![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
мама...Мия)) ![]() Группа: Участник Сообщений: 176 Регистрация: 5 Май 2006 Из: Рязань, Россия Пользователь №: 3888 Раса: студент \о-о/ ![]() |
Ну, сами подумайте, такая парочка... Кто мне чего на этот счет скажет? Просто жутко интересно, что думаете вы?
Я думаю так : может у них и роман, но минутный, вот так-то на них посмтреть... Так кажется, что там пусть у ниих свадьба и тыры пыры, но это не на долго. А еще кто как думает? Кто не согласен? -------------------- вот как-то так :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
вольный ситх, сторонник Империи ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 1059 Регистрация: 28 Ноябрь 2008 Из: Дромунд-Каас Пользователь №: 7941 Раса: homo mechanicus ![]() |
Мне тоже приходило в голову, что Хан и Лея как-то не очень друг другу подходят...слишком они разные.
После первого в жизни просмотра ЗВ эп 4 в 12 лет я помню, как я была возмущена, что Люк с Леей не поженились)) вот они были бы органичной парой, зря их сделали братом и сестрой. А Хану бы идеально подошла девушка вроде Мары Джейд:) -------------------- В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 11:06 |