![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Постоялец Сообщений: 543 Регистрация: 21 Сентябрь 2008 Из: г. Самара Пользователь №: 7787 ![]() |
Есть мнение, у раба не может быть семейных ценностей. Он не может стремиться к созданию семьи в традиционном смысле этого слова. Так же раб не столько стремится обрести свободу, сколько стать рабовладельцем. Как вообще рабство влияет на характер человека? Хочется знать ваше мнение по этому поводу.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Орьен. Меч Мандалора ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 2229 Регистрация: 21 Октябрь 2004 Из: Минск-Мандалорианский Пользователь №: 1312 Раса: Астэ-тайрон ![]() |
Roman 001
Цитата И если следовать логике это страх пойдёт примерно через 200 лет, т.к. в США свобода была уже в 1787 году - первая конституция, а у нас в 1918. Вот то ли мне изменяет память, то ли отмена рабства в Америке имела место значительно позже. 1865, если ничего не путаю. А отмена крепостного права в России - на четыре года раньше. -------------------- Должен - значит могу!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 16:09 |