Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Убей меня красиво"
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Moloch
Разработчики игр часто делают ставку на изощрённые способы убийства противников, зачастую предлагая такие приёмы, как : ампутирование выступающих и не очень частей тела, душение, травление, давление (удавливание smile.gif ), скидывание с возвышенностей на бренную землю...
Не обошло стороной это и игры по ЗВ. Фактически, во всех играх, кроме изначально мирных, присутсвуют настолько извращённо-красивые способы, что любой Хичкок обзавидовался бы...
Никаких полсов, так что прошу раскрыть или объяснить свой любимый способ smile.gif какая игра - не важно, везде можно найти немного садизма...условие одна - игра по ЗВ должна быть,да smile.gif.

Лично для меня эталоном садизма является JK:Jedi Outcast II и Jk:Jedi Academy. Начиная с того, что можно немножко по-отрубать врагам лишнее, что само по себе и не ново, кончая возмоностями равномерно прожарить стормтрупера (или ребела biggrin.gif rolleyes.gif ) молниями. Но наиболее интересным является ,имхо, возможностью спихнуть Форсой зазевавшихся врагов в какую-нибудь бездну (и не очень wink.gif ), а затем наслаждаться их медленно утихающим визгом laugh.gif rolleyes.gif dry.gif . Другой же способ заключается в аккуратном,почти любовном, объятии супостата за шею и последующее его поднятие над уровнем мирвого океана biggrin.gif . Тоже довольно весело наблюдать, как они корчатся...ой...так...что это?..Белая рубашка?..А почему рукова такие длинные?Что?Сейчас завяжите,да?Ну ладно,я пошёл, а вы пока делитесь методами убийств...красивыми методами smile.gif
Amira_Rainchild
А вот я играла только в "Rogue squadron",НО!Как там красиво можно себя убить.....*мечтательно закатила глаза* Можно врезаться в землю,можно в стену.Очень прикольно врезаться в противника,особенно мне понравилось делать это с АТ-АТ и АТ-СТ.Еще такой красивый взрыв получается....ммм!
А ведь еще можно отстреливать имперцев на бреющем полете!Какие великолепные от них остаются кучки пепла!Вернее сказать просто выжженое место,но как красиво смотрится!Как радует душу!Прямо стихи писать хочется smile.gif
Также довольно забавно смотреть когда тебя взрывает противник: ты летишь-летишь и тут вместо тебя расцветает огненный цветок взрыва.Краста,да и только. smile.gif
Korran Khorn
Извращенцы! вот обрушить на солдат бооооольшой камень, вот эт я понимаю... cool.gif
Volture Arachnids
Moloch
Мой любименький , оч добрый и некровавый метод для убийства:
JK2: Aкадемия.

Хватаешь врага за шейку форсгрип-ом. Оттаскивает до обрыва. Кидаешь в него сайбер и наблюдаешь как равномерно порубленные зап части для человека (руки , ноги , другие, ненужные Штурмовикам части тела) падают одна за другой в бесконечность (или не очень) пропасти. Кровь на тебя не брызжет. Чистая работа.
Kris RavenLock
А мне к Ауткасте и Академии больше всего радует на жёлтом стиле владения мечом выполнять DFA приём и прыгать над противником при этом ввонзая в него свой Сэйбер, люблю так же с прыжка убивать по такому принципу, подпрыгнул, удар красным стилем и МОРЕ КРОВИ!!! tongue.gif
Fire Hawk
Мой любимый способ убивать в Академии
Это когда брешь супостата за самое горло, подходишь поближе к какому-нибудь углу и ОБ СТЕНКУ ЕГО ! ОБ СТЕНКУ ! А ТЕПЕРЬ ОБ ПОТОЛОК ! ЕЩЁ РАЗ……. ЕЩЁ……… ЕЩЁ…….. ЕЩЁ……. ЕЩЁ …………ууф вроде и все больше не дрыгается laugh.gif
Я за этим занятием пол игры провел tongue.gif
Bror_Jace
А еще можно AT-ST начитерить и им давить штурмовиков smile.gif Красиво смотрится smile.gif

А В Роуг Сквадроне очень есть изощрёный способ самоубийства пролететь под головой AT-AT машина сама на таран бросается, даже если клаву не трогать )
Dark Side
Я не знаю не в тему или в тему но мне нравится в ja:
На уравне где ты с Кайлом играешь,везываешь код PLAYERMODEL ALORA
и дерешся с Катарном
Kaar Dracken
В JA почти половина миссий проходят на больших высотах... поэтому половину вражеских джедаев можно порешить простым захватом и последующим сбрасыванием в пропасти... красота...
Или поднимать тем же захватом над землей и бросать меч. Жалко, что в JA слишком слабые спецэффекты, чтобы прорисовать все то, что, по идее, должно последовать за таким броском.. sad.gif
Bror_Jace
Цитата(Kaar Dracken @ Апр 20 2004 @ 20:49)
Жалко, что в JA слишком слабые спецэффекты, чтобы прорисовать все то, что, по идее, должно последовать за таким броском..



