Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Набу, Планета и околопланетное пространство
Sotnik
сообщение 4 Март 2011, 21:46
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Набу: планета в секторе Чоммелл во Внешнем Кольце. Населена двумя независимыми друг от друга видами - гунганами, обитающими в подводных городах, и людьми, заселяющими поверхность планеты. Родной мир Падме Амидалы Наберри и Джа Джа Бинкса, а также сенатора и впоследствии императора Палпатина.



География

Феномен Набу длительное время оставался загадкой для астрофизиков: за недостатком цельного расплавленного ядра пустоты в центре планеты богаты плазмой, что делает планету уникальной и единственной в своём роде во всей Галактике. Использование плазмы в обильных количествах является основой энергетики как сухопутных, так и подводных жителей планеты. Сухопутная поверхность Набу, занимающая чуть более 15% всей поверхности планеты, покрыта разнотравными лугами, девственными лесами, зелёными холмами, труднопроходимыми болотами и небольшими озёрами. Рельеф Набу преимущественно равнинный. Длиннейший горный хребет, горы Галло, пересекает крупнейший континент, отделяя Великие равнины севера от Лианормских болот на юге. На дне моря Паонга у южного побережья болот находится подводная столица гунганов Ото Гунга. Ото Гунга связан с сакральными центрами поклонения гунганов изученной ими разветвлённой системой пещер и проходов, населённых гигантскими монстрами.

В настоящее время планетой управляет губернатор Мэттью Хилл.

Отыгрываются все локации и околопланетное пространство.

Сообщение отредактировал Sotnik - 4 Март 2011, 21:47


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 14 Декабрь 2011, 23:36
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 970
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Дорога - Пансионат "Пенная Радуга"
Райт, Дара, Хилл и Зеро

