![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Кто-то... ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 220 Регистрация: 28 Ноябрь 2005 Пользователь №: 3112 Раса: Корелианин ![]() |
В оригинальной трилогии Палыч кидается молнией. но почему он не научил своего ученика этому (в э3 он тоже кудался, но там у него не было бы времени обучить Вейдера своему искуству). Так почему?? Вейдер прогуливал уроки или боялся что цепи в колстюме перегорят???
Выдвигайте предположения. -------------------- "Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
|
|
|
![]() |
Apolla |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Вопрос: "Не могу дождаться выхода «Мести Ситха». Увидим ли мы, как Йода использует удар молнии в поединке с Сидиусом? Йода ведь очень могущественный джедай".
Джордж Лукас: "Нет, ни Йода, ни другие джедаи не будут там пользоваться силой молнии. На мой взгляд, этот трюк из арсенала последователей Темной стороны. В компьютерных и видеоиграх джедаи применяют молнию, но сам я не считаю это правильным". Выводы делайте сами. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15 июн 2025, 19:07 |