В Госдуме выступили против массовой вакцинации россиян от коронавируса

В Госдуме выступили против массовой вакцинации россиян от коронавирусаВакцинацию от коронавируса в России надо проводить постепенно, потому что существуют определенные риски. Об этом агентству «Москва» заявил член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич.
Подробнее

«Спартак» поменяет исполнительного директора и урежет его функции

«Спартак» поменяет исполнительного директора и урежет его функцииПолномочия исполнительного директора клуба будет урезаны или должность упразднят. По словам источников РБК в «Спартаке», работа нынешнего исполнительного директора вызывает вопросы у руководства клуба.
Подробнее

Водительские права для молодых специалистов – на полной скорости

Права купить недорого онлайнДля молодого специалиста это означает не только удобство перемещения, но и способность рассматривать более широкий круг вакансий, включая те, которые требуют поездок в командировки или на встречи с клиентами. А если нет водительского удостоверения, важно права купить, получить данный документ официально.
Подробнее

«Примирительная риторика»: почему в США заявили о необходимости поддерживать партнёрство с Россией в Арктике

«Примирительная риторика»: почему в США заявили о необходимости поддерживать партнёрство с Россией в АрктикеДля Соединённых Штатов важно продолжать сотрудничество с Россией в Арктике. Об этом заявил координатор Госдепартамента по этому региону Джим Дехарт.
Подробнее

Молодую россиянку нашли мертвой накануне свадьбы

Тело избитой 27-летней девушки обнаружили в квартире жилого дома в центре Москвы. Об этом в среду, 22 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Подробнее