![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ksanatos |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Народ! возможно кто-нить знает, появится ли 3-я часть любимой всеми KOTOR? многие говорят "да", но не меньше говорят "нет"... и если появится, то когда?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 95 Регистрация: 7 Август 2006 Из: Хабаровск Пользователь №: 4288 Раса: Человек ![]() |
Цитата Когда выпустят игру, или хотябы часть игры покажут на Е3, тогда и обсуждать будем. Угу. А ты жди этого когда государь придет. Будет какаянить гадость а-ля Готика3(была корка на демонстрации Готы, когда у них вылетела игруха). Я боюсь, что они станут клепать ее в быстром темпе, и получится по наполнению тот же КОТОР2. Вот тут станет обидно. -------------------- Still in game!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Отрекшийся ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 211 Регистрация: 26 Январь 2005 Из: Белореченск Россия Пользователь №: 1696 Раса: Человек ![]() |
Угу. А ты жди этого когда государь придет. Будет какаянить гадость а-ля Готика3(была корка на демонстрации Готы, когда у них вылетела игруха). Я боюсь, что они станут клепать ее в быстром темпе, и получится по наполнению тот же КОТОР2. Вот тут станет обидно. Поскольку Котор 2 был фанами (и не только нашими) грубо раскритикован, то третий Котор они до ума доведут, а может и "непонятности" второй части разяснят. Что касается быстрого клепания, то прочитай сообщение от Lana . Там все сказано - Две игры в год. А что касается их разработки, то может и больше (только время не афишируют). Цитата Угу. А ты жди этого когда государь придет Ну тогда давайте и про Котор 4 побалтаем. А что касается Готики 3 - это как повезет. Может у компа, на котором представляли игру, не все ладно было с железом или софтом. -------------------- Главное - контроль над Силой. Не важно, Темная она или Светлая.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18 июл 2025, 05:05 |