![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Shal'Drag, Лорд Крыла. ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1403 Регистрация: 19 Июнь 2004 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 901 Раса: человек ![]() |
На троне не сиделось, поэтому Каскад неспешно прогуливался по пустому Императорскому дворцу. Больше всего обращало на себя внимание полное отсутствие алых фигур, которые раньше неподвижно стояли на каждом входе. Кас лишь едва слышно вздохнул. Без Алой Гвардии было непривычно. Но учитель знал, что делает. Необходимо лишь ждать.
Неожиданно в Силе почувствовался знакомый темный огонек. Но не один, рядом двигались несколько огоньков послабее. Наконец-то. Император незаметно ускорил шаг. Спустя минуту он был в Тронном зале. Когда Шон вошла в зал, Каскад уже стоял возле трона и рассматривал виды, открывавшиеся из окна. - Ваше величество,- подчеркнуто официально произнесла она. У Каса шевельнулось давнее желание пристрелить любого, кто его так называет. Но мысль быстро была подавлена. Он Император, к этому обращению пора привыкнуть. Поэтому он лишь обернулся и ответил. - Действительно, давно пора. Они готовы? - Убедитесь сами,- Шон щелкнула пальцами. Тотчас снялась маскировка и из полутьмы, которая окутывала вход в зал, вышли девять темных фигур, одетых точно так же, как Император – черные гвардейские доспехи, черные шлемы с узкой полоской визора, черные плащи, которые скрывали целый арсенал. Внутри каждого воина струилась Сила, сравнимая с возможностями рыцарей-джедаев. Было только одно заметное внешнее отличие – все воины были намного выше ростом магистра Ордена ситхов, следовательно и Императора. История повторяется? Нет, один огонек не уступал в силе учителю. Неужели… - Разрешите представить вам Капитана Черной Гвардии, Ваше Величество. Вперед вышла черная фигура. Двигалась она бесшумно и стремительно. Это был шаг убийцы. Гвардеец подошел к трону Императора и опустился на одно колено. Снял шлем. Это оказался крепкий мужчина примерно на вид сорока лет с густыми светло-золотистыми волосами и холодными зелеными глазами. Невольная улыбка Императора была скрыта под шлемом. Да, это он. - Давно не виделись, уважаемый. Встаньте, нет нужды кланяться. Мы равны. Мужчина поднялся. Его губы тронула еле заметная улыбка, затем он заговорил. - Да, неисповедимы пути Силы,- раздался знакомый низкий глубокий голос.- Наше знакомство началось при странных обстоятельствах. Теперь ему суждено продолжиться. Капитан встал и расправил плечи, попутно поправив световой кнут на поясе. Кас тем временем спустился к гвардейцу, заложив руки за спиной. - Не сомневаюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным. А теперь, капитан, вернемся к делу. В течение следующего часа Император разобрался с позывными отряда. Вместе с Император гвардия составляла Черную Десятку, отряд, который можно было уничтожить разве что бомбардировкой с орбиты. И то был шанс, что не выйдет. - Отлично, Капитан. Гвардия будет дислоцироваться на "Форте". Ничто теперь не поможет нашим врагам. -------------------- Ничто так не красит цель, как попадание.
Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу. 181st, let's rock. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Охотник за головами. ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1946 Регистрация: 20 Май 2004 Из: Вселенная. Пользователь №: 789 Раса: Мандалорианец ![]() |
Военная полиция. Элитные отряды. В полицию набирали только профессионалов, тех, кто прошел спецподготовку, отличился на других местах службы и полностью соответствовал дико завышенным требованиям Главы Военной Полиции. Кто-то приходил сам, чувствуя в себе силы, достаточные для зачисления в Полицию, кого-то вызывали и делали предложение о переводе в отряды Полиции. На столе ситха лежал небольшой электронный накопитель, хранящий в себе сотни личных дел, просмотренных и отсортированных Лордом. Мало кто отказывался от такого предложения, но все же были такие. Прирожденные пилоты, разведчики, штурмовики, другие же с радостью принимали приглашение и охотно вступали в ряды Полиции.
Ситх отвлекся от приятных дум, и с удивлением обнаружил, что его вызывает глава личной разведки и собственный сын, Джейк. -Пап, простите, Сэр, в данный момент, на территории Убиктората, на личном корабле находится Маара Джейд. Зафиксирована попытка выйти на контакт с флагманом Трауна. -Хм, спасибо за информацию, ей займутся, как только она вернется. Джелос отключил комлинк и подумал про себя: «Если она вернется» Лорд прошелся по комнате, после чего улыбнувшись, активировал комлинк и вызвал Императора: -Сэр, извините что прерываю, но ваша дочь сейчас в радиусе пушек Трауна. Что прикажете делать по её возвращению? Жду ответа. Ситх отключил комлинк: пускай Каскад подумает над этой задачкой сам. После чего засел за стол и пробежавшись пальцами по деке, подключил её к наушникам и вышел на частоту комлинков своих отрядов Полиции. Кто-то скучая патрулировал городские улицы, по основным маршрутам. О, кто-то зашел к девушкам, забыв отключить комлинк, а может специально, о, точно специально оставил. Шутники. О, а тут отряд полиции обсуждал успешно проведенную операцию, по освобождению заложников. Переодически пустой треп прерывался жесткими командами начальников отрядов. Ребята тут же затыкались и перекидывались по военному короткими фразами. Ситх закрыл глаза и подумал, что скорей всего, в такие моменты, ребята переходили на язык жестов, который порой был намного красноречивее слов. Лорд отключился и снял наушники, на деке отображалось сообщение о очередных запросах на вступление в полицию. Ситх пробежался глазами и ухмыльнувшись перенаправил запросы к Космозу, пусть разберется что к чему, и кого куда направить, если пройдут по характеристикам. После чего вышел из кабинета и подумал, что неплохо бы что-нибудь поесть, и снова вернуться за работу. -------------------- "Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт) Заказы в ЛП. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18 июн 2025, 23:59 |