Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зарисовки, Люк, Вейдер и т.д.
Рейтинг 5 V
innatemnikova
сообщение
Сообщение #1





Гость






Эндорская битва. Перед бурей.
Время. Времени так мало. Хочется остановится, задуматься, вспомнить-но даже это роскошь для второго человека в Империи. Роскошь для Темного Лорда. Хочется одновременно затормозить движение корабля и ускорить его. Потому что на зеленной планете находился его сын. Впрочем, там же находилась его дочь. Дарт Вейдер задвинул эту мысль подальше. Если Император узнает, то...Ему хватит пока проблем с одним своим ребенком. Эх если бы Люк обратился на Темную сторону...но его видения говорят об обратном...упрямец... Ему придется идти другим путем.Сила говорила, что у него есть немного спокойного времени.
В пустом коридоре кашлянули. Внезапно возникшее излучение силы заставило обернуться Лорда. Дарт Вейдер с удивлением обнаружил напротив себя юношу со светлыми волосами и голубыми глазами, одетое в черное.
-Здравствуй, отец.
Голос довершил полную картину. Этот юноша был Люком Скайокером, его сыном, так похожим на своего отца, когда того звали Анакином.
Что-то не сходилось. Ощущение было другое. Тот Люк, которого он ощутил, находясь на Исполнители был другим, он еще юным, неопытным, запутавшимся мальчишкой. Люк, которого он встретил на Беспине не признал бы его как отца.
-Кто ты?-невольно задал вопрос Темный Лорд. -Хотя правильный вопрос, когда, сын?-Увидев печальную улыбку сына, он добавил,-И как?
-Пять лет после этой битвы,-вылетел вздох.-Мне помогла Сила.
-Палпатин?-В голосе Ситха был страх. Страх за сына.
-Он не почувствует моего присутствия. Я умею скрывать его в Силе.
-Я недавно это выяснил.-Темный Лорд улыбнулся под маской. а сердце бешено билось. Удивление смешанное с гордостью уменьшало страх за жизнь его ребенка.
Гулкая пауза.
-Зачем ты здесь?
Люк внимательно изучал своего отца.
-Я бы спросил, почему?-Синие глаза встретились с такими же, скрытыми под маской.- Ты не удивлен, что я джедай.
Вздох респиратора.
-И почему?
-Ты умрешь на Звезде Смерти,-произнес Люк. отводя взгляд.
Ответ ситха убил всю его надежду.
-Я знаю.
-Предвидение?
Кивок.
-Я унаследовал этот дар от тебя,- сказал джедай.- Так почему?
Была очередь Вейдера отводить взгляд. Так странно. отец и сын, которые не виделись больше двадцати лет, не считая нескольких битв...
-Все та же причина, почему я убил Ксизора, тех людей, знавших, что ты мой сын, почему ты пережил Беспин.
Люк поднял взгляд.
-Есть ли иной выход?
-Нет, ты не перейдешь на темную сторону в итоге Палпатин либо захочет испытать мою преданность и убить тебя. Но я не допущу ошибок, я сделаю все правильно..
Даже забавно, этот Люк очень силен, но обладает теми же слабостями, что и увиденный им на Беспине мальчик, такой же как его отец.
-Я...-начал Люк.
-Не вини себя в моей смерти.
Молчание.
-Твои мысленные щиты удивительны.
Люк хмыкнул.
-Хотелось бы чтобы все было иначе.
Мальчишка на ЗС, мальчишка на Беспине, мальчишка сейчас, пусть и сильный мальчишка.
-Будь все иначе, ты был бы ситхом. меня бы это устроило, но не было бы ни Новой Республики, ни Академии Джедаев.
-Ты знаешь?
-Знаю, что мои дети разрушат все, что я создал.
Пауза и ощущение, что время заканчивается.
-Пора,-сказал мальчишка.-Так мало времени...
-Это все, что ты должен услышать, это все, что я должен узнать.
-Есть еще одно.Ты любил мою мать?
-Да-прозвучал бас.-Больше жизни.
Юноша исчез. Его последними словами были какая глупая битва света и тьмы. Вейдер улыбнулся под маской. Значит, все не зря.Впрочем через несколько мгновений перед ним предстал голубоглазый блондин с истинной верой в Светлую сторону Силы.
Когда-нибудь он повзрослеет. Ценой своей наивности.

Сообщение отредактировал innatemnikova -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
innatemnikova
сообщение
Сообщение #2





Гость






Фф « Допрос с пристрастием»
Написано в соавторстве:
Атри в роли Исард…( автор «Между завтра и вчера»)
innatemnikova ( ответственная за Вейдера и Люка) Автор идеи зарисовки.
Примечание:Да это был заговор, инициатором была Атри…( отдельное спасибо за Исард, адекватного Палпатина и фанфик..
Время действия фика…несколько дней после Явина 4…Звезда Смерти взорвана, Альдеран нет..… Идет сразу после зарисовки «Между ударом и надеждой»




Легко искать, когда знаешь, что нужно найти. Явин был окружен имперскими войсками. Из блокады не выйти. Почти не выйти. Но он опытный пилот знал способ и не сомневался, что его знали и повстанцы. Что ж придется ему и его эскадрильи сыграть сегодня в прятки. Прятаться ему было не по вкусу, но добыча стоила того. Вот и камета и несколько истребителей повстанцев.
Пора показаться. Пару предупредительных выстрелов. Лорд Вейдер почувствовал волну страха из истребителя справа. Цель найдена, но в этот раз он отлично знает, кто сидит за штурвалом.
Остальные ему не нужны. Он вполне может позволить упустить пару повстанцев, в конце концов он пришел сюда за главным призом.
Мальчишка конечно талантливый, но ему не противостоять Черной Эскадрилье. Они зажимали его в тиски, правильно меньше возможности к маневрам, ближе к разрушителю. Его сын не хотел сдаваться, но наконец юркий истребитель был пойман лучом захвата. Он приземлился на Исполнителе одновременно с сыном. Вейдер наблюдал, как мальчика уводят штурмовики. Он его поймал, но дело не сделано это лишь начало, а он лишь выполнил свою часть. Мальчик должен немного посидеть в камере остыть. А его отец собраться с мыслями, пока Исард будет заниматься своей частью работы.
***


Люка уже перевели в комнату для допросов. Он сидел там некоторое время один, ожидая неизвестно чего. Пыточные дроиды? Сыворотка правды? Все, что бы они не сделали он не предаст друзей. В комнату заходит молодая женщина в черном остюме без знаков отличий. Женщина?! Молча садится и так же молча пару минут читает досье Люка Скайуокера
- Скажите, Люк...Вы не возражаете, если я буду называть вас просто Люк? По каким идиалогическим соображениям вы присоединились к Альянсу?- Она говорит спокойным ровным тоном.
-Можете, - с дерзостью в голосе отвечает Скайуокер. Ему уже нечего терять. Он не сдаст своих, да и в принципе за несколько дней в Восстании он немногое узнал.- Вы все можете. Империя убила моих дядю и тетю...
- А вам известно, что ваш дядя первый открыл стрельбу, совершенно не подумав,что в ходе перестрелки может пострадать и его жена?
-Мой дядя не мог...- начал Люк.
-Вполне мог, я могу предоставить вам записи. Верите вы в это или нет,но в планы Империи никогда не входило убийство мирного населения, хотя бы потому что, согласитесь, это довольно глупая и абсолютно бесперспективная политика, -замечает она.
-А как же Альдеран? Вы чуть не стрерли Явин4? Можно тоже называть вас по имени?-мальчик дернулся, он едва мог усидеть на одном месте. Синие глаза смотрели на Исард с вызовом.
Исард откинулась на спинку кресла и улыбнулась:
-Ну что ж, Люк, это только справедливо. Можете называть меня Исанне. Что до Альдераана- если бы мы действительно хотели его взорвать- мы бы его взорвали. То же самое касается и Явина. Ну зачем Империи взрывать планеты?
Крыть нечем. Мальчик затих, но ненадолго.
Наблюдающий за допросом через экран, Вейдер напрягся. Его сын неплохо держался, не показывал страх, смотрел прямо в глаза главе Сиба. Впрочем, он и не знал, что эта женщина возглавляет службу имперской безопасносоти, иначе задался вопросом почему его, простого повстанца, допрашивает столь важная персона.
-Я ненавижу Империю, хотя бы потому что Дарт Вейдер убил моего отца.
Главнокомандуюший Имперских Сил был несколько изумлен. Исард бы многое отдала за возможность увидеть его сейчас без маски. Его выбили из колеи не только слова, но и жгучая ненависть, его ненавидел собственный ребенок, которому жестоко соврали. Ему хотелось ворваться в комнату для допроса, но он сдержался. Его учитель был прав, мальчику вполне могли солгать об отце, а также, что он не сможет адекватно вести себя с собственным сыном, который похоже унаследовал его упрямство.
Чтобы он сказал на подобное обвинение. "Нет, я твой отец". Это слишком резко, и какую реакцию он бы мог получить в ответ? Вряд ли это было мгновенное признание.
