![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Божественная тень ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1121 Регистрация: 4 Декабрь 2002 Из: Красноярск Пользователь №: 1 Раса: Забрак ![]() |
Создаю тему, по просьбе одного из пользователей, высказывайтесь.
Несколько соображений в пользу создания на форуме раздела Стратегических Игр и Стратегий: 1) Большинство пользователей на нашем форуме – очень молодые люди, 15-18 лет от роду. А в этом возрасте люди, как известно, любят во что-нибудь поиграть. И в текстовые Интернет-игры – тоже. 2) Из-за столь длительного отсутствие какой-бы то ни было активности в разделе РПГ доверие к нему как к Месту проведения текстовых Интернет –игр на форуме у людей было вполне основательно подорвано. Врзможно, и к самому жанру Интернет-РПГ, хотя я и очень надеюсь, что это не так. 3) В Любом случае, жанр Стратегий – один из самых популярных в среде геймеров, что делает создание отдельного раздела для проведения Стратегических Игр вполне оправданным. На Гэлакси есть Как Минимум – несколько десятков, а возможно – рпра сотен дюбителей этого Жанра, которцые будут весьма рады возможности накнец-то ПОИГРАТЬ. 4) Кроме того, Стратегии , как известно – «Гимнастика ума», жанр Образовательный и Развивающий, так что наличие соответствующего Раздела будет НЕ только Приятным для многтх, но и Полезным длом. 5) Кроме того, Возможность ПОИГРАТЬ – это прекрасный шанс перевести недоразумения между отдельными людьми и целыми фракциями в более безобидное русло, вернуть отношения к чисто «сетевым», виртуальным. Пусть уж люди «воюют» в Игре, чем в Жизни. Так проще и безопаснее для всех. -------------------- May the Force be with you!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 1040 Регистрация: 21 Июль 2004 Пользователь №: 1017 Раса: Человек ![]() |
Lexx
Я лично против такого замысла.Лучше бы РПГ создать нормальную.А для этого убрать бездействующих лентяев-ГМов.Я знаю,на форуме есть люди,которые могут заняться РПГ,но эта вот группа людей-лоботрясов не даёт им подойти к игре.Почему стоит разработка ролевой игры?Так я голосую без сомнений против -------------------- Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7 авг 2025, 17:21 |