Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Набу, Планета и околопланетное пространство
Sotnik
сообщение 4 Март 2011, 21:46
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Набу: планета в секторе Чоммелл во Внешнем Кольце. Населена двумя независимыми друг от друга видами - гунганами, обитающими в подводных городах, и людьми, заселяющими поверхность планеты. Родной мир Падме Амидалы Наберри и Джа Джа Бинкса, а также сенатора и впоследствии императора Палпатина.



География

Феномен Набу длительное время оставался загадкой для астрофизиков: за недостатком цельного расплавленного ядра пустоты в центре планеты богаты плазмой, что делает планету уникальной и единственной в своём роде во всей Галактике. Использование плазмы в обильных количествах является основой энергетики как сухопутных, так и подводных жителей планеты. Сухопутная поверхность Набу, занимающая чуть более 15% всей поверхности планеты, покрыта разнотравными лугами, девственными лесами, зелёными холмами, труднопроходимыми болотами и небольшими озёрами. Рельеф Набу преимущественно равнинный. Длиннейший горный хребет, горы Галло, пересекает крупнейший континент, отделяя Великие равнины севера от Лианормских болот на юге. На дне моря Паонга у южного побережья болот находится подводная столица гунганов Ото Гунга. Ото Гунга связан с сакральными центрами поклонения гунганов изученной ими разветвлённой системой пещер и проходов, населённых гигантскими монстрами.

В настоящее время планетой управляет губернатор Мэттью Хилл.

Отыгрываются все локации и околопланетное пространство.

Сообщение отредактировал Sotnik - 4 Март 2011, 21:47


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 6 Март 2011, 21:58
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Терренс О'Хирн. База ВКС Набу "Сэвари". 20 км от Тида

Первой реакцией на захлопнувшуюся дверь было обернуться и всадить в нее всю обойму. Хотя отсутствие угрозы и природная сдержанность не дали совершиться этому акту вандализма. Полковник опять погрузился в бумажки, и Терренс откозыряв в пустоту просто ушел, по пути столкнувшись с майором, что спешил в уже посещенное помещение. Невольно пожалев бедолагу, так как полковник был явно не в духе, Зеро выскочил на оперативный простор и огляделся в поисках новой напарницы. Предстояло сделать еще три дела: загнать "Баньши" в какой нибудь ангар, что бы она не маячила на виду, забрать оттуда дроида и найти это диво-дивное, под названием "стелс-икс".
- Врагов ищите, капитан? - Сарина продолжала подпирать стену спиной, скрестив руки на груди, тень от козырька форменного головного убора падала девушке на глаза, скрывая их выражение.
- Скорее напарников, - усмехнулся Зеро. - А так же того, кто сразотает как путеводитель по базе и предложит пустой ангар, что бы туда машину загнать
- Как вас хоть зовут, капитан, - улыбнулась Сарина, оттолкнувшись от стены и протягивая руку. - Лейтенант Сарина Сартуэй.
- Капитан Терренс О'Хирн, - улыбнулся Зеро, пожимая руку девушки.
- Ну пойдемте, найдем гнездо для вашей птички, - заявила лейтенант, направляясь к ангарам их звена.
Теперь пристального внимания пилотов и механиков заслуживала не Сартуэй, а ее сопровождающий.
Пробираясь вслед за напарницей к ангарам, Терренс внезапно понял, что центром внимания стал он сам. Хотя все это было предсказуемо: отличалась форма, да и он сам был новым человеком на базе.
- Скажи мне еще одну вещь, - улыбнулся капитан. - А где эти пресловутые стелсы стоят?
- В соседнем ангаре, - ответила девушка, и мысленно добавила "Помешались все на этих стелсах что ли". - А что к ним такой интерес? Истребитель, он и на Татуине истребитель.
Она даже фыркнула.
- Стелс, это идеальное средство для разведки и диверсионных операций, - отозвался Терренс и добавил. - А я очень люблю играть в невидимку. Могу даже заключить пари, что ваши зенитчики, меня не увидят до тех пор, пока пока Баньши не споет им последнюю песню.
- Как-то это подло. Не по мне, - пробормотала девушка, замирая возле распотрошенного "икса". - Ким, у нас в ангаре, что творится?
Механик, оторвался от починки машины, замершей на предангарной стоянке, и посмотрел на Сартуэй.
- Лейтенант, а ты чего это при параде? А патруль? - вытирая лицо рукой, поинтересовался механик.
- Не лечу.
- Командир зверствует? - в голосе пожилого мужчины засквозило сочувствие.
