Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый страшный герой
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Страницы: 1, 2, 3
Dark Side
Голосуйте!!!!
redice
Мастер Йода
Страшный в каком смысле? huh.gif Самый пугающий, наводящий ужас или самый отстойный по внешним данным (отталкивающий, отвратительный)?
В первом случае, это Дарт Вэйдер (т.к. Траун не страшный, он просто умный, проницательный, жестокий, неприятный, Ксизор - хитроватая и хитроумная рептилия, тоже не особенно страшная, К баот просто больной клон - неудачник с синдромом хронической психологической неудовлетворенности...то же не страшно, ну а сарлака и подавно бояться стоит только в том случае, если какие - нибудь невежливые контрабандисты хотят скормит вас этому обжоре)...А вот Вэйдер smile.gif ...да...этот человек способен наводить ужас, панику и страх...вспомнить хотя бы выпученные глаза и замеревшие фигуры его подчиненных, когда он проходил мимо них ...весь такой загадочный, зловещий и бесконечно одинокий...Короче...если имелся в виду вариант 1 характеристики "страшный", то Дарт Вэйдер.
А вот в конкурсе "самый страшный (в смысле некрасивый)" безусловно побеждает сарлак...без комм wink.gif ....
Amira_Rainchild
Что-то я тоже не совсем поняла что имеется ввиду...вот на мой взгляд страшен К'баот...сумасшедших вообще стоит бояться....Вейдер это тоже что-то страшнющее,во сне приснится - не проснешься smile.gif Хих smile.gif
А вот траун и Ксизор совсем не срашные.Умные,проницательные,но не страшные.с чего б им?Разве что трауна на картинках как нарисуют,так аж противно.
Сарлакк....Хмм,ну вот вобщем не такое уж и страшное существо...змеи,имхо,и то постращнее будут......
redice
Короче говоря,согласна с твоим мнением,особенно про Вейдера хорошо сказано smile.gif
redice
Amira_Rainchild
Цитата
...сумасшедших вообще стоит бояться

Ну зачем же так сразу smile.gif ...их можно попытаться вылечить, помочь...ну как Люк, например, по отношению к К Баоту пытался поступить...
Цитата
Вейдер это тоже что-то страшнющее,во сне приснится - не проснешься

Хм smile.gif ...На вкус и цвет...как известно...Но ИМХО у Вэйдера очень стильный прикид...элегантно смотрится и, главное, способствует созданию необходимой в его профессии репутации...
Цитата
Сарлакк....Хмм,ну вот вобщем не такое уж и страшное существо...

Думаю, Боба Фетт с тобой не согласился бы wink.gif
Tessa
Amira_Rainchild
Цитата(Amira_Rainchild @ Март 31 2004 @ 0:17)

Цитата
Вейдер это тоже что-то страшнющее,во сне приснится - не проснешься

Снился... И очень мило я во сне с ним беседовала, и вполне комфортно себя чувствовала. tongue.gif
Насчет опроса... Согласна с вышесказанным. Надо выбрать определенный критерий... Ставить в один ряд Вейдера с сарлакком... wink.gif Даже не знаю, какой вариант выбрать.
Werio
Был бы здесь Дарт Маул(по нему тоже книги есть!)я за него проголосовал,а так за Вэйдера
Amira_Rainchild
Цитата(redice @ Март 30 2004 @ 23:55)
Но ИМХО у Вэйдера очень стильный прикид...

Видимо у них на корусканте тожу есть модные бутики.... laugh.gif
Цитата(redice @ Март 30 2004 @ 23:55)
Думаю, Боба Фетт с тобой не согласился бы
Хих laugh.gif biggrin.gif smile.gif
Цитата(Tessa @ Март 31 2004 @ 0:02)
И очень мило я во сне с ним беседовала

Хих,наверно вы беседовали о его стильном прикиде smile.gif Шутю. smile.gif
Цитата(Master 3PO @ Март 31 2004 @ 9:02)
Был бы здесь Дарт Маул
Да,кстати,Дарт Моул очень страшный,как на лицо так и вообще.Вот за него бы я точно проголосовала.
Lucifer
Вообше Император, а так Вейдер.
Werio
Amira_Rainchild он ещё страшен потому-что всё время молчит...
Amira_Rainchild
Master 3PO
Ну не то чтоюбы все время....а что в нем такого страшного,что он молчит?
Werio
Amira_Rainchild ну какая-нибудь загадка
Trisia
Из перечисленных я бы выбрала двоих: Вейдера и Йорууса К'Баота. Но по-моему, самый страшный был Император во всех отношениях. Почему его не включили??
Dark Side
Извините забыл blushing.gif
redice
Amira_Rainchild
Цитата
Видимо у них на корусканте тожу есть модные бутики....

Ну, у такой персоны как Вэйдер скорее всего был личный портной, стилист, визажист и прочее. smile.gif wink.gif
Цитата
Вообше Император

А кстати да...Согласна. Император наверное самая страшная и отвратная личность в ЗВ. Палпатин страшный в обоих смыслах..и психологически...так как он как паук подлавливает свои жертвы, плетет вокруг них бесконечные паутины, а потом безжалостно высасывает из них жизни....Жутко становится...Да и во втором значении...чисто по внешним данным...Бедный Вэйдер unsure.gif - смотреть на такую как Император образину каждый день. Брр.
Assir
Не знаю, чего в этих персонажах такого страшного, но исходя из чисто эстэтических чуств проголосовала за сарлака. Хотя если бы здесь был Палпатин проголосовала бы за него. Он мне совершенно противен, как внешне, так и внутренне.
Старая плесень!!!!!!!! dry.gif
Liana
Я выбрала Кбаота, ведь он сошел с ума. А в этом состоянии от любого человека не знаешь, чего ожидать, а он еще и силу умел направлять! Он для меня самый страшный герой, кто бы что не говорил.
TRAUN
Из представленного выбора - принц Ксизор. Эдакий гибрид уголовника с бизнесменом... Брр!!! Хотя до Императора, Айзен Исард или Тракана Соло ему далеко...
Elana
Я выбрала Дарта Вейдера,но как герой он мне нравится.
Dzejd
Ну вы даете граждане:))))Яж даже выбрать не могу... ну все лапочки:))) biggrin.gif rolleyes.gif
Вейдер - горшок на голове очень симпатичный характер тож ничего... мечта!ну и что, что людей душил...развлекаться надо как-то?
Траун - ну этот субъект чем не угодил? Умный, изобретательный, тактик да еще и с синей кожей! cool.gif Он же хороший дяденька!только психологию его понять надо...у него цель - уичтожить повстанцев...ой...сорри...Республику...по моему справлялся отлично...
Ксизор....без коментариев тут все ясно....
Сарлак хе-хе мдя...герой...ну чего...зубки ничего, да и прикус хороший:) biggrin.gif
К'аокбат или как там его...не важно в общем...ну на больных не обижаются.... dry.gif biggrin.gif

Вообщем все симпатяжки и герои нашего времени biggrin.gif laugh.gif ....
Вот если бы тут были какие-нибудь гаморианцы или прочая гадская нечесть, то другое дело.... unsure.gif biggrin.gif
Dimius
а почему Палпатина нет? он тоже страшный cool.gif
Apostol Audron
Wa! Палыча, конечно в этом списке очень и очень не хватает!! Етот "мущщина" может "украсить" любой эпизод tongue.gif
Квай-Гон Джинн
Жаль тут нет Палпатина или штурмовика laugh.gif ...
Пришлось голосовать за Вейдера, а так Палпатин самый страшный из ЗВ!!! ph34r.gif ph34r.gif ohmy.gif cry.gif fear.gif
Dzejd
Квай-Гон Джинн
Apostol Audron
Dimius
Ну вы чего на Палыча наезжаите!!!! laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif Он самый клевый из всех:)))))) biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
ROGUE
Dzejd ну да smile.gifsmile.gif только не в шестом эпизоде ... слишком страшный smile.gifsmile.gif
Yoleoo Jinn
На мой взгляд, самый страшный герой это Траун. Уж очень у него большая скорость мысли по сравнению с другими.
Aith
Хехе...Что-то мне не особенно страшно при упоминании этих личностей...(Хотя не всех их можно так назвать...Например,червячка Сарлака... smile.gif )Может,я сам такой страшный,что танки грязи не боятся smile.gif ?..
Dzejd
Yoleoo Jinn
И только в этом проявляется его устрашение?по моему Траун так же гениален как и Палпатин...таже не известно кто из них выше!!! Тактика Трауна конечно не сравнима!
Yoleoo Jinn
Dzejd
Цитата(Dzejd @ Май 14 2004 @ 14:01)
по моему Траун так же гениален как и Палпатин...таже не известно кто из них выше!!! Тактика Трауна конечно не сравнима!

И тактика, и стратегия, и решение сложных головоломок как раз и проистекают из высокой скорости мышления. Траун тратит считаные секунды на то, чтобы прийти к правильному решению, в то время как другим для этого требуется значительно больше времени.
redice
Dzejd

Цитата
по моему Траун так же гениален как и Палпатин...таже не известно кто из них выше!!!

Известно кто...Траун выше ПалПалыча... smile.gif
redwhite
я выбрал Трауна так как круче Палпатина
значит и страшнее smile.gif
Trisia
М-да, конечно, по-моему Палыч (как вы говорите) был самым страшным по внешности.
Траун страшил своей гениальностью.
Йоруус пугал своим психозом.
Сарлак слишком громко щёлкал зубами.
Ксизор... даже не знаю... Наверное, устрашал...
Цитата
Эдакий гибрид уголовника с бизнесменом
вот этим...
Вейдер мог запросто удушить... страшно.
Тви'лекка
Я бы в этот список добавила ещё Йсанне Исард и Экзара Куна.
Padawan
Естественно Вейдер
Alexander Skywalker
Даа, чья еще голова может сравниться с Вейдеровским черепом? biggrin.gif
Майрин
Йоруус для меня однозначно! Свихнувшийся джедай (или уже ситх), у которого только одна мысль в башке. Надо было его сразу прибить, а то он только и делал что мешался...
Darth Gelos
Вейдер был Ситхом,и уж точно не был страшным,жестоким да,но никак не страшным.А Кабот был намного хуже.Клон,да ещё не стабильный психически.
Ужас и кошмар,даже Император не додумался Скайуокера клонировать.
redwhite
Цитата
Ужас и кошмар,даже Император не додумался Скайуокера клонировать

у Палыча просто времени не было...небойся он бы тоже додумался...он же гений.. smile.gif
Exar_Kun
Дарт Вейдер по сравнению с Йоруус КоБаотом хотя бы больным не был особенно душевно...
Dredd_Hunt
Вейдер - злой да страшный нет.
Darth_Bayne
Да все они на страшных не тянут. Разве только физически. wink.gif
Dredd_Hunt
Darth_Bayne
точно. Полностью согласен.
Master_Nataly
Йорус самый страшный.
Майрин
Master_Nataly
Да-да! Именно потому что он сумасшедший, не так ли?
Деона
Слово "страшный" у меня ассоциируеться с Дартом Вейдером. А Ксизор, кстати, очень ничего был. =)
Master_Nataly
Майрин
Так. А Вейдер ну совсем не с трашный. Очаровашка просто. biggrin.gif
Макиэ Хиатари
Пожалуй, все-таки Йоруус, и именно потому, что сумасшедший. За гранью безумия человек зачастую перестает быть человеком...
TULIP MONK
Вейдер не страшный, он хороший...
Йорус - на голову больной был...
Траун - гений, и совсем не страшный...
Ксизора Вейдер уму разуму научил... Следовательно он не страшный...
А вот сарлакк... Очень прикольная тварь, по моему... biggrin.gif
Орэ Тоневаар
Джа-Джа Бинкс, однозначно! Это он всю кашу заварил, это он идейки по ходу дела подкидывал, организовывал то, что не нужно, и разваливал то, что нужно! Бойтесь гунганов, советы подающих!
TULIP MONK
Орэ Тоневаар
Джа-Джа Бинкс не страшный, он... Неуклюжий... СЛЕГКА...
Bror_Jace
Что до меня.. не страшны они как-то. Вот Вонгов включить надо было. Они действитеьно страшные. И физически и морально. Вот они действительно воплощение страха и ужаса smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.