![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1868 Регистрация: 26 Октябрь 2003 Из: Санкт - Петербург Пользователь №: 275 Раса: человек ![]() |
Такой темы вроде как не было на нашем форуме...еще. Фанфинкшен по ЗВ в своем роде представляет собой особый пласт попкультуры, связанной с сагой и всем околосаговым материалом. Некоторые форумчане сами пишут фанфики, кто - то их с удовольствием читает.
Хотелось бы узнать ваше мнение о фикшене. 1. Что это такое по вашему? В чем причина его появления? 2. Какие виды фикшена существуют? И какие нравятся лично вам? 3. Почему на англоязычных сайтах фикшена больше, чем в рунете? 4. И вот что меня так же интересует...как вы относитесь к слешу, кто его пишет и главное зачем... Ну и прочие вопросы, которые возможно возникнут по ходу обсуждения. ![]() Высказывайтесь, дамы и господа ![]() -------------------- " 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Obi-Fan ![]() Группа: Герой Сообщений: 886 Регистрация: 31 Июль 2004 Пользователь №: 1065 Раса: человек ![]() |
Artemis
Цитата(Artemis @ Апр 3 2005 @ 10:35) Вселенское Зло, оказывается, не является вселенским и таким злым, а Вселенское Добро - не таким белым и пушистым. Просто как-то уютнее себя чувствуешь, зная, что Палпатин, Вейдер, назгулы, Мелькор - злые и жестокие без всяких оговорок. А когда кто-то логически выводит, что это не так, возникает некий дискомфорт. Что добро и зло относительны - это само собой разумеется. Но знаете, что страшно от таких произведений? То, что привлекаясь той "хорошестью" в "зле", сознание людей меняется именно в сторону этого самого "зла". Ведь не проблему же относительности народ понимает по прочтении (не все, конечно, но многие)! -------------------- You're going to find that many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 18:54 |