- Ну, я конечно не отрицаю, что можно и со световым мечом на Звезду Смерти наброситься, правда вопрос остается открытым - кто и кого переедет. А в разведке надо тихо: пришел, увидел, улизнул, не исключено, что оставив термодетонатор как презент, - Зеро посмотрел на механика, и добавил уже ему. - Ну если это называется что командир зверствует, тогда я белый бийтуанский кролик. Плюшевый.
- А вы кто? - механик прищурился и посмотрел на нашивки. - Капитан?
- Капитан Терренс О'Хирн, ВКС Беспина, - улыбнулся Зеро уже механику.
- В гости к нам занесло? Ну что ж, добро пожаловать. А насчет зверствует. Если он ее от полетов отстранил, то это самый зверский поступок, что он мог совершить. Причем по отношению ко всей базе. Ведьма не в духе подобна урагану. Ангар то под что нужен?
- Вон под ту синюю пташку, - отозвался капитан. - А на счет зверских поступков... Ну да она сама расскажет.
Сарина посмотрела га корабль и пробормотала себе под нос:
- Ведро с болтами.
- Ну, у нас ангар пока свободен. Загоняй, не стесняйся, капитан, - усмехнулся механик, возвращаясь к двигателям. - Ах, да. Обидишь, Ведьму, тебя вся база лично растерзает.
- Это она мою птичку обижает, - усмехнулся Терренс, одевая на голову обруч "удаленного контроля". - Учти, "Баньши" этого очень не любит.
- Птичка то переживет, - раздалось откуда-то из-под "икса". - Лейтенант, ты там тоже не особо усердствуй.
- Ким, "губа" по тебе плачет, - вздохнула девушка.
- Ага. Навзрыд, горючими слезами.
Капитан не тронулся с места, зато поднялась аппарель "птички", и она плавно приподнялась над площадкой и грациозно залетела в ангар, опустившись уже там.
- Позер, - пробормотала девушка себе под нос, прислонившись к корпусу "икса".
- Не позер, а предусмотрительный человек, оборудовавший свой корабль дистанционным управлением.
- А ты на нее не обращай внимания, у нее после общения с Командиром, ехидство так и прет, - раздалось из-под "икса".
- Да и рад бы, но не получится, - усмехнулся капитан. - Но нам с ней еще на разведку лететь.
- Так, разговорчики там под "иксом". И вы, капитан, туда же. Все пошли к соседям, - Сарина сама не поняла, почему, как ей показалось покраснела, от этого дуэта.
- Действительно, - сказал Терренс. - Надо лететь.
Сарина хмыкнула и направилась в соседний ангар, где проходили предполетную подготовку два стелса. Загонять в ангар корвета их предполагалось на орбите.
Тем временем у "Спирали" откинулась аппарель и оттуда выкатился астродроид класса R9 с возмущенным писком.
- Бустер, да куда же я без тебя? - расхохотался Зеро.
- Значит, взлетаем отсюда, встречаемся с корветом и заходим в ангар, - говорила на ходу девушка.
- Потом корвет сбрасывает нас на границе системы и мы потихоньку летим узнавать что там происходит, - продолжил Терренс.
- Верно мыслишь, О'Хирн, - хмыкнула девушка, бросив взгляд на капитана через плечо.
- Не первый год в спецслужбах, - буркнул капитан. Астродроид разразился насмешливой серией посвистов.
- Железякам слово не давали, - процедила сквозь зубы Сарина, заходя в ангар и отдавая честь собравшимся.
- И кто же, у него, слово то отнял? - насмешливо переспросил Терренс.
Сарина пропустила фразу капитана мимо ушей, поскольку вопрос был явно риторический.
- Твоя машина бортовой номер 02, - она указала на дальний "икс" от которого уже отключали провода проверки.
- С каких пор лейтенанты летают ведущими у капитанов? - расхохотался Терренс. - Это твоя машина, так что не спорить. - Бустер, занимай место в первой машине.
- Ах, ты..., - синие глаза полыхнули огнем, таким, что по сути от капитана должна была остаться кучка пепла. - То что ты старше по званию, ничего не значит.
Механики оторвались от работы, наблюдая спор двух пилотов. В ангаре заискрило.
- Во первых, это значит следование субординации, - усмехнулся Терренс. - Во вторых, это значит, что операция моя, и моя за нее ответственность. В третьих, могла бы быть благодарна за то, что попросил именно тебя с собой.
Лейтенант впилась взглядом в лицо нового напарника.
- Делай как знаешь, но я никогда не летала в позиции ведомого. Если потеряюсь не обессудь, - фраза сопровождалась самой невинной улыбкой.
- Простите, сэр, разрешите обратиться, - молоденький механик в звании капрала был явно смущен вклиниваясь в спор офицеров.
- Судя по всему, лучше бы мне лететь в одиночку и на "Баньши", - пробормотал Зеро и посмотрел на капрала. - Обращайтесь!
- Машины готовы к взлету. Куда грузить вашего астродроида?
- Я это запомню, капитан, - прошипела Сарина, отправляясь к иксу с бортовым номером 02.
- Бустера в первую машину, - ответил капитан.
Тем временем рыжее бедствие уже сидело в кокпите, деловито проверяя системы, которые услужливо сообщали о готовности. Изящным движением, она подняла вверх большой палец, мол "борт порядок". Фонарь мягко опустился, отсекая ее от внешнего мира. Сарина ждала команды, о чем сказал ее следующий жест, две руки открытыми ладонями подняты вверх правая качнулась пару раз вбок.
Терренс, пока девушка жестикулировала в кокпите, не спеша натянул комплект жизнеобеспечения, надел шлем и без стремянки, одним прыжком и не без помощи Силы, оказался в кокпите и приступил к предстартовому прогону.
Завершив прогон, капитан вышел на связь с... напарницей:
- Зеро - Рыжему бедствию. Позывной то свой скажи.
- Ведьма.
Получив позывной, Терренс продолжил переговоры:
- Зеро - Ведьме. Встаем на крыло, вылетаем из ангара. После разрешения - следуем указанным коридором. Строй - правый пеленг.
- Ведьма - Зеро. Принято.
Получив подтверждение, Зеро аккуратно поднял машину на репульсорах и качнув ее с крыла на крыло, плавно вывел из ангара.
- Зеро-Башне. Прошу взлет для пары.
"Вторая" повисла рядом, в ожидании разрешения.
- Зеро. Взлет разрешаю.
Получив разрешение на взлет, Терренс тут же свечой воткнул свой икс в небо Набу.
Сарина присвистнула, не отставая от ведомого. Новые иксы нечем не отличались от тех, на которых они летали каждый день, потому вцепиться в хвост беспинца и не отставать особых усилий не требовало.
Небо стремительно темнело, приобретая все более насыщенные синие краски, пока не почернело окончательно. Почему то этот момент, ни разу засечь не удалось.
Парсер показал новую цель, которая тут же определилась как корвет класса "Мародер" под названием "Ника".
- Зеро - Нике. Прошу разрешение на посадку пары.
Зеро. Посадку разрешаю, - отозвался корвет.
Сарина еще никогда не летала на Нике, потому пожирала корвет глазами, запоминая каждую черточку. Ее истребитель шел за ведущим как приклеенный, повторяя даже малейшие колебания плоскостей.
"Ну хоть летает нормально" - усмехнулся Терренс, аккуратно заводя машину в ангар, и тут же сбрасывая скорость. Через несколько секунд, она уже стояла на палубе.
Вторая машина четко встала рядом с первой, фонарь откинулся, но девушка не спешила покидать кокпит, лишь сняла шлем, тряхнула головой и явно вздохнула собираясь с силами.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Набу   4 Март 2011, 21:46
- - Sarina   База ВКС Набу "Сэвари". 20 км от Тида С...   5 Март 2011, 22:26
- - Sotnik   Терренс О'Хирн. База ВКС Набу "Сэвари...   6 Март 2011, 00:45
- - Sarina   База ВКС Набу "Сэвари". 20 км от Тида -...   6 Март 2011, 16:20
- - Sotnik   Терренс О'Хирн. База ВКС Набу "Сэвари...   6 Март 2011, 21:58
- - Sarina   Стандартная орбита Набу Сарина Сартуэй, Терренс О...   7 Март 2011, 02:38
- - Минан Дорр   Тарис. Дом семьи Дасме. Минан Дорр, Пандолина Дас...   8 Март 2011, 13:09
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. Напряжение, царящее в...   8 Март 2011, 14:45
- - light of the honour   Тид. Ночные улицы Тида могли бы нагнать страху на ...   11 Март 2011, 19:34
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. (совместно с Минан) Пр...   11 Март 2011, 23:16
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. В клинике все было на уд...   12 Март 2011, 09:03
- - Минан Дорр   Набу. Тид. Цетральный госпиталь. Девушки взглянул...   16 Март 2011, 22:00
- - Sarina   Тид. Центральная клиника. Дэк Ричардс со скучающи...   18 Март 2011, 22:53
- - Оливер Айр   В темном помещении каюты появилась голограмма чело...   19 Март 2011, 01:03
- - Пандолина Дасме   Долии несколько стушевалась но взяв себя в руки. О...   20 Март 2011, 23:14
- - Sarina   Тид. Центральная клиника. Ричардс смерил, вытянув...   21 Март 2011, 12:35
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. - В нашей клинике, бежен...   21 Март 2011, 23:22
- - Дара Райвен   Космопорт Тид Главный - пансионат "Пенная Рад...   22 Март 2011, 12:46
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. Не успела Кира дождаться...   22 Март 2011, 13:53
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. (с Дарой и light of the ...   22 Март 2011, 15:48
- - Минан Дорр   Девушка поняла,что сказала глупость. Не позволител...   22 Март 2011, 18:09
- - Sarina   Тид. Центральный госпиталь Дэк посмотрел на девуш...   22 Март 2011, 19:50
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. Услышать продолжение общ...   22 Март 2011, 21:23
- - Минан Дорр   Долли посмотрела на сестру. - Младший лейтенат Дас...   22 Март 2011, 21:51
- - Sarina   Тид. Центральная клиника. Майор на мгновение позв...   23 Март 2011, 10:40
- - Оливер Айр   Тид. Центральная клиника. От шатла до клиники, бы...   23 Март 2011, 10:41
- - Sotnik   Мастер для Оливера Внимательнее читайте отыгрыши ...   24 Март 2011, 14:23
- - Дара Райвен   Тид. Центральная клиника. Кабинет доктора Диаса. С...   29 Март 2011, 23:45
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. Кабинет доктора Диаса. С...   30 Март 2011, 21:43
- - Дара Райвен   Тид. Центральная клиника. Кабинет доктора Диаса. С...   2 Апрель 2011, 15:19
- - Минан Дорр   Где-то на краю восприятия Минан почувствовала стра...   4 Апрель 2011, 09:39
- - Sotnik   Ведущий для Минан. /Обозначаем свое местоположен...   5 Апрель 2011, 17:24
- - Дара Райвен   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   6 Апрель 2011, 12:43
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   6 Апрель 2011, 22:12
- - Минан Дорр   Детское отделение второй блок. ... Вспоминалось д...   8 Апрель 2011, 22:05
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   9 Апрель 2011, 13:53
- - light of the honour   Набу. Центральная клиника. А картины были все любо...   9 Апрель 2011, 23:10
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   11 Апрель 2011, 22:42
- - Sarina   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   12 Апрель 2011, 15:43
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   12 Апрель 2011, 22:37
- - Минан Дорр   Минан вышла из отделения, дошла до тупболифта и по...   24 Апрель 2011, 12:15
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   28 Апрель 2011, 00:09
- - Дара Райвен   Тид. Магазин "Мадам Кураж" Дара не крив...   28 Апрель 2011, 10:02
- - Sotnik   База "Сэвари" Чешира в роли Сарины, Дара...   28 Апрель 2011, 23:19
- - Дара Райвен   Тид. Дорога к детскому развлекательному центру. По...   30 Апрель 2011, 17:57
- - Sotnik   Детский развлекательный центр Дара в роли самой се...   30 Апрель 2011, 18:27
- - Дара Райвен   Тид. Детский развлекательный центр. Сотник в роли ...   3 Май 2011, 14:19
- - Sotnik   Дорога до базы "Сэвари". я в роли Зеро. ...   3 Май 2011, 16:59
- - Дара Райвен   Тид. Косметический салон "Жемчужина Набу...   4 Май 2011, 15:59
- - Sotnik   Тид. Детский развлекательный центр. Дара в роли Н...   5 Май 2011, 17:20
- - Дара Райвен   Тид. Детский развлекательный центр. Дара двигалас...   5 Май 2011, 22:54
- - Sotnik   Тид. Детский развлекательный центр. Дара в роли Но...   8 Май 2011, 20:55
- - Дара Райвен   Тид. КСБ. Совместно с Сотником. Вслед за Дарой, п...   12 Май 2011, 19:48
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. Кира успела немало нарез...   13 Май 2011, 14:40
- - Дара Райвен   Тид. КСБ - Детский развлекательный центр. Совместн...   19 Май 2011, 17:08
- - light of the honour   Тид. Розоватые на рассвете ласковые лучи пробивавш...   3 Июнь 2011, 02:23
- - light of the honour   Тид. С Мастером совместно. Переход из школы Матука...   14 Октябрь 2011, 17:26
- - Sotnik   Тид. Дара в роли самой себя и за мастера, я в роли...   15 Октябрь 2011, 00:06
- - Дара Райвен   Тид. Совместно с Сотником в роли Хилла. - Уехала,...   17 Октябрь 2011, 22:29
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно Ровн...   17 Октябрь 2011, 22:38
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно Посл...   20 Октябрь 2011, 15:28
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно. Как...   23 Октябрь 2011, 07:35
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно. Кир...   25 Октябрь 2011, 22:56
- - light of the honour   Логово культистов. С Мастером совместно. Доступный...   28 Октябрь 2011, 00:48
- - light of the honour   Логово культистов. Соло. Упругие струи душа неплох...   28 Октябрь 2011, 19:25
- - Sotnik   Набу по дороге к логову Хилл и Дара отсюда Спи...   28 Октябрь 2011, 21:13
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. Райт Шарки Ночь тянется ...   29 Октябрь 2011, 13:49
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. Соло. Излишней сонливость...   29 Октябрь 2011, 14:31
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. В коридоре уже ждали оби...   29 Октябрь 2011, 14:45
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. Соло. Определив курс на б...   29 Октябрь 2011, 14:50
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Дара, Хилл и Райт Хилл ...   29 Октябрь 2011, 16:37
- - Дара Райвен   Ведущий для всех. Ввод походового режима. Порядо...   29 Октябрь 2011, 16:45
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Мэттью Хилл. - Зачем? - ...   29 Октябрь 2011, 17:17
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. Райт Шарки Райт ощутила,...   29 Октябрь 2011, 17:32
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Мэттью Хилл. Хилл сжал д...   29 Октябрь 2011, 18:37
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. Райт Шарки, Дара Райвен ...   29 Октябрь 2011, 19:09
- - light of the honour   Логово Культистов. Соло. Кира быстро двигалась всл...   29 Октябрь 2011, 19:38
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Мэттью Хилл - Умирать? -...   29 Октябрь 2011, 19:47
- - Дара Райвен   Ведущий для всех. Отмена походового режима.   29 Октябрь 2011, 19:51
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. Кира, Райт, Хилл, Дара. К...   29 Октябрь 2011, 23:22
- - light of the honour   Подводные туннели Набу Кира, Аль, Халли, Хоким и к...   11 Ноябрь 2011, 22:31
- - Дара Райвен   - Мэм, - послышался сзади хрипловатый голос боевик...   12 Ноябрь 2011, 00:04
- - light of the honour   Подводные туннели Набу Соло В других условиях Кира...   12 Ноябрь 2011, 00:11
- - Дара Райвен   Хоким не стал терять время на благодарности. Он зм...   12 Ноябрь 2011, 00:19
- - light of the honour   Подводные туннели Набу Соло Кира тихо сидела на кр...   12 Ноябрь 2011, 07:27
- - Дара Райвен   Подводные туннели Набу - Спецсанаторий Ника. Хоки...   12 Ноябрь 2011, 07:58
- - light of the honour   Ника. С Мастером совместно. Кира и компания. - Вы ...   12 Ноябрь 2011, 14:04
- - light of the honour   Ника С Мастером совместно. Кира, Аль, Хоким и проч...   18 Ноябрь 2011, 22:48
- - light of the honour   Ника С Мастером совместно. Кира, Аль, Хоким. Кира ...   19 Ноябрь 2011, 15:33
- - light of the honour   Ника Кира и компания. С Мастером. Утро очередного ...   22 Ноябрь 2011, 13:46
- - light of the honour   Ника Кира и Хоким. Дека с записями о Силе неторопл...   22 Ноябрь 2011, 20:34
- - light of the honour   Ника Кира и Хоким. С Мастером. "- Нет, это не...   22 Ноябрь 2011, 22:31
- - light of the honour   Ника Кира. Соло. День сменялся ночью, тот очередны...   23 Ноябрь 2011, 18:06
- - Sotnik   Школа - полет до Ники - Ника. Дара, Кира, Хилл и к...   29 Ноябрь 2011, 23:26
- - Sotnik   Бонго, под водой Дара, Кира, Хилл Хилл держал дев...   30 Ноябрь 2011, 23:39
- - light of the honour   Тид. Кира, Эдвин, Ренфри. Прибытие из Школы - Я о...   10 Декабрь 2011, 18:29
- - Sotnik   Дорога - Пансионат "Пенная Радуга" Райт,...   14 Декабрь 2011, 23:36
- - Дара Райвен   Пансионат "Пенная Радуга" Хилл, Зеро, Ра...   16 Декабрь 2011, 00:52
- - Sotnik   Пансионат "Пенная Радуга" - дорога до Шк...   16 Декабрь 2011, 22:43
- - Sotnik   База Райт - Школа - подводные пещеры Райт, Зеро и ...   18 Декабрь 2011, 14:49
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2 авг 2025, 12:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //