![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 173 Регистрация: 29 Ноябрь 2005 Пользователь №: 3117 Раса: человек ![]() |
Эпизод в Э3, где Энакин убивает Дуку преподносится как проявление в нем темной стороны. Однако тоже самое собирался сделать Винду с Палпатином, причем его, в отличие от Энакина, никто к этому не подталкивал. В чем же разница?
-------------------- В нем все-таки есть добро...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Ведомый Силой ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 225 Регистрация: 20 Сентябрь 2005 Пользователь №: 2752 Раса: Человек ![]() |
А разница в том, что у Винду не было выбора. На карту было поставлено всё. Не дай бог, Палыч выживет, и прощай джедаи. Так и получилось. А Энакин сделал, ИМХО, правильно он просто облегчил учесть Дуку. Только представьте, в то время когда корабль начал терять высоту, и наклонился под углом 90 градусов к планете, что бы было с Дуку, не имевшем не одной руки. Да товарищ бы разбился, умерал медленно и больно. Другое дело, можно было не очень торопиться убивать. Пара вопросов бы не помешала. Он бы ничего не сказал про Палпатина, и тогда уже мочить.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5 авг 2025, 23:30 |