Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мои фики, Выкладываю всё, что смогу, и когда смогу
Magistr Yoda
сообщение
Сообщение #1





Гость






Я не знаю, как вам придутся мои фики, но всё же. Первый фик выложу как только смогу, а это скоро)))))))))))))

Сообщение отредактировал Magistr Yoda -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Magistr Yoda
сообщение
Сообщение #2





Гость






Глава 2

Не было видно ничего. Яркое солнце системы Явин не проникало в то помещение, куда они попали. Внезапно темноту с гудением рассёк световой меч Джейны. Остальные тоже зажгли свои клинки, и мрак постепенно отступил. Пятеро джедаев с помощью силы и Силы иследовали то странное помещение, где они находились.
Первой что-то ценное нашла Джейна, а именно выключатель света. Несмотря на свою заброшенность вся техника в комнате оказалась рабочей, и Люк поручил "самой техногенной" Джейне: - Найди здесь вход базу данных. Джейна свою миссию с успехом провалила, так как не подумала убраь голову из под обзора камеры, которая считывала и опознавала черты лица юзера (ну или лузера, как Джейна).
В итоге вся техника превратилась в заблокированные куски железа с парой микросхем.
Однако Люк придумал как выкрутиться из сложившегося пата и двумя взмахами светового меча вскрыл корпус главного компьютера и вытащил оттуда карту памяти.
-Осталось простое действие, - сказал Люк. - свалить всю технику в кучу и по ней выбраться наверх!!!
- Оптимист наш дядя! - шепнул Джейсен Джейне.
Люк срезал один аппарат, а под ним...
Пересказывать всё, что было сказано в эти 20 минут - листа не хватит. Замечен был лишь тот факт, что все слова были исключительно цензурные (не надо думать о плохом), и являлись словами чистого удивления.
В общем и целом, там был поистине гигантский тайник с миллионами голокронов с информацией о джедайском быте и о самих джедаях!!! Также там стоял большой, во всю длину тайника, стенд с 300, а то и 400 световыми мечами!!!

***

Отряд разбрелся по тайнику, но просьбе Люка ни к чему не прикасался руками (ну или лапами, чего там у кого было).
Вдруг из дальнего угла зала донёсся яростный рёв Лоубакки. Все поспешили туда и увидели странную картину: Лоуи сражался с несколькими дроидами той же модели, что были найдены Люком с его компанией ранее. Но ещё страннее, что ещё с полсотни тех же дроидов словно появлялись из воздуха!!!
Джедаи стали в круг, спина к спине и были готовы приять бой, но вдруг один из дроидов вышел из общей шеренги и сказал: - "Мы. Пришли. К вам. С миром. Вы джедаи. Мы вас не тронем. Мы хотим вам что-то показать. Вам будет интересно. Пока перекусите". Оказывается Лоуи на них полез из-за страха!!!
Джедаи последовали совету и принялись за пайки, которые были у каждого джедая из нового ордена на случай дальних походов.
Дроиды, видимо собравшись с духом, активировали большой экран. На нём появился Явин-4 с планом подземного комплекса.
-Запоминайте всё, - сказал Люк остальным. - Вдруг уже не придется это увидеть.
Показ закончился, и Люк скомандовал собираться. Дроиды дали им диск с планом и открыли люк наверх. Люк попросил у них разрешения на то, чтобы взять с собой голокроны и получил добро. Также он получил по тыкве от Тионн за назойливость: - Хорошо что они не убили нас сразу, но ты хочешь, чтобы они пальнули нам в спину из-за того, что ты ограбил их архив?!?
-Хорошо, - сказал Люк, - Пойду отдам назад, а ты будешь довольствоваться одной песней о Бодо-Сиоске Баасе!!!
-Агрмумп! Блин! - сказала Тионн не зная чем крыть и замолчала.

***
Вернувшись в Академию Джедаев, Люк целиком погрузился в изучение голокронов. Он явно не собирался делиться информацией о тайнике с Голонетом и Корускантом. Джейсен вырвал среди занятий время, чтобы поговорить наедине с Джейной и Лоуи.
-Дядя Люк вообще не в себе, - сказал он.
-Это ещё с тех пор, как мы вернулись оттуда - многозначительно произнесла Джейна.
-А-а-у-о-р-шви-амп, - сказал Лоуи.
-Господин Лоубакка хотел сказать, что мастер Скайуокер что-то узнал из голокронов, не слишком хорошее для нас всех, и теперь просто за всех нас волнуется, - перевёл маленький дроид переводчик с вучачьего на интерлингву MTD (Эм-ти-ди).
-Так это или не так, - сказал Джейсен, - Нам пора вмешиваться в это дело и я думаю, что надо привлечь в него Тенел Ка!



Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение
Сообщение #3





Гость






Цитата(Magistr Yoda @ 27 октября 2013, 16:03) *
-Осталось простое действие, - сказал Люк. - свалить всю технику в кучу и по ней выбраться наверх!!!

Люк - гений инженерной мысли! (ну, он и не в такие передряги попадал, в мусорном коллекторе на ЗС-1 веселее было) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Вот только зачем он диск отдал, непонятно (джедаи дроидов не боятся... или боятся? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ).
Ситуация с самими дроидами почему-то напомнила "Тайну третьей планеты" (по крайней мере, голос дроида представился мне именно таким, как в мульте у роботов (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ). Прикололо, когда дроиды предложили джедаям перекусить (я уж думала, железяки стол на радостях накроют, может. у них в тайнике припасы какие остались, консервы, к примеру; но джедаям пришлось довольствоваться собственными припасами - и откуда о них дроиды узнали, интересно? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И ещё, с тайником автор несколько форсировал события, немного скомканно получилось, хотелось бы о моменте находки тайника поподробнее почитать. И откуда вообще тайник взялся (уж не ситхи ли соорудили?), и что там Люк такого необычного в голокронах накопал - это интригует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что проду в студию (для новичка пока неплохо получается) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Magistr Yoda   Мои фики  
- - Miss-Razwedka   Цитата(Magistr Yoda @ 26 октября 2013, 18...  
- - Magistr Yoda   Тайна четвёртого спутника планеты Явин Глава пер...  
|- - Miss-Razwedka   Для начала неплохо, но оборвался кусочек как-то не...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Miss-Razwedka @ 26 октября 2013, ...  
|- - Miss-Razwedka   Конечно!  
- - Лора М   Начало пока короткое и согласна с Разведкой, что о...  
- - Magistr Yoda   Я вам больше скажу. Прода уже готова осталось толь...  
- - Demendora   Цитата(Magistr Yoda @ 26 окт 2013, 23:18)P. S...  
- - Mariza   Цитата(Demendora @ 26 окт 2013, 22:52)не хочу...  
- - Dart lea   Аффтар, узбогойтесь, для такого маленького и непон...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Dart lea @ 27 октября 2013, 07:33)...  
|- - Атри   Цитата(Dart lea @ 27 октября 2013, 05:33)...  
- - Dart lea   Цитата(Атри @ 27 окт 2013, 17:43)Кстати, Лея,...  
- - Ариша   Хм... тут даже опрос устроили.... Автор - добро п...  
- - Magistr Yoda   Глава 2 Не было видно ничего. Яркое солнце систем...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Magistr Yoda @ 27 октября 2013, 16...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Miss-Razwedka @ 27 октября 2013, ...  
- - Magistr Yoda   Ариша меня интересует всё, что вы можете сказать о...  
- - Magistr Yoda   А про момент нахождения тайника, я тебе в личку по...  
- - Cirkon   Уже давно на форуме не было фанфиков об Академии Д...  
- - Dart lea   Хочешь критики, так и вам Мастер Йода её представл...  
- - Magistr Yoda   Я вам чрезмерно благодарен, ваше высочество!...  
|- - Dart lea   Цитата(Magistr Yoda @ 28 октября 2013, 16...  
- - Magistr Yoda   Cirkon, Академия Тени это действительно конкуренты...  
- - Cirkon   Благодарю за такой полный развернутый ответ!  
- - Magistr Yoda   Глава 3 Тенел Ка это не ранкор, это наездница ран...  
- - Dart lea   Я в шоке! Дроид имеющий чувство юмора и умеющи...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Dart lea @ 29 октября 2013, 10:31)...  
|- - Dart lea   Цитата(Magistr Yoda @ 29 октября 2013, 21...  
- - Лора М   Спасибо за продолжение! Про город джедаев дейс...  
- - Ариша   Раз залезла на форус с желанием пописать, то отпуш...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Ариша @ 29 октября 2013, 21:48) Ра...  
|- - Sonador   Цитата(Magistr Yoda @ 29 октября 2013, 22...  
- - Ариша   Цитата(Magistr Yoda @ 29 окт 2013, 21:25)4)Бл...  
- - Mariza   Ого! Забавные вещи тут творятся У автора по...  
- - Cirkon   Если будем себе нечто такое позволять, то форум пр...  
- - Demendora   Вообщем, Магистр Йода, уважаемый, вас родители не ...  
|- - Magistr Yoda   Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ВСЕМИ. Я ЧЕСТНО НЕ ХОТ...  
|- - Dart lea   Цитата(Magistr Yoda @ 30 октября 2013, 14...  
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Dart lea @ 30 октября 2013, 11:17)...  
- - vazonov11   Это что, детский форум? Столько обидчивых подростк...  
|- - Dart lea   Цитата(vazonov11 @ 30 октября 2013, 15:41...  
- - Лора М   Цитата(vazonov11 @ 30 октября 2013, 09:41...  
- - Cirkon   Граждане форумчане! У всех бывает критика, и ч...  
- - Mariza   Цитата(Magistr Yoda @ 30 окт 2013, 07:34)Я ДИ...  
- - Magistr Yoda   Глава 4 Они всей компанией отправились на окраину...  
- - Dart lea   Привет, Дань, смотрю и ты вернулся, что же ты не д...  
- - Cirkon   Да, Энакин Соло интересный персонаж. Мне он тоже н...  
- - Dart lea   Цитата(Cirkon @ 23 дек 2013, 15:50)Да, Энакин...  
- - Magistr Yoda   Глава 5 Наша команда в увеличившимся на одного тв...  
- - Dart lea   У меня вопрос: А разве джедаев не кремировали? Сп...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Dart lea @ 25 декабря 2013, 12:34)...  
|- - Dart lea   Цитата(Magistr Yoda @ 25 декабря 2013, 18...  
|- - Cirkon   Цитата(Dart lea @ 25 декабря 2013, 12:40)...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Cirkon @ 25 декабря 2013, 14:48) А...  
|- - Dart lea   Цитата(Magistr Yoda @ 26 декабря 2013, 01...  
|- - Magistr Yoda   Цитата(Dart lea @ 26 декабря 2013, 09:59)...  
- - Magistr Yoda   Глава 6 Сразу после того, как они вплыли в люк, ст...  
- - Magistr Yoda   Эпилог Через 3 дня, когда джедаи доделали все свои...  
|- - Miss-Razwedka   Жаль, что эпилог такой короткий . Мне думалось, г...  
- - Dart lea   Хмм, конец какой-то сумбурный... Мне думалось буде...  
- - Magistr Yoda   Всем спасибо за критику, комменты, и "лайки...  
- - Cirkon   Цитата(Magistr Yoda @ 12 января 2014, 21...  


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //