![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
ангел с модераторскими крылышками ![]() Группа: Модератор Сообщений: 3146 Регистрация: 8 Февраль 2005 Из: Краснокамск Пользователь №: 1736 Раса: человек ![]() |
Предлагается определить, какие жанры вам наиболее симпатичны. Опрос позволяет выбирать более одного варианта ответа.
Если, кроме выбора, вы что-то хотите написать в данной теме, то помните, что просто название приравнивается к флуду. В теме так же допускается обсуждение. Сообщение отредактировал Шон Вернер - 31 Август 2009, 09:26 -------------------- Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Обитатель Сообщений: 258 Регистрация: 1 Август 2009 Из: Российская Федерация Пользователь №: 8366 Раса: Хиш ![]() |
Утопии, дистопии и антиутопии,
Космоопера, Киберпанк, Эпическое фэнтези. А ужасы последнее время не уважаю (за однообразие и безыдейность). Но был на свете человек по фамилии Лавкрафт и по имени Говард Филлипс, поэтому и Лавкрафтовские ужасы. -------------------- Это лишь ещё один кирпич в стене.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6 авг 2025, 11:16 |