Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новосибирск
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алёна
Каникулы навевают мне мысли о встрече... Никогда бы не подумала. что я такая общительная, но сидеть дома 10 дней - это извращение!
Так почему бы не встретиться? Нас. конечно, мало, но это не такая уж проблема.))) В эти весенние, почти тёплые деньки можно и погулять и в кафе сходить.
Короче, отзывайтесь! Только быстрее, пока каникулы не кончились! wink.gif
Maxim from Nsk
Где конкретно в пятницу, объясните, пожалуйста.
Мара
Е-МОЕ!!!!!!!!!!!!!!Ну сказали тебе уже все, что знаем, блин!!!!!!!!!!!
Таких выражений не знала земля... wink.gif
Макс, написано на 14 странице. Между прочим. В Марио-пицце на Советской.
Кейран! Ахааа, вломы?! Тогда давай в пятницу уж соизволь приползти...
Ну блин, сделайте подарок на день рождения!!!!!!!!!!!!Придите, хоть кто-нибудь еще! А то ощущение, что никому клуб и нафиг не нужен.
Алёна
я постараюсь прийти, но к 2-м, возможно не успею, так что буду чуть позже...
Keiran Halkion
Завтра, в воскресенье, в час (ну или чуть позже) приходите к монументу славы, пока Аленка не уехала от нас smile.gif
Мара
Я не смогу. Увы.
Алёна
и тишина...
ну, вы как хотите, а я лично приду smile.gif
Мара
Ну поняяятно все с вами.
Сами виноваты. =Ъ

Флуд. Нарушение п.7 правил. Skywalker
Мара
Блин. На этой неделе никак. Извините. На левый берег поеду за футболкой =Ъ
Мара
Народ!!! Предложение - давайте в следующую субботу организованно ломанемся на Угадай, кто? или Разборки в стиле Кунг-фу. В Пионер. Сеансы - Угадай кто - в 10.00 и 14.05; разборки - 12.05 и 16.10. Все в Комете.
Билеты пока точно не знаю сколько. Но если кому кроме меня интересно... wink.gif))

Угадай, кто?
Режиссер: Кевин Родни Салливан
В ролях: Берни Мак, Эштон Катчер, Джессика Коффил
Жанр: комедия
Продолжительность: 97 мин.
Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает все о нем разузнать, ведь нет на свете мужчины достойного ее. На бумаге все выглядит более чем прекрасно, куда лучше, чем обычно: у парня хорошее образование, отличная работа, многообещающее будущее. Перси не известна только одна деталь: Саймон Грин – белый. И все бы ничего, если бы Саймон не захотел жениться на его дочери...

Разборки в стиле Кунг-Фу
Режиссер: Стивен Чоу
Жанр: комедия/боевик
Продолжительность: 95 мин.
В ролях: Квок Куен Чан, Стивен Чоу, Сяоганг Фенг
Китай, 40-е годы...Азиатская суперзвезда Стивен Чоу играет роль неудалого мошенника Синга, замыслившего крупное дело. Он вступает в банду головорезов "Топоры", которая пытается установить господство в тихом квартале под названием "Свинарник". Его очаровательный, но неуклюжий персонаж становится звеном в цепи событий, порождающих потрясающие поединки, захватывающий экшн, кучу смешных ситуаций и массу впечатляющих спецэффектов...

Одна промблемка (для некоторых wink.gif ) - на разборки пускают с 17 лет. Но это ничего) =Ъ Паспорт спрашивать не будут... =) wink.gif

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Приглашаются все. Бронировать, мне так кажется необязательно - во-первых нас будет не так много, во-вторых - народу мне так кажется тоже. =)
Мара
Кстати, конец сессий(у большинства) и ситхового учебного года мы так и неотпраздновали... =(
dartha
Может лучше пойти на Войну миров, все таки там звучит неподражаемый Вильямс.
P.S. Поздравляю всех с окончанием ситхова учебного года! laugh.gif
Мара
Уй. И как я забыла... Да, конечно и на Войну Миров. Пасибо огромное, отвлекли меня вот из головы и вылетело...

Война Миров
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: фантастика / боевик
В ролях: Том Круз, Дакота Феннинг, Тим Роббинс, Миранда Отто
Никто не поверил бы в начале 21-го столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
Действие происходит в наши дни. Рэй Феррье (Том Круз) - вовсе не очередной спаситель мира и не новый супергерой из комиксов. он простой парень, который просто пытается спасти свою семью в охватившем всю Землю кошмаре - нашествии враждебных пришельцев-гигантов.
Премьера 30 июня. В зале Астероид, сеансы пока неизвестны...
Билеты на все от 60 до 150 в зависимости от сеансов =Ъ
Maxim from Nsk
На Войну миров я пойду, только я собирался идти в Маяковский 29-го - но в случае чего могу посмотреть и дважды smile.gif
ДАРТ_МИХ
Всех блин с праздничком!!!Седня можно было собраться...Дождь блин...
112 лет УРА!!!
Таквааш
Гой, с праздничком, новосибирцы! wink.gif А мы решили с Леккой к вам сегодня не ехать. tongue.gif
David Jones
Таквааш, а что так? Тут столько всяких мероприятий. smile.gif Подумаешь дождик! ))))))


Кто-нибудь где-нибудь будет собираться? )) Или в ближайшее врямя встреч не намечается?
Мара
Ууууууууй... хорошо побуянили.
Хоть и не пью, но хватило и остального... =Ъ
Идем!!! В субботу!!! На войну миров!!! =Ъ
Или у кого-то возражения?
Keiran Halkion
Только если по-нормальному соберемся...) Может в Московской теме писать, у них всегда много народу собирается smile.gif
dartha
Цитата(Мара @ 27 июня 2005, 08:44)
Ууууууууй... хорошо побуянили.
Хоть и не пью, но хватило и остального... =Ъ
Идем!!! В субботу!!! На войну миров!!! =Ъ
Или у кого-то возражения?
*

Во сколько?
Мара
Я ВАМ НЕ СОБЕРУСЬ!!! =Ъ
Да нет, зачем же в московской... =)
А вот во сколько пока неизвестно... через день-другой.
Так! Кто идет? Макс, Дарта, Кейран? Кейран пойдет? =Ъ
Или опять всех распинывать? =)))

По-прежнему предлагаю не бронировать. Премьера-то 29, сходить часть уже успеют, а кто не успеет скорее в воскресенье пойдут. Ну, соберемся пораньше....
Мара
О! Узнала!!! В 11.25, в 13.50, в 16.15
Но лучше пораньше 4...
Maxim from Nsk
Лучше в 11:25. Только в каком кинотеатре?
Maxim from Nsk
А я не смогу прийти sad.gif
Мара
В Пионере...
Да? Печально...
Предлагаю в 13.50...
Maxim from Nsk
Еще как печально...
А я вчера посмотрел Войну миров на предпремьерном показе. Это просто что-то с чем-то. Но продолжать данную тему (Война миров) лучше на форуме Миров Стивена Спилберга.
Мара
Ну и ладно. мы и Дартой неплохо сходили. =Ъ
Кейрана, я так понимаю, увезли? =)))
Оффтоп: ездила сегодня за майкой к Авроре...за третьей... =)... всех победила в конкурсах, даже Тайко - она провалилась в бою в третий эпизод... =Ъ
И выиграла свою фотку с Вейдером! Такое ощущение, что рост малость подкачал, да и костюм на нем сидел кое-как...
Но все равно было весело... Оби-ван и охранник стали наперебой вырывать книгу полная история ЗВ, которую я читала в маршрутке - все равно целый час делать нечего. =))) Оби-ван не знал кто такой Таркин и Ведж Антиллес... вот так вот =Ъ
Мара
так. Собираемся в ЭТОТ четверг в четыре часа. Кто будет? =)

Добавлено через 6 минут 56 секунд:
И народ - кто будет заниматься файтом - будьте добры, об этом отпишитесь... =)
David Jones
Мара, в четверг? )) Да ну нафиг, вас же обольют на первом повороте. )))))


Я бы занимался файтом, но, боюсь, теперь не раньше середины августа, а то и позднее.
Irisha
Давайте в пятницу в 16:00. Брошу все и прийду. cool.gif
Мара
Зато весело =Ъ
Ладно, вы правы, в пятницу. Кейрана предупредили.....
В 4. Наверно еще Макс будет. Ведь будет? О =)
Maxim from Nsk
Постараюсь, если меня на дачу не утащат.
Мара
Не утащат....
я вам утащу =Ъ

Флуд. Нарушение п.7 правил. Skywalker
ДАРТ_МИХ
а ГДЕ в 4 часа встречаться??

МАРА)где ты планируешь заниматься саберфайтингом?ведь от саберфайта можно травмы и шрамы получить...


Добавлено через 6 минут 30 секунд:
я тоже неделю назад(30) посмотрел Войну Миров)))напомнила мне Знаки, немного Титаник и Послезавтра, а со ЗВ ваще нечего общего...Я ждал большего, хотя не жалею что посмотрел...хочу в декабое Кин-Конга посмотреть...вроде бы это будет НЕЧТО...
Мара
Гы... ну жди) =Ъ
Где - несколько ваших же предложений...в парке...на монумете славы... в заельцовском бору можно... в ботсаду...а ты будешь? =Ъ
Ессесно, можно... а ты когда текст пишешь, можешь ткнуть себя ручкой в глаз, тоже травма! Не суетись... это поначалу. к тому же какие это травмы?! получишь пару царапин, всего-то.
dartha
Самый оптимальный вариант - монумент славы.
Irisha
Давайте в пятницу, 8-го в 16:00 на Монументе Славы.
Мара
Хм...Irisha, вряд ли...я не смогу ваще, только пару раз и в пятницу не из тех... извини, а где обычно никак? =)
И я ваще-то про файт =Ъ wink.gif
Кейран может опаздать... но мы подождем.
Irisha
Давай где обычно, мне так даже удобнее. Если что-то поменяется, предупреди.
Мара
Отлично)

Флуд. Нарушение п.7 правил. Skywalker
Таквааш
Пять дней в неделю запереться в Новосиб можем разве часам к 20, и то не всякий раз (ибо работаем всё лето). В эти выходные глухо: на Юкио аврал. sad.gif
Мара
ууууй... сочувствую)))
Ты б еще того... в асю раз в полгода)



Оффтоп,флуд,личная переписка. Нарушение п.7,8,9 правил. Skywalker
Таквааш
Мара, если б ещё знать, как ей пользоваться... А номер мы сейчас сменили на действующий. tongue.gif

Оффтоп,личная переписка в темах форума. Нарушение п.8,9 правил. Skywalker
Мара
Пасибо)



Флуд,Личная перписка в темах форума. Нарушение п.7,9 правил.

Что тут вообще происходит? Нельзя ненадолго одних оставить? скоро весь флуд,офффтоп,переписку поудаляю.
Skywalker
Мара
ДАРТ_МИХ, а где встреча - там же где обычно...
где файт - там и поговорим =Ъ а также когда...
Keiran Halkion
Ну ёмоё.... Только где-то полпятого завтра смогу ненадолго заглянуть в это ваше "где-обычно", если это хоть кого-нибудь устраивает)))
Maxim from Nsk
Ну вы и договариваетесь... "Там, где обычно..." Так где именно? Если у монумента славы, то как до него доехать?
Мара
Макс, туда же куда ты в прошлый раз приходил. Когда мы встречались у монумента славы? =Ъ
Кейран, ммм... ладно =Ъ
Мара
Ну, Скайуокер, звиняй... =)))
Я больше не буду... =)
Народ!!! Через две недели - вы уж извините, но на той я занята =(((
- там же, во столько же!
Тех, кто не соизволит притащить лыжную палку, огрею своей по башке!!! =Ъ Не, правда, чтоб все были, а то обижусь!!! Место мы нашли. осталась организационная часть. И надо будет посмотреть насчет Западно-Сибирского СтарКона - идея неплоха, но почему мне так кажется, что осуществлять ее придется мне?! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Таквааш
Мара, осуществлять идею СтарКона явно придётся тебе. Какой там был принцип у Палпатина (в "Тенях Империи"): ты нашёл, ты и разбирайся. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.