![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Землепроходимец ![]() Группа: Постоялец Сообщений: 970 Регистрация: 26 Июнь 2007 Из: ИзНаКурНож Пользователь №: 6795 Раса: Человек ![]() |
Набу: планета в секторе Чоммелл во Внешнем Кольце. Населена двумя независимыми друг от друга видами - гунганами, обитающими в подводных городах, и людьми, заселяющими поверхность планеты. Родной мир Падме Амидалы Наберри и Джа Джа Бинкса, а также сенатора и впоследствии императора Палпатина.
![]() География Феномен Набу длительное время оставался загадкой для астрофизиков: за недостатком цельного расплавленного ядра пустоты в центре планеты богаты плазмой, что делает планету уникальной и единственной в своём роде во всей Галактике. Использование плазмы в обильных количествах является основой энергетики как сухопутных, так и подводных жителей планеты. Сухопутная поверхность Набу, занимающая чуть более 15% всей поверхности планеты, покрыта разнотравными лугами, девственными лесами, зелёными холмами, труднопроходимыми болотами и небольшими озёрами. Рельеф Набу преимущественно равнинный. Длиннейший горный хребет, горы Галло, пересекает крупнейший континент, отделяя Великие равнины севера от Лианормских болот на юге. На дне моря Паонга у южного побережья болот находится подводная столица гунганов Ото Гунга. Ото Гунга связан с сакральными центрами поклонения гунганов изученной ими разветвлённой системой пещер и проходов, населённых гигантскими монстрами. В настоящее время планетой управляет губернатор Мэттью Хилл. Отыгрываются все локации и околопланетное пространство. Сообщение отредактировал Sotnik - 4 Март 2011, 21:47 -------------------- Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Постоялец Сообщений: 490 Регистрация: 21 Октябрь 2007 Пользователь №: 7058 Раса: Электрум. ![]() |
Тид. Центральная клиника.
Услышать продолжение общения Хилла с Диасом не получилось - уж хотя бы Майк пришел достаточно быстро на вызов и отвел ее в хозблок... Оставив там верхнюю одежду, девушка быстро подыскала себе подходящий размерчик и почти перестала отличаться от местных медсестер - только ростком не вышла - совершенно крошечных размеров Кира с трудом дотягивала до плеча обычного человека даже на каблуках, с которых слезала только при тренировках. Ну и длинные волосы пришлось собрать в пучок, а чуть длинные рукава подвернуть - но смотрелось в конечном итоге все это все равно очень даже достойно. Женщина, умеющая быть женственной, остается такой независимо от того, во что ее одеть. Там же, в хозблоке, подсказали, куда идти дальше. Некая Саманта Трой занималась в том числе и волонтерами - и на ее поиски отправилась Кира. Однако вместо Саманты девушка нашла в коридоре совсем уж неожиданную группу людей. Мужчина и две девушки. Девушки опять незнакомые - что за мода повелась? - но одетые так же, как и она. И мужчина... Дэк Ричардс, ни много ни мало. С ним, как и с губернатором, Кира лично была не знакома, но лицо помнила хорошо. Один из рукавов случайно распустился и девушка остановилась чуть поодаль от компании, что бы поправить форму и заодно слушая, о чем идет разговор -------------------- Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2 авг 2025, 13:03 |