихикает"
innatemnikova
Цитата(Эллия @ 22 сентября 2014, 17:39) *
Забавно! Главное, едва ли не до последнего момента кажется, что это АУ-рассказ, а оказалось, что Люк и Мара решили вспомнить молодость - да уж слишком старательно вспоминали "Тихонько хихикает"

Я ведь тоже думала АУ.. А ведь в ходе таких воспоминаний у них и мог появиться Бен.
Солярис
Цитата(Эллия @ 22 сентября 2014, 17:39) *
Забавно! Главное, едва ли не до последнего момента кажется, что это АУ-рассказ, а оказалось, что Люк и Мара решили вспомнить молодость - да уж слишком старательно вспоминали "Тихонько хихикает"



Не представляете на сколько, а это не вся версия. ohmy.gif wink.gif
Про Бена тоже есть, один из моих любимых на 15 глав.
Солярис
А деньги, что заплатила Ботанская разведка за информацию агентам, мы потратим на тортик biggrin.gif
Miss-Razwedka
Силюсь представить, чем вдохновлялась автор при написании этого фика, но Люк действительно мазохист (у кого бы ещё возникло желание не только познакомиться с «Рукой» Императора (и другими частями тела этой прекрасной во всех отношениях дамы) поближе, но и жениться на ней?) Интересные навыки она на своих новых "работах" приобрела, судя по тому, с какой жадностью эта леди на молодых холостых мужиков в лесу кидается, прям огонь-девка). Впрочем. с джедаями так и надо поступать, иначе их в загс не затащишь.
Обратила внимание, что в зарубежном фэндоме у Люка трусы в основном серого или чёрного цвета. У них что, «дресс-код» такой в ДДГ, неужели расцветки для мужских плавок повеселее придумать нельзя? Не, ну там не в горошек или цветочек, конечно, но хоть другого цвета, с эмблемой Альянса, например, или картинкой в виде крестокрыла, фантазия не только в «схватках», но и в одежде должна проявляться (больше всего в этой прогулке меня развеселило, что даже во время «процесса» Джейд бластер не выпускала : Скайокера назвала « извращенцем», а сама-то… у Рыжей, конечно, гардероб поинтереснее, чем у Люка).
Спасибище за перевод! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Ждём добавку к «Временам».
Солярис
А мужское белье таких цветов и бывает. Там еще синенькие могут проскочить. Если бы плавки были с крестокрылами, то Мару бы в лазарете лечили от икоты и нервного тика.
Хотя, думаю, это ее любимая цветовая гамма, надарить на 23 февраля biggrin.gif , а Люк бы и хотел разнообразить гардеробчик, но с такой женой... из застенков не выйдешь.

Люк - правильный человек, во всех ищет добро. В Маре тоже вон сколько добра!!! А так они подходят друг другу.
Mariza
Цитата(Солярис @ 22 сен 2014, 02:38)
Верный Арту явно все снял! biggrin.gif
Чтобы потом выложить в голонет, на новые детальки надо дроиду заработать. biggrin.gif
*

Есть мнение, что Арту и писал все эти рассказы, основываясь на реальных событиях
Цитата(innatemnikova @ 22 сен 2014, 16:18)
Как я люблю нашу ботанскую разведку и хочу про имперские застенки..
Надо ж пытать злостных ребелов, я сегодня кровожадное, правда как бы из-за таких следователь все мужское население в Альянс не ушло..
*

Ээээ.... ты меня только как-нибудь... поаккуратнее люби XD Мазохизмом я не страдаю, хотя...какого-нибудь симпатичного имперёнка не откажусь "подопрашивать"... немножко wink.gif

Но, моя предвидит очереди у дверей СИБ, с признаниями. Причём, даже от тех, кто к Альянсу и близко не подходил XD Придётся строить дополнительные казематы и отсеивать случайно затесавшихся пациентов.
Цитата(innatemnikova @ 22 сен 2014, 16:18)
Подозрение, что в фике что-то не так у меня возникло из-за того, что Люк сказал, что будет хорошим мальчиком. Он разве плохим был когда-нибудь?
*

Люк Скайуокер выглядит безобидно, а на деле - ходячее разрушение. Вот он и обещал быть паинькой, не помогло: едрючие кусты всё одно подвернулись. Это судьба...
Цитата(innatemnikova @ 22 сен 2014, 16:18)
Теперь бывшая Рука Императора поняла для чего именно надо было тыкать в него бластером.
*

Доооо... только в таком случае джедаи нормально исполняют супружеский долг! laugh.gif
Цитата(innatemnikova @ 22 сен 2014, 16:18)
Бедный Соло, как он только со смеху не умер... На пару с Карде. То то за время работы так много не узнал о Маре. А тут такое..
*

Полагаю, что Соло как следует проржался до того, как идти родичей навещать...
Цитата(Солярис @ 22 сен 2014, 17:21)
А деньги, что заплатила Ботанская разведка за информацию агентам, мы потратим на тортик
*

С каких это пор Альянс за инфу платит деньги? У нас натуральный обмен - они нам инфу, а мы им справочку, что имеют право на посещение казематов с "допросчицами" ,без очереди XD

Цитата(Miss-Razwedka @ 22 сен 2014, 19:09)
Обратила внимание, что в зарубежном фэндоме у Люка трусы в основном серого или чёрного цвета. У них что, «дресс-код» такой в ДДГ, неужели расцветки для мужских плавок повеселее придумать нельзя? Не, ну там не в горошек или цветочек, конечно, но хоть другого цвета, с эмблемой Альянса, например, или картинкой в виде крестокрыла, фантазия не только в «схватках», но и в одежде должна проявляться
*

Вообще то, в замечательном фике, переведённом Дорой, про обмен телами - таки фигурировали подаренные любящей женой белые труселя в красное сердечко, которые тов. Скайуокеру пришлось носить, что бы её не расстраивать.

Цитата(Солярис @ 22 сен 2014, 19:30)
А мужское белье таких цветов и бывает. Там еще синенькие могут проскочить.
*

Осмелюсь не согласится tongue.gif То ли я видела больше мужского белья, то ли просто палитра красок попадалась богаче... laugh.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Солярис @ 22 сентября 2014, 22:30) *
А мужское белье таких цветов и бывает. Там еще синенькие могут проскочить. Если бы плавки были с крестокрылами, то Мару бы в лазарете лечили от икоты и нервного тика.

Да ну… понимаю, конечно, что цвет практичный, немаркий, но для самой важной части мужского гардероба уж слишком бедные расцветки. Упаковка должна соответствовать «подарку», что называется. Очень красиво смотрелись бы плавки, ну, скажем, с фоткой Магистра Йоды и каким-нибудь его мудрым изречением («Не пробовать! Делать!») или с парой скрещенных саберов синего и зелёного цветов, и надписью по кругу: «Собственность Ордена. Руками не трогать!».
Для расцветок женского белья вообще раздолье: можно и с бластером, и с АТ-АТ, с и физиономией бывшего начальника Руки Императора (вот где Руки не для скуки) картиночку придумать, такой простор для воображения дизайнеров. И ещё спреи гипоаллергенные какие-нибудь нужны, для защиты от разного рода «кустиков». Хотя у них в Галактике, в отличие от нас, многие чуваки (вуки там, эвоки разные) вообще трусов не носят и никакой растительности при этом не боятся. Закалённый народ.
Солярис
" Собственность Ордена! Руками не трогать!" biggrin.gif biggrin.gif
Не пробовать , делать biggrin.gif
Такой бизнес пропадает, можно еще с автографами джедаев для фанаток. А то Академия себя бюджет у скряги Фей'лиа выбивала, а могла и сами заработать на фанатской продукции.
innatemnikova
Мне тут сказали, что к нам скоро грядет прода
Солярис
Цитата(innatemnikova @ 24 сентября 2014, 17:04) *
Мне тут сказали, что к нам скоро грядет прода


И правильно сказали!!!!
innatemnikova
Цитата(Солярис @ 24 сентября 2014, 18:07) *
И правильно сказали!!!!

И где вожделенная прода?
Солярис
Оригинальное название:Sweet torture.
Автор: Jedi-Lover.
Ссылка на оригинал: http://swff.bpweb.net/forum/viewtopic.php?t=126
Название: Застенки Императорского дворца.
Переводчик: Солярис.
Рейтинг: +21
Жанр: AU.
Герои: Люк/Мара, мельком Хан Соло.
Описание: Люк Скайуокер, герой Восстания, попал в плен.

Примечание: версия сего рассказа подверглась небольшой цензуре с моей стороны. По ссылке полная версия.

От переводчика: по заявке.

Застенки Императорского дворца



Совершенно секретное крыло Императорского следственного изолятора было глубоко похоронено в недрах Императорского дворца. Расположение камер было настолько засекреченно, что о их существовании знал лишь сам Император и горстка доверенных лиц... до сих пор.

Еще о них узнал, джедай и герой Восстания, Люк Скайуокер. Человек, уничтоживший Звезду смерти, томился в одной из камер, где раньше обреченные джедаи, ожидали своей казни.
Он стоял в центре камеры, подвешенный цепями за скованные руки к потолку. Люк разочарованно подумал, что последний обитатель этой камеры был гораздо выше его ростом. Наручники болезненно впивались в запястья, заставляя джедая стоять на цыпочках. Ноги также сковали большими металлическими кандалами, вмонтированными в пол. На голову Люка надели кожаную маску, которая блокировав Силу. Такие же маски надевали на джедаев десятки лет назад, когда они находились в этих казематах. Маска была сделана из грубой кожи с прорезями для глаз. Люк пожалел, что в этой конструкции не были предусмотрены прорези для дыхания. Из-за этого было трудно дышать, тем более, маска зверски воняла застарелым потом, наверное, предыдущего неудачливого джедая. Отвратительный запах, развивающее чувство клаустрофобии - все это заставляло его нервничать.

Он висел здесь примерно полчаса и с каждой минутой ему становилось все тревожнее. Вдруг про него забыли? Ноги начали дрожать от долгого стояния на носках. Если бы у него была возможность использовать Силу, он бы облегчил свои страдания, но как снять маску? Поэтому оставалось только ждать.
Люк услышал, как со скрипом открылась большая металлическая дверь камеры. Он повернул голову и увидев фигуру в плаще. Таинственный похититель принес небольшую сумку, которую поставил на столик.
- Привет, джедай, - холодно поздоровался похититель. Голос принадлежал женщине, и в ее устах "джедай" прозвучало, как оскорбление. Люк понял, что попал в плен к имперскому агенту. Судя по инструментам для пыток, что агент раскладывала на столике, она знала толк в том, как разговорить заключенного, так или иначе.
- Я мечтала заполучить такой ребельский мусор, как ты, - сказала женщина, почти соблазнительно.
Она взяла вибронож и скользящей походкой подошла к заключенному. Люк вспотел, когда лезвие виброножа приблизилось к телу, непроизвольно съежился, когда агент грубо схватил его за рубашку и начала методично разрезать одежду. Люк внезапно покраснел под маской, когда до него дошло, что она хочет его лишить и нижнего белья.
Откинув одежду в сторону, она отошла назад, изучая пленника.
- Хорошенький, - усмехнулась она. - Просто красавчик. Прекрасный образчик джедаев. Жаль, что не могу видеть твоего лица, но если снять маску, то вернуться твои способности. Ты со мной согласен?

Она плавно вернулась к столику и положила вибронож. Женщина посмотрела на заключенного, явно, что-то обдумывая, взяла свечу со стола и зажгла.
- Почему бы нам не начать с чего-нибудь простого? - промурлыкала она. - Досадно портить такое тело... по крайней мере, пока я немного с тобой не развлекусь.
Она подошла к Люку и подняла зажженную свечу. Медленно она капнула горячим воском ему на грудь и сосок. Было не особо больно, но, когда воск попал на кожу, Люк задохнулся.
- Отстань от меня! - закричал он, дергаясь в наручниках.
- Размечтался, - сказала женщина, медленно обходя пленника по кругу. - Облегчи свою жизнь и расскажи мне о расположении ребельской базы.
Она встала перед джедаем и соблазнительно провела пальцем по груди, скользя все ниже. Люк вздрогнул, он старался бороться с теми ощущения, что им овладели. Он никогда прежде не был в такой ситуации - связанным и голым перед женщиной, имеющей над ним абсолютную власть. Люк закрыл глаза и попытался себя контролировать.
- Никогда! - Люк стиснул зубы. - Тебя никогда не сломать меня!
- Ошибаешься. Я сломаю тебя! - заверила его женщина, - но прежде чем терзать твое тело, я сломаю твой дух. А лучший способ, это лишить тебя достоинства.
Люк не мог понять, что она имела ввиду, пока агент медленно не наклонилась к нему и болезненно не вывернула соски.
Люк вскрикнул от боли.
- Что такое, джедай? Я думала, что ты тренировался терпеть боль. А? - она рассмеялась.
Люк посмотрел на своего похитителя; ее лицо частично скрывал капюшон.
- Что ты хочешь? - спросил Люк.
- Я уже говорила, мне нужно месторасположение ребельской базы.
Люк запрокинул голову и рассмеялся.
- Удачи! Ты можешь меня мучать хоть всю неделю, но я ничего не скажу, - бравировал он.
Она опять обошла его, слушая пламенную речь.
- Неужели? Тогда я опробую другой метод убеждения.
Женщина подошла к джедаю. Люк вздрогнул, когда она коснулась его груди языком. Агент эротично поцеловала сосок, а затем аккуратно укусила. Люк тщетно пытался освободиться, но к своему стыду, обнаружил, что его тело реагировала на ее теплое дыхание и соблазнительные ласки языком. Женщина не останавливалась, она медленно провела языком по его телу, спускаясь все ниже, ниже и...
- Сила! - закричал Люк.
Несмотря на боль запястьях и ногах, или может быть благодаря им, Люк окунулся в омут эротического удовольствия. Никогда он не был таким возбужденным. В его жизни еще не было столь сильных и волнующих ощущений. Похититель продолжал пытать его тело и Люк почувствовал, что больше не выдержит. Внезапно женщина остановилась, поднялась и заглянула ему в глаза.
- Пожалуйста, - умолял Люк своего похитителя.
- Где ребельская база, джедай, и тогда все закончится, - сказала женщина, не переставая своей пытки.
- Хот! - воскликнул он. - Они на Хоте!
Женщина хмыкнула, затем сняла капюшон, который частично скрывал ее лицо.

И Люк увидел самую прекрасную женщину, что когда-либо видел. Ее лицо обрамляли золотисто-рыжие волосы, зеленые глаза озорно сверкали. Она явно наслаждалась, пытая его.
- Ты слишком легко сдался.
Люк вздохнул и пораженно опустил голову.
Она подошла к столику и взяла очередной предмет. Глаза Люка расширились, когда он рассмотрел в ее руках 'секс-игрушку', запрещенную в большинстве звездных систем.
- Думаю, настало время выяснить расположение флота, - тихо сказала она и подошла к пленнику, попеременно переключая скорости на агрегате.

- Люк! - раздался голос в коридоре. - Приятель, ты здесь? Лея рвет и мечет. Ты опаздываешь на встречу с Борском Фей'лиа!
- Ситх! - воскликнул Люк. - Это Хан!
Мара разочарованно посмотрела на Люка.
- Похоже нам придется отложить нашу маленькую фантазию на потом.
Мара бросила игрушку и подошла, чтобы освободить мужа. - А я тебе говорила, что не удастся прогулять заседание. Твоя сестра целую поисковую группу бы отправила, - посетовала Мара. Люк потер ноющие запястья и снял маску.
- Черт, Мара, надо было просто снять одежду.
- Да ладно, - сказала Мара, снимая плащ. - Накинь, - она обернула плащ вокруг Люка, а потом подбежала к столу и быстро побросала все инструменты в сумку.
- Готова? - спросил Люк, поплотнее запахивая плащ.
- Готова, - сказала Мара, и они вышли из камеры. На входе пара столкнулась с Ханам.
- Хан, - непринужденно сказал Люк. - Мы просто осматривали камеры. Ты знаешь, что здесь пытали джедаев?
Хан с любопытством взглянул на шурина. Люк пытался натянуть маску джедайского спокойствия, и Хан это прекрасно понял. Что делали здесь эти двое? Почему Люк и Мара здесь оказались?
- Это правда? - подозрительно спросил Хан. - Вы выбрали идеальное время для этого, но тебе пора к Фей'лиа.
- Ахх! - застонал Люк. - Лучше пытки, чем сидеть на совещание с этим властолюбивым ботаном.
Мара громко фыркнула и отвернулась, чтобы Соло не заметил как она смеется.
- Думаю, нам пора, - нервно сказал Люк, хватая жену за локоть и быстро уводя по коридору.
Хан пожал плечами. - Никогда не пойму этих форсъюзеров, - подумал он. Затем вошел в камеру и осмотрелся. Через пару секунд он высунул голову и окликнул Люка.
- Люк, иди сюда!
Люк и Мара почти дошли до выхода, когда услышали Хана. Они нерешительно вернулись к Соло.
- Что-то случилось, Хан? - спросил Люк.
Хан вытащил руку из-за спины, держа 'секс-игрушку'.
- Думаю, это ваша штучка, - сказал Соло и подмигнул паре.

Конец.
Эллия
И вот не стыдно Борску Фейлиа настаивать на встрече, отвлекая Магистра джедая и его преданную последовательницу от такого важного занятия, а? wink.gif)))
Солярис
Цитата(Эллия @ 24 сентября 2014, 22:15) *
И вот не стыдно Борску Фейлиа настаивать на встрече, отвлекая Магистра джедая и его преданную последовательницу от такого важного занятия, а? wink.gif)))


Думаю сегодня по стараюсь выложить, чем закончилась встреча мастера, Мары и Борска. biggrin.gif
innatemnikova
Цитата(Солярис @ 25 сентября 2014, 06:58) *
Думаю сегодня по стараюсь выложить, чем закончилась встреча мастера, Мары и Борска. biggrin.gif

Опять интрига...
А по рассказу, интересно, а Люк понял, что Хан его спас, уж особо изощрённой получилась пытка бы пытка для того, чтобы узнать расположение флота..А вот базу на мой взгляд Люк сдал слишком быстро хотя может этому способствовала масочка, чудесная, в которой герой чуть не задохнулся.. И камера эта где реально пытали джедаев. Кто то сказал бы извращенцы, а я вот думаю может они для р результата стараются, а то вдруг скайуокеры размножаются только в экстремальных условиях
Miss-Razwedka
Надо же! Даже в фиках "про любофф" Люка пытают всякие... имперцы. Видать, судьба у пацана такая cool.gif .
Впрочем, подобными сюжетами меня не удивишь, я и похлеще "фантазии" от ЗВ-шников читала biggrin.gif . С такой женой, как Джейд, не соскучишься, конечно, но Люка немного жаль (а про "пытки" Рыжей, устраиваемые генералом Скайокером, фиков нет? На это дело тоже было бы забавно глянуть). По поводу "игрушки" - чего это Хэн сразу на шурина с его жёнушкой подумал? Может, это Палыч когда-то со своими "зазнобами" развлекался, или пытал кого-нибудь, вот и осталась штукенция с того времени (а чё? он тоже дедок был с фантазией, вот и развлекался, поди, после "службы" tongue.gif ).
В общем. эта ппара знает, чем заняться, хоть в СИЗО, хоть на природе (про домашнюю обстановку и вовсе молчу, соседям Скайокеров можно только посочувствовать, лишь бы учеников в Академии Люк таким "навыкам" не обучал, хотя... может, когда-то и пригодятся).
Солярис
Ну, когда очень хочется получить разрядку от усиленных 'пыток' одной личности, сдашь не только базу повстанцев, но еще много чего biggrin.gif
Про 'пытки' рыжей не попадалось, хотя...
Интрига маленькая по объему, так сказать развернутый анекдот.
Солярис
По заявкам.
innatemnikova
Цитата(Солярис @ 25 сентября 2014, 17:05) *
По заявкам.

Так скорее
Солярис
Оригинальное название: Writing is in the snow.
Автор: Jedi-Lover.
Ссылка на оригинал:https://www.fanfiction.net/s/2200235/2/Jedi-Vignettes-Short-stories-and-one-shots
Название: Надписи на снегу.
Переводчик: Солярис.
Рейтинг: + 17
Жанр: AU.
Герои: Борск Фей'лиа.
Описание: как прошло заседание.

От переводчика: Автор вдохновлялся анекдотом, услышанным несколько лет назад.

Надписи на снегу.


Борск Фей'лиа был очень зол. Он потратил целых два часа на бессмысленные споры с мастером-джедаем Люком Скайуокером и Марой Джейд, о роли джедаев в правительстве Новой Республики. Они так и не пришли к соглашению во время встречи, что порядком разозлило Фей'лиа.
"Ну, по крайней мере, не меня одного" - подумал он. Хоть Скайуокер и выглядел невозмутимым, но ботан точно знал, что джедай был уже на грани. Мара Джейд же удалилась с заседания через 30 минут.
И в довершении всего, на Корусканте стало холодать. Снег шел с самого утра, и только сейчас перестал. Борск не возражал против холода, но вот снег... Он ненавидел снег, и еще дождь, от них мех становился мокрым, и тогда от него воняло бантой.
"Надо выпить" - подумал Борск. Он оделся и вышел на свежий промозглый воздух. Улицы скрылись под снегом, и несмотря на всю свою нелюбовь к такой погоде, ботан наслаждался видом. Он уже собирался пойти в любимое заведение, когда взгляд приковала одна вещь. На снегу, перед зданием Сената, желтой жидкостью были написаны слова.

"Пошел ты, Фей'лиа".

Борск разозлился еще сильнее, хотя не думал, что это возможно. "Скайуокер"- прошипел Фей'лиа. Только он мог это сделать, хотя ботан и не представлял, что мастер-джедай опустится до такой детской шалости.
- Ты поплатишься! - сказал Броск, возвращаясь обратно в кабинет. Он вызвал сотрудников, чтобы они взяли на анализ образцы жидкости и сфотографировали надпись. И тогда он докажет, что именно Скайуокер его оскорбил.

~Два дня спустя~

-
Сэр? - эксперт тихо постучал в дверь кабинета Фей'лиа. Борск открыл дверь, впуская человека.
- Вы получили результаты анализа? - спросил ботан.
- Да, сэр, и результаты необычны, - признался техник.
Броск удивленно посмотрел на человека. - Вы хотите сказать, что это не моча Скайуокера?
"Неужели ошибся" - подумал Борск.
- Ээ, нет, сэр. Моча определенно Скайуокера, эээ, но... - эксперт покраснел.
- Что? Говори, человек, - занервничал Борск.
Человек неуверенно продолжил.
- Сэр, анализ показал, что моча определенно Скайокера, но... слова писала Мара Джейд.

Конец.
Mariza
Да уж... представляю себе процесс созидания надписи (при этом оба тщательно концентрируются, отводя глаза случайным прохожим) laugh.gif Но есть ещё и камеры наблюдения по периметру здания Сената wink.gif

Надо проду, где Борск идёт жаловаться Лее на недостойное поведение брата.

Цитата(innatemnikova @ 25 сен 2014, 07:13)
А вот базу на мой взгляд Люк сдал слишком быстро
*

Нууу... рекомендую прочесть полную версию по ссылке. А тем, кто инглиш не разумеет, а гугло-переводчиком пользоваться не умеет - фильм "Такси" смотрели? Ту часть, где ещё про банду дедов-морозов и их швейцарско-китайскую предводительницу? Вот примерно так допрос и протекал, с поправкой на декорации wink.gif Короче, пытки были реально изуверские laugh.gif

Ботанская разведка в корне не согласна с решением переводчика зацензурить самую мякотку!
Солярис
Цитата(Mariza @ 26 сентября 2014, 01:37) *
Да уж... представляю себе процесс созидания надписи (при этом оба тщательно концентрируются, отводя глаза случайным прохожим) laugh.gif Но есть ещё и камеры наблюдения по периметру здания Сената wink.gif

Надо проду, где Борск идёт жаловаться Лее на недостойное поведение брата.


Нууу... рекомендую прочесть полную версию по ссылке. А тем, кто инглиш не разумеет, а гугло-переводчиком пользоваться не умеет - фильм "Такси" смотрели? Ту часть, где ещё про банду дедов-морозов и их швейцарско-китайскую предводительницу? Вот примерно так допрос и протекал, с поправкой на декорации wink.gif Короче, пытки были реально изуверские laugh.gif

Ботанская разведка в корне не согласна с решением переводчика зацензурить самую мякотку!



А мне еще вспомнился фильм "Полицейская Академия", когда в трибуне Махони спрятал прост..., 'ночную бабочку' и она 'помогла' Ректору Лассарду провести совещание ohmy.gif , вот, в камере такая же ситуация. biggrin.gif
Miss-Razwedka
Ух какая парочка невоспитанная! Аж целых две экспертизы потребовалось, чтобы раскрыть «дело» о хулиганстве и оскорблении представителя власти – генетическая и графологическая (а что, у экспертов Новой Республики образцы… хм-м… биологических жидкостей всего руководства государства имеются «в коллекции», если они «по горячим следам» личность «художника» раскрыли? tongue.gif blink.gif ). Ботан мог бы отомстить, оставив ответный «автограф» перед домом четы Скайокеров («А вот облом вам!») в качестве компенсации морального вреда за душевные терзания и нравственный дискомфорт, причиною которых стали художества некоторых его «коллег по работе» cool.gif .
Спасибо за перевод!

Jagged Fel
Солярис. Прочитал "Схватку" и "Застенки".
ЧИСТО МОЁ субъЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.)))
Ничего не имею против вас, как преводчика, перевод отличный. НО автор меня шокировал! У него главные герои не Люк, Мара и Хан, а нижнее бельё героев и секс-игрушка из сексшопа! После того, как в "Сватке", Люк и Мара решили переодеться во что нибудь лёгкое, так и ждал когда они наконец "чпокнутся"! Про "Застенки" вообще промолчу. unsure.gif
В общем такие фан-фики мне, если очень мягко сказать, неGood!
Demendora
Цитата(Jagged Fel @ 26 сентября 2014, 15:10) *
Солярис. Прочитал "Схватку" и "Застенки".
ЧИСТО МОЁ субъЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.)))
Ничего не имею против вас, как преводчика, перевод отличный. НО автор меня шокировал! У него главные герои не Люк, Мара и Хан, а нижнее бельё героев и секс-игрушка из сексшопа! После того, как в "Сватке", Люк и Мара решили переодеться во что нибудь лёгкое, так и ждал когда они наконец "чпокнутся"! Про "Застенки" вообще промолчу. unsure.gif
В общем такие фан-фики мне, если очень мягко сказать, неGood!

ой, а кто тут у нас маленькая ханжа? Лично я, не вижу ничего странного в том, что супружеская пара занимается сексом и играет в ролевые игры. Или вы считаете, что это нужно делать только в спальне под одеялком и выключенным светом?Вы не поверите, но трахаются все. Даже джедаи.или вы думаете, Беню святой дух Силы зачал? В конце концов, если вам не нравится подобное чтиво, и вы не переносите графическое осписание постельных сцен,все написано в шапке фика. Чем вы недовольны?самое пошлое вырезано и зацензурено. Лично я, с удовольствием читаю такой стеб. Это еще очень скромно по сравнению с тем, что пишут ЛМщики.
innatemnikova
Цитата(Jagged Fel @ 26 сентября 2014, 16:10) *
Солярис. Прочитал "Схватку" и "Застенки".
ЧИСТО МОЁ субъЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.)))
Ничего не имею против вас, как преводчика, перевод отличный. НО автор меня шокировал! У него главные герои не Люк, Мара и Хан, а нижнее бельё героев и секс-игрушка из сексшопа! После того, как в "Сватке", Люк и Мара решили переодеться во что нибудь лёгкое, так и ждал когда они наконец "чпокнутся"! Про "Застенки" вообще промолчу. unsure.gif
В общем такие фан-фики мне, если очень мягко сказать, неGood!

А по мне ООса нет, мы же не знаем Скайуокеров с этой стороны.. и фики с юмором. Так что на вкус и цвет товарища нет
innatemnikova
Цитата(Demendora @ 26 сентября 2014, 16:36) *
Это еще очень скромно по сравнению с тем, что пишут ЛМщики.


Ой а вот то что пишут Лмщики надо читать под одеялом, и не дай сила парень увидит и прочтет...черевато
Jagged Fel
Demendora, innatemnikova.
Я высказал своё мнение. Не более.

p.s. А что касается секса и постельных сцен? То да, я родился в те времена, когда в нашей стране секса ещё НЕБЫЛО! rolleyes.gif
Солярис
Цитата(Jagged Fel @ 26 сентября 2014, 17:53) *
Demendora, innatemnikova.
Я высказал своё мнение. Не более.

p.s. А что касается секса и постельных сцен? То да, я родился в те времена, когда в нашей стране секса ещё НЕБЫЛО! rolleyes.gif


Ну, мы, практически, все родились в то время. Как там в анекдоте: ну, не было на Татуине ни аистов, ни капусты и пришлось маме выдумать историю про мидихлорианы, тк надо было рассказать Эни откуда он взялся.
Да, ЛМщики еще и не такое пишут.
Demendora
Цитата(Солярис @ 26 сентября 2014, 18:42) *
Ну, мы, практически, все родились в то время. Как там в анекдоте: ну, не было на Татуине ни аистов, ни капусты и пришлось маме выдумать историю про мидихлорианы, тк надо было рассказать Эни откуда он взялся.
Да, ЛМщики еще и не такое пишут.

например , незабываемый опус "Укрощение джедая". Кто читал, поймут. tongue.gif
Солярис
Цитата(Demendora @ 27 сентября 2014, 01:48) *
например , незабываемый опус "Укрощение джедая". Кто читал, поймут. tongue.gif

ohmy.gif все там же, в разделе Империя.
Mariza
Такое ощущение, что доблестный сторонник Империи бесится, потому что Люку в кои-то веки сделали хорошо, а не плохо XD Или доблестный защитник Империи завидует? wink.gif
Солярис
Эх, мое "шило" требует завершить опус про работу над пополнение джедайской династии. laugh.gif
Jagged Fel
Цитата(Mariza @ 27 сентября 2014, 13:27) *
Такое ощущение, что доблестный сторонник Империи бесится, потому что Люку в кои-то веки сделали хорошо, а не плохо XD Или доблестный защитник Империи завидует? wink.gif

Думаю, он завидует!
Mariza
Цитата(Jagged Fel @ 27 сен 2014, 15:42)
Думаю, он завидует!
*

Ой, мне так приятно, что вы сказали правду! И, заметьте, без деструктивных методов! Фел, да ничего страшного в этом нет - дай Бог, найдётся и для вас рыжая девица без комплексов! wink.gif
Цитата(Jagged Fel @ 26 сен 2014, 17:53)
Demendora, innatemnikova.
Я высказал своё мнение. Не более.

p.s. А что касается секса и постельных сцен? То да, я родился в те времена, когда в нашей стране секса ещё НЕБЫЛО!
*

*громким шопотом* Пробирочный, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.