![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Божественная тень ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1121 Регистрация: 4 Декабрь 2002 Из: Красноярск Пользователь №: 1 Раса: Забрак ![]() |
Процитирую (не помню где видел): "У каждой саги должно быть начало..."
Цитата Татуинская формула-1 и то не имеет логических продолжений. Как не имеет, за счет нее был освобожден Ани и былы найдены деньги на ремонт. А вобще, некоторым в фильме нравится только эта "формула-1". -------------------- May the Force be with you!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Sacred Power ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 206 Регистрация: 11 Март 2003 Из: Baku Пользователь №: 27 Раса: древнее зло ![]() |
Цитата Может быть, если зажмурить глаза, I эпизод все-таки нужен, но ведь не такой! Совсем не такой! А так - издевательство какое-то... во главе с Джа-Джа. Это как же надо жмуриться? Понять подобное можно с большим трудом. Цитата А это наоборот очень удачный ход... Королева и маленький раб. это тоже противопоставление, характерное для Лукаса, это как Принцесса и Контрабандист... По моему это конечно так и нужно. Вот здесь я согласен, противопоставление нужно. Lexx Цитата Он таким задуман, потому и напоминает. А зачем там вообще нужен клоун? Цитата Почему не естественно? "Зеленая планета"... У нас тоже такие места на палнете есть... А там не места, а целая планета. Все хорошо. У нее тоже такой стиль. Будет точнее, что были! -------------------- Мой союзник - Сила - могучий союзник. Жизнь её сотворила и вырастила. Её энергия окружает нас и связывает. Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем..
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4 авг 2025, 07:49 |