Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нуруодос: Императорская Гвардия (РПГ), Алая и Чёрная
TRAUN
сообщение 23 Декабрь 2005, 17:10
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Императорская Гвардия

Алая и Чёрная




Здесь - Территория Императорской Гвардии. Алой и Чёрной. Командиром АЛОЙ Гвардии мы утверждаем Капитана Ysanne Isard. Распоряжения по назначению командира Чёрной Гвардии будут сделаны позже.

ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дарт_Кун
сообщение 28 Декабрь 2005, 17:39
Сообщение #2


Я в шоке, меня забанили, надо же!)))
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 654
Регистрация: 4 Май 2005
Пользователь №: 2091
Раса: Ши'идо



Элегантные и смертельно-опасные – эти два определения как нельзя лучше подходят гвардейцам Императора Палпатина. Закутанные в красные плащи рослые воины, повсюду сопровождавшие своего повелителя, вызывают благоговейный страх у всех без исключения, а об их боевых возможностях среди имперских солдат давно стали слагаться легенды. Это, пожалуй, самое грозное военное соединение, подчиняющееся только Императору и фанатически преданное ему. Императорские гвардейцы не гоняются за орденами или привилегиями. Целью их жизни и наиболее желаемой причиной смерти является служба Императору и его Новому Порядку.

Вне всяких сомнений, «предками» Императорских гвардейцев были гвардейцы Сената Старой Республики. Палпатин, став Верховным Канцлером, создал настоящий орден телохранителей, который подчинялся только ему одному и по одному его слову мог отправиться в ад. В гвардию не брали кого попало. Основной кузницей будущих гвардейцев были закалённые в боях, почти элитные подразделения штурмовиков. Можно смело утверждать, что Императорская Гвардия – вершина карьеры штурмовика Империи.

Красное облачение Императорского гвардейца состоит из широкого плаща, доспехов и шлемов. Развевающиеся церемониальные плащи были спроектированы таким образом, чтобы не стеснять движений воинов в бою. Прообразом униформы гвардейцев не случайно послужили униформы Стражи Смерти из системы Мандалора и Солнечной Гвардии из системы Тирсус (Thyrsus). Эти древние воинские объединения прославились своей отвагой и свирепостью, и кровавый блеск доспехов гвардейцев Императора заставляет дрожать от страха даже храбрейшие сердца. Внешний церемониальный вид брони гвардейцев обманчив, на первый взгляд тонкая и гладкая, по прочности она превосходит доспехи штурмовиков. За исключением Императора и пары его ближайших советников, никто не знает численности Гвардии. Называемые числа варьируют между 50 и десятками тысяч.

Гвардия как военная единица не принимала участия в боевых действиях. Но с целью поддержания боевой подготовки гвардейцы поочерёдно (по принципу ротации) служили в обычных отрядах как простые штурмовики и носили ту же форму, что и их временные товарищи по оружию. Как правило, гвардейцы служили в одном и том же подразделении, а не разбрасывались по разным армейским частям. По слухам, ни один член Гвардии Императора не погиб в бою во время такого «тренинга».

Пока одни гвардейцы служили в штурмовых частях, другие выполняли поручения Императора: нейтрализовывали наёмных убийц, организовывали тайные нападения и устраняли врагов Императора. Они охраняли принадлежавшие Императору дворцы и храмы, а Имперские Протекторы, сверх того, - и цилиндры клонов на Биссе (Byss). Об их миссиях знал только Император, который крайне редко появлялся на людях без сопровождения по крайней мере двух гвардейцев. Иногда гвардейцы сопровождали высокопоставленных лиц Империи, например, Гранд Моффов или одного из двенадцати Гранд-Адмиралов, но только если был соответствующий приказ Императора.

Штаб-квартира и центр подготовки гвардейцев находится на пустынной планете Йинчорр (Yinchorr). Кандидаты в гвардейцы должны были иметь соответствующий рост, отличную физическую подготовку, несомненный интеллект и, главное, быть преданными Императору. Новички подвергались массе жестоких тестов на определение уровня их боевых рефлексов и выносливости. Каждый гвардеец учился сражаться, используя пару коротких ножей с остроконечными лезвиями; эта разновидность боевых искусств называлась эчани (echani). Подготовка длилась один стандартный год. Гвардейцы сражались друг с другом в бесчисленных поединках, отачивая и совершенствуя таким образом свои навыки. Работая в одиночку и парами, они учились полагаться на самих себя и партнёра. Поражение в тренировках чаще всего означало смерть. Видя силу своего напарника, гвардеец должен был достигнуть его уровня. А видя его слабости, гвардеец должен был научиться преодолеть собственные недостатки. Тренировки проходили на арене, называющейся «Шквал» (The Squall). Из более чем 40 кандидатов до финального теста перед лицом самого Императора доживала только горстка. В последнем испытании кандидаты должны были доказать свою верность Императору, сражаясь с напарником насмерть.

Тренировочный центр на Йинчорре возглавлял мастер Вед Кеннеде, бывший гвардеец. Сам Император признал его одним из своих лучших воинов и удостоил чести стать старшим инструктором Императорской Гвардии. Личность гвардейца для посторонних является тайной за семью замками. Их лица, их имена известны только Императору и другим гвардейцам. Друг друга гвардейцы называли братьями.

В гвардии есть свои ранги. Лучшие из лучших становятся Верховными Имперскими Протекторами (Imperial Sovereign Protectors). Их доспехи украшены орнаментом и выглядят более церемониальными, нежели доспехи простых гвардейцев. Говорят, все способности Протекторов были усилены с помощью Тёмной Стороны Силы.

Стандартным оружием гвардейцев были двухметровые силовые пики SoroSuub Controller FP, больше похожие на безобидное дополнение к церемониальной одежде, но в умелым руках любого гвардейца превращавшиеся в смертоносное оружие – такое же смертоносное, как и скрытые в складках красных плащей тяжелые пистолеты-бластеры.

После смерти Палпатина плотные ряды гвардии рассеялись. Повстанческий Альянс долгое время считал, что вся гвардия погибла вместе со своим повелителем на второй «Звезде Смерти». Тем не менее Императорские гвардейцы выжили. Несколько гвардейцев последовали за военначальниками, которые заполнили образовавшийся после смерти Палпатина вакуум власти. Остальные отступили в миры Ядра (Deep), чтобы позднее занять своё место рядом с воскресшим Императором. О дальнейшей судьбе гвардейцев мало что известно. Ходят слухи, что они попытались захватить власть в мирах Ядра, совершили массовое самоубийство и т. д. Не исключено, что отдельные гвардейцы всё ещё служат в штурмовых частях Империи, кое-кто мог скрыться во Внешних Регионах.

Это все что я раскопал. А терь буду думать...

Придумал!!!

1. Личный камердинер Императора, с присущим ему величием, должен быть облачен в доспехи с пурпуровыми полосами на шлеме и плаще.
2. Надо ввести Верховных Имперских Протекторов. Они будут чуть ниже личного камердинера.
3. Обязательно в конце каждой недели, вводить отряд гвардейцев в вооруженные армейские составы.
4. Каждому гвардейцу вживлять имплантанты повышающие силу и логику. И особо отличившихся в боях гвардейцев награждать способностями к великой и могущественной Силы.
5. Камердинеру выдать энергетические щиты от Верпинов. И наделить его способностями к Силе. А также выдать лазерный меч, но сначала вживить специальный имплантант лояльности.
6. Капитанам Гвардии выдать новейшие разработки, впрочем как и камердинеру и Протекторам.
7. Выдавать от Капитана, до камердинеров - специальные боевые транспортные средства. Для космоса - модифицированные Тай-дефендеры, для суши - либо ноги, либо если уж слишком далеко - Тай-танки.

Сообщение отредактировал Дарт_Кун - 28 Декабрь 2005, 17:42


--------------------
Эх... а ведь когда - то я был.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- TRAUN   Нуруодос: Императорская Гвардия (РПГ)   23 Декабрь 2005, 17:10
- - Дарт_Кун   Я еще вхожу в Гвардию или нет?   23 Декабрь 2005, 20:46
- - Ysanne Isard   TRAUN Хм, не проще ли две гвардии развести по разн...   23 Декабрь 2005, 23:12
- - TRAUN   Ysanne Isard- Нет, не проще. Тем и так уже много...   24 Декабрь 2005, 10:05
- - Дарт_Кун   TRAUN А где находятся казармы?   24 Декабрь 2005, 17:31
- - TRAUN   Дарт_Кун- В солице Имперского Убиктората, на Кси...   24 Декабрь 2005, 18:35
- - Alciona   Я смотрю, командира Алой Гвардии у нас больше нет....   27 Декабрь 2005, 01:48
- - TRAUN   Дарт_Кун- Желаете возглавить Алую Гвардию? Пока -...   27 Декабрь 2005, 10:28
- - Дарт_Кун   TRAUN Да, могу. Но надеюсь, что это временно перей...   28 Декабрь 2005, 15:41
- - TRAUN   Дарт_Кун- Если все будет хорошо - да. А пока Ал...   28 Декабрь 2005, 16:03
- - Дарт_Кун   TRAUN Есть, сэр. Есть какие-нибудь приказы?   28 Декабрь 2005, 16:18
- - TRAUN   Дарт_Кун- Есть, разумеется. Поднимите данные о ...   28 Декабрь 2005, 16:23
- - Дарт_Кун   Элегантные и смертельно-опасные – эти два определе...   28 Декабрь 2005, 17:39
- - Дарт_Кун   TRAUN Так что насчет моих нововведений?   29 Декабрь 2005, 14:07
- - TRAUN   Дарт_Кун- В целом я их одобряю. Есть кое-какие ...   29 Декабрь 2005, 14:17
- - Дарт_Кун   TRAUN Хорошо. Жду.   29 Декабрь 2005, 15:12
- - Дарт_Кун   Это взято и переработано с званий Тореадора. Неско...   30 Декабрь 2005, 10:27
- - TRAUN   УКАЗ №0-03 по Императорской Алой Гвардии Дан...   30 Декабрь 2005, 10:38
- - Дарт_Кун   Ксиллия, дворец Гвардии. Экзар открыл глаза... У ...   30 Декабрь 2005, 11:03
- - Дарт_Кун   РАСПОРЯДОК ДНЯ 7.00 - Подьем. 7.15 - Построение. Р...   30 Декабрь 2005, 13:12
- - Дарт_Кун   А когда Экзар все это написал, он спокойно улегся ...   30 Декабрь 2005, 17:54
- - Дарт_Кун   Но Экзар проснулся, поскольку понял что надо поздр...   31 Декабрь 2005, 22:47
- - Vin_Lorren   Мой император, в связи с указом №0-03 по Алой гвар...   2 Январь 2006, 17:17
- - TRAUN   Vin_Lorren- Резонные вопросы, Капитан... Отвечаю ...   2 Январь 2006, 20:38
- - Дарт_Кун   Vin_Lorren Для таких вопросов есть тема "Дела...   3 Январь 2006, 13:11
- - Vin_Lorren   Дарт Кун Вопрос имел прямое отношение к Алой гвард...   3 Январь 2006, 15:58
- - TRAUN   Дарт_Кун, Vin_Lorren- Отставить публичные споры,...   3 Январь 2006, 20:22
- - Дарт_Кун   Я не рычал. Я сделал замечание. Я говорю про остал...   3 Январь 2006, 21:35
- - Дарт_Кун   На утро Экзар выглядел бодрым... Остальная часть Г...   9 Январь 2006, 17:38
- - Дарт_Кун   Через девять часов буйного обсуждения дел, один ку...   10 Январь 2006, 09:49
- - TRAUN   Дарт_Кун-\Капитан! Определите,пожалуйста,...   10 Январь 2006, 10:58
- - Дарт_Кун   TRAUN Император, Пурпурная рота идет в стажировку ...   10 Январь 2006, 11:28
- - TRAUN   Дарт_Кун- Хорошо, Капитан. Принято.   10 Январь 2006, 16:09
- - Дарт_Кун   Экзар сидел перед голопередатчиком... Он уже видел...   31 Январь 2006, 17:00
- - Дарт_Кун   Солнце давно ушло за горизонт. Экзар лежал на кров...   1 Февраль 2006, 16:39
- - Дарт_Кун   УСТАВ ГВАРДИИ 1. Каждый гвардеец должен нести пол...   8 Февраль 2006, 12:52
- - Дарт_Кун   В связи с указом №25 проводятся следующие действия...   15 Февраль 2006, 16:09
- - Дарт_Кун   - Черт!!! - закричал Экзар, понимая ч...   28 Февраль 2006, 13:38
- - Lady Bis   Что тут вообще творится? Гвардия у нас или что-то ...   1 Март 2006, 20:25
- - Дарт_Кун   -Не вам командовать парадом! Командир вернулся...   3 Март 2006, 17:15
- - Дарт_Кун   Экзар вошел в комнату. В его голове мелькали стран...   5 Март 2006, 09:50
- - Дарт_Кун   Приказ №7 по Гвардии. -В связи с улучшением качес...   6 Март 2006, 13:19
- - Дарт_Кун   Экзар сидел на диване. Он улыбнулся и заорал, обра...   7 Март 2006, 16:34
- - Alciona   Жаль портить вам веселье, но звание лейтенанта в г...   8 Март 2006, 02:00
- - TRAUN   Дарт_Кун - Должен Вам заметить, Капитан, что в ...   8 Март 2006, 10:38
- - Lady Bis   Бисера вошла в помещение и внимательно посмотрела ...   8 Март 2006, 16:27
- - Дарт_Кун   Alciona Я не против. Lady Bis Отсмеявшись, Экз...   8 Март 2006, 19:03
- - Дарт_Кун   Денелос, оставшись вместо Экзара, хмуро кивнул и о...   24 Март 2006, 17:01
- - Дарт_Кун   Утро началось... -Гвардейцы! Братья мои! ...   27 Апрель 2006, 14:35
- - Lord DartMaul   Траун Прошу назначить меня временным главой АГ.   26 Август 2006, 13:33
- - TRAUN   Lord DartMaul - Утверждены. Приступайте к испол...   27 Август 2006, 01:18
- - Lord DartMaul   Здесь теперь новый коммандир.И новые порядки.Те кт...   1 Сентябрь 2006, 19:47
- - Darth Gelos   *В зал спокойной походкой вошел Ситх и остановился...   4 Январь 2008, 21:32
- - Alciona   Darth Gelos Официально ответственного нет. Но у ме...   5 Январь 2008, 00:01
- - Darth Gelos   *Ситх медленно кивнул* -Хорошо, значит, нужно буде...   5 Январь 2008, 00:11
- - Eshka   Заглянула в свой старый кабинет, подумала: ...   21 Январь 2008, 18:12


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 июн 2025, 02:55

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //