Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Холостяцкая жизнь
fox
сообщение
Сообщение #1





Гость






Цитата(Witch @ 1 декабря 2005, 21:31) *
Для мужчины вдовствовать пятнадцать лет не совсем нормально. Особенно для правителя.

Почему Вейдер не женился повторно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
R2D2
сообщение
Сообщение #2


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация:
Пользователь №: 8,387



Цитата
Не всех.
Ну, там особенно друзей его не показывают. Джедаев предал.
Цитата
Мог, но уж конечно не по той причине, которую указали вы - там вообще логической связи никакой нет. Падме его предала - из-за этого, а не потому что он, якобы, из-за неё перешёл на ТСС.
Он мог перестать доверять женщинам, если думал, что Падме его предала. У него были основния так думать. У меня нет.
Цитата
Слова Люка - вообще не аргумент в данном вопросе.
Да, кстати, почему он так решил? И Вейдер его успокаивать не стал. И действительно, скоро погиб.
Цитата
Данная причина смерти - всего лишь предположение, вполне возможно, основанное на ложных предпосылках, таких как:
1. он вообще не мог сушествовать без системы обеспечения
2. молнии силы могли так запросто её серьёзно повредить
А почему тогда Люк не умер после большего количества попаданий молний? "ложных" - нет, скорее не обоснованных.
Цитата
Отличный вид
Я против костюмов с кнопочками!Но пожалуйста, не заставляйте меня опять представлять Вейдера в пижаме с эвоками!
Цитата
Во-первых, мог. Во-вторых, для женщин внешность не главное, и это не значит, что женщину будет тошнить от внешности мужчины, но ей это будет неважно или она, скрепя сердце, будет это терпеть - это значит, что женщине и не самая прекрасная внешность может нравится, если нравится человек.
Мой аргумент - не мог понравиться женщинам своим внешним видом. Пока так и не увидела ни одной женщины (ни здесь ни в ДДГ), которой он чисто внешне понравился. И Вам, я думаю, он не за внешний вид понравился. Примечательная внешность, но не привлекательная. Если бы это была единственная причина, то ещё может быть Вейдер и женился бы.
Цитата
Укажите мне, пожалуйста, момент в фильме, откуда вы это взяли.
Ну ладно, вынужденна признать в фильме его не было.
Цитата
А если Вейдер чего-то захочет? Зачем его злить понапрасну? Чтобы в шахту прогуляться? Это можно устроить.
Император в последнем эпизоде предлагал Люку убить Вейдера. А потом пытался убить Люка. Интересно, если бы Вейдер его в шахту не скинул, он сказал бы "не было ничего"? Было очень веская причина убить Императора. Он, на старости лет, совсем с катушек съехал. Но, так как до этого нам показывают умного и хитрого Палпатина, считаю, что съехал не сразу. И , хитрый жук, мог обезопасить себя и не посылать Вейдера на работу с дамами.
Цитата
Все 20 лет идёт война? Все 20 лет Вейдер главнокомандующий?
Об этом история умалчивает.
Цитата
Вы понимаете, что вы сейчас перечеркнули бОльшую часть своих аргументов?
Если в фильме не показаны толпы женщин, ещё не значит, что в ДДГ с женщинами дефицит (в ОТ показана по большей части война, а в приквелах есть женщины) - следовательно, если в фильме не показан Вейдер без костюма ещё не значит, что он его вообще никогда не снимал (нам его показывают исключительно на работе).
Честно - не понимаю. Лукас далёк от мысли, что женщинам не место на войне. Да, увы, Вейдера нам показывают исключительно на работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fox
сообщение
Сообщение #3





Гость






(IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)
Цитата(R2D2 @ 19 сентября 2009, 16:54) *
Ну, там особенно друзей его не показывают.

А может, у него их особенно и не было? Одного друга знаю точно - Палпатин. Его он не предавал в третьем эпизоде. Ну, может быть, ещё Кеноби.

Цитата
Джедаев предал.

Джедаев да. А если бы не предал их, то предал бы Палпатина. Вот такой выбор. (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)

Цитата
У него были основния так думать.

Да, у него были все основания так думать. Спасибо Кеноби. (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)

Цитата
Да, кстати, почему он так решил?

Понятия не имею. Может, тоже стоит сказать спасибо Кеноби? "Он больше машина, чем человек".

Цитата
И Вейдер его успокаивать не стал.