Вейдер сложи руки на груди. Что ж посмотрим реакцию Исард. Она скорее всего удивлена подобным заявлением.
Но прочитать что -либо на лице директора СИБ было как всегда совершенно невозможно.
- То есть вы присоединились к Альянсу с единственным желанием отомстить? Я вас правильно поняла? И готовы были ради этого убить полтора миллиона человек, работающих на Станции, людей абсолютно посторонних и ничем перед вами не виноватых?
Исард как всегда была на высоте. А вот на лице сына появилась расстеренность. Впрочем, всего лишь на секунду6
-Я защищал своих друзей, -прозвучал наконец-то ответ.
Вейдер помотал головой. Мальчик, ты вообще думал, кто твои друзья. Да и вообще интересно как Люк попал в эту террористическую организацию, в которой якобы были его друзья.
Исард разглядывала Люка некоторое время, слегка склонив голову на бок.
- Защищали своих друзей...-повторила она медленно,- и вы бы могли спокойно жить дальше,имея столько невинных смертей на своей совести? Только представьте у скольких людей в этой галактике появилась бы причина ненавидеть вас также, как вы ненавидите Лорда Вейдера.
Мальчишка сжал подлокотник кресла. Исард, как всегда профессионал. Не тебе с ней тягаться, сын, подумал Вейдер. Так странно, этот мальчишка примкнул к преступникам, помогал мятежникам, а он за него беспокоится. Забавно, проснулись родительские инстинкты.
Исард спокойно смотрит в синие глаза мальчишки такие же синие, как у его отца, лицо, которого скрыто маской. Ей легче, у нее нет своих детей впрочем... Что бы он делал, ведя этот допрос.. хотя допросом это нельзя было назвать... Всего лишь разговор, пусть мальчишка этого и не понимает. Но он бы попытался надавить на Скайуокера.... И вряд ли бы из этого что-то вышло... Мальчишка вполне мог унаследовать характер отца...
Сын сглотнул, он уже начинает что-то понимать, но будет отстаивать свою позицию просто из-за упрямства.
-А то, что творит Империя, пытки убийства...
Плохой аргумент, мальчик, тебе же никто не пытает, даже сыворотку правды не вкололи, не стали спрашивать, где твои обожаемые друзья-террористы. Глупый ребенок. Интересно, если сын действительно похож на него, то каково же приходится окружающим его людям?! Как Император терпит его упрямство, именуемое верностью принципам?!
- А что конкретно Империя творит? Какие пытки и убийства?- интересуется Исард.
-Вейдер пытал принцессу Лейю Органа
Исард рассмеялась:
- Это вам принцесса Лея сказала? Люк, если бы Лорд Вейдер ее пытал, она была бы не в состоянии так бодро бегать по Станции. А что, вы заметили какие -либо следы насилия? Пятна крови? Синяки? Кровоподтеки? У нее были признаки сильного ментального воздействия, такие как плохая координация движений, неспособность сосредоточиться, провалы в памяти, головная боль?
Мальчик даже побледнел. На секунду Вейдеру стало жаль мальчишку, глупый, не стоит соревноваться с Исард, впрочем как и не стоит верить всем подряд.
-Нет.- Его сын все-таки признал свое поражение. -Чего вы хотите, Исанне? Зачем этот разговор?
Надо же мальчик понимает, что это всего лишь разговор. Не все еще потеряно, подумал младший ситх.
- А знаете, Люк- сказала она после короткой паузы, полностью проигнорировав его вопрос,- я ведь очень хорошо помню Энакина Скайвокера. Очень симпатичный был молодой человек, особенно когда улыбался.
Надо же Исард помнит его, когда он был Энакеном. Но он не знал ее тогда или не замечал, для него важна была лишь Падме... Интересно что она испытывает сейчас, смотря на его копию двадцатилетней давности...Мальчишка мало унаследовал от матери...
-Вы знали моего отца?- удивился мальчик, его глаза округлились, брови скрылись за светлой челкой.- И тем не менее работаете на его убийцу.- В голосе звучала непривычная жесткость.
Интересно, кто же сказал Люку подобную чушь?! А у мальчика все-та есть способности, он почувствовал, что Исане действительно работает на него. И эта жесткость в голосе сына...
- Люк, а почему вы так уверены, что ваш отец мертв?- спрашивает Исард.
-Мои дядя и тетя это сказали, и Бен Кеноби это подтвердил, -говорит Мальчик.