Движок позволяет. Но если всё дело осуществить как ты хочешь игра стала m,s слишком кровавой и получила бы рейтинг mature(только для взрослых) Что естественно не выгодно разработчикам. Всё решают деньги в этой индустрии smile.gif

Moloch: Оффтопик...заканчиваем обсуждение движка.
Jedi_dude
А мне нравится схватить штурмовика за шею, ударить об другого, чтобы тот свалился с ног, затем неотпуская первого высоко подпрыгнуть и на верхней точке прыжка отпустить беднягу, второй как раз успевает подняться на ноги и тут на него сверху валится первый, второй опять с копыт, а первый орёт и умирает... трудновыполнимо, но весело...smile.gif
Темный_Странник
оооо.....насчет извращений над врагами...эт я горазд.....
Самое прикольное на мой взгляд это сначала удушьем закинуть кого-нибудь на какой-либо уступ,потом запрыгнуть самому на уступ,а дальше сделать толчок...
David Jones
В "Outcast" и "Academy" прикольно находить каких-нибудь родианцев, затаскивать в комнату и мучать... Например душить по чуть-чуть... Они, бедные, руки вверх поднимат, а им тут же из бластера по пальцам! Жестоко, конечно, но всё же... smile.gif А под конец чот-нибудь мерзкое с ними творить надо... Например схватив за горло запустить на орбиту... Правда через 20-30 секунд всё равно падают... sad.gif
Dredd_Hunt
Мне больше всего нравиться взять противника за горло что бы он повесел в воздухе минуты 1-2 и сбросить в пропасть biggrin.gif laugh.gif cool.gif Все ето так красиво но жаль что в Jedi Academy спецеффекты подкачали sad.gif
Dart Jadius
Стоишь перед противником. Он стоит перед тобой. Стоите оба друг перед другом. И вдруг ты прыгаешь вверх и притягиваешь его к себе, он с диким криком пролетает под тобой и падает далеко и больно. Насмерть. Особенно весело если за спиной у тебя обрывчик, а перед тобой толпа супостатов.
Lucifer
Мочюсь я как-то на мосте с двумя ситами, один толкает и я падаю с моста. Смотрю вверх ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif они сиганули за мной. Наверное контрольный выстрел в голову решили сделать laugh.gif

Брор: "Умные мальчики"
Yoleoo Jinn
Мне в JA нравится убивать всех штурмовиков и темных джедаев при помощи молнии, такие красивые разряды в них летят, просто загляденье.
Red Snapper
а вы пробывали когда нибудь высасывать жизнь из противника, посредством вампиризма. это безусловно саддизм. а если враг при этом находиться на возвышении, то ещё и пошлый саддизм smile.gif
Lucifer
А еще можно поиздеваться над Тавион. Берешь ее за горло и делаешь из нее шашлык, поднимаешь ее над факелом. Бедняга скоро преврашается в отбивную.
Dart Lomik
Хех... А кто нибудь дрался в Академии с Катарном? Вот это садюга из садюг...
Сначала он сделал мне форс-грип. Светлый, отмечу, джедай. Потом.. потом он взял меня за шею, (именно рукой!!!!!!) прижал к стенке и начал прохаживаться по морде другой рукой... А потом он поставил меня на пол, размахнулся как следует и показал, как летают тёмные джедаи (метров на 7 где-то). Всё описанное чистая правда и имело место быть в Jedi Academy в финальной схватке, после Тэвион. В том бою он меч почти не включал...
З.Ы. Потом я его убил. Пртив верного антибоссовского приёма форсгрип+бросок меча+убегание и восстановление Силы не устоял ни один...
Darth Gelos
А я развлекался используя штурмовиков как щит, вроде сам их не убиваешь,а все равно красиво получается, и ещё молнии из руки, вообще сплошное удовольствие smile.gif
Spiderman
А недавно нашел новый маньяческий способ. Ставится мод, где вместо меча веер мечей. И после чего враги шинкуются в буквальном смысле на куски biggrin.gif
Очень хорошо голова отлетает biggrin.gif
Bror_Jace
Spiderman
только для этого в кансоли надо ввести:
Devmapall
g_saberrealisticcombat 3

Только в этом случае, будет работать описаный тобою способ. А еще, хочу добавить, что если выставитьб эти команды и воспользоваться таким мечом, то быстрее сам-себя режишь чем противника.
Jedi Master
А мне в академиии хваткой штурмовиков насиловать нравиться,по чуть чуть душить а потом об стенку,раз,два,три,сдох!!! Садизм первейшей степени!!! dont.gif Или хватаешь их и прямой на лазерные мины которые он сам поставил,после этого он летит не хуже крестокрыла,и двигатель не нужен!!! smile.gif
redwhite
Цитата
А кто нибудь дрался в Академии с Катарном

кто проходил темным тот и дрался... wink.gif
Цитата
Сначала он сделал мне форс-грип. Светлый, отмечу, джедай

видимо он изучил это все на Руусане, когда сражался с Джереком и его подмастерьями...тогда из-за гнева он чуть и не попал на ТСС...дальше что было думаю все знают...
а теперь по теме...