Он ему сказал, что умрёт, независимо от этого. Так что маска тут ни при чём. А может, и причём, и Вейдер просто совершил суицид.

Цитата
А почему тогда Люк не умер после большего количества попаданий молний?

Люк не умер. Как это доказывает то, что Вейдер умер именно от этого? (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif) Если бы систему жизнеобеспечения Вейдера можно было так запросто повредить, то он бы так долго не протянул, мне кажется.

Цитата
"ложных" - нет, скорее не обоснованных.

По-моему, в логике это именно так называется: из ложных предпосылок получаем ложное следствие.
И я не утверждаю, что они были ложными, но и не исключаю этого: истинность этих предпосылок ничем не доказана.

Цитата
Я против костюмов с кнопочками!

А стиральные машинки пылесосы астродроиды с кнопочками вам нравятся?(IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Но пожалуйста, не заставляйте меня опять представлять Вейдера в пижаме с эвоками!

А чем вам не нравится сия картина? (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Мой аргумент - не мог понравиться женщинам своим внешним видом. Пока так и не увидела ни одной женщины (ни здесь ни в ДДГ), которой он чисто внешне понравился. И Вам, я думаю, он не за внешний вид понравился.

Вы так и не поняли, о чём я вам толкую уже столько времени. Мужчина не нравится женщине по причине внешности - во всяком случае, это далеко не основная причина при выборе. Он нравится по другим причинам. И вот при наличии этих других причин, если мужчина женщине понравился, то ей и внешность его тоже будет нравится.
Знаете анекдот? Почему женщины умнее мужчин? Потому что женщина никогда не выйдет замуж за мужчину только потому, что у него длинные ноги. Это утрированно, конечно, но далеко не безосновательно.
Мне Вейдер нравится, и внешне тоже.

Цитата
Примечательная внешность, но не привлекательная.

Кому как. (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.

Цитата
Император в последнем эпизоде предлагал Люку убить Вейдера. А потом пытался убить Люка. Интересно, если бы Вейдер его в шахту не скинул, он сказал бы "не было ничего"? Было очень веская причина убить Императора. Он, на старости лет, совсем с катушек съехал. Но, так как до этого нам показывают умного и хитрого Палпатина, считаю, что съехал не сразу.

Ну так я не спорю, что была веская причина. И с тем, что с катушек съехал, тоже не спорю. И согласна, что съехал не сразу. Так что, покуда не съехал, мог вести себя адекватнее и не нарываться на неприятности. Мог ведь и раньше в шахту прогуляться, если бы раньше зарываться стал.
А по поводу того, что он предлагал Люку убить Вейдера - думаю, у них с Вейдером договорённость была на этот счёт: вывести Люка из состояния равновесия. Кстати, он этим своим предложением вообще помешал Люку нанести смертельный удар.

Цитата
Но, таИ , хитрый жук, мог обезопасить себя и не посылать Вейдера на работу с дамами.

Думаете, поэтому в имперской армии женщин особо не наблюдалось? (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Мы-таки нашли ответ на этот животрепещущий вопрос. (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Но Вейдер же не всю свою жизнь проводил на работе. Не мог же Палыч ходить за ним всю дорогу по пятам, дабы тот ненароком на какую-нибудь девицу не напоролся в тёмном переулке. (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Об этом история умалчивает.

Да вроде как, не умалчивает. Если бы гражданская война в Империи шла на протяжении всех 20 лет, что бы осталось от этой Империи?

Цитата
Честно - не понимаю. Лукас далёк от мысли, что женщинам не место на войне.

То есть вы всерьёз полагаете, что в ДДГ был дефицит представительниц прекрасного пола, только потому, что среди штурмовиков и имперских офицеров дам особо не наблюдалось?
Лукас, может, и далёк, а вот Палыч (а может, и Вейдер) не далёк - может, в этом дело?
Да и почему вы так про Лукаса думаете, кстати? Много вы видели у него женщин на войне (по сравнению с мужчинами)? Сами говорите, что немного. Так на основании чего такой вывод?

Сообщение отредактировал fox -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- fox   Холостяцкая жизнь  
- - R2D2   Надеюсь, Вы приглашаете к обсуждению не только Wit...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 06:51) А ...  
|- - Оператор   Цитата(fox @ 17 сентября 2009, 14:02) Не ...  
- - Witch   fox А зачем? Можете привести хоть одну убедительн...  
- - Darth Catherine   Цитата(fox @ 17 сен 2009, 03:43)Для мужчины в...  
- - Алекс Маклауд   А зачем ему жена? Во-первых, он сам себе сит. Зани...  
- - Мэгги   Найдите для начала хоть одну женщину, которая пове...  
|- - fox   Цитата(Мэгги @ 17 сентября 2009, 14:13) Н...  
- - Darth Catherine   Цитата(fox @ 17 сен 2009, 13:02)Вы так в этом...  
|- - fox   Цитата(Darth Catherine @ 17 сентября 2009, 15...  
- - R2D2   ЦитатаЦитатаИмператор перестанет ему доверять.Поче...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 15:41) Ко...  
- - Darth Catherine   может быть он конечно и мог бы время от времени сн...  
|- - fox   Цитата(Darth Catherine @ 17 сентября 2009, 16...  
- - Darth Catherine   Цитата(fox @ 17 сен 2009, 16:12)То, что мужчи...  
- - fox   Про жалость да, хорошее замечание. Но я думаю, Вей...  
- - R2D2   Цитатаимею в виду шестой эпизод, а не третийНу поч...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 18:27) Ну...  
- - R2D2   ЦитатаЧто до враждебности галактики, Вейдер во мно...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 19:16) Мн...  
- - R2D2   ЦитатаНу так, если не стремился, чего тогда Палпат...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 20:51) Ко...  
||- - Maximus   Цитата(fox @ 17 сентября 2009, 20:02) То-...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 20:51) А ...  
- - R2D2   ЦитатаТо-то он за ним по всей галактике гонялся. Э...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 17 сентября 2009, 21:19) Я ...  
- - Witch   Прочитала обсуждение, перечитала, так и не поняла ...  
- - fox   А зачем остальным мужчинам жёны? Зачем он на Падм...  
|- - Witch   Цитата(fox @ 18 сентября 2009, 01:46) А з...  
- - R2D2   ЦитатаВо-вторых, вы какой эпизод имеете в виду?Шес...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 02:49) Ше...  
- - R2D2   ЦитатаА вот насчёт того, что все поголовно имперцы...  
- - R2D2   ЦитатаИ где он там от него шарахался?Снимает маску...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 04:56) Сн...  
- - R2D2   ЦитатаНе помню такого. Может, это вы обалдевшими о...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 05:19) А ...  
- - R2D2   ЦитатаНо он там, повторю, был уже не очень живого ...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 06:03) Да...  
- - R2D2   ЦитатаПредлагаю создать тему "Почему R2D2 не ...  
- - Witch   fox ЦитатаНе поняла, причём тут простыни. Потому ч...  
|- - fox   Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 06:41) П...  
- - fox   уд.  
- - R2D2   ЦитатаВ фильме по этому поводу ничего конкретного ...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 15:30) Пр...  
- - R2D2   ЦитатаИ что же там показано?Показано, что его Палы...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 16:36) По...  
- - R2D2   Из Вейдера в третьем эпизоде сделали котлету. Наск...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 17:46) В ...  
- - R2D2   ЦитатаОн умирал тогда. По какой причине - достовер...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 18:33) Кт...  
- - R2D2   ЦитатаЧто делать будем?Просто, ЗВ - сказка. Оттуда...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 18:52) Пр...  
- - Гарриет   Единственной причиной является его физическая непр...  
- - R2D2   ЦитатаНе поняла вопроса.Если без респиратора обход...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 18 сентября 2009, 19:44) Ес...  
- - Гарриет   fox ЦитатаЯ имела в виду, что респиратор ему был н...  
|- - fox   Цитата(Гарриет @ 18 сентября 2009, 19:54)...  
- - Гарриет   fox ЦитатаЯ не считаю книги за канон. Это замечате...  
|- - fox   Цитата(Гарриет @ 18 сентября 2009, 20:09)...  
- - R2D2   Цитатавидимо, он сам не хотел их решать, а может, ...  
- - Maximus   Девчонки...Вы чертежи этих самых доспехов видели??...  
- - Гарриет   fox ЦитатаФетты вон тоже в доспехах разгуливали - ...  
- - fox   Цитата(Maximus @ 18 сентября 2009, 20:32)...  
- - Manson Wizzar   Чертежи - нет, не показывали  
- - Aneta Gray   А не кажетя ли вам, что это просто ему "по ра...  
|- - fox   Цитата(Aneta Gray @ 18 сентября 2009, 20...  
- - Jedi Padme   Дамы и господа! Позвольте и мне присоединитьс...  
|- - Maximus   Цитата(Jedi Padme @ 18 сентября 2009, 19...  
- - Aneta Gray   Цитата(Jedi Padme @ 18 сен 2009, 19:45)Почему...  
|- - Jedi Padme   Цитата(Aneta Gray @ 18 сентября 2009, 20...  
|- - fox   Цитата(Aneta Gray @ 18 сентября 2009, 20...  
- - Гарриет   Jedi Padme ЦитатаНо "супружеские обязанности...  
|- - fox   Цитата(Гарриет @ 18 сентября 2009, 20:50)...  
- - Witch   Jedi Padme ИМХО, девиц, желающих обогреть досуг вт...  
|- - fox   Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 20:57) И...  
|- - Maximus   Цитата(fox @ 18 сентября 2009, 20:26) Это...  
- - Aneta Gray   Цитата(fox @ 18 сен 2009, 19:53)Палыч не возр...  
|- - fox   Цитата(Aneta Gray @ 18 сентября 2009, 20...  
- - Jedi Padme   Девушки, а вы бы вышли замуж за Лорда Вейдера?  
- - Aneta Gray   Цитата(Jedi Padme @ 18 сен 2009, 19:57)Вы сов...  
- - Witch   Jedi Padme Замуж за Вейдера? Не думаю. Личность ма...  
- - Witch   fox Если предположить, что Вейдер амбициозный поли...  
|- - fox   Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 21:14) f...  
|- - Maximus   Цитата(fox @ 18 сентября 2009, 20:52) А з...  
|- - fox   Цитата(Maximus @ 18 сентября 2009, 23:24)...  
|- - Maximus   Цитата(fox @ 18 сентября 2009, 22:28) Что...  
|- - fox   Цитата(Maximus @ 18 сентября 2009, 23:52)...  
|- - Maximus   Цитата(fox @ 18 сентября 2009, 22:58) Вы ...  
|- - fox   Цитата(Maximus @ 19 сентября 2009, 00:09)...  
- - Нарет-кошка   1. Ну, начать с того, что с детородной функцией ка...  
- - Aneta Gray   Цитата(Нарет-кошка @ 18 сен 2009, 20:36)...  
|- - Jedi Padme   Цитата(Aneta Gray @ 18 сентября 2009, 23...  
- - Witch   fox ЦитатаМог и инкогнито познакомиться. Если пред...  
|- - fox   Цитата(Witch @ 19 сентября 2009, 00:21) А...  
|- - Witch   fox ЦитатаТак я же говорю: либо он мог вообще без ...  
- - R2D2   Так, я благополучно потеряла нить нашего разговора...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 19 сентября 2009, 06:45) пр...  
- - Гарриет   fox Все же, мое ИМХО таково, что главнейшей причин...  
|- - fox   Цитата(Гарриет @ 19 сентября 2009, 10:21)...  
- - Гарриет   Jedi Padme ЦитатаНо все равно я допускаю мысль, чт...  
- - Jedi Padme   Да что вы так зациклились на этой "физиологич...  
- - Гарриет   Jedi Padme ЦитатаДа что вы так зациклились на этой...  
- - Алекс Маклауд   ОМГ, он лорд-сит, на кой ему духовный союз с кем-н...  
- - Гарриет   ЦитатаАлекс Маклауд ЦитатаОМГ, он лорд-сит, на кой...  
- - R2D2   ЦитатаНе всех.Ну, там особенно друзей его не показ...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 19 сентября 2009, 16:54) Ну...  
- - R2D2   ЦитатаА стиральные машинки пылесосы астродроиды с ...  
|- - fox   Цитата(R2D2 @ 19 сентября 2009, 18:26) Та...  
- - Эллесайм   fox Maximus Делаю вам устное замечание. Причины см...  
- - Aneta Gray   Кстати о внешности Ведра: вы когда-нибудь видели в...  
- - V-Z   Aneta Gray ЦитатаВсе-же в курсе, что чтоб стать си...  
- - Гарриет   Aneta Gray ЦитатаЯ видела в живую. Зрелище не прос...  
- - Aneta Gray   Цитата(V-Z @ 19 сен 2009, 22:52)Гм. И мн...  
- - V-Z   Aneta Gray У Палпатина учеников было только три. М...  
- - R2D2   Насчёт женщин на войне - в приквелах точно были дж...  


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //