Джордж Лукас снимет еще две серии «Звездных войн»

Автор: Lion ()
Дата публикации: 15.05.2007

Джордж Лукас намерен снять еще две серии своей знаменитой саги «Звездные войны». Об этом сам режиссер сообщил в программе телеканала Fox News.

По его утверждению, в новых фильмах не будет места для семейства Скайуокеров, а их главными действующими лицами станут другие герои, некоторые из которых фигурировали в оригинальных полнометражных картинах.

Фильмы будут сняты для показа на телевидении, но Лукас пока не знает, какому именно каналу он доверит свое новое творение.

Режиссер также признался, что уже посмотрел все грядущие блокбастеры весенне-летнего сезона, поскольку его компания Industrial Light and Magic создавала спецэффекты к большинству из них.

По мнению Лукаса, новый рекордсмен — «Человек-паук. Враг в отражении» является образчиком глупости. «Совершенно пустой фильм. Если разобрать его по частям, никакого сюжета не останется», — посетовал режиссер.

В то же время, он признал, что многие придерживались такого же мнения по поводу «Звездных войн», однако время все расставило по своим местам. Напомним, что ранее Лукас говорил, что намерен снять фильмы, которые станут связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.



комментарии (0) : отправить статью по e-mail : ВКонтакте : Facebook