![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Землепроходимец ![]() Группа: Постоялец Сообщений: 970 Регистрация: 26 Июнь 2007 Из: ИзНаКурНож Пользователь №: 6795 Раса: Человек ![]() |
Космос. Там, где видно только свет отдаленных звезд, подчас скрывается нечто совсем неожиданное.
Очередной прыжок Призрака Свободы завершился в нескольких сотнях километров от данного объекта. Однако, его гравитационная тень была видна и в гиперпространстве. Вскоре, на обзорных экранах появились очертания неизвестного корабля. ![]() Оценив его размеры, дежурный офицер присвистнул от изумления. В длину, это чудо инопланетного кораблестроения было больше 50 километров. Корабль не подавал признаков жизни и вообще никак не отреагировал на появление Разрушителя рядом с собой. Казалось, что жизнь покинула его давным давно. -------------------- Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Shal'Drag, Лорд Крыла. ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1403 Регистрация: 19 Июнь 2004 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 901 Раса: человек ![]() |
Сила дала картинку помещения. Странно.
- Видимых Силе проходов нет. Само помещение оформлено в виде квадрата. Скорее всего дверь откроется при нашем приближении, как нас посадили при приближении к НЛО. А учитывая, что сюда мы можем не вернуться. Ждите здесь. Кас подхватил шлем, надел, включил ПНВ и исчез наверху. Там он некоторое время копался в грузовых отсеках истребителей и спустил на веревке вниз запасы воды и еды на день, гранаты, датапады, дополнительно веревку и трос и фонари. Напоследок закрыв истребители, командир спустился вниз, снова одел систему жизнеобеспечения и подхватил свои вещи. - Будем надеятся, что нам не придется возвращаться в сильной спешке,- флегматично заметил Ксемия и, подождав пока кадеты возьмут свою поклажу, двинулся от решетки прямо.- Доходим до зоны видимости стены, там сворачиваем на запад, идем до угла, там сварачиваем на север. Если доходим до очередного угла и ничего не произойдет, возвращаемся на свет фонаря и устраиваем передышку. Сообщение отредактировал Каскад - 13 Август 2007, 00:16 -------------------- Ничто так не красит цель, как попадание.
Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу. 181st, let's rock. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18 июн 2025, 20:22 |