Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы большие и маленькие
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Атри
- Вот так и знала, что что-то пойдет не так…- Лея раздраженно поправила прическу и опустилась на койку.- Сила… Мне что сидеть в этой камере, пока вы не найдете дройдов? Стены белые, потолок белый…чувствую себя как в сумасшедшем доме.
- Думайте о том, как идеально интерьер подходит к вашему платью.
Респиратор не давал возможности отчитать стоящую за текстом эмоцию, но Принцесса насчет Лорда Вейдера иллюзий не питала. Как и насчет этих самых его эмоций.
Раздражение тут же перешло в другое качественное состояние.
- В этой ситуации, Милорд, я исключительно из-за вас. Если бы вы не…
Ситх сделал шаг к ней. С такого ракурса выглядел он более чем внушительно.
- А если бы вы чуть раньше посвятили меня в ваш замечательный план, не говоря уже о том, что если бы ваш план был действительно замечательным…
- Да я вообще вас посвящать не собиралась!- Принцесса вскочила на ноги и сложила руки на груди.- Если бы вы не вмешались, я бы преспокойно доставила планы Станции в безопасное место! То, что дройды сбежали - исключительно ваша вина!
- Если бы вы не пытались усидеть на двух стульях одновременно и сразу передали планы СИБ, то мне бы вообще не пришлось гоняться за вами по галактике!
- Я бы и передала их СИБ! У меня просто не было возможности это сделать…
- … так, чтобы ваши «друзья» ничего не заподозрили?
Лея смерила Лорда Вейдера холодным, полным презрения взглядом, который у нее числился как «я наследная Принцесса Альдераана, а вы тут все кто такие?»
- Не понимаю, Милорд, о каких «друзьях» вы говорите.
- Прекрасно понимаете.
Принцесса посмотрела в линзы маски (голову при этом пришлось задрать).
- У меня нет таких друзей, которые могут спокойно планировать убийство полутора миллиона человек,- проговорила она сухо и тут же ядовито улыбнулась.- А вот у вас, Милорд, есть такие друзья. Ваш Таркин - маньяк! Кто знает, что у него в голове? Может у него там что-то переклинит и он станет взрывать планеты одну за другой!
Лорд Вейдер молча рассматривал ее несколько мгновений.
- Скажите, Ваше Высочество, вас вообще хоть кто-нибудь воспитывал или вы совсем а ля натюрель?
- Не хамите, Милорд. Я вам не какая-то провинциальная девочка с Татуина.
- Разница в глаза не бросается.
Лея прищурилась.
- Убирайтесь из моей камеры.
Лорд Вейдер шутливо поклонился.
- Как пожелаете, Ваше Высочество.
Принцесса подождала пока дверь за Темным Лордом закроется и бухнулась на койку.
« Сила… Хоть бы только он нашел побыстрее этих дройдов… а главное, хоть бы только никакой дурак не додумался меня спасать.»
С другой стороны именно для этого в камере она и сидела - на случай, если дурак все-таки найдется...
innatemnikova
Интересно,необычно и очень темпераментно.
Хоть мы и знаем, что дурак найдется, я требую продолжения)))
Атри
smile.gif Это будет небольшая зарисовка на несколько глав. Захотелось немного юмора:)
sidseno
наверно всем будет весело, если Лея в союзе с вменяемым Палпатином, которому стало немного скучно.
Атри
Цитата(sidseno @ 3 января 2015, 13:36) *
наверно всем будет весело, если Лея в союзе с вменяемым Палпатином, которому стало немного скучно.