Цитата
А мне в академиии хваткой штурмовиков насиловать нравиться

да-да...крутая штука. мне тоже больше всего приглянулась wink.gif
еще молния красиво сделана... wink.gif
я ими двумя и полосовал всех вражин..
Darth Isard
Ухкий коридор, на меня бежит штурмовик. Я его удушением и об стенки, потом подбрасываю под потолок и отпускаю. Как только он встает выхватываю винтовку и поливаю молниями или аккуратно шинкую на мелкие кусочки.

Bror_Jace,1. не надо редактировать мои сообщения в таких целях.
2. Да у штурмовика хелсовн не хватает, но если один раз по одной стене, потом по второй, когда он падает у него остается около 25-ти хелсов, а вот дальше как получится или молниями(если Сила осталась) либо мечом(если настроение плохое, то мечем рублю)
Red Snapper
недавно поразился Ai. не знаю намеренно или нет так получилось но ситуация такая. на уровне где надо "похоронить" гробницу джедая, решил я перепрыгнуть к двум тёмным ученикам, один с мечом, другой с Силой как пологается smile.gif так вот прыгаю я к ним естественно длинным прыжком, думаю дай попугаю молодёжь wink.gif и тут тот который с Силой, ловит меня в хватку, причём прям в прыжке.и вот я вишу и думаю если я его ща оттолкну, то упаду в пропость, а высота-то там ууууу smile.gif я так наверно несколько сек весел, думал что сделать можно но так и не придумал smile.gif а у него тем временем "манна" кончилась, и всё равно полетел я вниз ко всем Ситхам smile.gif так бесславно окончился мой очередной путь smile.gif
Darth Crow
Я обожал использовать силу удушения, на базе Вейдера, там много мостов и обрывов. Поднимишь врага над землей подойдешь к краю пропасти и отпускаешь его, а потом получаешь удовольствие от его предсмертных воплей.
Bob Nine
Не, ребята, я в SW-игры не за ЭТИМ залезаю. Более того, убивать без нужды мне почему-то не хочется даже в самых примитивных игрушках. Вот, к примеру, "Yoda Stories" - там враг просто исчезает, стоит его немного порипать сабером. Но почему-то за все время игры не возникло желания замочить болтающегося под ногами в космопорту эвока или джаву. При том, что игрушку я "проверял на прочность" много раз - ящики перед спидером скаута на Эндоре сваливал, чтобы посмотреть, как он через них пролетит и пр. Один раз уже после выполнения задания на Дагобаре черепаху в болоте детонатором грохнул, и то перед Йодой совестно стало - она же там так сидела, что никого кусить не могла, и вообще - вдруг это его домашнее животное...
Собственно, чем меня всегда SW и радовали, так тем, что это не "Doom" и не "Kill Bill", и процессом гемоглобинопускания там никто не упивается. Даже по первой Jedi Knight я бродил, восхищаясь тем, как сделаны уровни, а родианцев, маластеров, тускенов и штурмовиков рубил по необходимости. Ни один мирный житель не пал жертвой моего неосторожно брошенного термодетонатора, ни на одном энергодроиде я не стал пробовать свой лайтсабер, и ни одного хурмяка (есть там такие ребята перед посадкой на корабль - не знаю, как назвать, но урчат похоже) я с заправочной консоли в попытке успеть не спихивал (а ведь из-за этого пару раз пришлось уровень переигрывать).
Кстати, последние игрушки, где уровни не слишком красивые, а способов убийства слишком много, меня и не особо привлекают. Для меня SW-games - это в первую очередь моделирование реальности.
Рон
Самоеприкольное штурмовиков в пропость бросать! Как они кричат! ААААААААААААААААААА!!!
X-gREYPilot
Самый любимый способ убийства это поотрубать врагам части тела devil.gif но в некоторых версиях максимум че можно отрезать это кисть руки. Исправить это можно вызвав консоль и ввести чтото типа "g_SaberRealisticCombat 5" (без ковычек)
Предупреждаю!!! Точно не помню как чит прописывается так что можно ввести g_ и нажимать Tab пока не появится что-то похожее. innocent.gif
KILL
У меня был обидный баг в JA. На карте, где идет кислотный дождь Кайл Катарн взбесился и начал атаковать меня! Притом имперцам было наплевать на наши не ожиданные разборки!!! biggrin.gif Пришлось убегать от своего же учителя, ну разве не садизм? tongue.gif
DJun
У меня не действует почему-то реалистичный бой (код), хотя и так все "прекрасно"
X-gREYPilot
А ты сначала в консоли впиши helpusobi 1 и потом вводи код. bangin.gif
Vorlok
прикольный способ: большую группу штурмовИков обезоружуть, и маленькими выстрелами под ноги направлять их движение...и это стадо пасти по всему уровню.
ps: кто смотрел концовку каждой серии английской юмористической программы "Шоу Бенни Хилла" тот поймет суть прикола...
ps№2:заметьте способ чисто пацифистский я так никого не убил... innocent.gif
Роман
В JA

А мне нравилось врубаться в толпу и протыкать зразу двоих по разные стороны...

Если прокачать Внушение (можно с помощью консоли), то на максимальном уровне с помощью Внушения можно вселяться в кого угодно.

В кого угодно и.... шагнуть им в пропасть.... (устроить врагам "Год лемминга")

В штурмовиков и стрелять в спины таких же штурмовиков....

В снежного человека на Хоте и порвать всех.... (самое прикольное)

В темных джедаев ... (в штурмовиков интереснее)
Darth Ravan
Цитата(Dart Jadius @ Май 28 2004 @ 15:16)
Jedi Knight...Знаем,пробовали...
tongue.gif Я обожаю противников мучить! И чем изощреннее и дольше. тем лучше! biggrin.gif
Sage
не знаю, насколько извращенный у меня способ, но я люблю либо вселяться в противника и что хочешь с ним вытворять, либо схватить трупера захватом, задушить и на труп кинуть детонатор-забавно так труп отлетает или исчезает wink.gif
Keyran
А мне больше нравитса отрубівать голову(через консоль)
Sage
еще способы:
1. Захват+ высасывание силы+ Молния(с темными джедаями вряд ли пройдет, но остальных классно так мучить)
2. захват+ кидание меча+ детонатор
3. толчок к себе, потом обратно, о5 к себе и-разрубание!
Kris RavenLock
Напомнили ещё один способ, это конечно же цветочки... но всё же - удерживаешь захватом поднимаешь над землёй и пушаешь по полной, если прицелиться то отлетит в набегающих на тебя солдат...
Цитата(Роман @ Сент 28 2004 @ 13:46)
В кого угодно и.... шагнуть им в пропасть.... (устроить врагам "Год лемминга")

В Боба Фэтта нельзя...
KILL Да у тебя пре-релиз... версия то есть 0.0.0.6 ? Я прав? Я могу этот баг исправить, свяжись со мной по ЛП.

А ваще самый рульный способ это одно из комбо у стаффа, когда идёшь назад+вправо+атака и после нескольких шагов отпускаешь "назад" тогда игрок делает красивое комбо... вот с него если принаровиться то можно поубивать не хило!
Квай Гон Джинн
Если сражаешься с темным джедаем, то когда мечи скрещиваются отрубать руку, а если с толпой штурмовиков, то влетать туда и рубить всех налево и направо..............
Адепт
Шикарно убивать Дессана в Outcast'е сбрасывая на него колонну, змейка то ( ну или какой он там рассы laugh.gif ) не Йода, колонну остановить не может. laugh.gif
Kris RavenLock
Адепт Я когда первый раз Оуткаст проходил не знал, что эту колону можно сшибить, так сшибил её почти случайно... просто махался синем стилем, вдруг пара искр, фигак и экран погас и тут вижу труп Дессана... обломчик был...
Можно конечно же пару раз скинуть, но гораздо интереснее завалить его так! wink.gif
Адепт
Kris RavenLock
А мне сразу эти колонны понравились cool.gif . А по-моему колонной его интереснне убивать))). Махаться с ним...ну как то банально что ли)))
V-Z
Прошел я Academy, и повторно, включив коды, стал развлекаться. Выработал четыре способа использования Захвата. В миссии на Бакуре пару минут толчком-притягиванием таскал штурмовика, пока не закинул его на на луч бомбы. На Хоте при помощи Захвата умудрился бросить офицера на прикрепленную мною же бомбу.
Joda
А мне нравится, когда в тебя вонзают меч, как нож в масло.
а когда тебя взрывают- это не красиво, бух всё красное и вдруг те пишут Game over wink.gif
Dart Jupiterus
Больше всего мне нравится в Star Wars Battlefront на AT-ST растреливать людей - они прикольно разлетаются, или врезаться на Ди-истребителе в толпу народа. А ещё класно в Knights of the Old Republic поливать ковонибудь молниями или заставить сходить с ума.
PiroKlop
В Ауткасте и Академии красный стиль и всех на мясо, только конечности и летят.
Инири Форж
Герцок де Сад по сравнению с вами - просто отдыхает....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.