![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня ![]() Группа: Постоялец Сообщений: 551 Регистрация: 21 Июль 2008 Из: Гражданин Галактики Пользователь №: 7674 Раса: Человек ![]() |
Стало интересно мнение форумчан по поводу взаимодействия исаламири и призраков. Поскольку дух - явление Силы, то по моему, поле исаламири должно предотвратить его появление. В таком случае, если в гробницу того, чей дух не может ее покинуть (как пример - Аджунта Полл), внести исаламири с тем расчетом, чтобы под ее полем оказалась полностью все помещения гробницы - приведет ли это к уничтожению находящегося там духа или просто блокирует его?
Сообщение отредактировал Дарт Алекс - 24 Июнь 2009, 12:06 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 614 Регистрация: 1 Май 2006 Пользователь №: 3871 Раса: Чисс ![]() |
На сколько я помню, джедай, который "добровольно" попал в плен к вонгам(не помню его имени) не мог использовать напрямую Силу на командира вонгов, даже когда тот его провоцировал :-)
Если смотреть конкретно, то, скажем, вместо телекинеза пленник просто создал вакуум вокруг пришельца вместо того, чтобы швырнуть последнего об стену :-) Сообщение отредактировал Master Kolis - 28 Июнь 2009, 18:29 -------------------- Лучше смерть, чем поражение!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 14:59 |