![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 219 Регистрация: 13 Сентябрь 2006 Пользователь №: 4618 ![]() |
![]() А что, если Вейдер всегда знал или догадывался, что принцесса Лейя Органа - на самом деле его дочь? Ну, не с первого дня его рождения, но он мог видеть ее в Сенате и почувствовать близкую родственницу. То есть когда в "Новой надежде" он мило беседует с принцессой о политике, то для него не секрет, кто она на самом деле. Потому что не верю (с) в то, что из мыслей Люка Вейдер вдруг узнал, что у него еще и дочка есть, а из мыслей необученной и измотаной пытками Лейи не вытянул название планеты, где прятались повстанцы. Наверное, он воспринимал не мысли, а только чувства людей. А вообще с "чтением мыслей" в ЗВ проблемы. То, что папаша он - не сахар, понятно. Однако принцессу Вейдер щадит. Например, в 4 эп. ей досталось, но выглядит она вполне прилично. И в 5 эп. то же - Хан вообще валится с ног, а Лейя заходит в камеру "легкой джазовой походкой". К тому же, в эп. 4 Лейю приговорили к казни, однако приговор почему-то не был исполнен незамедлительно, и это в Империи, и это у Вейдера, где более серьезных людей без всяких приговоров душат. ![]() Если кто согласен или наоборот, не согласен - прошу высказываться! ![]() -------------------- Ля див урук лыть нюк. (и все)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Постоялец Сообщений: 152 Регистрация: 10 Сентябрь 2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4595 Раса: Человек, пока... ![]() |
Может, Вейдер что-то и чувствовал, но где-то глубоко в душе, не будучи способным объяснить ощущуния самому себе. В конце 6 эп он говорит: "скажи своей сестре, что ты был прав". Имени он не называет. Может - не знает?.. Может он чувствовал неразвитую Силу в принцессе, но не думал о родственных связях?..
-------------------- Вхожу в мечеть.Час поздний и глухой
Не в жажде чуда я и не с мольбой: Когда-то коврик я стянул отсюда, А он истерся; надо бы другой. /Омар Хайям/ |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15 июн 2025, 16:52 |