![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Постоялец Сообщений: 80 Регистрация: 7 Декабрь 2004 Пользователь №: 1494 Раса: человек ![]() |
Представьте какой была ОТ, если её снимали сейчас, как выглядел бы корабль Хэна, ему бы не пришлось вести деньги Джаббе, мог бы просто скинуть через WebMoney(GalaxyMoney), и Силой вызывать никого не надо было бы - есть же мобильники. Ну что-то вроде этого.
Ну а какие изменения были бы в сюжете на ваш взгляд. Пишите ![]() -------------------- 334611296
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Бывалый Сообщений: 417 Регистрация: 3 Октябрь 2007 Пользователь №: 7021 Раса: хатт ![]() |
Звёздные Войны - это другой мир, с другими законами физики. Там нет огнестрельного оружия. И надо полагать, быть не может. Точно также там не может быть и многих других атрибутов нашего мира. Поэтому принципиально ничего бы не изменилось. Разве что, батальные сцены понавороченней и по естественней. И, скорее всего, Лукас обрадовал бы тем, что обошёлся бы без эвоков.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Тварь из другого мира ![]() Группа: Постоялец Сообщений: 175 Регистрация: 15 Июнь 2007 Пользователь №: 6768 ![]() |
Звёздные Войны - это другой мир, с другими законами физики. Это, извините, с какими же?.. А вы Звездные Войны с Хрониками Амбера не путаете? Это у них там порох на Колвире не воспламенялся. Почему это в ЗВ не может быть огнестрельного оружия? Атрибуты нашего мира тут ни при чем. В ЗВ присутствуют в первую очередь атрибуты жанра. Так что ни на картинке, ни на сюжете никакой наш мир, скорее всего, не отразился бы. -------------------- You people. If there isn't a movie about it, it's not worth knowing, is it?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3 авг 2025, 11:08 |