Услышав имя бывшего учителя Вейдеру захотелось что-нибудь сломать. Похоже Бен Кеноби не только подтвердил это, но и еще сказал, что он убил сам себя. Он еще раз глянул на сына. Одаренный. Мальчик да из тебя же хотели сделать орудие мести?! И кто еще ему говорил, что джедаи не мстят. Ему очень хотелось оказаться рядом с сыном, но он Лорд ситхов, и должен был сдержать подобное желание. Слишком рано, говорила Сила. Позволь Исард сделать свою работу, говорил Палпатин.
Исард посмотрела Люку прямо в глаза:
- Они вам солгали.
Что?-Мальчишка уставился на Исард с открытым ртом. Руки сына сжаты в кулаки. Что ж не одному ему сегодня удивляться.
- Они вам солгали,- повторила Исард.
-Мой отец жив?-воскликнул он.
Мальчик явно не обучен, хмыкнул Вейдер. Иначе он бы знал, что его отец не только жив, но и стоит рядом, подумал ситх с раздражением. Он знал причину этого ощущения, с самого захвата Люка, хотя нет даже раньше, ему хотелось встретиться с сыном, поговорить. И все-таки глаза мальчишки светились такой надеждой.
- Ну когда я его видела сегодня в последний раз, был жив, -заметила она.
-Вы видели его?- ошарашенно спросил Люк, разглядывая свою собеседницу.
Исард почувствовала, как будто ее сканируют мальчик впился в нее глазами.
-Я на него работаю, Люк, -ответила она...Я оставлю вас на пару минут.
Бросив еще раз взгляд на притихшего Люка, Исард встала и вышла из комнаты.
Вейдер стоял возле экрана и задумчиво смотрел на своего сына
- Милорд.. Вы действительно хотите, что бы Люк это услышал от меня?
Он не хотел, но иногда надо поступаться своими желаниями. Он был отцом этого мальчишки, и ему надо дать время сыну...Палпатин говорил ему, не быть резким, не торопиться. У него будет время, никто не собирается отнимать у него мальчика, больше никто... Интересно почему учитель своих детей не завел?
-Покажите ему свидетельство о перемене имени.
- Как пожелаете, милорд.
Исард вернулась в комнату. Люк сидел все в той же позе,в которой она его оставила, уронив голову на руки.
Она подошла к столу и молча положила перед ним деку.
Люк пробежал глазами по тексту.
"Гр..Анакеном Скайуокером..."
В комнату вновь вошли, но это была не Исане.
...изменено имя на Дарт Вейдер.."
Шипение респиратора. Люк оторвался от деки. Напротив него стояла черная фигура:
-Ну здравствуй, сын, -произнес Лорд Вейдер.

Сообщение отредактировал innatemnikova -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- innatemnikova   Зарисовки  
- - Даниэла Крис   Ошибки затрудняют восприятие, честно говоря - толь...  
|- - innatemnikova   Цитата(Даниэла Крис @ 29 февраля 2012, 20...  
- - innatemnikova   Узы крови... Имперская база. Темный холодный холл...  
- - innatemnikova   просьба за это тапками не бить  
- - Jo Dietrich   Почему-то, ошибки на глаза не попали... Для фанфик...  
- - innatemnikova   Заживо погребенный. Ты смотришь в зеркало и видишь...  
- - Raktena Julhade   Заинтриговали  
- - Demendora   тобишь все думают что Люк умер?  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 30 апреля 2012, 11:12)...  
- - innatemnikova   Каюта Главнокомандующего. Это было страшно, слова,...  
- - Mariza   Любопытные зарисовки, хорошо написано, душевно.  
- - Vera   Неужели Люка убили? пошла плакать  
|- - innatemnikova   Цитата(Vera @ 16 мая 2012, 23:29) Неужели...  
- - innatemnikova   -А сейчас, мальчик, я предлагаю тебе выбор... -Пер...  
- - Mariza   Очень интересно. Продолжайте пожалуйста!  
- - Jo Dietrich   Очень рад, что Люк не умер за демократию. Пусть лу...  
|- - innatemnikova   Цитата(Jo Dietrich @ 24 мая 2012, 18:31) ...  
- - Demendora   Довольно интересно..и какой Главком!ух! Ст...  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 24 мая 2012, 23:13) До...  
- - Demendora   innatemnikova ураааааа! а я пойду переводить С...  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 24 мая 2012, 23:41) in...  
- - Demendora   Цитата(innatemnikova @ 24 май 2012, 23:53)Ура...  
- - innatemnikova   -Смотри. Вейдер активировал меч. Зажегся алый клин...  
|- - innatemnikova   Цитата(innatemnikova @ 25 мая 2012, 00:30...  
- - Demendora   Главком хорош. А вот чего там Альянс и КО себе дум...  
- - Mariza   Просто здорово! Я буду счастлива, если вы всё ...  
