Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boba Fett
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Marshak FX
Odni govorjat 4to 7iv,drugie 4to mertv! Odna iz samih velikih intrig G.Lukasa......4ert. A kak vi tovari6i s4itaete?
Amira_Rainchild
Marshak FX
Вообще-то Фетт после шестого эпизода остался жив,этому посвещена книга "Мандолорский доспех".Правда в конце этой книги создается видисоть,что Фетта снова убили,но все же не дума что это так.1)потому.что у этой книги есть продолжение,хотя я его еще не читала.2)В конце книги того,кто устроил смерть Фетта "терзало плохое предчувствие".Я думаю что это потому,что Боба окзался умнее и каким-то образом выпутался из ловушки smile.gif вот так:)
Marshak FX
Spasibo,Amira.Odnako kak emu udalosj ne perevaritsja na Tatuine?
Amira_Rainchild
Marshak FX
Все дело в доспехах.Сарлакк посчитал Фетта в них не вкусным smile.gif Доспехи помешали ему перевариться в желудке этой гадости и его просто,простите,изрыгнули наружу.:)вот такая загогулина smile.gif
Marshak FX
Glju4ennaja teorija!Nu da ladno.7iv ,tak 7iv.
acerus
Боба Фетт - живучий парень! Он выжил на Татуине, но потерял свои доспехи. Хотите знать, как это случилось почитайте книгу Эпизод VI ! А Amira_Rainchild права! В книжке так и написано. А если Вы хотите знать, жив ли он был вообще, то поиграйте в Jedi Knight 2 - Jedi Academy !!!

Acerus
Master Kir_Lu
Да в академии он был жив ,правда в доспехах!!!!Да и в книгах полн про это написанно!!!
Алекс Терен
Эйсрус, Академия это ЖК3. Но в книге по "Возвращению джедая" я не заметил ни малейшего намёка на то, что он выжил. Если честно, не будь я джедаем по натуре, я бы оторвал голову тому, кто нписал эту книгу - настолько бездарно.
Мастер Кир Лу, В академии этот крепкий опрешек заменил собой целый уровень врагов... Хорошо хоть он ничего стрелкового отразить не может... А в каких книгах про енто написано?
JainaSolo
странная тема...конечно он жив....мало того...тут уже была тема и есть про баунтихантеров...где я кидала много инфы о них....так что давайте не будем повторяться и закроем тему.....
Trisia
А я ещё удивлялась, когда увидела Фетта в Jedi Academy. Я потом специально перечитала книгу, чтобы удостовериться, что он выжил... А он действительно выжил!!! Ведь там не говриться, что он УМЕР. Он просто упал в пасть к сарлакку, и не факт, что его проглотили. wink.gif
Assir
Везет вам вы играли в игру, но одно могу сказать точно: после шестого эпизода Боба остался жив. Я уверена потому что в книге об этом сказано, если интересно, то книга называется "Мондолорский доспех". Прочитайте, клевая книга wink.gif
Heизвeстный
Эта тема уже была. См. сюда : http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=614
Anakin Skywalker
Я что-то не пойму - Боба Фетт в оригинальной трилогии - тот же Боба, что и сын Джанго Фетта во II эпизоде?
В энциклопедиях во всех книгах (в частности "SW эпизод VI") сказано, что это преступник по имени Джастер Мериел , который после убийства какого-то чиновника стал наёмником и принял имя Бобы Фетта и во время одного из путешествий нашёл мандалорский доспех unsure.gif
Gilad
Anakin Skywalker
Цитата
Я что-то не пойму - Боба Фетт в оригинальной трилогии - тот же Боба, что и сын Джанго Фетта во II эпизоде?

Тот же, тот же, не боспокойтесь. Сначала Боба появился в эпизодах 5 и 6, затем ему придумали предысторию (читайте Tales of the Bounty Hunters), а потом явился Лукас со своим вторым эпизодом и все испортил.
Ничего, насколько я слышал, история про Джастера Мериела распространяется теперь не на Бобу, а на Джанго; это он нашел доспехи, принял новое имя и все такое.
Heизвeстный
Джастер Мериел был учителем Джанго, а вообще купите Энциклопедию персонажей и не годайте на кофейной гуще.
TRAUN
Цитата(Алекс Терен @ Апр 4 2004 @ 15:54)
Эйсрус, Академия это ЖК3. Но в книге по "Возвращению джедая" я не заметил ни малейшего намёка на то, что он выжил.
Степень Вашей невнимательности, коллега - просто поражает! Страницы 100-102 читали? Так там все ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ: Боба Фетт ВЫЖИЛ!!!

Цитата(Anakin Skywalker @ Апр 28 2004 @ 15:25)
Я что-то не пойму - Боба Фетт в оригинальной трилогии - тот же Боба, что и сын Джанго Фетта во II эпизоде?
В энциклопедиях во всех книгах (в частности "SW эпизод VI") сказано, что это преступник по имени Джастер Мериел , который после убийства какого-то чиновника стал наёмником и принял имя Бобы Фетта и во время одного из путешествий нашёл мандалорский доспех 
Один из неустранимых ляпов, возникших из-за того, что ИСТОРИЮ мира "ЗВ" придумывает слишком много народа.

Цитата(Heизвeстный @ Апр 28 2004 @ 23:14)
вообще купите Энциклопедию персонажей и не годайте на кофейной гуще.
Очень сомнительный совет, учитывая ее качество.
Heизвeстный
TRAUN
Да согласен написана неважно, но хоть что-то.
Anakin Skywalker
А где можно скачать эту энциклопедию? rolleyes.gif
Gilad
Anakin Skywalker
Цитата
А где можно скачать эту энциклопедию?

Если вы - москвич, энциклопедию можно "скачать" в спорткомлексе "Олимпийский", в "Библиоглобусе", в "Молодой гвардии", ну и еще кое-где. smile.gif
Квай-Гон Джинн
Он по-моему бессмертен,как Ленин!!
Он появляется в VI эпизоде, жив в Jedy Knight 2 и Jedy Akademy!!
Вывод: действительно качественный клон! cool.gif


P.S.
В Молодой гвардии энциклопедии нет, там ее сметают, как только завезут. dry.gif
Jedi Master
В книге сказано что жив но потерял доспехи а в играх он с доспехами!!!????БРЕД???
Heизвeстный
Jedi Master
А почему ты думаешь что у него только один экзенпляр?
Amira_Rainchild
Jedi Master
к тому же,почему он не мог преобрести новые,на манер старых доспехов? smile.gif У него было много денег и много времени.
Heизвeстный
Тех,которые были на нем при падении с пасть сарлакка - определенно один экземпляр был,так как доспехи достались ему от отца,в какой-то книге было их описание,что они старые,потертые,с облупившейся краской. smile.gif
Selena
Jedi Master
Да в "Тёмной Империи" Чубакка с него шлем срывает, а позже в игре он появляется в полном обмундировании... Покупает новое или просто заранее запасься по полной.
Heизвeстный
Amira_Rainchild
Согласен, но в какойто книге есть намек что у него было полно всяких тайников, где хранились не только оружие, но и доспехи и т. д. и т. п.
Spiderman
Боба Фетт это та личность, которая нигде и никогда не пропадет. Его экипировка и техника в этом ему помогает. У Бобы Фетта есть обширный запасничек с оружием и прочим smile.gif Одни его доспехи и коробль чего стоят. Боба Фетт жив! biggrin.gif
TRAUN
Цитата(Marshak FX @ Март 26 2004 @ 19:54)
Marshak FX
В "ЭНЦИКЛОПЕДИИ ПЕРСОНАЖЕЙ" Из-Ва "ОлмаПРЕСС" по интересующему Вас вопросу есть все.
Volture Arachnids
У людей и существ, подобных Бобе Фетту, есть отвратительная привычка оставаться в живых вне зависимости от показаний свидетелей и общественного мнения. © SW Мандалорский доспех.

Думаю вот этой цитате тут самое место 8).
Assir
Я не плнимаю, как можно доверять тому, что говорят в компьюторных играх.Ведь они сочиняют просто для того, чтобы игры раскупали.Там могут придумать все что угодно, не обращая внимания даже на события трилогии. dry.gif Народ просто прочитайте книгу и все поймете, что спорить просто так. wink.gif
Fey'lya
2all:
Народ, что вы спорите? жив Боба, жив...и в TUF(последняя книга НОДа) вместе со своими камрадами помогает беженцам свалить от й-вонгов (за нехилую оплату, надо полагать)...Хэн клянется и божится, что видел именно его...привет передавал)))))

TUF: Han: "I haven't told this to anyone,
but I swear on the Falcon that I saw Fett
at Caluula, and he did as much as anyone
to try to save that station from the Vong."

Lando was staring at him in disbelief. "As in
Boba?"

"Of course, Boba running with a bunch of other
guys in Mandalorian armor and jet packs.
He even managed to come up with a new Firespray.""
Basilews
Вот кусочек оттуда же.

He leaned back in his seat to glance through the upper panes of the viewport. A classic Firespray-class security patrol craft shot overhead. A cross-shaped ship affixed to an oval engine suite, it was followed by four Gladiators, so named because they looked like swords thrust to the hilt through circular shields.

"It is Fett! And he's clearing a lane for us!" Han snorted. "Just like him to make sure he has the upper hand on a debt."

"Incoming transmission," Leia said. "From the Firespray."

Boba Fett's voice crackled through the comm. "Just wanted to remind you, Solo, that my personal fight was always with the Jedi. You were nothing more than cargo."

Han snorted. "For what it's worth, Fett, you were never more than a nuisance."

Fett laughed shortly. "To better days, Captain."
Jedi Master
Marshak FX
Боба Фетт жив,если хочешь по подробней прочти книгу Mandalorian Armour
текст есть у Эвока,но расскажу кратко smile.gif .
Он выжил лишь из-за своих доспех,которые не смог переворить Сарлак и впоследствии сдох,но Боба потерял свои доспехи,не считая шлема,хотя вполедующих играх он появляется в них .ляпы???? smile.gif
Red Snapper
Jedi Master
наверно после того как выжил он себе новый мандолорианский доспех достал, и пооптрепал его также wink.gif
Witch
Red Snapper
Это описано не у Кана, а у его переводчика. В оригинальной книге ничего подобного нет, а перевод больше напоминает фанфик столько там отсебятины. Переводчик попытался сгладить несогласованности между приквелами и ОТ и разошелся. ИМХО, это нарушение авторских прав. Хочешь высказаться, пиши под своим именем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.