Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение KotOR'а
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Darth Reven
У многих, наверно, есть проблемы с игрой. Если есть, то обращайтесь wink.gif
Илуватар
Darth Reven
Можно ли вернуть Маоака на светлую сторону, и что значит чит dancedancemalak?
И ещё: сколько всего и каких существует вариантов концовок?

---
Moloch:если вы забываете что-то дописать в предыдущую мессагу - отредактируйте её,а не пишите новую!!!
Dimarik
Илуватар
Малака не переманить. Концовок две, за Светлую И темную стороны. Чит, вроде заставляет Малака танцквать и не атаковать тебя, вроде.
Milena Jace
Цитата(Dimarik @ Март 19 2004 @ 13:57)
Концовок две, за Светлую И темную стороны

Концовок три. Можно, играя за Темную, закрутить роман с Картом и в конце поддаться на его уговоры и убить Бастилу. А потом они романтично так вместе умирают в Звездной кузнице
Lucifer
О можно по подробней про убиство Бастилы плииииииз. Я еше слышал про концовку когда Бастила возрашается на Светлую сторону.
Dimarik
Lucifer
Ну она возвращается, у вас там роман, вот и все.
Milena Jace
Lucifer
Концовка меняется, только если убить Бастилу в самом конце, после Малака и проходя девушкой за темную. А так - что убить, что не убить - в финале она все равно рядом стоит
Milena Jace
Цитата(Dimarik @ Март 19 2004 @ 17:19)
Туповато сделали, верно?

Это уже флуд. А модеры тут злы-ы-ые... wink.gif
У меня такой вопрос: никто не добирался до той концовки, о которой я говорила? А то я просто порылась в dialogs.tlk и нашла там.

Moloch: спасибо за поддержание порядка. Насчёт модераторов.Модераторы справедливые. Имхо. И работаем мы ради вас. Если присутствуют акты 'злодеяния' - всегда можно обратиться к Лексу с предложением о снятии человека с поста. В пртивном случае,здесь эту тему затрагивать не будем.
Илуватар
В общем-то концовок только две: Республика остаётся или Республика прекращает своё существование...
Lucifer
Концовок четыре!
1)Светлая сторона. Бастила умирает перед Малаком.
2)Светлая сторона. Бастила возврашается к свету перед Малаком
3)Темная сторона. Вместе с Бастилой убиваем всех кого надо.
4)Темная сторона. Роман с Картом убиваем Бастилу.(последнего я не проверял)
Milena Jace
Lucifer
Вот последний как раз ни у кого не получается. А очень интересно, самый интересный финал. Может, кто-то все-таки прошел, а?
Lucifer
Я наконец прошел в таком варианте, загрузил старый сейв на крыше храма. Непонятно вот что, почему все варианты разговора карта с тобой на Звездной Кузднице ведут к его смерти?
Milena Jace
Lucifer
А я о чем говорю? Четыре варианта как убить Карта. Даже два - либо Бастиле приказать, либо самому. А там еще два должно быть - (дословно не помню) 1. Нет, пусть говорит, я хочу услышать. 2. Еще не поздно присоединиться ко мне, Карт.
И где оно? Если не лень, можно порыться в последней тысяче страниц файла dialog.tlk и найти там эти варианты. Но почему их нет в игре? Навыков для разговора у меня полно - проходила негодяем=>консулом, роман с Картом - как положено все.
Dart Revan
Если я играю за темную сторону, то как убить Джоули?
Lucifer
Джоули можно убить только почти в конце, когда перейдешь на темную сторону и присоеденишся к Бастиле.

Милена может наоборот у тебя должно быть мало навыков разговора, чтобы Карт смог убедить тебя.
Milena Jace
Lucifer
обычно именно эти навыки увеличивают кол-во вариантов ответов
Цитата(Dart Revan @ Март 23 2004 @ 16:41)
Если я играю за темную сторону, то как убить Джоули?

В храме Ракатан перейди на сторону Бастилы и Джоли на тебя нападет
Магистр Йода
Вопрос: когда ты на планете перед Кузницей, ты встречаешь Бастилу, переходишь на Темную сторону, возвращаешься к кораблю, там против тебя только Карт, Миссия и Заалбар. Я Миссию и Заалбара не могу убить. Они как будто бессмертны. Это глюк или так у всех?
Служитель Темной Стороны
Магистр Йода - все системы *Химеры* работают исправ... исправ... исправ... wink.gif wink.gif wink.gif. Глюк, конечно.
Jedi_Outcast
Люди,помогите мне плизззззз!
На Корибане в храме,где надо найти Звездную Карту,я зашел в комнату где необходимо перераспределить напряжение по 4 столбам, у меня некак не получается это сделать,кто-нибудь помогите!!!!
Магистр Йода
Ты когда на перекрестке дорог окажешься...там, где ты повернул налево к этим столбам...Иди на права, там будут две твари (ты их мочишь), открываешь дверь берешь две гранаты и идешь к этой луже, через которую тебе надо пройти к карте. Бросаешь леденую ганату и все...
Moloch
Jedi_Outcast
На самом деле, столбов 3 по три кольца. Всё просто,твоя задача - перебросить с первого на последний. Представь, что верхний круг - маленький,за ним - побольше,3 - большой,а последний - огромный. Тебе надо не допустить такого,чтобы меньший круг не лежал под большим. Представь это как старую игру-пирамиду. Не помню,как она точно называлась, Башня кого-то там. Надеюсь,ты понял wink.gif
Сначала перекинуть кольца придётся на средний,а потом уже и на крайний правый.
Milena Jace
Jedi_Outcast
если мешает именно отсутствие перевода в этой части (а игру надо проходить только на английском, а то вообще!):
Top System - можно переместить на любой столб, вне зависимости от того, какие там системы уже находятся.
Mid-Upper - на любой столб, только если на нем нет Top.
Mid-Lower - только на пустой столб или на тот, на которм есть только Base System.
ну и Base - только на пустой столб.
А дальше все просто.

Цитата(Moloch @ Март 27 2004 @ 22:11)
Сначала перекинуть кольца придётся на средний,а потом уже и на крайний правый.

Я перекидывала и на средний, и на правый, и возвращала на левый.
Master Kir_Lu
А прще сделать , пойти на право,на перекрестке!!!!Самый оптимальный вариант!!!
Дитя времени
А можно стать главой академии ситхов? Ведь по логике ты убиваешь учителя и сам становишься на его место. А там все драться с тобой начинают...
Кстати, что будет, если рассказать ихнему главному о предательстве этой девчонки? (блин, имена забыл!)
И еще, какой будет конец, если закончишь за светлую сторону?
dayin_dayout
Дитя времени
Цитата
Кстати, что будет, если рассказать ихнему главному о предательстве этой девчонки?

главный предложит предать девчонку. но это не все. если ей рассказать то она еще раз предложит его предать(отравить, что бы он ослабел).

Цитата
И еще, какой будет конец, если закончишь за светлую сторону?

можно: вернуть бастилу, убить малака самому\вместе с ней, увидеть концовку (как тебя и всю твою команду награждают медалями).
Milena Jace
Цитата(dayin_dayout @ Апр 3 2004 @ 0:54)
убить малака самому\вместе с ней

При любом раскладе Малака приходится убивать в одиночку.
Kroan
слушайте вот у меня жуткий лаг на родной планете Чуваки ( не помню как её там). Как токо я попадаю к брату Чуваки у меня текс резко переклинивает предложения состоят из какогото набора слов и не фига не понятно. И мне приходилось просто жать на угад что часто призывала к не ордиарным реакциям компа!
И вот я хотел бы узнать ето токо у меня или как?
И если против етого патч?


Moloch:Kroan,
Это всё из-за пиратской версии. В принципе, в идеале следовало бы тебе достать оригинальную/лицензию (сразу говорю,что локализаций нет и не будет).
Где-то на сайте kotor.theforce.ru был патч и правленный перевод,если я не ошибаюсь. Поищи немного - где-то там должно быть. Хотя это оффтоп,на самом деле...но проблема частая - поэтому не удаляю...
Квай-Гон Джинн
mad.gif Ладно, пишу теперь здесь. Так вот, проблем а с КОТОРом у меня не было, до этого он летал ка миленький ю Версия полная. английская с русским патчем 1.6(русификатор).
Вот сама проблемка-то:когда улетаешь с неизвестной планеты уже на Звездную кузнищу, Бастила начинает говорить с генералом Додонной. Их диалог вылетает и я оказываюсь в Эбон Хоуке, при этом у двери какое-то действие можно совершить (там появляется рука), большинство частей Эбон Хоука не прорисовано. Пытаюсь поговорить с Додонной или Бастилой, первая молчит, вторая говорит следущее: " Надо торопиться, с каждой минутой твой бывший ученик становится сильнее..." и т.д. А как мне вернуться в нормальную игру? С начала проходить как-то неохота, как никак старался проходить все квесты. Если станет интересно могу прислать сейв.
Помогите!!!!!
Lord Darth Maul
Квай-Гон Джинн
Конфигурацию скажи компа
Квай-Гон Джинн
Lord Darth Maul
P4/256DDR/64MB/WinXP

Щас на других планетах летает, до этого никаих проблем с вылетом на ЗК не было, что случилось фиг знает... sad.gif
mockingbird
А можно небольшой вопросик по прохождению КОТОР2?
Я просто подзастрял на дантуине. Никтоникаих заданий не даёт, надо найти какую-то вещь для мнета, и Джедая последнего ещё одного. Может я что-то недоделал на других планетах? Подскажите плиз, что делать и куда лететь?
Moloch
mockingbird
Цитата
адо найти какую-то вещь для мнета

Для чего? smile.gif Для мента? Забей. Короче, джедай ныкается в пещерка с кристаллами, сама пещерка находится рядом с мужиком со свуп байком и заданием на сбор упавших спутников. Надо потыкаться в стенки, приблизительно напротив этого мужика и будет вход.
Fantom
Да но если пойти сразу в пещеру то Джедая там не будет надо в начале в академии побродить и найти там исследователя побазарить с ним и за ним трупы будут у них будет дека или еще че то там и написанно что типо Джедай в пещере и токо тогда иди в пещеру.
mockingbird
Спасибо большое, храм я уже прошёл и чувака спас. Никогда бы не додумался идти в пещеры. Дантуин последняя планета, думал простое на конец, а тут так вот на неделю затянулось. Ещё раз спасибо.
Chimera
Можно вопрос по KOTORII?
На Нар-Шада когда пылесосом квест на заводе проходишь не могу пройти дверь где нужно чтобы верхние цифры совпали с нижними. Помогите!!!
Bounty Hunter
Chimera набери 4, 2, 5.
Fantom
Цитата
Chimera набери 4, 2, 5.

А вот и нет я проходил игру и за свет и за тьму пароли там разные что за свет что за тьму и с твоими не сходятся. Видать как то они там меняются.
Адепт
Люди! Никто не знает, где можно достать процессор для НК-47 или как там его зовут...Остался один процессор, но где его взять - не знаю...Может кто поможет?
Lord Darth Maul
Адепт
Ондерон у дроида торговца возле бара
Адепт
Lord Darth Maul
А сбежавжих преступников где найти? Это задание давали на Телосе кажется.
Lord Darth Maul
Адепт
Второй раз слышу о таком задание.Странно мне его не давали
Fantom
Все части от робота НК-47 находишь по-моему я уже точно не помню но на последних 4 планетах вроде по одной вещи на каждой.
Chimera
Цитата
А вот и нет я проходил игру и за свет и за тьму пароли там разные что за свет что за тьму и с твоими не сходятся. Видать как то они там меняются.

У меня этот пароль подошёл!
Bounty Hunter
Спасибо!
Ki- Adi- Mundi
У меня небольшая проблема с прохождением KOTOR 2.
Я застрял на Телосе. Перебил всех чуваков в обмене, а что дальше делать не знаю. Как корабль свой найти, и вообще улететь с этой чёртовой планеты?
Wing Xemia
Ki- Adi- Mundi
иди поговори с Иторианцами и они тебе кораблик должны выделить для полета на поверхность планеты
Warlock
эй - тема то вроде для первого КотОРа создавалась....
есть такое дело?
Moloch
Warlock
Иначе сдохнет тема.
Модеров я бы попросил переименовать тему в "Прохождение KotOR I, II" ,если автор не возражает.
V-Z
Елки-палки! Пардон, иначе не скажешь.
Если помните, то квест Джухани следующий: подходит к ней работорговец-тви’лекк Ксор, происходит ссора, он уходит, но потом вернется и с ним надо драться.
Так вот, я его встретил на Коррибане, потом попал на «Левиафан», сбежал… И ГДЕ ЭТОТ ТВИ’ЛЕКК? На Манаане с тех пор два раза уже высаживался, на Татуине два, на Кашиике – один… Я уже все дела закончил, осталось только в Неизвестный Мир лететь, где его точно не будет.
А Джухани со мной разговаривать не хочет, пока Ксор по земле ходит.
Что сделать, чтобы он появился?
Hideyosi
Планета уже уничтожена, ты поспешил. Надо по порядку миссии выполнять!? ph34r.gif
V-Z
hideyosi
А причем тут уничтожение? Квесты спутников не от планет зависят, а от того, как часто ты с ними говоришь. И запускаются они на любой планете, где есть космопорт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.