- - innatemnikova   Ты Верховный Магистр Ордена джедаев, и ты в ярости...  
- - Vera   ВААУУ!!!Начало еще одного интересного ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Vera @ 29 мая 2012, 23:03) ВААУУ...  
- - innatemnikova   Страшнее, чем смерть Медленный неспешный шаг по ка...  
- - Raktena Julhade   Ух ты! И почему-то сразу продолжения захотелос...  
- - Алита Омбра   innatemnikova, идеи из вас так и брызжут:) Интере...  
- - Mariza   Да, зарисовка интересная...я бы тоже сказала - ПРО...  
- - Demendora   Гален Марек впринципе интересный перс, поэтому я б...  
- - innatemnikova   Спасибо всем за отзывы, но к сожалению, если и буд...  
- - innatemnikova   уд  
- - innatemnikova   уд.  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 8 авг 2012, 20:11)А та...  
- - innatemnikova   Фанфик на фанфик. Встреча. ( По мотиву Третья стор...  
- - Cirkon   Мне тоже понравилось. Маленький кусочек жизни. Сит...  
- - Raktena Julhade   Любопытно, интересно получилось! Мне очень пон...  
- - innatemnikova   По мотивам Сейчас… Люк не мог просто пройти...  
- - Mariza   Ой, прям слов нет! Короткий - но такой живой о...  
- - innatemnikova   Подарок Силы -Я люблю тебя, - сказал он, прижимая ...  
|- - Атри   Вот уж по истине дети - плоды любви:) А если так ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 14 марта 2013, 22:07) Вот у...  
|- - Атри   Цитата(innatemnikova @ 14 марта 2013, 23...  
- - Demendora   Боже мой, какая прелесть по "Сейчас" Л...  
- - Demendora   Ой..какая страсть. Всегда хотела посмотреть, как Э...  
- - innatemnikova   Зарисовка на фанфик Между вчера и завтра…. П...  
- - innatemnikova   уд  
|- - Miss-Razwedka   Замечательная зарисовка! Неплохо бы выделить...  
- - Cirkon   Мне тоже очень понравилось! Очень! Надоел ...  
- - innatemnikova   ЦитатаМожет продолжите, а....? Думаю, вряд ли...во...  
|- - Атри   Мне очень понравилось! Большое спасибо! Я ...  
- - Demendora   Какая жалость, что у Палпатина крыша поехала. Он б...  
- - Ариша   Цитата(innatemnikova @ 7 мар 2013, 19:59)По м...  
- - Ариша   Цитата(Атри @ 14 мар 2013, 23:18)А мне вот ин...  
|- - Атри   Цитата(Ариша @ 19 марта 2013, 23:06) А во...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 19 марта 2013, 23:32) Я вот...  
|- - Атри   Цитата(innatemnikova @ 20 марта 2013, 05...  
- - Ариша   Цитата(Demendora @ 20 мар 2013, 00:00)Какая ж...  
- - Cirkon   innatemnikova Цитата(innatemnikova @ 20 мар 2...  
- - Raktena Julhade   Очень интересная зарисовка получилась! С удово...  
- - innatemnikova   Зарисовка по фф «Сейчас» Огромное спасибо Арише ...  
- - Demendora   Великолепная зарисовка! Какие умные мысли по п...  
- - Skynatasha   Очень хорошая зарисовка, автор, глубокая. Здесь ес...  
- - innatemnikova   Огромное спасибо за отзывы! Да в ЗВ персонажи ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 23 марта 2013, 23...  
- - Raktena Julhade   Зарисовка потрясающая, верно!  
- - Skynatasha   Люк не был бы Люком, если бы не прощал людей))) да...  
- - Demendora   Цитата(Skynatasha @ 24 мар 2013, 10:28)И я не...  
- - Demendora   Цитата(Skynatasha @ 24 мар 2013, 10:28)Ты из ...  
|- - Cirkon   Цитата(Demendora @ 24 марта 2013, 12:49) ...  
|- - Атри   Спасибо за зарисовку! Мне кажется,Падме как м...  
|- - Cirkon   Цитата(Атри @ 24 марта 2013, 23:10) То,чт...  
- - Demendora   Цитата(Cirkon @ 24 мар 2013, 18:07)..и будут ...  
|- - Cirkon   Цитата(Demendora @ 24 марта 2013, 18:59) ...  
- - Mariza   Цитата(Demendora @ 24 мар 2013, 11:45)Да, Люк...  
- - innatemnikova   ЦитатаТо,что Падме способна манипулировать чувства...  
|- - Атри   Цитата(innatemnikova @ 25 марта 2013, 21...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 25 марта 2013, 21...  