отсюда

"Я уж испугался, что ты исчезла как мираж", - счастливо улыбнулся маладин, и бросил машину прочь от школы, на шоссе, вслед за спидером Хилла.
Алая ткнулась носом в его шею, пригибаясь и закрывая глаза.
"Даже не рассчитывай так легко от меня отделаться, - легкий смех в Силе. - Для этого нужно что-нибудь посерьезнее Эдвина и автоповара..."
"Меня пугает другая возможность", - признался Терренс. - "Вдруг, я открою глаза, а тебя нет?"
Ответом стал переданный образ: голоснимки Райт, прикрепленные к внутренней стороне повязки на глаза.
"А я предпочитаю как сейчас, что бы обнять можно было", - не сбавляя скорости, паладин снял левую руку с руля и положил ее поверх ладоней девушки.
"Я тоже, - ладони под его рукой шевельнулись. - Но скоро придется на какое-то время расстаться..."
"Да, тебе в водопад... А мне - собирать бластер", - эхом отозвался Терренс. - "А кто скорее справится?"
"На что спорим на этот раз?" - Сила отозвалась счастливым смехом.
"Даже и не знаю", - озадачился паладин. - "Все мое - твое, включая меня самого."
"Я шучу, - мягкая улыбка. - Тут решаем не мы - Сила..."
На дороге показался спидер и остался далеко позади. Под руками, все так же прятались ладошки девушки.
"Ждать будем, или как?"
"Вот еще, пусть догоняют! - рассмеялась Алая. - Иначе им ничего не достанется..."
"Так мы же вроде в пансионат?" - озадачился Терренс, возвращая руку на руль. - А пикник - на обратном пути...
Дорога разветвилась и Терренс уверенно свернул на дорогу к пансионату. Второй путь вел к заброшенной шахте.
"Я как раз про пансионат, - мысленная улыбка. - А на обратном пути можно завернуть туда... Я там скрывалась некоторое время... и, возможно, Гвардейцы Эдвина не все успели распотрошить..."
"Судя по карте - там вроде какой то рудник... Был?" - девушка могла поклясться, что Терренс в деку не смотрел. Но знание дороги и местных "достопримечательностей" уже перевешивало все пределы...
"Ты эту карту во сне выучил? - поинтересовалась Алая. - Не припоминаю, чтобы у тебя было время всерьез поработать с декой..."
"Я с ней сейчас работаю", - весело признался Терренс.
"Ничто нас в жизни не может, вышибить из седла", - восхитился Терренс. - "Твое?"
"Что, прямо... сейчас?! - Алая невольно сильнее сжала его в объятиях, чтобы не свалиться от удивления. - Это же невозможно! И... ну да, мое. Не стала удалять..."
"Нет слова "невозможно", солнце мое", улыбнулся Терренс. - "Есть только "сложно в той или иной степени"
"Интереееесно... - протянула Алая. - И много таких "сложных" умений у тебя?"
Удивлять девушку было... Интересно. Примерно настолько же, насколько ей поддразнивать его самого.
"Хватит на несколько человек, и еще останется в запасе", - улыбнулся паладин. - "Например Фаза - позволяет проходить сквозь стены."
"Да-да, и застревать в них, случайно задумавшись, - поддразнила его Алая. - А если при этом еще и невидимый, так и вовсе красота, даже сам себя потом найти не сможешь..."
"В Силе то все равно видно", - с улыбкой ответил Терренс. - "И дроиды с камерами засекают, так что толку от этой невидимости - чуть".
"Толк есть в любой технике, - примирительно отозвалась Райт. - А уж как ее нестандартно применить - придумаем..."
Терпеть становилось все сложнее. К счастью, впереди показались ворота пансионата, и притормозив байк, Зеро свернул к обочине, и совсем остановив машину, слез с нее. Быстренько определив рюкзак со спины девушки на место - то есть на багажную полку, паладин обнял ее сам.
- Не боишься, что нас обгонят и уже нам ничего не достанется? - лукаво блеснула глазами Райт, обнимая его за шею. - Хотя пятьсот Теней... вряд ли успеют.
- Если тратить на каждого по минуте, то это больше восьми часов, - рассмеялся паладин. - Не думаю, что нам ни одной Тени не достанется.
- Кто знает... - Алая улыбнулась. - Матукаи - мастера контроля. Как изобретет Сотник что-нибудь сногсшибательное...
- Ага, - рассмеялся Терренс. - Все с ног попадаем... Хотя, несколько дней назад, я изобразил на Разрушителе один небольшой вихрь Силы. Поставил на ноги одного свежепогрызеного лейтенанта, Танцора - его двойника ты видела вчера вечером, и самого себя.
- Он ведь Темный... вроде бы? - уточнила Райт, посерьезнев. - Я вчера пробовала поговорить с Рэнфри о нем. Не знаю, поняла ли она меня... но очень на это надеюсь.
- Он был самым натуральным ситом, - усмехнулся Зеро. - И попросил меня прикрыть его, пока он будет вести боевую медитацию на орбите Найроди. К несчастью, нас нашел крейсер Удар. Мы с ведомой, разобрали его на модули, но крейсер успел попасть по кораблю Танцора. И медитация чуть не упала. Пришлось мне подхватывать ее, не зная как это делается. А на счет темный он... Сейчас стоит на грани "Серый, ближе к Темному". Но понахватался от меня всяких редких техник... Если дорастет до их применения и останется Темным, тогда получим очередного тирана на всю галактику. Если станет Серым - тогда я не против. Только боюсь, что не успеет он их освоить. Темные, это же дети... Получил очередную игрушку и давай ей хвастаться перед остальными... Промедли я несколькими секундами - получили бы Призрак Силы.
- Его судьба сейчас в руках этой девушки, - тихо отозвалась Алая. - Не знаю, с чего его вдруг потянуло на Свет, но он в неустойчивом равновесии. Куда его качнет... не знаю.
- Это я и пытался ему пояснить песней, перед дружеским пинком обратно, - улыбнулся паладин. - Но любовь, все таки светлое чувство. Так что надеюсь на лучшее, готовясь как всегда - ко всему,
- Я тоже надеюсь... - причины этой надежды Райт и себе не смогла бы объяснить. Это шло откуда-то из того прошлого, которым она зареклась жить. - Ну что, пойдем учить меня лечению?
- Сейчас нас заставят предъявлять документы и придется объявлять себя... - Терренс осекся. - Не придется, Хилл рядом.
Поцеловав девушку, паладин вновь оседлал байк, дождался пока на заднее сиденье заберется Райт, и завел его, тихонько поигрывая газом. Когда со свупом поравнялся спидер, Терренс только улыбнулся, пристраиваясь рядом.
Матукай же не спешил. Предъявив удостоверение, и получив разрешение на въезд, он запарковал спидер на стоянке, после чего вся четверка, двумя парами, чинно пошла представляться.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Набу   4 Март 2011, 21:46
- - Sarina   База ВКС Набу "Сэвари". 20 км от Тида С...   5 Март 2011, 22:26
- - Sotnik   Терренс О'Хирн. База ВКС Набу "Сэвари...   6 Март 2011, 00:45
- - Sarina   База ВКС Набу "Сэвари". 20 км от Тида -...   6 Март 2011, 16:20
- - Sotnik   Терренс О'Хирн. База ВКС Набу "Сэвари...   6 Март 2011, 21:58
- - Sarina   Стандартная орбита Набу Сарина Сартуэй, Терренс О...   7 Март 2011, 02:38
- - Минан Дорр   Тарис. Дом семьи Дасме. Минан Дорр, Пандолина Дас...   8 Март 2011, 13:09
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. Напряжение, царящее в...   8 Март 2011, 14:45
- - light of the honour   Тид. Ночные улицы Тида могли бы нагнать страху на ...   11 Март 2011, 19:34
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. (совместно с Минан) Пр...   11 Март 2011, 23:16
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. В клинике все было на уд...   12 Март 2011, 09:03
- - Минан Дорр   Набу. Тид. Цетральный госпиталь. Девушки взглянул...   16 Март 2011, 22:00
- - Sarina   Тид. Центральная клиника. Дэк Ричардс со скучающи...   18 Март 2011, 22:53
- - Оливер Айр   В темном помещении каюты появилась голограмма чело...   19 Март 2011, 01:03
- - Пандолина Дасме   Долии несколько стушевалась но взяв себя в руки. О...   20 Март 2011, 23:14
- - Sarina   Тид. Центральная клиника. Ричардс смерил, вытянув...   21 Март 2011, 12:35
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. - В нашей клинике, бежен...   21 Март 2011, 23:22
- - Дара Райвен   Космопорт Тид Главный - пансионат "Пенная Рад...   22 Март 2011, 12:46
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. Не успела Кира дождаться...   22 Март 2011, 13:53
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. (с Дарой и light of the ...   22 Март 2011, 15:48
- - Минан Дорр   Девушка поняла,что сказала глупость. Не позволител...   22 Март 2011, 18:09
- - Sarina   Тид. Центральный госпиталь Дэк посмотрел на девуш...   22 Март 2011, 19:50
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. Услышать продолжение общ...   22 Март 2011, 21:23
- - Минан Дорр   Долли посмотрела на сестру. - Младший лейтенат Дас...   22 Март 2011, 21:51
- - Sarina   Тид. Центральная клиника. Майор на мгновение позв...   23 Март 2011, 10:40
- - Оливер Айр   Тид. Центральная клиника. От шатла до клиники, бы...   23 Март 2011, 10:41
- - Sotnik   Мастер для Оливера Внимательнее читайте отыгрыши ...   24 Март 2011, 14:23
- - Дара Райвен   Тид. Центральная клиника. Кабинет доктора Диаса. С...   29 Март 2011, 23:45
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника. Кабинет доктора Диаса. С...   30 Март 2011, 21:43
- - Дара Райвен   Тид. Центральная клиника. Кабинет доктора Диаса. С...   2 Апрель 2011, 15:19
- - Минан Дорр   Где-то на краю восприятия Минан почувствовала стра...   4 Апрель 2011, 09:39
- - Sotnik   Ведущий для Минан. /Обозначаем свое местоположен...   5 Апрель 2011, 17:24
- - Дара Райвен   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   6 Апрель 2011, 12:43
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   6 Апрель 2011, 22:12
- - Минан Дорр   Детское отделение второй блок. ... Вспоминалось д...   8 Апрель 2011, 22:05
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   9 Апрель 2011, 13:53
- - light of the honour   Набу. Центральная клиника. А картины были все любо...   9 Апрель 2011, 23:10
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   11 Апрель 2011, 22:42
- - Sarina   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   12 Апрель 2011, 15:43
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   12 Апрель 2011, 22:37
- - Минан Дорр   Минан вышла из отделения, дошла до тупболифта и по...   24 Апрель 2011, 12:15
- - Sotnik   Тид. Центральная клиника пансионата "Пенная Р...   28 Апрель 2011, 00:09
- - Дара Райвен   Тид. Магазин "Мадам Кураж" Дара не крив...   28 Апрель 2011, 10:02
- - Sotnik   База "Сэвари" Чешира в роли Сарины, Дара...   28 Апрель 2011, 23:19
- - Дара Райвен   Тид. Дорога к детскому развлекательному центру. По...   30 Апрель 2011, 17:57
- - Sotnik   Детский развлекательный центр Дара в роли самой се...   30 Апрель 2011, 18:27
- - Дара Райвен   Тид. Детский развлекательный центр. Сотник в роли ...   3 Май 2011, 14:19
- - Sotnik   Дорога до базы "Сэвари". я в роли Зеро. ...   3 Май 2011, 16:59
- - Дара Райвен   Тид. Косметический салон "Жемчужина Набу...   4 Май 2011, 15:59
- - Sotnik   Тид. Детский развлекательный центр. Дара в роли Н...   5 Май 2011, 17:20
- - Дара Райвен   Тид. Детский развлекательный центр. Дара двигалас...   5 Май 2011, 22:54
- - Sotnik   Тид. Детский развлекательный центр. Дара в роли Но...   8 Май 2011, 20:55
- - Дара Райвен   Тид. КСБ. Совместно с Сотником. Вслед за Дарой, п...   12 Май 2011, 19:48
- - light of the honour   Тид. Центральная клиника. Кира успела немало нарез...   13 Май 2011, 14:40
- - Дара Райвен   Тид. КСБ - Детский развлекательный центр. Совместн...   19 Май 2011, 17:08
- - light of the honour   Тид. Розоватые на рассвете ласковые лучи пробивавш...   3 Июнь 2011, 02:23
- - light of the honour   Тид. С Мастером совместно. Переход из школы Матука...   14 Октябрь 2011, 17:26
- - Sotnik   Тид. Дара в роли самой себя и за мастера, я в роли...   15 Октябрь 2011, 00:06
- - Дара Райвен   Тид. Совместно с Сотником в роли Хилла. - Уехала,...   17 Октябрь 2011, 22:29
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно Ровн...   17 Октябрь 2011, 22:38
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно Посл...   20 Октябрь 2011, 15:28
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно. Как...   23 Октябрь 2011, 07:35
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. С Мастером совместно. Кир...   25 Октябрь 2011, 22:56
- - light of the honour   Логово культистов. С Мастером совместно. Доступный...   28 Октябрь 2011, 00:48
- - light of the honour   Логово культистов. Соло. Упругие струи душа неплох...   28 Октябрь 2011, 19:25
- - Sotnik   Набу по дороге к логову Хилл и Дара отсюда Спи...   28 Октябрь 2011, 21:13
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. Райт Шарки Ночь тянется ...   29 Октябрь 2011, 13:49
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. Соло. Излишней сонливость...   29 Октябрь 2011, 14:31
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. В коридоре уже ждали оби...   29 Октябрь 2011, 14:45
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. Соло. Определив курс на б...   29 Октябрь 2011, 14:50
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Дара, Хилл и Райт Хилл ...   29 Октябрь 2011, 16:37
- - Дара Райвен   Ведущий для всех. Ввод походового режима. Порядо...   29 Октябрь 2011, 16:45
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Мэттью Хилл. - Зачем? - ...   29 Октябрь 2011, 17:17
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. Райт Шарки Райт ощутила,...   29 Октябрь 2011, 17:32
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Мэттью Хилл. Хилл сжал д...   29 Октябрь 2011, 18:37
- - Дара Райвен   Набу. Логово культистов. Райт Шарки, Дара Райвен ...   29 Октябрь 2011, 19:09
- - light of the honour   Логово Культистов. Соло. Кира быстро двигалась всл...   29 Октябрь 2011, 19:38
- - Sotnik   Набу. Логово культистов. Мэттью Хилл - Умирать? -...   29 Октябрь 2011, 19:47
- - Дара Райвен   Ведущий для всех. Отмена походового режима.   29 Октябрь 2011, 19:51
- - light of the honour   Набу. Логово культистов. Кира, Райт, Хилл, Дара. К...   29 Октябрь 2011, 23:22
- - light of the honour   Подводные туннели Набу Кира, Аль, Халли, Хоким и к...   11 Ноябрь 2011, 22:31
- - Дара Райвен   - Мэм, - послышался сзади хрипловатый голос боевик...   12 Ноябрь 2011, 00:04
- - light of the honour   Подводные туннели Набу Соло В других условиях Кира...   12 Ноябрь 2011, 00:11
- - Дара Райвен   Хоким не стал терять время на благодарности. Он зм...   12 Ноябрь 2011, 00:19
- - light of the honour   Подводные туннели Набу Соло Кира тихо сидела на кр...   12 Ноябрь 2011, 07:27
- - Дара Райвен   Подводные туннели Набу - Спецсанаторий Ника. Хоки...   12 Ноябрь 2011, 07:58
- - light of the honour   Ника. С Мастером совместно. Кира и компания. - Вы ...   12 Ноябрь 2011, 14:04
- - light of the honour   Ника С Мастером совместно. Кира, Аль, Хоким и проч...   18 Ноябрь 2011, 22:48
- - light of the honour   Ника С Мастером совместно. Кира, Аль, Хоким. Кира ...   19 Ноябрь 2011, 15:33
- - light of the honour   Ника Кира и компания. С Мастером. Утро очередного ...   22 Ноябрь 2011, 13:46
- - light of the honour   Ника Кира и Хоким. Дека с записями о Силе неторопл...   22 Ноябрь 2011, 20:34
- - light of the honour   Ника Кира и Хоким. С Мастером. "- Нет, это не...   22 Ноябрь 2011, 22:31
- - light of the honour   Ника Кира. Соло. День сменялся ночью, тот очередны...   23 Ноябрь 2011, 18:06
- - Sotnik   Школа - полет до Ники - Ника. Дара, Кира, Хилл и к...   29 Ноябрь 2011, 23:26
- - Sotnik   Бонго, под водой Дара, Кира, Хилл Хилл держал дев...   30 Ноябрь 2011, 23:39
- - light of the honour   Тид. Кира, Эдвин, Ренфри. Прибытие из Школы - Я о...   10 Декабрь 2011, 18:29
- - Sotnik   Дорога - Пансионат "Пенная Радуга" Райт,...   14 Декабрь 2011, 23:36
- - Дара Райвен   Пансионат "Пенная Радуга" Хилл, Зеро, Ра...   16 Декабрь 2011, 00:52
- - Sotnik   Пансионат "Пенная Радуга" - дорога до Шк...   16 Декабрь 2011, 22:43
- - Sotnik   База Райт - Школа - подводные пещеры Райт, Зеро и ...   18 Декабрь 2011, 14:49
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2 авг 2025, 13:20

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //