Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал "Повстанцы"
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
ТемныйСвет
Кто-нибудь смотрит? Хотелось бы его обсудить.
Hideyosi
Цитата(ТемныйСвет @ 1 декабря 2014, 17:32) *
Кто-нибудь смотрит? Хотелось бы его обсудить.

А разве "Это" можно смотреть?!
ТемныйСвет
Цитата
А разве "Это" можно смотреть?!

Если прокручивать, то сквозь фейспалм это можно смотреть. smile.gif
Рок
Кораблик там интересный. Который маленький.
ТемныйСвет
Цитата
Кораблик там интересный. Который маленький.

Такой?




Мне больше Инквизитор нравится и наличие имперцев в большом количестве.

ТемныйСвет
К 12 серии сериал разошелся. Появился Таркин, начал наводить порядок wink.gif, в последней серии, говорят Вейдера покажут.
Dim Maul
Я смотрю повстанцев. Есть еще мультипликационный сериал "Войны клонов" - http://starwars.ru/animation/ , тоже на тематику Звездных Воин. Мультяшные произведения, конечно, с фильмами не сравняются, но что-то в них есть интересное.
Seven
куда лучше "войны клонов". сериал детский, зато лишнего там уже нет и идиотских моментов тоже нет. В "войнах клонов" полно детскости, при этом полно каких то серьезных вещей, но нафига это там, сколь много взрослых люей будет это смотреть вообще. И наконец, на какой черт воскрсили Дарта Мола. Т.е. надо как то поверить, что при разрублении по полам можно выжить?.. И зачем это показывать детям... Меня даже передернуло, когда я стал думать, а как там он живет, у него же, хм, часть важных органов и частей тела отсутствует.. Нафига это вообще в Звездных Войнах... Бредовее момента не было за всю историю Звездных Войн, наверно. Надеюсь, потом объявят некаконом.
Оливер Айр
Мне очень понравился сериал "Повстанцы". Понятно что он для детей - но он атмосферный, без лишних ляпов (в отличии от "Войн Клонов" где ляп на ляпе). Есть развитие и открытие персонажей, есть старые любимые персонажи. Есть темы ценностей - дружба, взаимовыручка. В общем смотрю с удовольствием. Жаль, осталось 6 серий до конца.
Seven
Цитата(Оливер Айр @ 12 Январь 2016, 10:28) *
Мне очень понравился сериал "Повстанцы". Понятно что он для детей - но он атмосферный, без лишних ляпов (в отличии от "Войн Клонов" где ляп на ляпе). Есть развитие и открытие персонажей, есть старые любимые персонажи. Есть темы ценностей - дружба, взаимовыручка. В общем смотрю с удовольствием. Жаль, осталось 6 серий до конца.

Вот именно. И его уже не делают с надзором Лукаса. Потому все будет ок. За эпоху войн клонов и последние годы республики очень обидно - что фильмы, что мультсериал - в целом либо провальны, либо так себе... Остается надежда, что Дисней таки еще вернется к этой эпохе и как то ее реанимирует, например спин-офами по ней, что будут хорошими фильмами... Или может Дисней наберется смелости и переснимет провальные приквелы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.