Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление Брора в Академию.
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Shadow
Брор Джас, подал прошение о перерасмотрении его заявки, на поступление в Академии. Текст заявки в Приемной Ордена.
В голосовании могут принимать участие только те, кто входит в Орден Джедаев.
Отрицательные ответы просьба аргументировать.
Shaoran
Shadow
Я чего то не понимаю...мы снова всем Орденом начали принимать людей??? Кажется мне решать, кому вступать, а кому нет. Однажды, я уже отказал Брору, вопрос закрыт. И ни о какой повторной заявке речи быть не может.
Volture Arachnids
Shaoran
А ты чем-то обосновал свой отказ Брор-у? ИМХО нет.
Shadow
Shaoran, вообще-то хочу тебе напомнить, что у нас демократия и каждый может подать заявку на перерасмотрение. И мы не имеем никакого права ему отказывать.
Цитата
мы снова всем Орденом начали принимать людей???

вообще-то хочу тебе еще раз напомнить, что всем Орденом мы людей никогда не принимали. А лишь только решением Совета.
Цитата
Кажется мне решать, кому вступать, а кому нет.

Конечно, ты у нас Глава приемной коммисии Ордена Джедаев, но Главой Ордена пока что еще остаюсь я. И являюсь твоим прямым начальством, да и сам Совет Джедаев, пока еще является главным органом всего Ордена. Тем более твое мнение мы не оспариваем, а всего лишь смотрим мнение всего Ордена. У нас ведь демократия?
Luke Skywalker
А если дать шанс человеку? И посмотреть, как Брор себя проявит?
Shaoran
Shadow
Я против повтороной заявки и подобных опросов, но я не могу ослушаться твоего приказа.
Корран Хорн
Не вижу причин я Брору отказать, хм-м...
Shaoran - много неприязни в тебе я вижу - путь к стороне темной это
OBI-WAN
Shaoran
Вовсе не кчему себя так вести, самоуверен ты слишком!! Совет примет решение хочешь того ты или нет!!! dry.gif
JainaSolo
OBI-WAN
спокойно. Что это за поведение....высказываться дано всем...он имеет право на свое мнение....
помнете о поведении джедая.....
Bror_Jace
Да, жестоко... интересно, каков будет вердикт?
Shadow
Bror_Jace, по мнению большинства ты принят в Ададемию Джедаев, на должность младшего падавана. Только лишь с условием того, что ты изменишь свое поведение, на подобающее джедаю и навсегда отрекешься от своего прошлого проведенного в Ордене Ситхов.
Bror_Jace
Цитата(Shadow @ Март 19 2004 @ 11:44)
что ты изменишь свое поведение, на подобающее джедаю


1)Что именно в поведении моем не подходит под критерии глубокоуважаемого Ордена?
2) Что значит навсегда отрекешься от своего прошлого? Забть что я там был? Позвольте возразить, что это перебор...
Shadow
Цитата
1)Что именно в поведении моем не подходит под критерии глубокоуважаемого Ордена?


Твое активное симпатизирование нашим уважаемым противникам ситхам. Хотя ладно... просто веди себя подобающе джедаю. То есть не надо выкрикивать постоянно "Ситхи - Forever!" и "Темная сторона - рулит!" или чего-нить Имперское. Короче, антиджедайская пропаганда... и т.п
Цитата
2) Что значит навсегда отрекешься от своего прошлого? Забть что я там был? Позвольте возразить, что это перебор...


почти тоже самое, что в ответе на первый вопрос.

Тема закрыта. Если у тебя возникнут еще какие-то вопросы, обращайся в аську или пиши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.