Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Republic Commando
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Илуватар
Народ, кто что хнает об этой игре - пишите сюда. Судя по всему должно быть интересно, да только информации о ней очень мало.

Знаю что придётся стать коммандос-бойцом спецназа Новой республики, и истреблять остатки имперцев...
Korran Khorn
Илуватар
Вот же гадство... опять игать за рэбелов.... нехочууууууууу! mad.gif mad.gif mad.gif

Moloch:Служитель Темной Стороны, Korran Khorn, не будем превращать форум в чат.Последнее предупреждение,читайте правила...
Dart Revan
Я читал в журнале, что игра будет похожа на Counter-Strike, то есть не Контр-террористы против террористов, а Повстанцы против имперцев. Естевственно к этому прилагается куча оружия. И НИКАКИХ Джедаев и Lightsaber'ов! Наверняка будет несколько типов игры, т.к. игра расчитана на multiplayer.

Незачем писать одно и тоже сообщение два раза подряд, уберя лишь пару слов, тем более с разницей в 40 минут. на глюк не спишеь!
Вниманеи всем! В следующий раз за такие приколы повешаю бан на 7 дней. Разгулялись флудеры, но теперь здесь модератеры. Строгие, но справедливые. И прошу всех запомнить. Поблажек не будет! Брор Джас
DarthBane
LucasArts открыла страничку, посвященную грядущему шутеру Star Wars: Republic Commando, где, помимо нескольких новых скриншотов, красивого концепт-арта и засмотренного до дыр Е3-ролика, содержится официальная информация о проекте.

Действие игры разворачивается в промежутке между вторым и третьим эпизодами лукасовской саги. Игрокам предстоит примерить на себя костюм коммандо и возглавить элитный отряд бойцов Республики, состоящий из специально натренированных клонов. Обещаны восемь различных локаций, среди которых - подземные туннели и негостеприимная поверхность планеты Геонозис, чрево материнского корабля армии сепаратистов, джунгли и древесные города Кашика и захваченный неизвестными силами десантный корабль Республики.

Миссии же - ни дать ни взять Rainbow Six: освобождение заложников, штурмы вражеских цитаделей, саботаж, разведка, кража особо ценных данных, проникновение в тыл противника и устранение неугодных личностей. Ярких главгероев не ждите - в конце концов, клоны являлись не более чем проводниками чужой воли. Для удобства управления отрядом из четырех солдат предусмотрена гибкая система меню и специальных маркеров, взятых напрокат у RS 3. Кстати, система перезарядки щитов позаимствована у Halo: Combat Evolved, интерфейс - у Metroid Prime. На дефицит оружия жаловаться не придется - разработчики упоминают аж 12 с гаком видов. А на сладкое - мультиплеер на 16 человек. В качестве графического движка, напомним, используется Unreal Engine последнего поколения. Увидеть плод стараний LucasArts воочию мы сможем этой осенью.
Вот староватая инфа, а вот и страничка http://www.lucasarts.com/games/swrepubliccommando/
Илуватар
Dart Revan, ты говоришь про Battlefront...



первые скриншоты


Не вставлять изображения превышающие размеры 500x500 пикселей. Джас
Dart Revan
Ага, то есть типа stealth-Экшн? Должно быть интересно... Так что, за клонов играть будем? blink.gif
Lord Maul
Темка такая есть.В этой смысла не вижу.Просьба закрыть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.