Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подпись
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Luke Skywalker
В подписи почему-то недоступны жирный шрифт, курсив и подчеркивание. Это так задумано?
Антося
Luke Skywalker
Да, вроде так и задумано. Там не поддерживается BBCode.
Luke Skywalker
Антося, просто на очень похожем форуме эти все штуки поддерживаются. Поэтому и спросил.
Lexx
Luke Skywalker
Да. Просто я не люблю очень яркие подписи с большим размером шрифта. Некоторые еще и картинки туда вставляют. Получается форум не с сообщениями, а форум с подписями, их видно лучше всего smile.gif Конечно в профиле их можно отключить. Но это не то.
Luke Skywalker
Lexx, тебе видней. Но чтобы подписи с картинками... это действительно, слишком...
†Eagle†
Блин... не ссылку, не раскрасить подпись, так не прикольно... sad.gif
redwhite
†Eagle†
ссылку можно в "сайт" запихать...и главное смысл подписи а не ее цвет или шрифт... wink.gif
так что с пописью всё ОК...
Lexx
А какая проблема вставить адрес сайта в подпись? Можно и без ссылки вставить, кому сильно нужно, скопируют адрес и вставят в адресную строку браузера.
Bror_Jace
Так, еще вопрос.. Лекс, какова длинна подписи? сколько в ней может быть символов?
redwhite
Bror_Jace
вот еще модеру этого не знать... biggrin.gif
в разделе "Подпись" нажми на кнопочку "Проверить длину" и она тебе высветит чё максимально доступно 200, а вы использовали столько-то....
Lord Darth Maul
Увеличьте подпись.200 знаков мало
MixOr
Я думаю, всё-таки следует сделать возможность менять цвет подписи и вставлять ссылки.
Всё остальное не обязательно. И ещо: Цвет подмиси тоже имеет смысл, а не только содержание.
Amira_Rainchild
MixOr
Да,и будет у нас тут игра в краски..имхо,не надо.Себя вполне можно выразить через ник,аватар.подпись под ним и подпись под постом.
А ссылки..кому надо - скопирует и вставит в новое окно у себя...зачем усложнять что-то..а если я промахнусь и нечаянно щелкну на эту ссылку?Неудобно.
MixOr
Ну незнаю... Помоему навароты в подписи это хорошо.
Но на всех IPB-шных форумах, которые я видел подписи цветные и смотрится это хорошо и не мешает взгляду вовсе. А если щёлкнуть по ссылке нечаянно, так можно нажать кнопку "Остановить". biggrin.gif
Amira_Rainchild
MixOr
Цветный подписи это кошмар,имхо.особенно если еще и контроль юзером размера есть.Я часто подобное вижу.И добивает особенно то,что они чаще заметнее, и больше,чем сам пост.
По поводу ссылок - а вдруг там чего-нибудь в полмегабайта?у меня выделенка,грузит она такое кол-во информации почти мнгновенно,так что пока я буду тянуться к кнопочке "остановить",половина точно скачается.
Lexx
MixOrх

Вы считаете такую подпись приемлимой? Это еще пример достаточно маленькой подписи. Если все это разрешить, такие подписи будут, только картинки будут больше, а штекс крупнее и разными цветами.
lamort
Лекс...ты случайно такую подпись скопировал не с сайта aleksandin.ru - а то там укаждого подпиши с картинками...
Darth Gelos
lamort
Разве имеет смысл откуда скопирована подпись? Она показывает во что может превратиться форум, если дать возможность вставлять в подпись картинки, менять цвет у подписи, размер..

ИМХО, и размер у подписи сейчас вполне приемлимый и никаких картинок там быть не должно. Можно картинку и вместо аватара поставить, всем будет "жутко Весело"
Подпись должна быть краткой и емкой. Не зачем впихивать туда куплет песни или половину стиха. cool.gif
MixOr
Цитата(Lexx @ 31 мая 2005, 07:28)
Вы считаете такую подпись приемлимой? Это еще пример достаточно маленькой подписи. Если все это разрешить, такие подписи будут, только картинки будут больше, а штекс крупнее и разными цветами.
*

Я думаю, что сдесь у людей есть вкус, и они будут знать меру, хотя я не могу говорить за всех. Лично я хотел сделать свою подпись белой, а размер не менять.
lamort
Цитата(Darth Gelos @ 12 июня 2005, 16:17)
lamort
Разве имеет смысл откуда скопирована подпись? Она показывает во что может превратиться  форум, если дать возможность вставлять в подпись картинки, менять цвет у подписи, размер..

ИМХО, и размер у подписи сейчас вполне приемлимый и никаких картинок там быть не должно. Можно картинку и вместо аватара поставить, всем будет "жутко  Весело"
Подпись должна быть краткой и емкой. Не зачем впихивать туда куплет песни или половину стиха.  cool.gif

*


а я и не говорила что имеет смысл..))))) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.