До этого не дойдет:)А если и дойдет, то за кадром. Но вряд ли:)
Атри
- Могли бы и постучать, Милорд…
Лея стряхнула крошки с ладоней и принялась меланхолично жевать вторую булочку.
- Вы помните, что это камера? Если я и постучу, вы все равно не услышите - звукоизоляция.
Принцесса дернула плечом, с подозрением разглядывая серый брикет на своем подносе. Это было что-то новенькое...
- Никто не прилетит. Вы зря тратите свое и мое время.
- За мое время не переживайте. Что же касается вашего,- Вейдер прошелся по камере, достаточно неприятно занимая собой все пространство,- то с ним вообще пока не ясно…
Лея решительно отодвинула поднос.
- Я не собираюсь поддаваться на ваши провокации. Вы нашли дройдов?
- Да.
- Значит они у вас?- спросила Принцесса, мгновенно оживившись и забыв про недоеденную булочку.
- Нет. Меня очень интересует, с кем ваши дройды войдут в контакт. Не может не быть предусмотрена ситуация, в которой с вами что-то случиться, а значит должен существовать план Б.
- Даже если и так, сюда уж точно никто не прилетит. Это было бы откровенной глупостью. Даже если…
- Даже если информация о том, что вы саботировали операцию, еще не достигла того, кого нужно?
- Я уже неоднократно говорила вам, Милорд, что не имею никакого отношения к Альянсу. Просто мне стало известно о планируемом теракте и я, воспользовавшись своими связями сенатора, с большим риском для себя…
- Вы оскорбляете мой интеллект. Кроме того, чтобы не знать, что ваш отец, Бейл Органа, один из основателей Альянса нужно быть глухим, слепым и жить на необитаемой планете без холонета. Хотите, расскажу вам, как я вижу всю эту ситуацию?
- Будьте так любезны, Милорд. Не сомневаюсь, что у вас богатая фантазия.
- Правильно. Не сомневайтесь. Так вот, вы уже давно помогаете Альянсу по мелочам. Могли делать и больше, но ваш отец прекрасно понимал, что иметь своего человека в Сенате ( именно человека) очень неплохо и полезно для дела, поэтому и не спешил вас втягивать во что-то по-настоящему серьезное. Так что планы Станции – ваше первое настоящее дело. Органа только не предусмотрел одного: почти полтора миллиона жизней на вашей совести - это оказалось слишком много.
Лея отвернулась, уставившись на порядком уже надоевшую за пять дней белую стену и впервые ее не видя.
- Вам все равно не понять моих мотивов,- проговорила она бесцветно.- От всего, во что я верила, не осталось и следа. Все оказалось миражом. Но вам этого не понять. Вы все одинаковые. Нет никакой разницы, совершенно никакой… Что вообще бывшие республиканские сенаторы могут знать о демократии? Не больше, чем мой отец знает о войне. Он не знает, как выглядит эта война. Для него это лишь росчерк в датападе и ничего не говорящие, пустые цифры… Моя жизнь, как выяснилось, не имеет смысла... Какая разница, что со мной теперь будет.
Не получив никакого ответа, Принцесса оторвала взгляд от стены и взглянула на Вейдера.
- Обсудим план действий на тот случай, если за вами все-таки прилетят, Ваше Высочество.
- Да отчего вы так уверены что меня будут спасать?
- Кто говорит о спасении? Вот я бы вас, к примеру, убрал. На всякий случай. Это было бы логичнее. И поскольку, как вы сами говорите, ваша жизнь не имеет смысла и ценности, я вам предлагаю поучаствовать в моем плане – обещаю вспоминать о вас хорошо…
Лея схватила серый брикет с подноса и со всей силы запустила им в противоположную стену. Эффект ей показался недостаточным, поэтому следом полетел пластиковый стакан, остаток булочки и сам поднос.
- Раздумали умирать? - с сарказмом осведомился Темный Лорд.
- Я сделаю смыслом своей жизни месть вам!
- Ну что ж, на мой взгляд, это не хуже любого другого. Но вернемся к плану…
innatemnikova
Все таки знатная они парочка tongue.gif
Атри
занятная:)
Cirkon
Какой сюрприз!

И какая прелесть!

С нетерпением жду что дальше будет. Очень рада такому началу.

Интересно, как Люк впишется в эту компанию со стариком Беном на пару и с веселой компашкой контрабандистов? Да... тихо было на станции. Слишком тихо....
Атри
Цитата(Cirkon @ 9 января 2015, 20:48) *
Какой сюрприз!
И какая прелесть!
С нетерпением жду что дальше будет. Очень рада такому началу.
Интересно, как Люк впишется в эту компанию со стариком Беном на пару и с веселой компашкой контрабандистов? Да... тихо было на станции. Слишком тихо....

Мне вот тоже стало интересно, что будет,если...smile.gif
Cirkon
Проду, проду, проду....

Заранее жалко Таркина с Милордом.
Атри
Цитата(Cirkon @ 9 января 2015, 21:28) *
Проду, проду, проду....
Заранее жалко Таркина с Милордом.

Будет:)
Атри
- Так не пойдет.
Лея шумно выдохнула.
- Вот что опять не так?
- Вы не лежите на койке – вы на ней возлежите. Заключенные да еще после пыток так себя не ведут.
Лея одарила Вейдера мрачным взглядом.
- А может, это я так демонстрирую, что мой дух не сломлен?
- На это купится только какой-нибудь недалекий фермер с Татуина. Очень недалекий и очень фермер.
- Я вас ненавижу.
- Об этом мы уже с вами поговорили. Не отвлекайтесь, Ваше Высочество. У нас мало времени.
Лея скрипнула зубами и поменяла позу.
- Лучше?
- Не лучше…- проговорил Темный Лорд задумчиво.- Может быть немного вас придушить… А с другой стороны, вы тогда бегать не сможете…
- Дайте мне бластер.
- Бластер вам не положен,- Вейдер хмыкнул.- Но что возьмете в бою, то ваше.
Принцесса нехорошо улыбнулась.
- Ловлю вас на слове, Милорд.
Cirkon
Все-таки Милорд мне нравится все больше т больше. Предусмотрительный какой. А может он еще и провидцем заделался ("фермер с Татуина" заинтересовал)
Атри
Цитата(Cirkon @ 10 января 2015, 22:59) *
Все-таки Милорд мне нравится все больше т больше. Предусмотрительный какой. А может он еще и провидцем заделался ("фермер с Татуина" заинтересовал)

Все может быть:)
Mariza
Класс! Не ну какая парочка! thumbsup.gif

Замечание про воспитание Леи порадовало отдельно - себя в юности главком по ходу забыл... laugh.gif
Атри
Цитата(Mariza @ 15 января 2015, 14:57) *
Класс! Не ну какая парочка! thumbsup.gif

Замечание про воспитание Леи порадовало отдельно - себя в юности главком по ходу забыл... laugh.gif

smile.gif Как показывает практика, свое собственное воспитание плохим не бывает по определению:)
Vera
А прода будет?! yes.gif smile.gif И если ДА то когда,сколько месяцев ждать apple.gif
Атри
Цитата(Vera @ 29 Январь 2015, 16:21) *
А прода будет?! yes.gif smile.gif И если ДА то когда,сколько месяцев ждать apple.gif

Будет:) Работа злая напала:((((
Restless Katherine
Прелесть))) Я с удовольствием буду ждать продолжение smile.gif
Cirkon
Я, между прочим, тоже жду.... Очень!
Атри
Спасибо:)
Restless Katherine
Цитата(Атри @ 4 Май 2015, 18:19) *
Спасибо:)



А что по срокам, не подскажешь?
Атри
Цитата(Restless Katherine @ 6 Май 2015, 10:12) *
А что по срокам, не подскажешь?

Трудно сказать- очень много работы. Но я постараюсь побыстрее
Cirkon
Цитата(Атри @ 7 Май 2015, 10:35) *
Трудно сказать- очень много работы. Но я постараюсь побыстрее


Главное, что ты об этом помнишь!
Restless Katherine
Цитата(Атри @ 7 Май 2015, 09:35) *
Трудно сказать- очень много работы. Но я постараюсь побыстрее


спасибо, ждем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.