Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секретные Материалы Вернулись!
Форумы SWGalaxy > Другое > Вселенные фантастики и фэнтези
Seven



Новый сезон «Секретных материалов» стартует только зимой 2016 года, но уже сейчас телеканал «Фокс» представил зрителям первый трейлер одной из самых ожидаемых новинок сезона. Всего в рамках сезона будут показаны шесть 40-минутных эпизодов, которые, вероятно, будут собой представлять единую историю. В сериале, помимо Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, вернутся и несколько других известных актёров.

В настоящее время на канале «Фокс» идёт повтор всех ранее вышедших в эфир эпизодов популярного научно-фантастического сериала «Секретные материалы». Специальный сезон, который станет десятым по счёту, выйдет в эфир зимой 2016 года. Объявлено, что он будет состоять всего из шести эпизодов, при этом первые две серии выйдут интервалом всего лишь в сутки. Существует вероятность, что при хороших рейтингах канал «Фокс» не остановится на этом укороченном сезоне, а закажет продолжение сериала.

О сюжете продолжения сериала на данный момент практически ничего не известно. Заявлено, что к своей роли вернётся актёр Уильям Б. Дэвис, сыгравший местного злодея – агента ФБР Си Джи Би Спендер, более известного по прозвищу Курильщик. Что касается центральных героев истории, то их мы в последний раз видели вместе в 2008 в полнометражном фильме «Секретные материалы: Хочу верить».


https://youtu.be/yQWDUYiMw_I - Первая минута первой серии!

От себя добавлю, что это одни из самых знаковых событий в мире кино в 2016 году (по моему скромному мнению). Очень жду и хочу знать чем же все кончиться. Все таки история была начата еще в начале 90х годов, да и вообще - это культовый сериал.
Seven
P.S. Премьера 24.01.2016.
Darth Catherine
Жду этого события с нетерпением)) Один из моих самых любимых сериалов.
Darth Catherine
Посмотрела первые 2 серии. Внезапно - понравилось! Дух сериала сохранен, актеры не сильно постарели. Прикололо, как Малдер показывал Вильяму "Космическую Одиссею"))
Seven
Цитата(Darth Catherine @ 27 Январь 2016, 00:45) *
Посмотрела первые 2 серии. Внезапно - понравилось! Дух сериала сохранен, актеры не сильно постарели. Прикололо, как Малдер показывал Вильяму "Космическую Одиссею"))

Увы! Я понял, что прошло слишком много лет с тех пор, как я смотрел предыдущие сезоны. Много мною забыто и так далее. В общем, пересматриваю их сейчас. Посколькку не все серии удачные, некоторые пропускаю. Надеюсь поскорей добраться до 10го и его увидеть. Сейчас уже скоро со вторым закончу.
Я заметил, что голос и интонации вообще Дэвида Духовны в этой его роли мне очень нравяться. В первой минуте первой серии 10го сезона, выложенной на оффициальном канале на Ютубе, очень понравились его монолог и его голос: "My name is Fox Mulder. Since my childhood, I have been obsessed by a controversial global phenomenon. Since my sister disappeared when I was 12 years old... in what I believe was an alien abduction..." Не представляю кого то другого в роли Малдера, кроме как Духовны =)
Seven
P.S. трейлер, выложенный на главном канале Фокс на Ютубе, так же очень порадовал. Этакий современный взгляд на легендарный сериал... Т.е. развитие событий уже в 21 веке, в сорвеменном мире... Показали конфликты на Ближнем Востоке и даже Майдан в Украине! По мойму, это классно. Надеюь увидеть и классическую атмосферу и свежий взгляд на легендарный сериал.
Hideyosi
Цитата(Seven @ 1 Февраль 2016, 15:55) *
Надеюь увидеть и классическую атмосферу и свежий взгляд на легендарный сериал.

Не надейтесь. Ничего свежего, абсолютно ничего. Персонажи жуют старую жвачку и подтрунивают над собой прежними. Для меня это как четвёртый Инди.
Иногда нужно уметь отпускать.
Для меня лучшими в секретных материалах остаются первые 5 сезонов сериала, фильм "Битва за будущее" и романы Кевина Андерсона "Антитела" и "Руины".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.