- - Ариша   Цитата(Skynatasha @ 24 мар 2013, 10:28)Люк не...  
- - Лора М   innatemnikova, огромное спасибо за прекрасную зари...  
- - Ариша   Цитата(Cirkon @ 24 мар 2013, 19:12)По сути, м...  
- - Cirkon   Наставников по жизни у людей может быть полным пол...  
- - Лора М   Действительно, родители только одни. Мне Падме тож...  
- - Кайл   Цитата(Лора М @ 31 марта 2013, 13:40) Дей...  
- - Лора М   В принципе некоторые фики, где Падме остаётся жива...  
- - Ариша   Цитата(Cirkon @ 31 мар 2013, 13:21)Наставнико...  
- - Лора М   Я "Другое оружие", к сожалению полностью...  
- - Mariza   Цитата(Ариша @ 31 мар 2013, 18:21)А НЕ настоя...  
|- - Атри   Цитата(Mariza @ 1 апреля 2013, 01:47) Ты ...  
- - innatemnikova   Зарисовка, под вдохновением творчества Атри... М...  
|- - Атри   Я тебе уже все в письме написала:).Добавлю только ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 1 апреля 2013, 23:42) Я теб...  
|- - Атри   Цитата(innatemnikova @ 1 апреля 2013, 23...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 1 апреля 2013, 23:57) Это м...  
- - Raktena Julhade   Такая маленькая аппетитная зарисовочка  
- - Cirkon   Мне тоже понравилась. Спасибо...  
- - Йодина_Родина   Действительно, вот так служишь-служишь родному гос...  
|- - Cirkon   Цитата(Йодина_Родина @ 3 апреля 2013, 20...  
- - Йодина_Родина   Цитата(Cirkon @ 3 апреля 2013, 19:46) Мне...  
|- - Cirkon   Цитата(Йодина_Родина @ 3 апреля 2013, 20...  
- - innatemnikova   Фф « Допрос с пристрастием» Написано в соавторстве...  
- - innatemnikova   уд  
- - Ариша   Хм.... классная идея и зарисовка в целом Айсард ...  
- - Cirkon   Очень хорошо! Я не знаю что еще сказать!  
|- - Атри   ЦитатаИнтересно почему учитель своих детей не заве...  
- - Ариша   Цитата(Атри @ 22 апр 2013, 00:41)Ариша, вот ч...  
|- - innatemnikova   Цитата(Ариша @ 22 апреля 2013, 06:22) Не ...  
|- - Miss-Razwedka   Сильно, очень сильно! Хотя произведение, по ко...  
|- - Атри   Цитатасейчас просто момент не для восприятия компл...  
- - innatemnikova   Цитатав процессе написания!innatemnikova, огро...  
|- - Атри   Цитата(innatemnikova @ 22 апреля 2013, 17...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 22 апреля 2013, 17:43) Я уж...  
|- - Атри   Цитата(innatemnikova @ 22 апреля 2013, 18...  
- - Cirkon   Ура! Ждем с нетерпением! Нет, вы не повери...  
- - Mariza   Интересный вариант событий. И самое главное - без ...  
- - innatemnikova   Просто что-то хахотелось... Политика.... Он прио...  
|- - Атри   Мило:) Любовь. Бедный Эни- никакого внимания, а он...  
- - Лора М   Здорово! Ну а ради жены можно и потерпеть её п...  
- - innatemnikova   просто захотелось чего милого легкого и наивного.....  
- - Mariza   Красиво и добро...но почему-то печально  
- - innatemnikova   Допрос с пристрастием: часть 2. Протокол допроса:...  
- - innatemnikova   уд.  
- - Demendora   Отлично! Только вот на Звезде Смерти было куда...  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 17 мая 2013, 22:34) От...  
|- - Атри   Полтора миллиона вроде было по фильму.но у нас усп...  
- - Demendora   Цитата(innatemnikova @ 17 май 2013, 23:37)Дор...  
- - innatemnikova   Допрос с пристрастием ч 3 Дверь вновь отворилась,...  
|- - Атри   И здесь напишу:)-молодец!  
- - Mariza   Неплохо - моя нравицца!  
- - Cirkon   Ой! Давайте, давайте еще!  
- - Demendora   Хм..ав едь реально Люк стоило судить за то, что он...  
|- - Атри   Цитата(Demendora @ 22 мая 2013, 22:49) Хм...  
|- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 22 мая 2013, 22:53) Вот как...  
- - Demendora   Цитата(innatemnikova @ 22 май 2013, 23:58)Дор...  
|- - Атри   ЦитатаНу прости) ладно:))))я кстати была на таких ...  
||- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 22 мая 2013, 23:08) ладно:)...  
||- - Атри   Люк на мой взгляд вообще не ситхский материал,начи...  
||- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 22 мая 2013, 23:23) Люк на ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 22 мая 2013, 22:59) су...  
- - Demendora   Цитата(innatemnikova @ 23 май 2013, 00:18)а о...  
|- - Атри   Цитата(Demendora @ 22 мая 2013, 23:21) не...  
- - Demendora   Цитата(Атри @ 23 май 2013, 00:23)Люк на мой в...  
|- - Атри   Цитата(Demendora @ 22 мая 2013, 23:24) ну...  
- - Demendora   Цитата(Атри @ 23 май 2013, 00:28)Я начала чит...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(Demendora @ 23 мая 2013, 00:30) ну...  
- - innatemnikova   ну по сути, ситхи и джедаи сломанные люди... Палпа...  
|- - Miss-Razwedka   По-моему, сломать можно любого человека, вопрос ли...  
- - Demendora   Цитата(Raktena Julhade @ 23 май 2013, 00:35)Н...  
- - Лора М   Цитата(Атри @ 23 мая 2013, 00:23) Люк на ...  
|- - Cirkon   Цитата(Лора М @ 23 мая 2013, 00:38) Вобще...  
|- - Атри   Цитата(Cirkon @ 23 мая 2013, 00:24) Я дум...  
- - Алита Омбра   Цитата(Raktena Julhade @ 22 май 2013, 23:35)Б...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 23 мая 2013, 00:54) ...  
- - Алита Омбра   Цитата(Атри @ 23 май 2013, 08:08)Люк на ТС- с...  
- - Ариша   Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 14:15)А кан...  
- - Алита Омбра   Цитата(Ариша @ 23 май 2013, 14:45)! Ага, ...  
- - innatemnikova   ЦитатаА каноничного Вейдера как раз многие предста...  
|- - Miss-Razwedka   Как ни странно, но именно Тёмная сторона помогла Л...  
|- - innatemnikova   Цитата(Miss-Razwedka @ 24 мая 2013, 19...  
- - innatemnikova   За Оби Вана пишу впервые, так что не судите строго...  
- - Raktena Julhade   Тяжёлые размышления, но интересно...Мда... Инна, а...  
|- - innatemnikova   Цитата(Raktena Julhade @ 25 мая 2013, 11...  
- - innatemnikova   Наверно, да лучше сделать самой... А то что будет ...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 25 май 2013, 09:43)Впр...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 25 мая 2013, 14:56) ...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(innatemnikova @ 25 мая 2013, 16:49...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 25 май 2013, 15:49)про...  
- - Лора М   Очень понравилось, как вы описала размышления Оби-...  
- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 25 мая 2013, 17:38) ...  
- - Dart lea   Вау!Круто!Дядя Убиван ещё и интригант...  
- - Ариша   На тему Оби-вана... это очень сложная точка зрения...  
- - innatemnikova   Цитата(Dart lea @ 26 мая 2013, 07:58) Вау...  
- - innatemnikova   Меня тронули мысли о том, как я бы себя повела. Мо...  
- - Demendora   Джедаи не мстят, но история с Люком-это именно мес...  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 26 мая 2013, 11:27) Дж...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Demendora @ 26 мая 2013, 13:27) Дж...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 26 май 2013, 11:52)Я т...  
- - Лора М   Согласна, то, что они сделали, скорее не месть, а ...  
- - Demendora   Просто Люк никогда бы не смог таким джедаем. С его...  
- - Алита Омбра   Цитата(Лора М @ 26 май 2013, 13:47)Свет - это...  
- - Лора М   Цитата(Алита Омбра @ 26 мая 2013, 15:13) ...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Лора М @ 26 мая 2013, 16:29) Ужасн...  
|- - Cirkon   Цитата(Miss-Razwedka @ 26 мая 2013, 15...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(Cirkon @ 26 мая 2013, 21:00) мы не...  
- - Raktena Julhade   Да, история Алиты весьма показательная.(( Встреча...  
- - innatemnikova   ЦитатаЧто касается Люка - террориста- то в каноне ...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 26 мая 2013, 21:31...  
- - Cirkon   За оговорку - прошу прощения. Но все - таки Индия ...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(Cirkon @ 26 мая 2013, 22:01) Не зн...  
|- - innatemnikova   Цитата(Raktena Julhade @ 26 мая 2013, 21...  
|- - Атри   Спасибо за замечательные зарисовки! Необычно ч...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(innatemnikova @ 26 мая 2013, 22:35...  
- - Cirkon   Здесь можно сколь угодно много объяснять почему он...  
- - Cirkon   innatemnikova Возможно, ты права. Хорошо представл...  
|- - Атри   Ну я вообще злая и циничная:)-очень сомневаюсь,что...  
||- - Raktena Julhade   Цитата(Атри @ 26 мая 2013, 23:47) Ну я во...  
||- - Атри   Для меня вот каким-то странным образом Вейдер суще...  
||- - Raktena Julhade   Цитата(Атри @ 27 мая 2013, 00:45) Для мен...  
|||- - Атри   Raktena Julhade, вы правы: тем ЗВ и хороши, что ме...  
||- - Raktena Julhade   Цитата(Атри @ 27 мая 2013, 00:45) Согласн...  
|- - Raktena Julhade   Цитата(Cirkon @ 26 мая 2013, 23:35) innat...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 26 май 2013, 21:35)У м...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 26 мая 2013, 22:42) ...  
- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 26 мая 2013, 22:32) Спасибо...  
|- - Cirkon   Цитата(innatemnikova @ 26 мая 2013, 23:47...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 26 май 2013, 23:14)Дик...  
- - innatemnikova   Цитата(Атри @ 26 мая 2013, 22:47) Ну я во...  
- - Алита Омбра   Цитата(Raktena Julhade @ 26 май 2013, 23:31)Э...  
|- - Атри   Цитата(Алита Омбра @ 27 мая 2013, 00:05) ...  
- - innatemnikova   Вообще дело в том, что задача Лукаса была показать...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(innatemnikova @ 27 мая 2013, 02:40...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 27 май 2013, 00:40)2 э...  
|- - Атри   Цитата(Алита Омбра @ 27 мая 2013, 00:52) ...  
- - Dart lea   Да я согласна,что то как с Люком поступил Оби-Ван ...  
- - Demendora   Цитата(Алита Омбра @ 27 май 2013, 01:52)Да пу...  
|- - Атри   Цитата(Demendora @ 27 мая 2013, 14:04) а ...  
- - Demendora   Цитата(Атри @ 27 май 2013, 15:28)особенно его...  
|- - Атри   Цитата(Demendora @ 27 мая 2013, 14:37) оп...  
- - Demendora   Цитата(Атри @ 27 май 2013, 15:48)Это да... а ...  
|- - Атри   спасибо:)  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 26 май 2013, 21:35)и з...  
- - innatemnikova   ЦитатаКеноби тоже был, каким-никаким, но другом, у...  
- - Demendora   Цитата(innatemnikova @ 27 май 2013, 21:01)То ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Demendora @ 27 мая 2013, 20:09) не...  
|- - Cirkon   Цитата(Demendora @ 27 мая 2013, 21:09) не...  
|- - Dart lea   Цитата(Cirkon @ 28 мая 2013, 22:51) Первы...  
|- - Miss-Razwedka   innatemnikova, как на учебном фронте дела? Госы за...  
|- - innatemnikova   Цитата(Miss-Razwedka @ 6 июня 2013, 16...  
- - Mariza   Цитата(innatemnikova @ 27 май 2013, 20:01)Она...  
- - Demendora   Цитата(innatemnikova @ 27 май 2013, 21:23)зна...  
- - Mariza   Цитата(Demendora @ 27 май 2013, 20:38)надо бы...  
- - Demendora   Цитата(Mariza @ 27 май 2013, 22:31)Не говори....  
- - Mariza   Цитата(Demendora @ 27 май 2013, 21:47)Еще в 3...  
- - Алита Омбра   МакГрегор вроде неплохо для своей роли сыграл, а у...  
- - Алита Омбра   Цитата(innatemnikova @ 27 май 2013, 20:01)Но ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 27 мая 2013, 22:25) ...  
- - Алита Омбра   Цитата(Алита Омбра @ 27 май 2013, 22:25)А ОТ ...  
|- - innatemnikova   Цитата(Алита Омбра @ 27 мая 2013, 22:37) ...  
- - Лора М   Цитата(Алита Омбра @ 27 мая 2013, 23:37) ...  
- - Mariza   Цитата(Cirkon @ 28 май 2013, 15:51)Первый фил...  
- - Cirkon   Мы болеем за ВАС!!!!  
- - innatemnikova   Нашла в загажниках, писала не по ЗВ, но сейчас пон...  
|- - Miss-Razwedka   Классный стих... Действительно, прекрасно отражае...  
|- - Miss-Razwedka   И вновь возвращаюсь к зарисовкам… Перечитала «Пере...  
- - Raktena Julhade   Какие замечательные стихи! Я в восторге!  
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //