![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
Приёмная командира
Как в любом военном подразделении, у Разбойного Эскадрона есть командир. Если кто-то ещё не понял, кто этот командир, то сообщаю: Этот командир - я. Брор Джас, воинское звание - майор. Если у вас есть какие-то вопросы - вы можете задать их сюда и я на них обязательно отвечу. Не стесняйтесь задавать вопросы. Это не наказуемо. -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
Пятеро, если меня не счиатать.
А если кто-то забыл у меня учеба. Но раз время есть жаловаться, то инициатива наказуема. KILL Раз ты у нас самый старший из всех по званию - бери в помошники Трипио и займись делом по повышению активности и все такое (в том плане, раз жалуетесь,вам и возможность изменить этот мир к лучшему). А я в отпуск до 4 Февраля (т.е. ничего никому не должен). Заодно посмотрю на что вы все способы без комэска. Вот. Гвендилон Фрай c3po На ваш полёт ругаться сил никаких нет. Но придется. Завтра. -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21 авг 2025, 11:46 |